YSL Fard A Levres Rouge Pur №22. Мой еще один барбишный цвет

Привет красотули!

Я, как закореневшая фанатка розовых помад, хочу рассказать вам сегодня о YSL FARD À LÈVRES ROUGE PUR №22 (PINK CELEBRATION). Хочу сразу оговориться, цвет на любителя. Я бы даже сказала на большого любителя…

От производителя: содержит эксклюзивный комплекс питательных пигментов и обладает явным целебным воздействием, обеспечивая при этом не только повседневную защиту губ, но и исключительную чистоту оттенков. Оригинальная технология «пропитывающей» пигментации дает в результате глубокий, необычайно стойкий, чистейший цвет. С первой минуты применения этот комплекс начинает выделять особый питающий состав, который существенно повышает естественную сопротивляемость губ внешним агрессиям, в частности действию свободных радикалов.

От меня: Помаду эту я покупала с дрожащей рукой. Уж очень мне понравился цвет, но я совершенно не представляла как он будет выглядеть на мне, все таки я предпочитаю оттенки побледнее. К помадам ИСЛ я отношусь настороженно, вспомнить хотя бы знаменитую руж волюпт… Однако качество меня порадовало. Помада не сушит губы, не забивается в складочки, не скатывается в полоску. Стойкость хорошая. Часа 3 без перекуса выдерживает. Запах обычный, помадный, не отталкивает, но и не привлекает. Футляр помады, как всегда в стиле ИСЛ. Золотой, тяжелый, с фирменной эмблемой на колпачке, один минус, при использовании всегда остаются следы от пальцев.

Фото помады (дневной свет)

Фото помады (искусственный свет)

Свотч на руке (дневной свет)

Свотч на руке (искусственный свет)

На губах (дневной свет)

На губах (искусственный свет)

Образ в целом

Оценка: 5+ (я очень довольна)
Цена: около 1000р со скидкой 35% в Летуаль
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина
  • alleksta
  • 20 сентября 2011, 09:14
На себе я такой оттенок не представляю…
Но тебе, Ирина, несомненно, подходит под образ))
  • 20 сентября 2011, 09:15
Спасибо! Я тоже не особо представляла себя с таким цветом, для меня он ярковат, но оказалось ничего :)
  • Gabriel
  • 20 сентября 2011, 09:35
Красивущий цвет! Под твой образ подходит и вовсе не смотрится ярко
Не хватает свотча непосредственно на губах (макро) может добавишь?
  • 20 сентября 2011, 09:37
Ой блин, забыла. Скинула его в другую папку и забыла сюда вставить. Сейчас добавлю. Спасибо большое!
  • Gabriel
  • 20 сентября 2011, 14:00
Лежит на губках замечательно!
  • 20 сентября 2011, 15:41
Спасибо.
Извините, но мне кажется, что этот цвет Вас «простит»…
  • 20 сентября 2011, 09:40
Лишь бы не старил
  • Taranka
  • 20 сентября 2011, 10:33
красивый цвет! раньше я болела такими цветами, а сейчас как-то устала от них. потянуло к чему-то более спокойному)
  • 20 сентября 2011, 10:38

• Tsarina
  • 20 сентября 2011, 10:40
Красивые губы, но…
Когда же уже перестанут выпускать этот ужасный оттенок в принципе…
  • 20 сентября 2011, 10:41
Оттенок на любителя
я тоже не понимаю таких оттенков… вроде 90е уже прошли, а мода на такой оттенок до сих пор «гуляет»
  • 20 сентября 2011, 16:37
За модой не угонищься. Лично для меня важно, чувствовать себя гармонично, нравиться себе и мужу.
  • Melek
  • 20 сентября 2011, 20:58
а причём здесь мода?
дело то не в моде, а чтобы цвет помады подходил и нравился хозяйке помады.
При том. Точно так же, как раньше все обводили губы темно-коричневым карандашом, а помадой красили специально светлее или вообще другого оттенка и это было супер-модно. Вы сейчас так накрасите? Сомневаюсь. То же самое и с подобными неоновыми/кислотными оттенками
  • 21 сентября 2011, 02:09
Ну у кажого свое представление о моде и о том что поднадоело. Лично мне очень поднадоели образы в стиле «Вамп». Так что на вкус и цвет фломастеры разные.
  • Melek
  • 23 сентября 2011, 21:46
я и тогда так губы не красила   так как мне это не нравилось.
Я всегда крашусь так как мне нравиться и так как мне подходит на мой взгляд.Макияж никогда по моде не делал и делать не буду

• Psihea
  • 20 сентября 2011, 10:52
Оттенок ужасен. Думаю никого не красят сиренево-розовые бледные губы.
  • 20 сентября 2011, 10:56
Он все таки уходит больше в розовый. Лично я им очень довольна. Знакомым в принципе он тоже нравится на мне. Но повторюсь, оттенок на любителя.
  • 20 сентября 2011, 11:02
Оттенок как раз красивый, но к сожалению, на губах такие оттенки смотрится не естественно. Их можно принять только в концепции конкретного образа и определенного макияжа, но это всего лишь мое скромное мнение.
  • 20 сентября 2011, 11:08

• Snejanna
  • 20 сентября 2011, 11:41
Тебе оттенок идет не вопрос!!!   А так мало кому подойдет конечно, но сам он великолепен, яркая фуксия такая!
  • 20 сентября 2011, 11:45
  • Lanka
  • 20 сентября 2011, 13:57
Такой оттенок помады мало кому пойдет. Но Вам очень хорошо!
  • 20 сентября 2011, 15:41
Спасибо большое.

• Fuchsia
  • 20 сентября 2011, 13:57
А мне понравился и оттенок и качество покрытия
красивый оттенок
  • mechtayu
  • 20 сентября 2011, 15:28
оттенок для барби, и в принципе это даже очень хорошо, что на любителя, меньше клонов будет по улице ходить, главное, что вы себя в нем чувствуете органично, так что поздравляю с покупкой!
  • 20 сентября 2011, 15:42
Спасибо большое! От покупки я действительно в восторге.
  • Ritik
  • 20 сентября 2011, 15:31
Очень жизнерадостный оттенок ^^ Тебе очень идет!
У тебя очень красивые реснички! Какой тушью ты пользуешься?
  • 20 сентября 2011, 16:30
Спасибо большое. Тушь ИСЛ — эффект накладных ресниц. Я писала пост про нее
А мне кажется, что такой оттенок заслуживает того, чтобы существовать:) Да, он далеко не универсален, но тебе подходит, особенно хорошо сочетается с такими выразительными красивыми глазами! Думаю, этот оттенок только для блондинок, я как раз сама недавно стала блондинкой, и меня тоже потянуло на розовый, правда, такой цвет для меня ярковат, но повторюсь — если он по всем параметрам уместен и подходит к внешности — то я «за»!:)
  • 20 сентября 2011, 16:34
Спасибо большое! Я сама не любительница сильно ярких оттенков. В моей косметичке преобладают исключительно нюда. Около этого цвета честно ходил почти месяц, не удержалась и взяла. Покупкой искренне довольна.
Ты довольна — вот это и есть самое главное!:) Чтобы ты сама себя ощущала красивой!
  • 21 сентября 2011, 02:09
лично мне не нравится что при дневном свете он слишком сиреневым становится… а при искусственном очень даже подходит вам под ваш образ)))
  • 20 сентября 2011, 16:35
Он как раз больше в розовый уход. У меня фотоаппарат только из ремонта, цветопередача хромает, походу надо вообще менять…
Вы очень красивая, но этот цвет помады мне не очень нравится ни на Вас, ни вообще. и не понравилась как легла, может это издержки цвета — он на мой вкус крайне плотный.
  • 20 сентября 2011, 16:36
Спасибо большое. Просто лично я люблю плотные помады. И это всегда один из критериев при выборе.
  • veronica
  • 20 сентября 2011, 18:21
Против цвета не имею ничего абсолютно, просто какие-то ассоциации сразу нехорошие с ним))) Нарочито примеряете на себя навязанный образ блондинки с кислотно-розовыми губами)) А так, если вам нравится, это самое главное!
  • 20 сентября 2011, 19:09
Спасибо.
Главное, что он Вам к лицу, все остальное ерунда
  • 20 сентября 2011, 19:09
  • Rysichka
  • 20 сентября 2011, 19:26
интересно читать комментарии или гадость или супер, равнодушных нет:) мне цвет нравится безумно, но пол года на косметисте и я пытаюсь отучить себя от цветов барби. но подобный цвет у меня есть. очень его люблю.
  • 20 сентября 2011, 19:39
Спасибо. Лично для меня важно, чтобы было комфортно и нравилось мне и мужу. А до остальных разве есть дело? На всех не угодишь.
  • Rysichka
  • 20 сентября 2011, 19:59
а надо ли? главное как вы себя чувствуете!
Полностью с вами согласна
  • Isterika
  • 20 сентября 2011, 19:36
Извините, но мне не понравился ни сам оттенок, ни как лежит на губах, ни целый образ с этой помадой. Дешевый цвет.
  • 20 сентября 2011, 19:40
Извиняю   На вкус и цвет фломастеры разные
Опять двадцать пять в камментах)))))
Очень мне нравится этот цвет и как он на вас сидит) Просто мало кому подходит такой образ(мне тоже подходит), вам-идеально!
  • 21 сентября 2011, 02:10
А что об этом цвете и об образе в целом думает и говорит (кто знает) Ваш мужчина?
  • 21 сентября 2011, 02:16
Моему мужчине очень нравится на мне и цвет помады и как я выгляжу в целом. Я если честно не понимаю, почему такой резонанс вызывает мой образ? Такой образ добавляет мне легкости в жизнь. Другое дело, если бы это была не просто оболочка, а стиль жизни. Но, так как, за моими плечами не только розовые помады и белый цвет волос, мне абсолютно нейтрально, что люди думают до моего образа. Лишь бы нравилось мне и мужу
  • Fendi
  • 21 сентября 2011, 02:20
Девушка выше писала что мужу этот цвет нравится)))
А вам нет?

Вы, Ира не принимайте близко к сердцу. Все мы разные, и внешность у нас разная и вкусы.
Мне на вас это помада нравится. У меня есть похожий оттенок от ББ (bikini pink) ношу под настроение хотя не думаю что он мне иет. Так же как и супер-светлые нюды от ТомФорд. Наверное не очень идут но мне нравится иногда))))
  • 21 сентября 2011, 02:53
Спасибо большое. Я не принимаю   Конечно, все мы разные, на всех не угодишь
Я считаю, что косметика должна скрывать какие-то проблемы, помогать их устранению и подчеркивать красоту, но никак не дешевить образ.
  • 21 сентября 2011, 11:23
То что на ваш взгляд дешевит образ, может нравится другим :) У всех свои вкусы. Вы же не думаете, что после вашего сообщения, я побегу перекрашиваться и выкину всю косметику? :) Я уже поняла, что помада вам не понравилась, а разводить демогогию вокруг моего образа не стоит. Здесь обсуждают помаду, образ я выложила лишь в дополнение.
Нет, конечно, не стоит выбрасывать) Я ответила на комментарий уже не Ваш, а Fendi.
  • sheba
  • 21 сентября 2011, 12:32
когда то носила такой цвет)) сейчас даже не представляю на себе-разонравилось… Причем цвет то нравится, как сам по себе, а вот на лице-ни за что не буду.
  • 21 сентября 2011, 12:43
Бывает. Вкусы меняются, у меня так же обстоят дела с некоторыми цветами теней