11.06.2010

Тушь, придающая изгиб

Девушки, у меня к вам вопрос
Свои ресницы у меня очень густые и длинные, но совершенно прямые. Пожалуйста, посоветуйте тушь, которая будет именно создавать и фиксировать изгиб (удлинение и объем совершенно не обязательны). Пробовала разные подкручивающие туши, но они либо слипали мне ресницы, либо оставляли комочки и изгиб фиксировали ненадолго
Извините, если как-то не так спросила, или что-то не то спросила — это мой первый пост здесь, и я только что зарегистрировалась!

Christina_Guettler 11 июня 2010, 23:55
если у ВАс такие реснички свои, то может лучше щипчики для завивки? потому что такие завивающие туши расчитаны по своей силе больше на тоненькие реснички, Ваши они вряд ли удержат.
only_shopping 12 июня 2010, 00:02
Я пробовала щипчики, но что-то у меня как-то не очень получилось, а точнее вообще не получилось(
memento 12 июня 2010, 00:36
это значит плохие щипчики были, хорошие сами все делают)
only_shopping 12 июня 2010, 00:49
может быть посоветуйте какие-нибудь хорошие щипчики?
memento 12 июня 2010, 01:19
Если у вас есть возможность заказать щипцы Shu Uemura, то берите их, это примерно такой же легендарный продукт как метеориты среди мерцалок и праймер Urban Decay среди баз под тени.
Christina_Guettler 12 июня 2010, 10:47
все, уговорили)) для меня это единственно доступный продукт этого мастера!)) ЗАкажу")
emaskina 12 июня 2010, 00:02
Могу порекомендовать HR LASH QUEEN FEATHER COLLECTION: комочков не оставляет, придает необходимый изгиб, наносить легко.
only_shopping 12 июня 2010, 00:03
огромное спасибо
memento 12 июня 2010, 00:38
Lash queen это в принципе лучшая тушь всех времен.
Только у меня «леопардовая», а не «пернатая». Не могу сказать что она сильно загибает ресницы, но объема будет больше и как палки ресницы точно не будут…
only_shopping 12 июня 2010, 00:48
мне не нужен объем, только изгиб без комочков и слипшихся ресниц
makffa 12 июня 2010, 04:01
Немножко офф.
Вы не пробовали делать завивку ресниц? Щипчики для ресниц фиксируют загиб на какое-то время, завивка загибает ресничку по всей длине и ни каких заломов. При этом технологии сейчас так развиты, что после хим.завивки реснички остаются такими же хорошими, как и до завивки, т.е. количество и качество ресниц не меняется и эффект держится от месяца до трёх. Правда, мне не особо верится что три месяца держится завивка, реснички ведь обновляются. Сама я не делала, но многие знакомые делали и все, как одна довольны. многие из тех, кто раньше наращивал реснички, после опыта завивки, не возвращаются к наращивания.
Естссно, для этого дела мастера проверенного найти нужно, с рекомендациями.
only_shopping 12 июня 2010, 22:58
Даже не знаю, подойдёт мне это на данный момент или нет, так как мои реснички постоянно растут и становятся гуще
Christina_Guettler 13 июня 2010, 00:23
  а что Вы с ними делаете?? мне тоже бы такой результат не помешал
only_shopping 13 июня 2010, 12:49
масло касторовое. некоторые говорят, что это всё ерунда, ну не знаю: мне оочень помогло
многие луковицы активизируются, ресничек становится больше, и они становятся длиннее.
слышала, что от него опухают глаза, если нанести на ночь: такого тоже ни разу лично у меня не было.
когда я дома, я наношу его тщательно промытой кисточкой от туши. периодически наношу снова, довольно-таки обильно
после 2-ух недель эффект очень заметен, его замечают все. девушки спрашивают какой тушью я стала пользоваться) хотя дело вовсе не в туши
only_shopping 13 июня 2010, 12:52
да, кстати, ещё хочу добавить: кожа под глазами после него улучшилась (масло с ресниц в небольшом количестве на неё попадает)
Christina_Guettler 13 июня 2010, 13:53
какая Вы настойчивая молодец)) еще и по несколько раз в день… я на ночь мажу их миндальным, брови и ресницы, но 1 раз в сутки. от касторового тоже, бывало, опухали глаза и оно жирнее, мне на утро сложнее было красить их. А вот после миндального такого нет. Но и результата пока такого нет)).Спасибо! попробую еще раз касторовым)
only_shopping 13 июня 2010, 14:08
спасибо
у меня глаза не опухают, ресницы красится вроде легко (я бы их вообще не красила, но блин они совершенно прямые   )
хочу ещё попробовать в масло добавить «жидкие» витамины
Nargiz 12 июня 2010, 12:43
IsaDora, писала о ней, щеточка подкручивающая, у меня тоже прямые ресницы, хорошие но прямые зараза))
Lenapersi 12 июня 2010, 14:04
Наргиз права)берите исадора)))
only_shopping 12 июня 2010, 22:58
спасибо, обязательно попробую
Fatima 13 июня 2010, 08:32
попробуйте Диор- не помню точное название… Она из последних, еще в журнале Эль шел в подарок ее маленький пробник. Подружке хорошо подкрутила, у нее тоже прямые.
Christina_Guettler 13 июня 2010, 13:57
Эстаз