Привет красотули!

Я, как закореневшая фанатка розовых помад, хочу рассказать вам сегодня о YSL FARD À LÈVRES ROUGE PUR №22 (PINK CELEBRATION). Хочу сразу оговориться, цвет на любителя. Я бы даже сказала на большого любителя…

YSL Fard A Levres Rouge Pur №22. Мой еще один барбишный цвет
От производителя: содержит эксклюзивный комплекс питательных пигментов и обладает явным целебным воздействием, обеспечивая при этом не только повседневную защиту губ, но и исключительную чистоту оттенков. Оригинальная технология «пропитывающей» пигментации дает в результате глубокий, необычайно стойкий, чистейший цвет. С первой минуты применения этот комплекс начинает выделять особый питающий состав, который существенно повышает естественную сопротивляемость губ внешним агрессиям, в частности действию свободных радикалов.

От меня: Помаду эту я покупала с дрожащей рукой. Уж очень мне понравился цвет, но я совершенно не представляла как он будет выглядеть на мне, все таки я предпочитаю оттенки побледнее. К помадам ИСЛ я отношусь настороженно, вспомнить хотя бы знаменитую руж волюпт… Однако качество меня порадовало. Помада не сушит губы, не забивается в складочки, не скатывается в полоску. Стойкость хорошая. Часа 3 без перекуса выдерживает. Запах обычный, помадный, не отталкивает, но и не привлекает. Футляр помады, как всегда в стиле ИСЛ. Золотой, тяжелый, с фирменной эмблемой на колпачке, один минус, при использовании всегда остаются следы от пальцев.

Фото помады (дневной свет)
YSL Fard A Levres Rouge Pur №22. Мой еще один барбишный цвет
Фото помады (искусственный свет)
YSL Fard A Levres Rouge Pur №22. Мой еще один барбишный цвет

Свотч на руке (дневной свет)
YSL Fard A Levres Rouge Pur №22. Мой еще один барбишный цвет
Свотч на руке (искусственный свет)
На губах (дневной свет)
YSL Fard A Levres Rouge Pur №22. Мой еще один барбишный цвет
На губах (искусственный свет)
Образ в целом
YSL Fard A Levres Rouge Pur №22. Мой еще один барбишный цвет
Оценка: 5+ (я очень довольна)
Цена: около 1000р со скидкой 35% в Летуаль
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина
  • alleksta
  • 20 сентября 2011, 09:14
На себе я такой оттенок не представляю…
Но тебе, Ирина, несомненно, подходит под образ))
  • 20 сентября 2011, 09:15
Спасибо! Я тоже не особо представляла себя с таким цветом, для меня он ярковат, но оказалось ничего :)
  • Gabriel
  • 20 сентября 2011, 09:35
Красивущий цвет! Под твой образ подходит и вовсе не смотрится ярко
Не хватает свотча непосредственно на губах (макро) может добавишь?
  • 20 сентября 2011, 09:37
Ой блин, забыла. Скинула его в другую папку и забыла сюда вставить. Сейчас добавлю. Спасибо большое!
  • Gabriel
  • 20 сентября 2011, 14:00
Лежит на губках замечательно!
  • 20 сентября 2011, 15:41
Спасибо.
Извините, но мне кажется, что этот цвет Вас «простит»…
  • 20 сентября 2011, 09:40
Лишь бы не старил
  • Taranka
  • 20 сентября 2011, 10:33
красивый цвет! раньше я болела такими цветами, а сейчас как-то устала от них. потянуло к чему-то более спокойному)
  • 20 сентября 2011, 10:38

• Tsarina
  • 20 сентября 2011, 10:40
Красивые губы, но…
Когда же уже перестанут выпускать этот ужасный оттенок в принципе…
  • 20 сентября 2011, 10:41
Оттенок на любителя
я тоже не понимаю таких оттенков… вроде 90е уже прошли, а мода на такой оттенок до сих пор «гуляет»
  • 20 сентября 2011, 16:37
За модой не угонищься. Лично для меня важно, чувствовать себя гармонично, нравиться себе и мужу.
  • Melek
  • 20 сентября 2011, 20:58
а причём здесь мода?
дело то не в моде, а чтобы цвет помады подходил и нравился хозяйке помады.
При том. Точно так же, как раньше все обводили губы темно-коричневым карандашом, а помадой красили специально светлее или вообще другого оттенка и это было супер-модно. Вы сейчас так накрасите? Сомневаюсь. То же самое и с подобными неоновыми/кислотными оттенками
  • 21 сентября 2011, 02:09
Ну у кажого свое представление о моде и о том что поднадоело. Лично мне очень поднадоели образы в стиле «Вамп». Так что на вкус и цвет фломастеры разные.
  • Melek
  • 23 сентября 2011, 21:46
я и тогда так губы не красила   так как мне это не нравилось.
Я всегда крашусь так как мне нравиться и так как мне подходит на мой взгляд.Макияж никогда по моде не делал и делать не буду

• Psihea
  • 20 сентября 2011, 10:52
Оттенок ужасен. Думаю никого не красят сиренево-розовые бледные губы.
  • 20 сентября 2011, 10:56
Он все таки уходит больше в розовый. Лично я им очень довольна. Знакомым в принципе он тоже нравится на мне. Но повторюсь, оттенок на любителя.
  • 20 сентября 2011, 11:02
Оттенок как раз красивый, но к сожалению, на губах такие оттенки смотрится не естественно. Их можно принять только в концепции конкретного образа и определенного макияжа, но это всего лишь мое скромное мнение.
  • 20 сентября 2011, 11:08

• Snejanna
  • 20 сентября 2011, 11:41
Тебе оттенок идет не вопрос!!!   А так мало кому подойдет конечно, но сам он великолепен, яркая фуксия такая!
  • 20 сентября 2011, 11:45
  • Lanka
  • 20 сентября 2011, 13:57
Такой оттенок помады мало кому пойдет. Но Вам очень хорошо!
  • 20 сентября 2011, 15:41
Спасибо большое.

• Fuchsia
  • 20 сентября 2011, 13:57
А мне понравился и оттенок и качество покрытия
красивый оттенок
  • mechtayu
  • 20 сентября 2011, 15:28
оттенок для барби, и в принципе это даже очень хорошо, что на любителя, меньше клонов будет по улице ходить, главное, что вы себя в нем чувствуете органично, так что поздравляю с покупкой!
  • 20 сентября 2011, 15:42
Спасибо большое! От покупки я действительно в восторге.
  • Ritik
  • 20 сентября 2011, 15:31
Очень жизнерадостный оттенок ^^ Тебе очень идет!
У тебя очень красивые реснички! Какой тушью ты пользуешься?
  • 20 сентября 2011, 16:30
Спасибо большое. Тушь ИСЛ — эффект накладных ресниц. Я писала пост про нее
А мне кажется, что такой оттенок заслуживает того, чтобы существовать:) Да, он далеко не универсален, но тебе подходит, особенно хорошо сочетается с такими выразительными красивыми глазами! Думаю, этот оттенок только для блондинок, я как раз сама недавно стала блондинкой, и меня тоже потянуло на розовый, правда, такой цвет для меня ярковат, но повторюсь — если он по всем параметрам уместен и подходит к внешности — то я «за»!:)
  • 20 сентября 2011, 16:34
Спасибо большое! Я сама не любительница сильно ярких оттенков. В моей косметичке преобладают исключительно нюда. Около этого цвета честно ходил почти месяц, не удержалась и взяла. Покупкой искренне довольна.
Ты довольна — вот это и есть самое главное!:) Чтобы ты сама себя ощущала красивой!
  • 21 сентября 2011, 02:09
лично мне не нравится что при дневном свете он слишком сиреневым становится… а при искусственном очень даже подходит вам под ваш образ)))
  • 20 сентября 2011, 16:35
Он как раз больше в розовый уход. У меня фотоаппарат только из ремонта, цветопередача хромает, походу надо вообще менять…
Вы очень красивая, но этот цвет помады мне не очень нравится ни на Вас, ни вообще. и не понравилась как легла, может это издержки цвета — он на мой вкус крайне плотный.
  • 20 сентября 2011, 16:36
Спасибо большое. Просто лично я люблю плотные помады. И это всегда один из критериев при выборе.
  • veronica
  • 20 сентября 2011, 18:21
Против цвета не имею ничего абсолютно, просто какие-то ассоциации сразу нехорошие с ним))) Нарочито примеряете на себя навязанный образ блондинки с кислотно-розовыми губами)) А так, если вам нравится, это самое главное!
  • 20 сентября 2011, 19:09
Спасибо.
Главное, что он Вам к лицу, все остальное ерунда
  • 20 сентября 2011, 19:09
  • Rysichka
  • 20 сентября 2011, 19:26
интересно читать комментарии или гадость или супер, равнодушных нет:) мне цвет нравится безумно, но пол года на косметисте и я пытаюсь отучить себя от цветов барби. но подобный цвет у меня есть. очень его люблю.
  • 20 сентября 2011, 19:39
Спасибо. Лично для меня важно, чтобы было комфортно и нравилось мне и мужу. А до остальных разве есть дело? На всех не угодишь.
  • Rysichka
  • 20 сентября 2011, 19:59
а надо ли? главное как вы себя чувствуете!
Полностью с вами согласна
  • Isterika
  • 20 сентября 2011, 19:36
Извините, но мне не понравился ни сам оттенок, ни как лежит на губах, ни целый образ с этой помадой. Дешевый цвет.
  • 20 сентября 2011, 19:40
Извиняю   На вкус и цвет фломастеры разные
Опять двадцать пять в камментах)))))
Очень мне нравится этот цвет и как он на вас сидит) Просто мало кому подходит такой образ(мне тоже подходит), вам-идеально!
  • 21 сентября 2011, 02:10
А что об этом цвете и об образе в целом думает и говорит (кто знает) Ваш мужчина?
  • 21 сентября 2011, 02:16
Моему мужчине очень нравится на мне и цвет помады и как я выгляжу в целом. Я если честно не понимаю, почему такой резонанс вызывает мой образ? Такой образ добавляет мне легкости в жизнь. Другое дело, если бы это была не просто оболочка, а стиль жизни. Но, так как, за моими плечами не только розовые помады и белый цвет волос, мне абсолютно нейтрально, что люди думают до моего образа. Лишь бы нравилось мне и мужу
  • Fendi
  • 21 сентября 2011, 02:20
Девушка выше писала что мужу этот цвет нравится)))
А вам нет?

Вы, Ира не принимайте близко к сердцу. Все мы разные, и внешность у нас разная и вкусы.
Мне на вас это помада нравится. У меня есть похожий оттенок от ББ (bikini pink) ношу под настроение хотя не думаю что он мне иет. Так же как и супер-светлые нюды от ТомФорд. Наверное не очень идут но мне нравится иногда))))
  • 21 сентября 2011, 02:53
Спасибо большое. Я не принимаю   Конечно, все мы разные, на всех не угодишь
Я считаю, что косметика должна скрывать какие-то проблемы, помогать их устранению и подчеркивать красоту, но никак не дешевить образ.
  • 21 сентября 2011, 11:23
То что на ваш взгляд дешевит образ, может нравится другим :) У всех свои вкусы. Вы же не думаете, что после вашего сообщения, я побегу перекрашиваться и выкину всю косметику? :) Я уже поняла, что помада вам не понравилась, а разводить демогогию вокруг моего образа не стоит. Здесь обсуждают помаду, образ я выложила лишь в дополнение.
Нет, конечно, не стоит выбрасывать) Я ответила на комментарий уже не Ваш, а Fendi.
  • sheba
  • 21 сентября 2011, 12:32
когда то носила такой цвет)) сейчас даже не представляю на себе-разонравилось… Причем цвет то нравится, как сам по себе, а вот на лице-ни за что не буду.
  • 21 сентября 2011, 12:43
Бывает. Вкусы меняются, у меня так же обстоят дела с некоторыми цветами теней