17.09.2011

Мои любимчики Румяна Guerlain Blush 4 Eclats 01 Aurore

Милые косметисточки, в данном посте пойдет речь о невероятно красивых и функциональных румянах Guerlain Blush 4 Eclats, счастливой обладательницей которых я являюсь…

От производителя:
Guerlain предлагает идеальное сре­дство для завершения макияжа — Guerlain Blush 4 Eclats: все­го несколько штрихов кисти и с помо­щью этих четырехцветных румян Вы смо­жете подчеркнуть скулы, при­дать выразительности глазам, отве­сти внимание от тех мест на лице, кото­рые хотите скрыть от взглядов окру­жающих, сделав более яркими Ваши пре­имущества.
Легкие мелко­дисперсные компактные румяна выпо­лнены в виде палетки из четырех теплых тонов с небо­льшим перламутровым блеском, при­дающим коже приятное сияние.С помо­щью кисти Вы можете смешива­ть тона в нужной пропорции и нано­сить цветовые штрихи, прида­вая макияжу законченный вид.
От меня: Это действительно многофункциональное средство с нежнейшей шелковой текстурой, наимельчайшим помолом и сатиновым блеском, у меня оттенок 01 Aurore. В зависимости от ситуации использую как пудру, румяна или легкого шиммера. Легкой вуалью ложится на лицо, не подчеркивая несовершенства кожи. Кисть скошенная для удобства нанесения и довольно жесткая- я ее не использую, использую свою кисть для румян.
Общий вид со вспышкой
и без вспышки
На руке- каждый из 4 четырех оттенков
На руке- смешаны все цвета (виден легкий шиммер)
И на скулах (нежный блеск и еле заметный бежево- персиковый цвет)
со вспышкой
дневной свет
Оценка 5+++
Стоимость 1400 руб
Срок использования 2 мес
Guerlain Blush 4 Eclats

Guerlain Blush 4 Eclats

Serenity 17 сентября 2011, 17:13
Вы извините, но свотчи достаточно не внятные… ничего не понять, хотя сам продукт отличный!
Erin_Brown 17 сентября 2011, 17:23
что бы вы хотели увидеть?
Katerina_Schastlivaya 17 сентября 2011, 17:29
хотелось бы сами румяна. если на щечках еще видно их как очень нежный оттенок, но на руке просто все белесое…
Princess_Nuri 17 сентября 2011, 17:48
+1 конечно хотелось бы увидеть румяна в деле.
Продукт однозначно достойный, но может это не ваш оттенок? Его вообще не видно.
Erin_Brown 17 сентября 2011, 18:10
да, этот оттенок самый бледный из всех, я его наношу как пудру и лишь немного самого темного на скулы, но мне нравится!
Princess_Nuri 17 сентября 2011, 21:36
Aaa, тогда понятно
Erin_Brown 17 сентября 2011, 19:05
для более яркого эффекта я использую другие румяна. эти- для натурального оттенка и легкого блеска
Natasha89 17 сентября 2011, 17:35
оууу, очень искажены оттенки, будто румяна белые с легким намеком на розовинку
давно хочу румяшки Герлен, но все руки не доходят и никак не могу определиться с оттенком
Erin_Brown 17 сентября 2011, 17:47
на фото общий вид цвета совпадают с оригиналом, а яркого цвета они не дают. Ими лучше подсвечивать кожу.
Kseni4ka 17 сентября 2011, 17:52
Натусь у меня 07. Смотрела мой пост, я ими довольна, потрясающие)))
Natasha89 17 сентября 2011, 18:04
смотрела-смотрела)) вот он у меня тоже на примете
Dreaming 18 сентября 2011, 11:45
Простите, что влезаю…   У меня оттенок 03. Наташ, может Вам тоже пригодится мой пост об этих румянах))
Natasha89 18 сентября 2011, 12:37
а я читала Ваш пост :))
Anutka_79 17 сентября 2011, 18:17
Такие прозрачные))) У меня тоже 07, очень нравятся, аврору никогда и не рассматривала, все таки, люблю поярче, но для очень легкого макияжа, наверное, идеальны
Erin_Brown 17 сентября 2011, 18:20
Анечка, они идеальны немного подсветить кожу или в качестве пудры. Как румяна этот оттенок бледноват.
Aigul 17 сентября 2011, 20:41
Я когда выбирала себе румяна тоже обратила внимание на этот оттенок, но при затесте он оказался самым блестящим и настолько бледным, что он на моей коже сгодился бы только в качестве хайлайтера, хотя кожа у меня светлая.
Erin_Brown 17 сентября 2011, 20:53
согласна с вами, и оттенок сложно передать фотоаппаратом, но мне этот блеск нравится.
Aigul 17 сентября 2011, 21:00
У Вас на фото передалось практически так, как они выглядят в жизни. Я читала комментарии выше и поэтому советую девушкам самим протестировать эти румяна и они сами поймут, почему нет оттенка на фото.
Princess_Nuri 17 сентября 2011, 21:40
Ну хорошо, что хоть в комментах рассказали про свойства этих румян (это я про их бледность). Я бы сама не догадалась. Но честное слово, после таких фото мне бы даже не захотелось смотреть в их сторону. И тем более тестить, что бы понять,*ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ ОТТЕНКА*  .
Erin_Brown 17 сентября 2011, 21:45
для смуглой кожи однозначно не подойдет, но у них очень нежная текстура. побробуйте затестить, уверена, вживую вам понравится
Aigul 17 сентября 2011, 23:03
Я бы их даже румянами не назвала, скорее, хайлайтер с мерцанием.
Erin_Brown 17 сентября 2011, 21:42
спасибо, а то я уже фотоаппарат замучала, пытаясь хоть какой-нибудь цвет передать
Aigul 17 сентября 2011, 23:16
Прекрасно понимаю как сложно фотографировать такие вещи. Эти «румяна» по эффекту похожи на письмо Лорана, но Герлен деликатнее ложится и сияет, сравнить можно только воочию.
YuliaFeya 17 сентября 2011, 22:56
Что-то я ничего не увидела, честно говоря… Незаметные какие-то румяна
Snejanna 18 сентября 2011, 12:51
Эх! Они великолепны… (по своему опыту говорю, т к по свотчам нитиво непонятно   )
Erin_Brown 18 сентября 2011, 14:41
они не яркие, и я полностью согласна, что они великолепны.