13.06.2010

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic #090

Девочки!
Когда я собиралась писать этот пост, то была настроена на хвалебные отзывы о данном продукте, но как только посмотрела, как мои ресницы с ней выглядят на фото, ужаснулась  . В общем, давайте по порядку

Вот так вот выглядит щеточка, она резиновая:

От производителя: Тушь Diorshow ICONIC относится к средствам backstage-макияжа, позволяющим каждой из нас почувствовать себя моделью на подиуме, привлекая внимание к себе. Тушь создаёт эффект густых, идеально разделённых и изогнутых ресниц, значительно удлиняя их. Специальная резиновая щёточка отлично прокрашивает ресницы, разделяя и подкручивая их, благодаря особому расположению «щетины». Особая формула Diorshow ICONIC оставляет ресницы мягкими и эластичными, они выглядят максимально естественно.

От себя: У меня тушь под номером 090, черная. Мне так нравилась эта тушь еще буквально час назад — нравилась да и нравится щеточка, она очень хорошо прокрашивает реснички, но все же она большевата и может отпечататься что я на фото также наглядно покажу. Цвет хороший черный, ресницы удлиняет, вроде делает объемнее, и не утяжеляет их нисколько — даже в два и три слоя я ее не ощущаю на ресницах. Смывается тушь тоже довольно легко любой жидкостью, для этого предназначенной ну, из опробованных мной.
Ну, а теперь о печальном  .Сначала даже не хотела писать, но потом решила, что любой опыт полезен и может кому-то помочь определиться только не смейтесь над ужасными фото .
Я была уверена в том, что хорошо с ней выгляжу, в зеркало казалось, что получила отличный результат в два слоя, но сейчас для поста сделала фото и поняла, как я с ней ужасна вот как полезно бывает посмотреть на себя со стороны))). Естественно, о какой-то естественности, о которой говорит производитель, и речи быть не может — мои ресницы склеены полностью в палки. Для наглядности выкладываю фото с одним слоем туши ( в этом случае для меня ее мало очень) и с двумя слоями (здесь видны лишь склеенные ресницы). В общем, если бы я не решила писать этот пост, так бы и думала, что я роскошна с этой тушью    .

Тушь нанесена в один слой:
kosmetista.ru/uploads/images/3/5/d/8/1481/c53246293e.jpg»oncontextmenu=«return false;»>

Тушь нанесена в два слоя:

Стоит около 1500 руб.
Моя оценка: хм, оценку ставить не буду, т.к. видимо просто не мой продукт а кому-то она самая любимая)

Ваша Кароль!)

Sostenza 13 июня 2010, 19:55
а по мне, все совсем не так плохо) в один слой вообще отлично! еще тебе очень идут стрелки, особенно та что на нижнем веке. цвет шикарный
Sostenza 13 июня 2010, 19:57
ой я только поняла, это ты сделала макияж как я советовала? золото на верхнем с бирюзой на нижнем? )) Тебе очень идет!!!
KaroLina 13 июня 2010, 20:03
Ха, представляешь, а я и не думала об этом, просто накрасилась почему-то так и поняла точнее ты напомнила, что это твой совет вот ведь мозг может 25 кадром все запоминать). Вроде сейчас смотрю и неплохо, просто я-то смотрела фото на компе в большем формате)
Sostenza 13 июня 2010, 20:09
думаю если бы ты не сказала ничего насчет склееных ресниц, думаю никто бы тоже не заметил, а теперь все будут искать недостатки) а тушь хорошая) надо мне тоже как-то выложить свой вариант этого макияжа
KaroLina 13 июня 2010, 20:19
Обязательно выкладывай))))Мне ж надо его научиться делать)
Sostenza 13 июня 2010, 20:39
хе-хе, с скромняжка) все у тебя получается)
KaroLina 13 июня 2010, 20:51
Да, я такая стою, ножкой тереблю)
Lita_Llost 13 июня 2010, 20:23
бинго, если бы не сказала, никто б не обратил внимание — действительно, в-с-е туши склеивают реснички, в той или иной степени)
Inna-Marka 13 июня 2010, 19:58
А мне кажется, что для такого увеличения она выглядит очень даже на глазах.Все туши склеивают. Какие — то больше, какие — то меньше. На фото все нюансы гипертрофированы. Не заморачивайся, глаза и ресницы прекрасны
KaroLina 13 июня 2010, 20:09
Спасибо, может и правда она хороша)))) Мне просто нравится именно процесс нанесения этой щеточкой)
emaskina 13 июня 2010, 19:59
Я крашу в один слой, поэтому легла тушь очень хорошо. Ресницы получились хорошо разделенные, но… прямые как палки   Я конечно тушь домучила(руками приходилось «подкручивать»), но больше точно не куплю.
emaskina 13 июня 2010, 20:00
Бирюза с золотом роскошно!
Nicotine 13 июня 2010, 19:59
В 1 слой очень нравится, в 2 да, перебор.
Nastenka 13 июня 2010, 20:08
А что за карандашик на нижнем веке — бирюзовый? Мне очень понравилось. Я таких «лапок» только и добиваюсь, ну не умею я краситься по-другому.
KaroLina 13 июня 2010, 20:11
Это Ланкомовский карандашик номер 04 из весны или лета, я уж не помню, он все же зелено-бирюзовый)))люблю его очень за цвет и мягкость в нанесении
Вот и у меня любая тушь в два слоя такой эффект дает)
Nastenka 13 июня 2010, 20:36
Каждый раз ты выкладываешь разные фрагменты своего личика. Когда же мы его целиком увидим?
KaroLina 13 июня 2010, 20:38
Румяшками запасусь новыми, вот о них и напишу)))) Да, еще когда защита будет, а то есть печальный опыт)))
Nastenka 13 июня 2010, 20:39
уже вроде есть
KaroLina 13 июня 2010, 20:43
Нету((((только что проверила, когда стырила фото Никотин с губками)
Christina_Guettler 13 июня 2010, 23:54
я тебе отправлю в личку. как защищать фото.))
TUSICHKA 13 июня 2010, 20:18
А я эту тушь обожаю, и щеточка, Вы правы, просто изумительная. Да и реснички мне нравятся, даже в 2 слоя )))). Глазки очень красивые!!!
KaroLina 13 июня 2010, 20:21
Спасибо) Побыстрей бы еще этот сосудик прошел
holodok 13 июня 2010, 20:18
Мне эта тушь тоже не понравилась, а на твоих ресницах больше нравится гипноз
Lita_Llost 13 июня 2010, 20:21
Ну с чего ты вдруг решила, что ужасно?! По-моему, тебе очень даже хорошо и на два слоя — лучшего результата от такой большой щёточки и ждать нельзя! В общем, я настаиваю — думай и дальше, что с ней роскошна Х)
И да, нельзя не отметить изящный мейк, выглядит прелестно на твоих голубых глазках (на первых фото золото так мягко сияет, ммм  , а бирюзовая подводка смотрится очень стильно). Присоединяюсь к вопросу, что за карандаш?)
KaroLina 13 июня 2010, 20:24
Литочка, спасибо)) На первых фото, скажу по секрету, это не золото, а кларановская палеточка под №10)) А карандашик Ланкомоский, я выше написала))))
Lubchik 13 июня 2010, 20:32
А я сразу про палеточку догадалась))) на мне она не видна, не справилась я с ней, а на тебе красиво)))
KaroLina 13 июня 2010, 20:34
Люб, это у меня сухое нанесение даже, а при влажном они намного ярче)))Я не знаю даже, почему у тебя не получается проверяла, не подделка?
Lubchik 13 июня 2010, 21:13
Я их на себе просто не вижу! со стороны говорят что красиво, но мне самой вообще не нравится, слишком светлые…
Lubchik 13 июня 2010, 21:21
Хотя, вспомнила, я их как-то с матовыми Диор смешала, вот тогда они дали потрясный цвет, заиграли красиво)))
Lita_Llost 13 июня 2010, 20:36
Да не за что, говорю как есть ;) А тебе вот за пост спасибо, соблазнительница (про Clarins ты просто разбила мне сердце посеяла жуткое сомнение во мне, уже решила ведь не покупать её я, эту палетку!)
ага, про карандашик уже увидела.
KaroLina 13 июня 2010, 20:40
Ну не знаю, по мне так эта палетка просто предназначена для лета))))) и много разных вариантов с ней можно сделать))))) я даже многие другие закинула, но только в солнечные дни, конечно, она так незаменима)
irika 13 июня 2010, 20:26
Нормально же смотрится! ресничка к ресничке… не пойму я тебя.
KaroLina 13 июня 2010, 20:30
ну вы прям все меня уговорили, как на сеансе " Ну похвалите, ну скажите, что все хорошо"))))
И правда, спасибо! А то я прям расстроилась)
irika 13 июня 2010, 21:00
Кароль я её трепетно любила, но для меня у неё другой минус- удалять её сложно, я люблю умыться и всё, а тут и ватным диском возюкать нужно… Так что ты это дело прекращай! Герлен была хуже!
KaroLina 13 июня 2010, 21:03
))))) Для меня удалять не проблема, смывается средствами хорошо, в отличии от той же Герлен (кстати, уже заброшенной благодаря вам))) )
masik 13 июня 2010, 20:28
+1. Мне нравится как реснички с этой тушью смотрятся, в один слой так вообще натурально!
А макияж так вообще прекрасен!
KaroLina 13 июня 2010, 20:31
Спасибо, еще один голос за возобновление любви к этой туши)
Lubchik 13 июня 2010, 20:36
Я не знаю где ты нашла недостатки))) на мне она так же смотрится))) я только сейчас узнала, что она должна удлиннять и подкручивать, за ней я этого пока не заметила (может плохо смотрела))) я бы сказала, что она делает реснички тоненькими палочками, я больше люблю пушистый обьём, но эта тушь смотрится натурально. Не осыпается, не отпечатывается на глазах, но и особого восторга тоже не вызывает. И щёточка мне не оч., я люблю пушистые, хотя красит она нормально.
KaroLina 13 июня 2010, 20:42
Зато ты взяла ее наборчиком))))ведь что-то из него тебе понравилось, да и тушь заодно попробовала)
Lubchik 13 июня 2010, 21:18
Мне понравилась минька тенюшек Диоровских))) а тушь и карандашик как бонус))) Да нормальная тушь. Для меня не Вау, но и Вау я не нашла))) Докрашу, не выброшу, но и новую не куплю, хотя… я жду пока подсохнет, моя пока свежая.
Alena8907 13 июня 2010, 20:49
Поддержу многих, не все так криминально как тебе кажется)))по моему даже в 2 слоя довольно не плохо… у меня недавно было такое же разочарование относительно туши ЕЛ, сколько ей пользуюсь, всегда её обожала а себя сфоткала и ужаснулась)))муж уговорил, что это только на фото так кажется, а в жизни все гораздо лучше… так что и у тебя наверно так же))) И еще 10 палеточка просто веСЧ
KaroLina 13 июня 2010, 20:52
А ты разве не взяла эту палеточку?!))))
Надеюсь. что это и правда только на фото, потому что в зеркале мне нравится гораздо больше)
Alena8907 13 июня 2010, 20:57
Взяла конечно, поэтому так и пишу… как раз с ней на глазах сижу))))
alien_stone 13 июня 2010, 21:23
ну это все приближение виновато
отличные ресницы! и от себя добавлю — отличная тушь!!!
пользуюсь ей с октября — не сохнет, все также шикарно удлиняет не утяжеляя. другие туши диор мне напртив — не подошли.
KaroLina 13 июня 2010, 21:30
с октября одной и той же? или Вы имеете ввиду не одну штуку, а именно марку?
alien_stone 13 июня 2010, 21:33
да. с октября одним тюбиком. крашусь 4 раза в неделю.
KaroLina 13 июня 2010, 21:38
Обалдеть, то что она не засыхает, это несомненно плюс)))
Но я бы не решилась так долго тушью краситься, маскимум через 3 месяца выкидываю, да и на упаковках указано, что в открытом виде тушь только полгода храниться)
alien_stone 13 июня 2010, 21:41
я считаю, что срок этот, что на упаковках — занижен. ну как так? вот полгода все номрально — а полгода и день — карета превращается в тыкву?
я крашусь пока тушь красится. глаза у меня чувствительные, ношу линзы — но все 12 лет косметического стажа придерживаюсь этого правила и все ок. а выкидывать через 3 мес — да меня ж жаба удушит!!))))
horza 13 июня 2010, 21:23
Я от этой туши тоже была совсем не в восторге — отказалась вовсе. Никак она мне не давалась:)) Остановилась на Шисейдо, на каждый день самое то! Но Вы зря на себя наговорили — на ваших красивых очах она весьма достойно смотрится. Макияж блеск!!!
KaroLina 13 июня 2010, 21:31
Спасибо) А Шисейдовские туши для меня еще загадка))) Может поподробнее расскажете, или постик сделаете?!)
horza 13 июня 2010, 22:16
Для меня Шисейдо недавнее открытие, но я в полном восторге! Люблю ресницы тоненькие (иголочками) и по возможности максимально естественные. Shiseido Violet (black) extra length Mascara (Mascara Cils Extra-longs) GLO 53467. Правда это подарок, поэтому по цене не сориентирую, к сожалению. Довольна очень — сколько крашу, столько восторгаюсь. У меня ресницы не очень длинные и не густые — эта тушь для меня спасение! :))
Konfeta 13 июня 2010, 21:53
Вот и я думаю, отлично смотриться на вас эта тушь. Помню была у меня Иконик, как только эта тушь появилась. Вполне достойный продукт, все порываюсь второй раз купить, но вокруг столько всего неопробованного и производители стараются с новинками то, ну как тут удержаться.
KaroLina 13 июня 2010, 21:54
Спасибо, со мной на ты))) Ну, а на Ваших ресницах-опахалах любая тушь потрясно ляжет)
Konfeta 13 июня 2010, 22:05
Со мной тоже на ты   А на счет туши, если бы. Например Герлен объемная мне не подошла. Ресницы склеивала и не держала изгиб. Вот она, перекочевала к маме, а то я бы вам показала)))
IAmPerfect 13 июня 2010, 22:05
лично меня эта тушь тоже не порадовала, но на Ваших ресничках хорошо смотрится!
JaneR 13 июня 2010, 22:09
Классный результат для такой щеточки ( всегда боялась резиновых щеточек, мне казалось, что они должны наносить достаточно много туши), ресницы с тушью отлично выглядят, как в один слой, так и в два. Нравится такой эффект острых ресниц.
Christina_Guettler 13 июня 2010, 23:57
Каролина, ну ты любитель на себя бочку накатить!!! Накрашена отлично, легко по-летнему, реснички хороши, тушь мне понравилась в 1 слой и в 2 на первом фото особенно! ты прекрасна!!! (а вообще я, никогда не имевшая дело с линзами, в позитивном шоке, как линзы из карих глаз делают голубые на 1000 процентов!!)
Nicotine 14 июня 2010, 00:08
У меня сестра двоюрдная на черно-карие носит серые — отлично перекрывают! Не знающие люди даже не догадываются, что цвет не свой :)
KaroLina 14 июня 2010, 12:50
Могу тебе в личку скинуть какие линзы могут перекрывать собственный цвет глаз Я вроде Бастет уже говорила). Да и лето я, лето, я ж говорила)))))глаз мой, хотя часто ношу именно темные линзы я сейчас в темный перекрашена и говорю, что глаза мои)))) правда последний месяц линзы не могу одеть, что-то с глазами, раздражение, да и на фото виден сосудик((((((((((я как-нибудь для сравнения скину фото в карими глазками))))
Christina_Guettler 14 июня 2010, 13:05
о нет, Каролина)) я себе в глаз не полезу, я трусиха!
KaroLina 14 июня 2010, 13:18
Ага, учитывая то, какая я трусиха))))) Первый раз у меня руки просто дрожали))) А вот капли в глаза до сих пор спокойно закапать не могу))) и от вида крови мутит))) Ты мне скинула?
Christina_Guettler 14 июня 2010, 13:23
конечно!
KaroLina 14 июня 2010, 13:36
Тогда пошла изучать)
parasolka 14 июня 2010, 00:30
Начала читать Ваш пост и дальше ожидала разочароваться после того как Вы там красочно все расписали   Увидела фото и была в недоумении от поста и сделанных фото: ресницы красивые, тушь легла замечательно, никаких комочков, никаких в разные стороны смотрящих палок уж простите, но я видела Ваш пост с Gerlain Ставьте Iconic 5 с +
KaroLina 14 июня 2010, 12:52
Спасибо))хаха, вот ввела людей в заблуждение, все открывают в поисках ужаса на ресницах, наверное))
Secretnaya 14 июня 2010, 01:03
Неплохая тушь, мне очень нравилась одно время — покупала раза три. Но очень быстро сохнет, мне еле-еле на три месяца хватало, поэтому я от нее отказалась.
Nyusha 26 августа 2010, 15:37
У меня тоже очень быстро засохла и начала осыпаться под глаза.
Lelya 14 июня 2010, 03:07
Каролина, в один слой тушь очень хороша. В два, как я это называю, ресницы заканчиваются неожиданно. Я не люблю туши, которые так делают. Для меня это один из главных критериев определения хорошести туши)
А золото с бирюзой очень красиво!
KaroLina 14 июня 2010, 12:54
«Заканчиваются неожиданно»? это как ты определяешь? научи меня))) Кстати, какие туши тебе нравятся? ты ж молчишь, не постишь))))
Tale 14 июня 2010, 08:26
Это моя любимая тушь, покупала уже 4 раза, всем подружкам советую, все довольны. И хватает мне ее надолго- сейчас пользуюсь той, которую покупала в январе. 5++++++
luccera 14 июня 2010, 10:15
Я просто обожаю Иконик. мне она кажется очень легкой в применении
bambinina 14 июня 2010, 11:53
я вот тоже про тушь писать собираюсь — вчера снимала глаза и фото разочаровали — неаккуратно, а в жизни все ок. так что это огрехи увеличенного изображения, а не туши (тем более, что ничего ужасного я вообще не вижу — отличные ресницы и хорошая тушь.
Lenapersi 14 июня 2010, 13:49
+1)))а мне очень нравятся твои глазки)))теньки я сразу узнала)))щеточка у туши просто шикарная)люблю такие))))
KaroLina 14 июня 2010, 13:56
Спасибо))) Щеточка да. очень прикольная)))
NEoma 29 июня 2010, 10:54
Тоже недавно приобрела эту тушь и ни сколички не жалею, люблю силиконовую кисточку и реснички от корней хорошо прокрашивает, вот только не могу привыкнуть к ней, после Дефайн элеш