Make Up For Ever – “Aqua Black” Водостойки кремовые тени

Описание от производителя:
Aqua Black – ультрапигментированные водостойкие крем-тени, которые помогут вам создать наиболее яркий и стойкий smokey-eyes.
7 g
Цвет один — черный
Используйте аппликатор или нейлоновую кисточку для нанесения Aqua Black на веко.
Растушуйте (если наносите как тени) до высыхания продукта.
Старайтесь не моргать до полного высыхания продукта.

Под отвинчивающейся крышечкой — еще одна. Мило :)

Изначально хотела гелевую подводку (в баночке). Поскольку ее не было, присмотрелась к данному продукту. Хотя в названии позиционируется как кремовые тени, визажисты (и я в общем тоже) предполагают возможное нанесение в качестве подводки.

Текстура средняя между гелевой подводкой и кремовыми тенями. Я использую маленькую тонкую синтетическую кисть средней жесткости PARIS AX #36.

Набирается легко, хорошо мягко наносится, легко растушевывается.
Держится у меня великолепно, хотя мои веки немного жирноваты, у меня скатываются и тускнеют водостойкие тени и карандаши (Make Up For Ever Aqua Eyes и другие). Эти – лидер. Немного тускнеют за 12 часов, но не критично. Хорошо смываются двухфазным раствором. Смоуки не ношу, но пробовала – выглядит прикольно и наносится равномерно, без эффекта штукатурки

Подводить данным продуктом слизистую внутренней стороны века не получится!

(кистью и пальцем)

(тонкая, чуть растушеванная линия)

И хотя все еще хочу гелевую подводку, она будет цветной. Черная есть

Цена: около 28 Евро

Срок тестирования: 1 месяц

Оценка: 5 интересная штука :)
    а как они смотрятся в качестве теней?
    немного огорчило категоричное «цвет один — черный»).
    • 16 сентября 2011, 22:33
    ну… на то он и Aqua Black, концепт, понимаешь ли )) так у них есть кремовые тени Aqua Eyes, но они не такие стойкие на мне, немного скатываются и «впитываются» все равно, на жаре.
    в качестве теней смотрятся… готично :) но их можно и растушевывать, пока не застыли, можно же комбинировать цвета. но я не юбитель такого насыщенного… ) спасибо за визит :)
    • vero4ka
    • 16 сентября 2011, 22:36
    Маш, штука безусловно наиинтереснейшая
    мои руки-крюки все не доберутся до заветных баночек…
    • 16 сентября 2011, 22:40
    Вот очень! Верочка! :)) у меня тоже крюки, но решила однажды попробовать сухими тенями влажным способом подвести. этой же кистью. и пошло! не сразу, но да! кпила такую крем. теперь хочу еще всякие цвета. вот вроде MAC открылся..)
    • vero4ka
    • 16 сентября 2011, 22:43
    Я бы купила себе подводку от МАС или MUFE
    • 16 сентября 2011, 22:45
    вот и я! куплю и напишу! :))
    Про подводку все понятно-нас таким не удивишь.А покажите тени   Мне прямо интересно как это выглядит.Ну хоть один глаз накрасьте, плиз.
    • 16 сентября 2011, 23:13
    ем… честно. извните, нет :) это для смоуки или сложных мейков. я такое не люблю и не умею. я правда несолько раз пробовала :) свотч на руке очень репрезентативен. ложится как насыщенный угольный пигмент.
    • mechtayu
    • 17 сентября 2011, 09:27
    в описании от производителя улыбнуло «Старайтесь не моргать до полного высыхания продукта»   интересно сколько по времени надо не моргать?
    • 17 сентября 2011, 20:30
    о, это быстро, просто чтобы не размазать. даже, на мой взгляд, актуальнее: успейте размазать, пока не засохло :))
    ну это с оф. сайта! :)
    Мне понравилось! Линия получилась без комочков, однородная. И цвет красивый.
    • 17 сентября 2011, 20:32
    да, это потому что там разные воски в составе. хорошо ложится, не сложно. ну, на то она и проф. спасибо :)

• Fuchsia
    • 17 сентября 2011, 13:48
    Мне понравился цвет, подходит для дневного макияжа.
    • 17 сентября 2011, 20:31
    абсолютно! из-за более жидкой консистенции удобно варьировать насыщенность цвета! это класс ;)
    Машенька, какие интересные тени\подводка)))Мне понравилось как выглядит стрелочка
    • 18 сентября 2011, 11:19
    Спасибо, Оленька! :) я люблю продукты «двойного» назначения. Главное, чтобы качество от этого не страдало :)
    • AQVA
    • 19 сентября 2011, 08:18
    Маш, а я хочу жидкую подводку Шисейдо) Твоя так хорошо смотрится- насыщенный черный, но с этой фирмой я вообще не знакома, все время прохожу мимо их стендов)))
    • 19 сентября 2011, 21:46
    Наташ, я тоже хотела такую, но вот нашла MUFE, пока не жалею..)