Осенняя красотка Maybelline Color extrem 670(Natural Rosewood)

Привет красавицы) Начиталась я у нас отзывов о помадке Мейбеллин и решила попробовать-благо за такую цену будет не обидно, если прогадаю. У нас наступила осень, которая унесла с собой мой загар и пришлось заняться поиском помады поярче, и в Мейбеллин я нашла нужный оттенок, о котором вам сегодня расскажу)
Вот сама помадка
Осенняя красотка Maybelline Color extrem 670(Natural Rosewood) От производителя-Хайдра Экстрим Губная помада
Глубокое увлажнение + натуральный коллаген!
— Формула с натуральным коллагеном.
— Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.
— Губы заметно более чувственные.
— На 50% более гладкие.
— Фактор защиты от УФ-лучей SPR 15.
— 8 часов непрерывного увлажнения.
Свотчи на руке
Мое мнение-сразу скажу одно-помада качественнее и приятнее, чем испробованный мной люкс(Клиник, Иве Сен Лоран и Эсте лаудер), ложиться прекрасно, гладенько. В носке проявляет себя прекрасно, не скатывается, не расползается, губы не сушит. В общем, я очень довольна) Смотрим на губках)
Осенняя красотка Maybelline Color extrem 670(Natural Rosewood) Осенняя красотка Maybelline Color extrem 670(Natural Rosewood) Сделала «губки блондинки», чтобы показать, что помада не сбивается)
Осенняя красотка Maybelline Color extrem 670(Natural Rosewood) И на лице в общем)
Осенняя красотка Maybelline Color extrem 670(Natural Rosewood) Осенняя красотка Maybelline Color extrem 670(Natural Rosewood) Естественное освещение
Осенняя красотка Maybelline Color extrem 670(Natural Rosewood) И образ в целом)
Осенняя красотка Maybelline Color extrem 670(Natural Rosewood) Как-то так) Подводя итог могу сказать, что помада просто супер, оттенок не совсем мой, мне кажется, чуть темноват, но иногда я ее выгуливаю и ищу для себя новые оттенки
Срок использования-3 недели
Цена-примерно 140 р.в Рив Гоше
Оценка-5+
хорошо смотрится — прям удивилась, раньше у меня о помадах этой марки не очень впечатления были
цвет вам идёт — осенний, тёплый, согревающий
шиммер деликатный, не пошлый… захотелось тоже намазюкаться
тем более, что в такую цену…
  • 18 сентября 2011, 13:32
Я тестила новые тестеры почти всех цветов и могу сказать, что перламутровые оттенки лежат похуже, а вот глянцевые прелестны)
Присоединяюсь! У меня как раз есть перламутровый и глянцевый цвета. Они прямо как день и ночь, глянцевый я обожала в своё время, почти весь тюбик искрасила, а перламутровый так в складочки забивается, что им даже пользоваться невозможно…
  • 19 сентября 2011, 22:39
Да, прям комочками противными

• Snejanna
  • 18 сентября 2011, 13:09
Оттенок очень теплый и подчеркивает губки красиво!
Спасибо)))
  • Dina_D
  • 18 сентября 2011, 13:24
В посте скрытая реклама «Роллтона»
У Мэйбеллин часто встречаются неплохие помадки :)
  • 18 сентября 2011, 13:33
Да, я сама над последни фото смеялась
  • Dina_D
  • 18 сентября 2011, 13:48
Я сначала подумала, что это у вас такие обои на рабочем столе (мало ли, может вы поклонник их продукции), потом увидела значок МУЗа
Отдельно на губах помада не понравилась, но в целом Вашем образе очень красиво.Вам очень идет! Вы такая молодая, красивая.
Спасибо, засмущали
Тоже люблю эти помады (только те, которые без перламутра).
  • Sofy
  • 18 сентября 2011, 13:57
а мне, кажется, Вам идет такой цвет. очень здорово на мой взгляд

Помада отлично лежит на губах — и это самое главное при выборе помад
  • 18 сентября 2011, 19:46
Очень трудно такую найти)
  • Aleksa
  • 18 сентября 2011, 14:02
Вы очень красивая! Мне кажется, этот оттенок помады больше для ,, вечернего,, выхода куда то, а не на ,, каждодневку.,, на мой взгляд вам бы пошли ( опять же на каждый день!)) оттенки ,, нюд,, либо блески дающие глянец.
  • 18 сентября 2011, 19:47
Спасибо  . Днем я обычно крашусь блеском или нюдом, уходящим в розовый, но на осень решила потемнее попробовать)
  • south
  • 18 сентября 2011, 14:04
мне кажется, отлично… и под цвет волос оттенок этот подходит
  • 18 сентября 2011, 19:49
Спасибо))
Помада не плохо легла. Но согласна с комментарием Aleksa)) и исправьте плз название поста на Maybelline
  • 18 сентября 2011, 19:50
Ужасно невнимательная я, исправила)
  • Darya_Fo
  • 18 сентября 2011, 14:23
Какая Вы красивая! Цвет очень к лицу!
  • Chani
  • 18 сентября 2011, 14:52
вам очень идет этот цвет )) красавица ))
  • 18 сентября 2011, 19:50

очень красивый оттенок помадки, но мэйбеллин я не доверяю в плане качества. вам очень идет этот оттенок!
  • 18 сентября 2011, 19:51
Это вы зря) Я тоже как увлеклась помадами брала только люкс, а этв, вот диво, лучше оказалась! Попробуйте)
люксовые у меня стоят, пользуюсь редко, а в постоянном использовании — лимони — мои любимчики — стойкость, цвета и качество отменное, а цена — приятная. спасибо, что так мягко вдохновили. присмотрюсь!
  • 20 сентября 2011, 22:17
О, надо посмотреть Лимони, недавно нашла этот бренд в своем городе)
этот оттенок очень вам идет, абсолютно не темноват.
  • 18 сентября 2011, 19:52
Думаете? Мне так непривычно на себя с таким оттенком смотреть…
  • Shustra
  • 18 сентября 2011, 16:29
Оттенок очень красивый и будто создан для Вас
я в восторге от Ваших волос
  • 18 сентября 2011, 19:54
Оо, спасибо) Волосы забирают всю мою энергию и требуют коллосального ухода, но я их люблю)
Помада красивая :) Мне кажется, что на первом и последнем фото общего образа вы на Нину Добрев похожи, которая в Дневниках Вампира снимается:)Такая же улыбка и глаза!
  • 18 сентября 2011, 19:54
Никогда не видела, аж интересно стало)
Приятный оттенок, на губах хорошо лежит
  • 18 сентября 2011, 19:55
Для ее цены лежит просто удивительно)
Очень красивый оттенок! Нежный, чувственный! Просто роскошный! Замечательно подтверждает, что масс не стоит сбрасывать со счетов!
  • 18 сентября 2011, 20:31
Это точно! Я когда на косме пришла, начала с ума сходить по люксу, а сейчас пыл остыл и я поняла, что люкс не идеален, а по сравнению с этой помадой он просто курит
  • _Alyona_
  • 18 сентября 2011, 21:27
Образ в целом шикарен!
  • 19 сентября 2011, 22:18
Хм, а мне вот показалось, что помада добавляет возраст что ли… С такой эффектной внешностью как у вас, яркие помады самое оно)), но я все-таки выбрала бы другой оттенок…
  • 19 сентября 2011, 22:37
Мне тоже кажется, что чуть взрослит, но на вечер, как по мне хорошо)
Не могу не согласиться)) Я за эксперименты, всегда интересно примерить на себя разные образы :)
Скажите, пожалуйста, а что у вас за лак? Очень мне цвет понравился))
  • 19 сентября 2011, 22:38
Rimmel lycra pro 357)
Спасибо. Чувствую, что он мне очень нужен)
не знаю, говорили ли Вам уже, но Вы немного похожи на Викторию Бэкхем)
только Вы краше)
  • 20 сентября 2011, 22:18
  На косметисте от девочек слышала, Виктория шикарна, мне льстит такое сравнение)