Голубая бездна: Shiseido hydro-powder eye shadow H5 Aqua Shimmer

Привет, Феи!
Расскажу вам сегодня о новом обитателе моей косметички — кремовых тенях Shiseido hydro-powder eye shadow H5 Aqua Shimmer.

Оставив попытки найти этот оттенок в наших магазинах (везде только тестеры), решила во что бы то ни стало купить их в отпуске. И я их урвала за 10 минут до закрытия ДФ! (работящие французы   )
Итак, начну пожалуй
От производителя:
Кремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие. Долго держатся. Не осыпаются. В палитре представлены красивые сияющие оттенки.
•Содержит питательный компонент (Multi-Nutrient Factor).
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
От меня:
Очень люблю эти тени за простоту нанесения, стойкость, возможность варьировать интенсивность цвета и красивую палитру (говорю именно о старом варианте, в обновленной серии ничего, увы, не зацепило).
Н5 — хамелионистый оттенок, такой серо-голубой, иногда уходящий в бирюзово-синий. Цвет насыщенный, интересный, подходит для мономакияжа.
Теперь поближе
На солнце/В тени

Теперь тени на глазах:
Легкое нанесение:
Более интенсивное нанесение:
Здесь явно уходят в серый
Здесь хамелеонят голубым (не пугаемся сосудикам)

На сегодняший момент эти кремовые тени — самые мои любимые ( наравне с оттенком Н12)
Тени активно использую месяц.
Цена: 22 евро ДФ Париж
Оценка: 5!!!
Мария.
Ко мне на «ты»
Очень нежно!
  • 24 сентября 2011, 14:26
У меня всегда кремовые тени вызывают противоречивые чувства! исправьте в названии поста «бездна»
  • 24 сентября 2011, 14:25
Спасибо, очепятка вышла.
  • Aleksa
  • 24 сентября 2011, 15:32
,, очепятка!,, как мило!)))))

• Tsarina
  • 24 сентября 2011, 15:26
Красивый цвет.Очень необычный
  • 24 сентября 2011, 15:26
Спасибо, Катя!

• Fuchsia
  • 24 сентября 2011, 15:28
Правда — оттенок замечательный!
  • 24 сентября 2011, 15:32

• mechtayu
  • 24 сентября 2011, 16:01
красивый тени! они у вас не скатываются?
  • 24 сентября 2011, 16:03
Спасибо! Без базы немного скатываются к концу рабочего дня при легком нанесении, с базой — совершенно нет.
  • ILisa
  • 24 сентября 2011, 17:03
Оттенок очень красивый. Но разрешите дать совет, вам они не очень идут по консистенции, что ли… вам болше пудровые пойдут. У меня вот та же проблема, что и у вас. Потому разрешила себе дать совет.
  • 24 сентября 2011, 17:26
Спасибо за совет. Но что значит не идут по консистенции?
  • ILisa
  • 24 сентября 2011, 17:42
напишу в личку
Привет! Очень нежный переливчатый оттенок, нежнее Лагуны (Н10). Смотрится по-летнему.
  • 24 сентября 2011, 18:33
Привет! Липа, спасибо тебе! Да, лагуна на мне смотрится чужеродно. Эти не такие яркие.

А я только на днях первый раз *потестила эти тени*… честно? — не очень понравилась их консистенция — как мусс какой-то и наносились неравномерно… скатываются тоже легко… так что — для меня *в пролете*…
  • 24 сентября 2011, 19:45
Ну я бы не сказала, что они мусс. Скорее осенние Шанель имеют текстуру мусса. Анют, может тестер был не первой свежести?
я помню Вы упоминали, что веки у Вас жирные… я из-за этого тоже не дружу с подобными текстурами теней. Даже с базой скатаются

Анют, Я тоже не согласна с тобой! это первые тени из семейства кремовых отличного качества! и держатся превосходно!

Катюш, я просто сравнивала ощущения даже с простыми кремовыми тенями от Холики*, хоть (в Холике) и другая консисетнция, но ложились они намного лучше…
А вообще, в Шиссейдо я полюбила их трио-палетки! Вот они — однозначно суперские!
Надо же, а я наоборот в восторге от новых!!! Просто не сравнить со старой версией
А старая версия (у меня зеленые) лежат)) использую только в паре с чем то еще, иначе цвет ядреный и смотрится чужеродно или слишком. Бледно
  • 24 сентября 2011, 22:18
Ну меня пока новые не зацепили, но это не значит, что не куплю позже
  • Angora
  • 24 сентября 2011, 22:01
Ох, эта бирюза, бирюзовая! Очень красивый оттенок!
  • 24 сентября 2011, 22:19
Спасибо большое
оттенок классный — на загорелой или природной коже с оливковым оттенком особенно
всё хотела про эти кремовые тени спросить — как они, как база под другие тени хорошо используются или «никак»?
  • 25 сентября 2011, 09:50
Спасибо, Влада! Я их как базу под тени не использую. Надо, кстати, попробовать.
Машенька, очень красивый оттенок! Нежный
  • 26 сентября 2011, 12:01
Ольчик, спасибо! Мне тоже нравится оттенок