Осенняя Dior Rouge 741 Rose Allegro, Allegro Pink

Девочки, привет!

Продолжая сегодняшнюю тему о помадах из осенней коллекции Dior, расскажу вам еще об одном оттенке — Dior Rouge 741 Rose Allegro.

С этим оттенком связана история (немножко поучительная   ). Еще задолго до появления осенних коллекций я влюбилась в оттенки новых помад на промофото, остановив свой выбор на номере 428-м. Девочка-консультант позвонила и сообщила, что пришли помады, я попросила отложить 428-ю и на следующий день понеслась в магазин. В этот день моей девочки-консультанта не было, была другая, сбившая меня с толку :). Начну с того, что все 4-ре оттенка новых помад хороши по-своему. Мне же хотелось чего-то нежного пастельно-розового. Тестера были нетронутые и я решила сначала потестить выбранный номер. Накрасив губы, решила, что она для меня слишком светлая, тогда консультант предложила 741-ю. Вторая помадка была поярче, давала холодный розоватый отлив и я ее купила. Накрасив губы дома, при дневном освещении, поняла, что освещение Брокарда сыграло со мной злую шутку. Никакого холодного оттенка нет и близко. Помада красивая, но теплого, кораллово-коричневого цвета. Конечно, это не то, что я ожидала, но помада все же заслуживает внимания и я с удовольствием ею пользуюсь. Из этой истории вывод — освещение в магазине очень обманчиво, обязательно выходите на улицу, чтобы понять настоящий оттенок помады.
Ну а теперь к помадке!
Шиммер в помаде отсутствует.
На солнышке:
В тени:
Вспышка:
Теперь мое мнение: качество помады абсолютно такое же, как и у других помад из этой серии. Помада нежной текстуры с высокой кроющей способностью. Ложится хорошо, равномерно, никаких морщинок не подчеркивает, в полоски не скатывается. Первые пару часов дает влажный блеск, затем влажность уходит, а пигмент все также остается. Стойкость часа 4-ре. Аромат легкий, характерный для этой серии. Конс мне говорила, что текстура осенних помад легче, чем у других помад этой серии — не верьте, это неправда. Абсолютно то же качество. Я наношу помаду кистью, так как хочу, чтобы оттенок был не сильно насыщенный. Посмотрев сегодня пост Инночки Amanda, поняла, что с 428-й мне не нужна была бы кисть, но, что сделано, то сделано   Теперь покажу на губах.
На солнце:
Неяркий свет:
Вспышка:
А здесь я нанесла тонко, почти прозрачно, так мне нравится больше:

Итог.
Оченка: 5 (то, что я промахнулась с цветом к помаде отношения не имеет).
Стоимость: около 43 долларов.

Так что — встречаем осень!
Девочки, спасибо за внимание. Приятных, безошибочных покупок!

Юля
  • max-max
  • 18 сентября 2011, 18:27
да, 428 более спокойный по сравнению с 741…
этот цвет более яркий и насыщенный, но милый… девчачий…
Ира, согласна, 428-я нежнее, пастельнее.
  • Kseni4ka
  • 18 сентября 2011, 18:48
Юль, освещение в магазинах — злая штука… это точно. Сама сколько раз от этого страдала)))) но и эта помадка хорошо смотрится, нежный цвет,… +
Ксюш, спасибо :)
Мне, как и вам, помада нравится с тонким нанесением
:) да, так она нежнее
  • Angora
  • 18 сентября 2011, 19:02
Узнаю Юлины губки)))) Этот оттенок тоже очень красив, а 428-я (раз уж с ней проводится параллель)по-спокойнее, но не лучше, они разные и хрошо иметь их обеих
Танечка, спасибо :) Эх, я тоже себя сегодня три раза останавливала, уже готова была бежать в магазин. Я справилась с собой… сегодня, но завтра :))))))))))))))))
  • Angora
  • 18 сентября 2011, 19:16
А завтра… поддайся соблазну и испытай счастье от обладания желанным))))))))))))))
:) завтра мой кошелек может быть спокоен — иду на работу, а вот на выходных… я ему не завидую :)
  • Dina_D
  • 18 сентября 2011, 19:13
Юля, какие у тебя губы… аппетитные! И какой деликатный оттенок помады! Заношу 741 в виш-лист!
Дина :))))) спасибки. Ну не такой-то он и деликатный, яркий он. Сразу потестируй, а только потом покупай.
  • Dina_D
  • 18 сентября 2011, 19:38
Именно что! Я люблю цвет на губах, а тут яркость есть, но весьма и весьма деликатная! Мне понравится, я уже вижу!!!
Губки такие сочные!
Юля, какая красивая помада! Я в восторге! Это твой цвет и в сочетании с Мисс Диор получается просто волшебно! Ты супер, детка!
Липочка, спасибо! Мисс Диор у меня исключительно для прохладного времени, вот жду :)
  • Zamazka
  • 18 сентября 2011, 20:20
Вот так упущение, у меня ни одной помады Диор! А их так хвалят, пора восполнять этот пробел.
Юля, губки у Вас очень красивые  , на них все будет отлично смотреться.
Юля, спасибо! Обязательно нужно попробовать что-то из этой серии, очень хорошие помадки.
  • Mahonie
  • 18 сентября 2011, 20:28
Цвет очень красивый, сочный, но не кричащий! Юля, не переживайте. Губки очень чувственные! Спасибо за пост.
Мария, спасибо! Очень приятно.
  • 18 сентября 2011, 20:47
Ваше высказывание про освещение в магазинах-чистой воды правда! Но помада… губки такие сочные-сочные! (когда в 2 слоя), но мне в 1-н больше нравится, т.к. не любительница ярко красить губки
Алина, спасибо. Я об освещении прекрасно знала и до этого случая, но тут она мне так понравилась, что даже не мелькнула мысль посмотреть при дневном свете. В 1-н получается очень нежно.
  • 18 сентября 2011, 21:32
а я иногда забываю выйти на свет((( столько ярких помад набрала-уууу, Вам очень идет
вот-вот и у меня так в этот раз получилось, раньше всегда выбегала.
  • 18 сентября 2011, 22:15
ну так ведь подошел оттенок!
  • 18 сентября 2011, 20:49
Красивенькая! На губках просто идеальна и цвет такой очаровательный, губки делает аппетитными.
Риточка, спасибо!
  • Miau
  • 18 сентября 2011, 21:21
Юля, очередной шедевр на соблазнительных губах   И ее тестить буду)))
Женя, спасибо! Тестируй, все четыре оттенка хороши, но ни одного холодного
  • Miau
  • 18 сентября 2011, 21:32
Засада))) у меня сейчас черные волосы и бледнющая кожа   Хотя хоть одна теплая должна пойти… наверно
100% подойдет что-нибудь тепленькое.
потрясающе лежит и цвет классный, и губки естественно)))
Маша, спасибо! Ружики хорошо лежат на губах.
  • south
  • 18 сентября 2011, 23:23
ах, какая красивая осень с помадами Диор получается. очень понравился оттенок, губы сочные))
Ага, спасибо, получается теплая осень, почти золотая :)
Очень приятный оттенок! А ты большой поклонник помад Диор! я всегда выхожу на улицу посмотреть оттенок, освещение магазинов ох как обманчиво)
Катюш, нечаянно получилось, что поклонник :) Я тоже раньше выходила на улицу, а тут… так ждала, так хотела, что схватила и ускакала :))))))
  • AQVA
  • 19 сентября 2011, 08:11
Юля, мне тоже приглянулись помады осени Диор эта хороша и цвет красивый, сочный))) Тебе наверняка к образу идеально подходит
Мисс Диор Шерри- моя любовь
Наташик, спасибо. Мисс Диор появилась у меня весной и очень полюбилась :) Вот жду прохлады, чтобы начать снова пользоваться. У тебя парфюмированная или туалетная?
  • AQVA
  • 19 сентября 2011, 13:11
у меня парфюмированная, я так ее люблю, что даже пост на нее делала прошлой осенью)))
Юлечка, очень красивые губки! Оттенок приятный, как раз для осени.Зачем осенью холодный цвет? И на губах отлично лежит   Хорошая помада!
Олечка, спасибо!!! Так получилось, что у меня в большинстве помады теплые, хотела разнообразить гамму :)
хороша красотка)… парфюм диор у менЯ всегда в наличии)))
Леночка, спасибо! А какий Диор? Этот?
  • Amanda
  • 20 сентября 2011, 01:02
Юльчик, если бы не прочитала в твоем посте, что эти помады вроде как легче по словам консов остальных из этой линейки, никогда бы так не подумала))
741-я на губах выглядит даже поярче, чем я предполагала) но смотрится она очень хорошо! Губки выглядят такими сочными и аппетитными   +++
Не стоит огорчаться, помадка отличная
Инночка, спасибо! Консам нужно меньше верить, кроме проверенных временем. Она очень насыщенная. Буду красить вполсилы. А вот твоя — как раз то, чего хотела. Даже в розовинку уходит.