MAC Bronzing powder оттенок Bronze

Фотография:
Описание от производителя: kosmetista.ru/catalog/product/211

Это мой первый бронзер. Такой продукт мне хотелось попробовать давно. И вот, гуляя как-то по торговому центру, зашла в магазин MAC прикупить что-нибудь для души  . Мой взгляд упал на лимитированную колекцию, но продавец сказала что румян и бронзеров из этой коллекции в наличии уже нет и предложила мне посмотреть вот эту бронзирующую пудру. Она была представлена в 4 оттенках, три из них были с блестками, а четвертый был матовым. Именно его я и купила. Продукции фирмы MAC до этого времени у меня не было, но купив эту пудру я осталась довольна качеством. Ну а теперь по пунктам.
1. Упаковка данной пудры достаточно лаконичная, как я и люблю. Коробочка небольшого размера, вполне можно носить с собой.Внутри коробочки есть зеркало, которое имеет разворот на 180 градусов, что тоже, по моему мнению, очень удобно.
2. Запаха пудра не имеет абсолютно никакого, что в принципе, хорошо для тех, кто не любит запах косметики.
3. Тестура очень лёгкая и мягкая, очень мелкий помол, легко набирается на кисть, хорошо тушуется, ложится мягко. Текстура позволяет создать и полупрозрачное, и более насыщенное покрытие.
4. Цвет у меня матовый Bronze, данный оттенок среди представленных в магазине был средним по интенсивности, потому его и купила.
В целом могу сказать, что пудра ложиться очень ровно, цвет приятный, очень радует отсутствие блесток. Слегка огорчила стойкость. К вечеру, конечно, лучше ее поправить, но такая проблема свойственна и многим румянам (сравниваю с румянами потому что раньше бронзирующей пудрой не пользовалась), так как кожа у меня склонна к жирности. В целом продукт достойный.

Щека ню, со вспышкой
Щека ню, без вспышки
С бронзером, дневное освещение
С бронзером, фото со вспышкой

Цена: 850 рублей

Срок тестирования: около месяца
P.S.: дорогие косметисточки, прошу Вас, выразите Ваше мнение по поводу того не слишком ли данная пудра «рыжая» для меня?
  • Taranka
  • 18 сентября 2011, 16:37
мне нравится как она выглядит на Вас, на мой взгляд она совершенно не рыжая)
  • Serenity
  • 18 сентября 2011, 17:02
Результат отличный! Ничего рыжего :-))
сложно оценить, рыжая пудра или нет, потому что фото то красноватые, то желтоватые… при дневном свете бы на улице посмотреть…
А сам продукт лежит ровно, хорошо. Вы на тональный/пудру наносите бронзер?
Конкретно на данных фото я использовала тональный крем Lingerie и рассыпчатую пудру Givenchy Prisme Libre.

• Snejanna
  • 18 сентября 2011, 17:17
Мне видится, что пудра совершенно не рыжая, а очень даже хорошо на Вас смотрится!
И вообще очень понравилась мне!
  • Loukoumi
  • 18 сентября 2011, 17:26
Пудра хорошо очень ложится. Но мне показалось на вас еще тональник?
Да, Вы правы, на мне тональный крем и рассыпчатая пудра.

• yana89
  • 18 сентября 2011, 17:30
вам очень подходит этот оттенок! очень естественно гармонирует с кожей, волосами. и нанесено замечательно
  • Julik
  • 18 сентября 2011, 17:36
Соглашусь с Кристиной, для более полного впечатления не хватает фото на улице. А тех фото, что есть, не рыжит.

• Fuchsia
  • 18 сентября 2011, 18:05
При дневном освещении не понятно, а со вспышкой замечательно — скулы подчеркнуты и кожа атласная — вы красавица!!!
Большое спасибо, очень приятно!
  • Masha_S
  • 18 сентября 2011, 18:17
Мне кажеться, что пудра смотрится на вас очень хорошо, не рыжит!!!
Отлично смотрится, поздравляю!
Мне понравилось как смотрится! На гладенькой коже большинство бронзеров хорошо ложится :)
  • LaLuna
  • 19 сентября 2011, 07:13
на представленых фото смотрится хорошо! а чтобы определить рыжая она для вас или нет, как подсказали выше, необходимо сделать снимки при дневном свете

Отличный бронзер.
Сама пользуюст им уже более двух лет.
Приветик, выбирают эту пудру на офсайте, хочу уточнить. Там 4 оттенка как вы и пишете, и кроме оттенка Бронза, о котором как я поняла вы пишите, существует еще оттенок Матовая Бронза. Но вы подчеркиваете что остальные три с блестками, а ваш нет. Получается что Matte Bronze который другой, он что, тоже с блестками? никак не пойму. Почему тогда ваша просто Бронза матовая, а Матовая бронза — с блестком? Спасибо большое за ответ, надеюсь его получить.