20.09.2011

Yves Rocher Luminelle-Gloss Прозрачный

Совсем недавно я читала пост девушки о ярком блеске, которая наносила его совсем чуть-чуть, и он не давал никакого цвета, просто эффект мокрых губ- тогда я не совсем поняла такой «ход», пока мне в руки не попал блеск Yves Rocher Luminelle Жидкий Блеск для Губ Прозрачный…

Фото нашего героя поста:
Кисточка-спонжик-изначально был белый, теперь в помаде:(
Описание от производителя: Простое в применении средство с нежной текстурой, удобное в применении, оно дарит настоящее удовольствие и комфорт! Нанесите один слой для эффекта прозрачности или поверх Вашей губной помады для придания блеска.
Развернутое мнение: Сначала мне категорически даже пробовать этот блеск не хотелось-ну не понимаю я прозрачные блески! Зачем они? Помады я люблю с матовым эффектом, а блески вообще не люблю, а если уж и блеск то с цветом.
Но не залеживаться же ему в холодильнике? Тем более у меня есть плохая привычка- если есть новая косметика, ее обязательно надо открыть, понюхать, один раз опробовать и только тогда пусть лежит себе.
Открыла значит…
Запах мне не понравился-не люблю запах персика, особенно у Ив Роше-химический  .На губах его, слава богу, особо не ощущается, хотя уж к чему, а к запаху я не придирчива, даже люблю его.
Текстура -маслянистая, похожая на бальзам, очень приятная.
На губы ложиться тоже очень приятно, как бальзам, но остается на губах около 2х часов, потом впитывается, одновременно ухаживая (хотя не его функция).Наношу его в один слой, получаются объемные, ухоженные губки, с «долговременным» бальзамом.
Абсолютно не пилкий!
Поверх помады не пробовала наносить, не люблю многослойность.Но для любительниц глянца, думаю, находка!
Упаковка -прозрачный, пластиковый футляр, спонж удобный-легко обвести аккуратно контур губ, много блеска не набирает-как раз на один раз.

Впечатлять этот блеск не должен, но любительницам натуральности подойдет на все 100.
Свотчи: Чистые губы:
Нанесли блеск:
Общий вид:
Цена: ~250 руб.

Срок тестирования: 1 месяц

Надеюсь, была полезна

jill_snow_white 20 сентября 2011, 15:25
не поняла этого хода. любой бальзам дает такой эффект, Нивея оттеночная и то интересней выглядит по-моему) а губки красивые!
VictoriaChu 20 сентября 2011, 15:36
Блеск не впитывается, как бальзам:)
jill_snow_white 20 сентября 2011, 15:47
у меня года 4 назад еще в универе был бальзам нивея, что-то там с клубникой, он держал цвет как помада, а блестел как блеск и ухаживал за губами)
VictoriaChu 20 сентября 2011, 18:41
у меня он очень быстро впитывается, т.к. кожа губ сухая, тоже был.
Libra 20 сентября 2011, 15:33
Не знаю, как блеск, но губы и глаза у Вас очень красивые!
VictoriaChu 20 сентября 2011, 18:44
спасибо
Evochka 20 сентября 2011, 16:34
Иногда хочется нейтральности. В повседневной жизни, акцент лучше делать либо (!) на глазах, либо (!) на губах. Глаза здесь накрашены достаточно, а вот губы можно и поскромнее, тем более, если этого так хочется.   Главное, чтобы не липкий был.
У меня тоже имеется прозрачный блеск для губ (Пьер Рико). Считаю, надо иметь всегда такой (до этого был Арт-Визаж, тоже неплохой).

P.S. Кстати, на помадку-старушку от Диор можно попробовать нанести этот блеск, думаю, со стороны, она будет намного лучше выглядеть (не такой уж и старушкой, а молодушкой   ).
VictoriaChu 20 сентября 2011, 18:42
Вроде тут губы и так скромняшки

Попробуем
Evochka 20 сентября 2011, 19:51
Нет-нет, я имела ввиду, что они здесь скормно конечно (!) накрашены!   Я писала про повседневку, как нужно.
Lesy 20 сентября 2011, 17:05
А я если честно вообще блеск не увидела на губах
Evochka 20 сентября 2011, 17:21
Не, не, блеск видно! Та, где без него, губы суховаты, а с ним, они приобретают натуральный вид ухоженных губ.
Lesy 20 сентября 2011, 18:16
у меня такой эффект после обычной гигиенички
VictoriaChu 20 сентября 2011, 18:43
Читаем из поста:Наношу его в один слой, получаются объемные, ухоженные губки, с «долговременным» бальзамом.
Evochka 20 сентября 2011, 19:52
После гигиенички нет такого глянца. Они, конечно, светятся, но немного не так (я тоже пользуюсь гиеничками, постоянно; любой блеск или помаду на них накладываю).