Мои любимчики Румяна Guerlain Blush 4 Eclats 01 Aurore

Милые косметисточки, в данном посте пойдет речь о невероятно красивых и функциональных румянах Guerlain Blush 4 Eclats, счастливой обладательницей которых я являюсь…

От производителя:
Guerlain предлагает идеальное сре­дство для завершения макияжа — Guerlain Blush 4 Eclats: все­го несколько штрихов кисти и с помо­щью этих четырехцветных румян Вы смо­жете подчеркнуть скулы, при­дать выразительности глазам, отве­сти внимание от тех мест на лице, кото­рые хотите скрыть от взглядов окру­жающих, сделав более яркими Ваши пре­имущества.
Легкие мелко­дисперсные компактные румяна выпо­лнены в виде палетки из четырех теплых тонов с небо­льшим перламутровым блеском, при­дающим коже приятное сияние.С помо­щью кисти Вы можете смешива­ть тона в нужной пропорции и нано­сить цветовые штрихи, прида­вая макияжу законченный вид.
От меня: Это действительно многофункциональное средство с нежнейшей шелковой текстурой, наимельчайшим помолом и сатиновым блеском, у меня оттенок 01 Aurore. В зависимости от ситуации использую как пудру, румяна или легкого шиммера. Легкой вуалью ложится на лицо, не подчеркивая несовершенства кожи. Кисть скошенная для удобства нанесения и довольно жесткая- я ее не использую, использую свою кисть для румян.
Общий вид со вспышкой
и без вспышки
На руке- каждый из 4 четырех оттенков
На руке- смешаны все цвета (виден легкий шиммер)
И на скулах (нежный блеск и еле заметный бежево- персиковый цвет)
со вспышкой
дневной свет
Оценка 5+++
Стоимость 1400 руб
Срок использования 2 мес
  • Serenity
  • 17 сентября 2011, 17:13
Вы извините, но свотчи достаточно не внятные… ничего не понять, хотя сам продукт отличный!
что бы вы хотели увидеть?

хотелось бы сами румяна. если на щечках еще видно их как очень нежный оттенок, но на руке просто все белесое…
+1 конечно хотелось бы увидеть румяна в деле.
Продукт однозначно достойный, но может это не ваш оттенок? Его вообще не видно.
да, этот оттенок самый бледный из всех, я его наношу как пудру и лишь немного самого темного на скулы, но мне нравится!
Aaa, тогда понятно
для более яркого эффекта я использую другие румяна. эти- для натурального оттенка и легкого блеска
оууу, очень искажены оттенки, будто румяна белые с легким намеком на розовинку
давно хочу румяшки Герлен, но все руки не доходят и никак не могу определиться с оттенком
на фото общий вид цвета совпадают с оригиналом, а яркого цвета они не дают. Ими лучше подсвечивать кожу.
  • Kseni4ka
  • 17 сентября 2011, 17:52
Натусь у меня 07. Смотрела мой пост, я ими довольна, потрясающие)))
смотрела-смотрела)) вот он у меня тоже на примете
  • Dreaming
  • 18 сентября 2011, 11:45
Простите, что влезаю…   У меня оттенок 03. Наташ, может Вам тоже пригодится мой пост об этих румянах))
а я читала Ваш пост :))
Такие прозрачные))) У меня тоже 07, очень нравятся, аврору никогда и не рассматривала, все таки, люблю поярче, но для очень легкого макияжа, наверное, идеальны
Анечка, они идеальны немного подсветить кожу или в качестве пудры. Как румяна этот оттенок бледноват.
  • 17 сентября 2011, 20:41
Я когда выбирала себе румяна тоже обратила внимание на этот оттенок, но при затесте он оказался самым блестящим и настолько бледным, что он на моей коже сгодился бы только в качестве хайлайтера, хотя кожа у меня светлая.
согласна с вами, и оттенок сложно передать фотоаппаратом, но мне этот блеск нравится.
  • 17 сентября 2011, 21:00
У Вас на фото передалось практически так, как они выглядят в жизни. Я читала комментарии выше и поэтому советую девушкам самим протестировать эти румяна и они сами поймут, почему нет оттенка на фото.
Ну хорошо, что хоть в комментах рассказали про свойства этих румян (это я про их бледность). Я бы сама не догадалась. Но честное слово, после таких фото мне бы даже не захотелось смотреть в их сторону. И тем более тестить, что бы понять,*ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ ОТТЕНКА*  .
для смуглой кожи однозначно не подойдет, но у них очень нежная текстура. побробуйте затестить, уверена, вживую вам понравится
  • 17 сентября 2011, 23:03
Я бы их даже румянами не назвала, скорее, хайлайтер с мерцанием.
спасибо, а то я уже фотоаппарат замучала, пытаясь хоть какой-нибудь цвет передать
  • 17 сентября 2011, 23:16
Прекрасно понимаю как сложно фотографировать такие вещи. Эти «румяна» по эффекту похожи на письмо Лорана, но Герлен деликатнее ложится и сияет, сравнить можно только воочию.
Что-то я ничего не увидела, честно говоря… Незаметные какие-то румяна

• Snejanna
  • 18 сентября 2011, 12:51
Эх! Они великолепны… (по своему опыту говорю, т к по свотчам нитиво непонятно   )
они не яркие, и я полностью согласна, что они великолепны.