В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет, мои дорогие!
Тональные средства у нас расходуются быстро и меняем мы их часто, как и корректоры. Я уже рассказывала о моем любимом тональном Lingerie от Guerlain и о не очень хорошем тональном Teint Miracle от Lancom, а сегодня расскажу о моих «рабочих лошадках» настоящего времени — это Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10 и Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 – Устойчивый корректор, СЗФ 10. Впринципе, оба эти средства меня вполне устраивают, но обо всем по порядку.
Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Насколько я знаю, у данного тонального всего три оттенка в линейке (маловато   ). Оттенок 02 был мне темноват, а 01 считаю все-таки светловат. Но в сочетании с бронзером вполне подходит:
Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Описание продукта в каталоге косметисты
Мое развернутое мнение:
1. Упаковка — для меня очень удобная. Она легкая, тональный компактен, умешается в любой косметичке. Но от того, что она такая маленькая, создается впечатление, что и крема мало, хотя как обычно 30 мл. Мне все время кажется, что он закончится. Крем имеет не совсем удобный дозатор, помпа для меня удобнее:
2. Текстура — достаточно густая. Тональный Линжери более жидкий, а уж Ланком совсем «водичка» по сравнению с ним. Вначале мне даже приходилось привыкать к такой текстуре.
Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 3. Цвет — повторюсь, что для меня светловат, но пудра и бронзер помогают скорректировать лицо, чтоб оно не выглядело плоским.
Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 4. Нанесение — наносить тоже не очень удобно, крем часто ложится «полосками» поэтому я тщательно растущевываю его кистью. Через какое-то время после нанесения крем усаживается, и совершенно не чувствуется на коже! За это ему плюс. Идеальный результат получается если наносить этот тональный спонжем. но расход возрастает в ТРИ раза! Поэтому я использую кисть, вот такую:
Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 У меня комбинированная кожа — жирненькая на Т-зоне и сухая на щечках. Тональный не подчеркивает никаких шелушений, не ложится маской, не забивает поры. Все недостатки не скроет, так как он все-таки Light.
5. Стойкость — это то, что меня влюбило в этот тональный. Стойкость на 5++++! Ни один тональный не держался у меня до самой ночи, все куда-то испарялись. Этот тональный очень стойкий, для важных мероприятий, когда нужно выглядеть на все 100!
Теперь о корректоре!
Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Описание от производителя в каталоге косметисты. Мой оттенок 02:
Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Купила этот корректор «в паре» с тональным — для лучшей работы! Очень довольна выбором! Так же удобная упаковка, легкая, удобный мягкий спонжик.
Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Корректор довольно жидкий по текстуре, ложится ровно, идеально подстраивается под тон кожи! Не сушит нежную кожу вокруг глаз и не забивается в морщинки. С моими небольшими синячками справляется. Я довольна! Посмотрим на него в деле:
Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Ну и теперь лицо с тональным и корректором:
Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Нанесла пудру, бронзер, румяна — как видите, лицо не смотрится уже таким белым и плоским :))
Тональный дуэт от Estee Lauder - крем-пудра Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 и корректор Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 Подводим итоги:
Оценка тональному: 5- (минус за сложности в нанесении), 5 за стойкость, отсутствие спирта в составе и наличие СЗФ
Оценка корректору: 5 (возможно для сильных припухлостей и синячков он не подойдет)
Период использования: с начала августа
Цена: тонального около 1300 р. корректора около 900 р.
Надеюсь, не утомила вас! Всем приятных выходных!
Kseni4ka
  • she_is
  • 16 сентября 2011, 13:55
хорошо работают в паре   нужно присмотреться к корректору
  • 16 сентября 2011, 14:19
Присмотритесь)))
  • June
  • 16 сентября 2011, 14:01
Тональник у меня такой был — использовала его до конца, понравился. Тон брала самый светлый, но зимой, когда загар полностью сошел, был для меня немного темноват. Действительно, стойкость у него хорошая. А вот корректор мне под глаза не очень подошел — морщинки подчеркивает, а если надо что-то типа прыщиков замаскировать — то очень даже хорошо.
  • 16 сентября 2011, 14:20
Пока цвет мне подходит, до зимы я думаю он у меня не доживет))
  • Angora
  • 16 сентября 2011, 14:09
Спасибо за обзор! Присмотрюсь к корректору.
Пожалуйста!
  • Isais
  • 16 сентября 2011, 14:10
У этого тонального 2 версии: в тюбике и баночке, тот, что в баночке имеет более широкую палитру оттенков, для светлокожих это плюс, минус в том, что там нет дозатора. А так со всем сказанным согласна — замечательный тональник!
  • 16 сентября 2011, 14:20
Спасибо, я это знаю! Но в баночке он вобще неудобен в использовании :(
  • Isais
  • 16 сентября 2011, 14:26
Да, в банке просто жутко неудобный.
  • Aculina
  • 16 сентября 2011, 14:20
Ксения, а Вам этот тональный крем больше линжери нравится?
  • 16 сентября 2011, 14:22
Этот мне нравится по стойкости, а Линжери — по текстуре, нанесению, ощущениям, аромату… Вот если б был крем такой нежный как Линжери и такой стойкий как ЭЛ!
  • Aculina
  • 17 сентября 2011, 11:54
  надеюсь Вы такой найдете, может только в других марках)
  • Mahonie
  • 16 сентября 2011, 14:27
Чудно сидит тон! Кожа как фарфоровая. Ксюш, спасибо за пост! Как раз хочу тональный стойкий попробовать — вот думаю или Estee Lauder иди обновленный Dior Forever.
  • 16 сентября 2011, 14:45
к Диорам я перейду как закончится этот. Надо все попробовать — и выявить лучшее для себя!
Отличный обзор!
Корректор очень достойно ведет себя, особенно это на близком фото видно, что не собрался, лег хорошо и не нарисовал тебе морщинок, которых и нет еще!
Надо будет его потестить как-нибудь.
  • 16 сентября 2011, 15:25
Да, это главное!!! Спасибо)))
Уважаю EL… присмотрюсь… спасибо Ксюш!
  • 16 сентября 2011, 15:25
я тоже люблю эту марку, особенно их уход)))
дааа… уход у них бесподобный! :)
Спасибо за пост! Хочу попробовать такой тональный.
У меня вопрос — как он смывается? Я читала, что не очень хорошо) В смысле, его сложно смывать даже средствами для водостойкого макияжаа.
  • 16 сентября 2011, 15:32
Нет, все врут!   Водой он не смывается, это верно, но вот пенка для умывания (у меня ЭЛ и Шисейдо) справляется на ура за один раз! потом протираю лицо тоником — ватный диск абсолютно чистый!!!
  • Masha_S
  • 16 сентября 2011, 15:37
Спасибо за пост! Несколко раз присмаривалась к этом тональному, но всегда натыкалась на неподходящие цвета, хотя все его хвалят! Корректор тоже у меня в хотелках, буду тестить!
На тебе эта парочка смотрится очень хорошо!
  • 17 сентября 2011, 15:47
Спасибо)))
корректор заинтересовал!
как раз искала что-нибудь подобное)
По-доброму вам завидую. Мне этот тональник совершенно не подошел, чудовищное чувство стянутости после него, на лице лежит маской и подчеркивает все поры, а потом и стекает в них. С моей кожей совершенно не подружился. Стойкость у него супер!
  • 17 сентября 2011, 15:48
Все мы разные, мне вобще не сушит кожу, но я конечно же, перед нанесением тонального обязательно наношу увлажняющий крем, может поэтому..:)
  • 16 сентября 2011, 16:35
Ксюша, разделяю твою любовь к продукции ЭЛ. Тональник точно мне не подходит, а вот корректором активно пользуюсь. У меня 01, в планах приобрести 02, как у тебя, вижу, что он отлично сливается с кожей, 01 немного выбеливает.
  • 17 сентября 2011, 15:49
Да, я поэтому и не взяла 01. Как ты заметила, у меня тональный 01 а корректор 02. 02 отлично подстраивается и не выбеливает)))
  • Rysichka
  • 16 сентября 2011, 16:40
отличный результат. кожа у тебя просто фарфоровая. и мне нравится твой цвет волос. даже не верится что ты недавно была блондинкой
  • 17 сентября 2011, 15:50
Спасибо, Дарина! И мне не верится… кожа у меня проблемная… это все тональный творит чудеса)))
все хвалят этот корректор :) синячки замазал отлично
очень тебе хорошо с новым цветом волос! =P
еще хотела спросить, этим вот корректором прыщики реально замаскировать? А то я тоналками не пользуюсь, а прыщи бывают :D
  • 17 сентября 2011, 15:50
Нет, Натусь, прыщики он не возьмет… тут надо что-нить погуще и посильнее!
эх, жалость…
  • _Undina_
  • 16 сентября 2011, 17:38
Результат отличный!!!
Присмотрюсь к корректору, спасибо)) Еще уважаю пудры EL, а вот с тональными как-то не сложилось, пробовала разные, но как-то коже было некомфортно с ними…
  • 17 сентября 2011, 15:51
А я пудры не пробовала пока. Все хочу, но моей Шанель уже второй год пошел, а Живанши 2,5! и они не думают заканчиваться:)
  • Iren
  • 16 сентября 2011, 17:55
Сегодня тоже обзавелась данным тональным средсвтом :), до это был его пробник — только тон 2.0. Очень понравился. Нравиться, как на Вас выглядит! Хорошо подстроился под цвет кожи! ТОлько вот от цен, я просто в шоке! У нас в городе, что в ИЛБ, что в Лету — стоит 1950 до скидок! А у вас в районе 1300? Это со скидкой?
  • 17 сентября 2011, 15:52
Э… эт наверное я покупала в день марки, была скидка -35%. поэтому так вышел.
  • Dina_D
  • 16 сентября 2011, 18:00
Действительно полезный для меня пост. Спасибо за труд, Ксюша :)
Всегда пожалуйста!
  • Fuchsia
  • 16 сентября 2011, 18:43
Корректор мне очень нравится! На Ваших фото всё очень естественно и гладенько смотрится
Спасибо)))
  • Tesorito
  • 16 сентября 2011, 21:13
Хороший результат! У меня был пробник этого тонального и очень понравился, хотя и показался немного плотнее, чем мне нравится. Корректор не пробовала, но видела много хороших отзывов и теперь тоже захотелось попробовать.
Спасибо за пост!))
  • 17 сентября 2011, 15:53
А у меня когда был пробник — ужасно не понравился, но я рискнула, взяла его все-таки и не прогадала. Действительно, он густоват, но к этому можно привыкнуть)))
Да. Покупаю теперь точно этот тональник.
Ксюша, ты даже не представляешь как ты вовремя) Спасибо)
  • 17 сентября 2011, 15:53
Я рада! бери, потом скажешь свое мнение:)
Результат шикарный!
  • 17 сентября 2011, 15:54
Спасибо, Юля!
  • karalina
  • 16 сентября 2011, 22:58
Скажите, пожалуйста, а почему тональный называется «Light», когда Вы пишите, что у него очень густая текстура и держится он на 5?? И тональник действительно такой стойкий? А какой у Вас тип кожи?)
  • 17 сентября 2011, 15:54
Тональный действительно такой стойкий… и он действительно Лайт. Но гуще, чем мои другие крема! Про тип кожи я писала в посте. Комбинированная.
  • karalina
  • 18 сентября 2011, 16:29
Извините, была невнимательна) Большое спасибо!
Ксюша, спасибо за информативный пост, как закончится мой тональник(хотя бы один из трех), планирую приобрести ЭЛ))
  • 17 сентября 2011, 15:55
Ну вот, у тебя один из трех… а у меня по два максимум, очень быстро расходуются и не залеживаются.
Да я тут на волне ББкремов приобрела экземпляр… да летуалевский крем купила(которым и не пользуюсь))), а так вполне одним Диоровским нюдом обходилась(вообще стараюсь тональники впрок не брать, это ж не тени или пудра   ), хотя на зиму он для меня не вариант, а если ЭЛ плотный, он, наверное на холодное время должен подойти?
  • 17 сентября 2011, 16:32
а я наоборот на холодное время Миракл от Ланком оставила, уж очень он «никакой» и создает эффект сияния, это как раз то, чего я зимой не боюсь… т.к. кожа сохнет
  • Alexx
  • 17 сентября 2011, 15:57
Корректор — моя самая любимая вещь в ЕЛ!
  • 17 сентября 2011, 16:32
вот как:)
Очень хороший эффект от этих средств! Ксюша, а пудра у тебя сверху какая?
  • 17 сентября 2011, 17:49
рассыпушка шанель
Насмотрелась на тебя и купила себе сегодня такой тон, надеюсь тоже порадует) В магазине оттенок слился с моей кожей)
  • 18 сентября 2011, 21:39
Надеюсь, что понравится и подойдет :))))
Ксю, ты красавица! у меня есть этот корректор. подписываюсь под каждым твоим словом. а тоналка у меня даблвэа, она мне кажется очень плотной. замазывает все все все! и эффект у нее матовый.
  • 17 сентября 2011, 17:56
Ну все правильно, Даблвэа плотнющая, Даблвэа Лайт чуть легче, но тоже очень очень плотная…
Скажите, а под корректор вы каким кремом пользуетесь? Или на чистую кожу? У меня такой же корректор, но немного сушит кожу под глазами…
я пользовалась в тот момент когда делала пост увлажняющим кремом для лица от Kiehls, он настолько нежный, что я наносила его и под глаза и на глаза :) а сейчас я пользуюсь гелем от Клиник — тоже очень нравится:) и корректор мне ничего не сушит