17.09.2011

YSL Teint Eclat De Soie Radiance Smoothing Foundation

В поисках идеального тонального крема я перепробовала просто громадное количество всевозможных тональных баз и кремов, и все еще в поиске… Но сегодня я расскажу о замечательном тональном средстве от YSL Teint Eclat De Soie Radiance Smoothing Foundation, который отлично подошел моей далеко неидеальной комбинированной коже.

От производителя:
Практическая, многофункциональная основа под макияж
Стимулирует кожные клетки
Выравнивает и придает упругость
Солнцезащитный фактор предупреждает преждевременное старение
Отражающие пигменты маскируют морщинки и неровности
Дарит коже свежее, мягкое сияние
От меня:
Легкая, нежирная, жидкая текстура нежной вуалью ложится на лицо. Жирности и липкости не ощущаю, но и матирующего эффетка тоже нет, хотя производитель это и не гарантирует. Не камедогенный, т.е. поры не забивает и не выделяет. Личико становится свеженьким, по моим ощущением крем обладает небольшим эффектом лифтинга. Покрытие среднее, недостатки кожи полностью не скрывает. Кожа даже после нескольких часов не блестит.
Оценка 5
Стоимость ок 1200 руб
Срок использования 2 мес

Основа оттенок №5 (идеально подошел моей бледной коже)
На руке видно, что текстура легкая
Лицо до
И лицо после нанесения (сгладил поры и немного подсветил кожу)
Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь покажется полезным.
Я- Ирина, ко мне на «ты»

LUANZA 17 сентября 2011, 16:54
Мне понравился, как тональник лёг на вашу кожу. Как будто без ничего, такая ровная. Присматривалась к нему, но смущало слово Radiance(не хотелось сиять), а именно на него не было тестера в нашем ЛЭ. №5 это же Персик? мой любимый тон.
Erin_Brown 17 сентября 2011, 17:14
Спасибо! Ярого блеска он не дает, присмотритесь к нему
Alexx 17 сентября 2011, 16:59
Действительно, свежее, мягкое сияние! Спасибо за наводку!
Erin_Brown 17 сентября 2011, 17:15
Всегда пожалуйста!
Anutka_79 17 сентября 2011, 17:07
Ира, с первым постом!
Отлично тональный лег, а цвет, действительно, идеально подошел, на коже не виден и цвет ее не изменил, очень естественно)))
Erin_Brown 17 сентября 2011, 17:15
Анечка, спасибо
_Undina_ 17 сентября 2011, 17:13
Очень понравился результат на вас! У меня есть такой тональный (сейчас правда отложила его, тестирую компактную основу), тоже его люблю и тоже очень долго искала свои идеальный тональный крем.
Erin_Brown 17 сентября 2011, 17:17
Спасибо, очень приятно!
Angora 17 сентября 2011, 19:58
Ухоженое личико с этим тоном! У меня был тон ИСЛ из другой серии, без сияния, посмотрю теперь Ваш)))
Erin_Brown 17 сентября 2011, 20:37
уверена, не пожалеете
ZOOKI 17 сентября 2011, 20:55
Интересная штучка, как раз присматриваюсь. А пудра на неё как ложится, не пробовали?
Erin_Brown 17 сентября 2011, 21:49
куда уж мне без пудры- обязательно сверху припудриваю, обычно использую givenchy loose powder quartet, замечательно ложится.
RitaMix 17 сентября 2011, 22:17
И мне понравился тональный на вашей коже. Хорошая маскировка и хорошее выравнивание тона кожи.Все хочу поймать пробник этого тонального, но никак не удается, поэтому пока он у меня в хотелках.
Erin_Brown 17 сентября 2011, 22:19
спасибо!
nn2008 18 сентября 2011, 21:41
это тональник? или больше основа?
Erin_Brown 19 сентября 2011, 10:12
это полноценный тональный крем-Foundation
nn2008 18 сентября 2011, 21:44
больше бы фоток…
Erin_Brown 19 сентября 2011, 10:12
тональный сложно передат фотоаппаратом, на моей коже он практически невидим- очень удачный тон