Помогите найти хороший бюджетный тональный с желтым подтоном

Девочки, дорогие! На вас одна надежда!
Нужен бюджетный вариант хорошего тонального с желтым подтоном!

Для меня большая проблема найти такой…
Все тональные либо розовят, либо откровенно коричневые!

Я нашла идеальный такой оттенок среди люкса — Диор нюд (оттенок 21)!
Но у меня его хватает на месяц, а для меня это выходит очень дорого…

Поэтому обращаюсь к вам за помощью! Не пройдите мимо
Вот что хотелось бы найти:

— Желтый подтон
— Плотное покрытие
— Для сухой или нормальной кожи
— Бюджетный (до 1000 руб) любой марки абсолютно! Все попробую))

Спасибо всем кто откликнется!!!

Вот такой оттенок от Диор мне подходит:

Воспользовалась фотографией прекрасной девушки Myrisa =))
Vichy, например. У меня Аэро тон, я его летом использую. Около 800 рублей. Вполне себе желтит.
Спасибо! А по-подробнее можно? это какой тон? или там вся линейка желтит?
Вроде как вся, у меня самый светлый 12 Opal. Я хотела брать Normateint, но у них только тёмные (для меня) оттенки, и пришлось брать Aerateint. Ни разу не пожалела, отличный тон, разве что на зиму не очень плотный и питательный…
Спасибо))
  • 16 сентября 2011, 21:00
я вот смотрю ваши фото в постах-у вас чудесная кожа:) зачем вам тонны тоналки на лице(раз за месяц он конечается)
  • 16 сентября 2011, 21:02
а по теме-несколько лет назад пользовалась тоналкой нуба-светлым тоном-он именно в желтизну уходил, что в нем и нарвилось)
Спасибо))думаю такая кожа как раз благодаря диор нюд)
нуба это что за фирма? напишите по-английски пожалуйста))а то не помню такую))
  • 16 сентября 2011, 21:53
если кожа хорошая-она и в африке хорошая :))
Nouba
Может по лого узнаете?
www.nouba-cosmetics.ru/
картинка (http://www.nouba.lt/page/upload/modproduct_4d528ab0e4d3a_b1.jpg)
Спасибо огромное! обязательно посмотрю!!!
Посмотрите Bourjois Healthy Mix, там все оттенки в линейке на розовые и желтоватые делятся. Самый светлый — 51 vanille clair в желтизну, правда не уверена, что он плотный, скорее не прозрачный :)
насчет буржуа извините влезу, он с силиконами? что там за состав, хелси микс это они как бэ намекают на безвредность?
  • Prado4ka
  • 16 сентября 2011, 22:41
деметикон на 2 месте, пользую вторую банку как раз 51 тон, поры не забила… кожа комби-жирная. Правда я бы не сказала что он желтит… Скорее нейтраль.
пойду возьму завтра в коллекцию, ща понасмотрелась чудо-отзывов на youtube, впечатлило. тем более цена его в районе 500 рэ правильно я понимаю?) да и юзаю я тонак раз в неделю максимум)
  • Prado4ka
  • 17 сентября 2011, 07:26
Да, он около 500р стоит. Я честно скажу другие не пробовала, кроме Альянс Перфект Лореалеваского, от которого плююсь до сих пор, но этот меня устраивает полностью, легко наносится и растушевывается, сливается с кожей, через полчаса вообще трудно понять если на тебе тон или нет, поры выравнивает и цвет лица здорово освежает. Прыщи не замажет, легкий для этого, а так вполне себе ничего. Пахнет приятненько и кожа после него мягкая)

• 17 сентября 2011, 12:48
Девчонки, сорри, что влезаю, голос в защиту буржуа)))Я, как и Susceptive, пользовалась Bourjois Healthy Mix, пока не вышла новинка Healthy Mix Serum, вот он мне намног больш нравицца. У него плотность значительно меньше, чувствуется, что легче предшественника. Мне очень нравится, с радостью использую его))
Единственно, в чем он не подходит по вашим требованиям, так это «плотное» покрытие. А вот для сухой/нормальной кожи подойдет идеально, меня он еще и увляжнять умудряется)))
что за серум? он в какой банке? не видела в продаже О_О
вот то, что вы описали мне ка краз и нужно, просто сровнять тон кожи и чтобы не было матового эффекта маски и не видно его было при ближайшем рассмотрении)

• 17 сентября 2011, 13:06
Да видели вы его))) Тот, что самые левый, разумееца)))
блиин, жалко он легкого покрытия…
да, видела) а состав у него тот же, что у хэлси микса?

• 17 сентября 2011, 13:40
Состав Healthy Mix Тональный крем Буржуа (Bourjois)

Aqua (Water) Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Disteardimonium Hectorite, Disodium Stearoyl Glutamate, Dimethicone Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Panthenol, Alcohol, Aluminium Hydroxide, Silica, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Glycerine, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Prunus Armenaica (Apricot) Fruit Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Sorbic Acid ± May Contain Mica, CI 77491, CI 77492, CI77499 (Iron Oxides), CI 77007 (Ultramarines), CI 77891
Titanium Dioxide).

А вот Healthy Mix Serum /сорри, что фото, другого не нашла /
тоже самое, но без экстрактов персика и т.д. по-моему) надо будет на месте посравнивать, только отгонять ненавижу консов, они как мухи прям, одну отгонишь вторая лезет. люблю придти, быстро выбрать тон и на кассу. иначе не отбиться от них, они когда видят, что я этикетки читаю, так вообще со всех ног бегут ко мне, думают я не знаю где номер тона глянуть XDDD

• 17 сентября 2011, 14:08
Ахаха))) А у нас в городе /Тольятти/, сколько раз я ни заходила, консы ходят за тобой и из-за угла, исподлобья как-то, тип того «беспаливо» наблюдаят за тобой. Так неприятно, ужас. Типа я пришла не выбрать-купить, а выбрать-украсть… бэээ…
Диор Нюд у Вас заканчивается за месяц?!   Везет Вам!!! А я не знаю куда эту какаху пристроить-год почти мажу, не вымазывается.
А чего он вам так не понравился?))Я в восторге от него))макияж дважды в день освежаю, может поэтому так быстро))
Он мне жирноват.Прямо лежит на лице салом.Хотя кожа у меня нормальная, зимой даже сухая.А за лето, пока я им не пользовалось-он затворожился.

• YdavkAAA
  • 16 сентября 2011, 22:55
Может быть новый Shiseido посмотрите, в черной баночке?
Мне ещё понравились Max Factor колор адапт и секонд скин, и Экспиренс)
Спасибо, посмотрю))
обратите внимание на Revlon color stay, за такие деньги качество очень и очень приличное! результат похож с Шанелевскими
Хорошо, спасибо))
А как насчет биби кремов корейских марок?
буржуа хелти микс, это да! у меня кожа по описанию на вашу похожа, так этот крем великолепен. еще сейчас пользуюсь тональником от Гош, прекрасный крем! Кожа невероятно с ним выглядит. Мне оба они очень и очень подошли и нравятся, я даже и пробовать нового не рискну ничего) Настолько все здорово! Они в одном ценовом диапазоне, примерно 500р. Удачи вам в поиске крема, это так важно для нас!)
goshcosmetics.ru/cat/15/181/
это ссылка на второй крем, который я описала в своем комментарии, присмотритесь к нему. Мне его посоветовали и я осталась довольна покупкой. Пользуюсь уже полгода. Другие тональники этой марки также неплохи, я имела возможность потестить (в гостиницах у коллег чего только не перепробуешь!)
Спасибо большое, только у нас в городе гош не представлен((а вот буржуа посмотрю))