19.09.2011

Ланкомики-Baby пост

Живут у меня вот такие Ланкомики
Два легендарных малютки, о которых хочу Вам рассказать.
Бэйби пост.

«Общие» фото: Наши герои
Бэйбики:
В открытом виде:

Начну с блеска — Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss (Marshmallow Electro 95) – Ультра-сверкающий блеск для губ.
Развернутое мнение: Малышка Ланкомик меня не особо вдохновил.Я долго мечтала о том, что бы его попробовать-миллионы хвалебных отзывов о чудо Джусике -как устоять?! И он попал ко мне в лапки.
Объем малютки 7 мл. -достаточно, что бы составить мнение о продукте.
Начнём с плюсов:+

-Запах -сладенький, ненавязчивый;
-Универсальный цвет ( полупрозрачный-розовый с золотым шиммером (Marshmallow Electro№95) );
-Фирма (куда ж без неё...);

К сожалению, больше плюсов я не нашла.
Итак,минусы: -
-Липкось -для меня главный минус, потому что я всегда хожу с распущенными волосами.С этим блеском это ужас...;(набросала в пэйнте как оно со мной)
-Вкус -да! Этот блеск со вкусом! Вроде сладенький, но потом тошнотворный какой то… Химическо-сладкий.  ;
-Не ухаживает за губами — не его задача, но всё же...;
-Пластиковый носик -очень не удобный для меня, трудно обвести контур губ;
-Добавление объема не замечено;
-Быстро съедается;

Фото:
Чистые губы:
Блеск:
Странное фото, зато виден шиммер
Итог:Просто блеск, еще и липкий.
Оценка сему малышу — 3. Не могу больше поставить.
Цена (полный объем)-1250 руб.

Дальше у нас идёт бэйбик № 2 — Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen (03 Beige Diaphane) – Тональная основа, придающая сияние коже
Прибыл ко мне даже в коробочке- как настоящий, большой тональник
Тональным кремом я не пользуюсь вообще, поэтому будет тестить его как корректор.
Раз уж он есть.
У меня тон 03-Beige Diaphane.Под загорелую кожу хорошо подходит.
Объем 5 ml.Для меня ооочень экономичен, уже если корректором он стал

-Есть небольшое «сияние»;

Минусы — :
-Большой объем дорогой;
-Подчеркивает шелушения;
-У меня кожа, склонная к сухости- не особо нравится, как лежит;

Фото:
Эксперементируем на носу! Чистый нос, имеем- черный точки, шелушения:
Нанесли крем:
Замечаем шелушения, но черные точки замаскировал:

Итог: Неплохой тональный крем, понравился, но полнообъемный не приобрету из-за высокой цены, да и не нужно так много.
Оценка — 4.
Цена (полный объем) — 1900 руб.

Общий вид(тональный только на носу):

Будьте прекрасны!

Natasha89 19 сентября 2011, 22:02
Джусики — это чистое баловство, есть и есть))
VictoriaChu 19 сентября 2011, 23:28
да уж, хорошо что не купила)
Mirror 19 сентября 2011, 22:13
за такую цену можно найти более достойный блеск, и даже за меньшую)
вы такая милашка на последнем фото))))
VictoriaChu 19 сентября 2011, 23:27
Да, липкость за такую цену не простительна)спасибо
elenakot 19 сентября 2011, 22:50
Не смотрела на продукты, а смотрела на девушку, какая красотка
А средства не поразили ничем
VictoriaChu 19 сентября 2011, 23:29
спасибо
verdy154 19 сентября 2011, 23:26
У меня тот же тон тональника в таком же мини-формате. Но так, как я вообще тональными кремами не пользуюсь, да и тон для меня темноват (но жаба не дает выкинуть...) я его иногда мешаю с дневным кремом в очень маленькой пропорции, примерно 1 часть ланкома на 4 части дневного крема. Получается этакий легкий крем с еще более легким тональным эффектом. Покрытия, разумеется, от такой смешной концентрации никакого, то сияние лицу и какую-то «здоровую» вуаль придает
VictoriaChu 19 сентября 2011, 23:28
я тоже не пользуюсь, на синяки под глазами только наношу, тут для примера на нос)
Gabriel 20 сентября 2011, 09:59
Тоже не понимаю джусики, цвета почти нет, зато сколько мороки с волосами потом
Улыбнул рисунок, очень креативный подход
Evochka 20 сентября 2011, 11:35
Пробовала джусик, мне он показался липким. Хотя палитра суперская!
Shicmimi 24 сентября 2011, 17:34
А у меня этот блеск в фаворитах, наоборот. Очень липкий, зато хорошо держится. И на губах красиво смотрится. В общем мне блеск очень нравится, но было бы приятней, если б стоил подешевле
И повторюсь, Вы очень красивая!
mariya 24 октября 2011, 19:52
С такими проблемами над не замазывать нос а идти к косметологу
VictoriaChu 24 октября 2011, 22:27
Я писала пост о продукте, а не совета спрашивала.