Какую базу под тени выбрать?

Привет, уважаемые жительницы Косметисты! :))
Загорелась — хочу базу под тени. Никогда не пользовалась. Какую выбрать — чтобы не слишком запредельно дорогую и по качеству более-менее?
Завтра собираюсь в Рив Гош и Летуаль. Хелп! :))
Люмене)

+1, у меня Люмине, довольна ей очень)
Согласна, у меня тени держатся с ней 12-14 часов без проблем. Чудесный продукт!
плюсуюсь.

У меня тоже люмине. Очень неплохая база.
У меня такая база prep+prime Mac

Цвет самый светлый. У меня веко не очень жирное, тени держатся нормально, но с базой дольше, цвет теней становится ярче. Нравится, что выравнивает цвет века, макияж получается более аккуратный.
  • Olchik
  • 11 июня 2010, 21:32
У меня как раз такая база. Она у вас не скатывается в складочки на верхнем веке? а то я и не знаю, как с этим бороться
Первый раз нанесла слишком много, пока накладывала тон, база сбежалась в складку, я её растушевала и все ок. Теперь наношу поменьше базы этой, довольна результатом.
  • nozomu
  • 11 июня 2010, 22:53
у меня была такая база))
что меньше, что нормально нанести, все равно скатается.
отдала маме, у нее сухая кожа, но скатывается так же, просто чуть попозже, на пару часиков)
У меня все хорошо с этой базой, сегодня целый день меня мучали в стоматологической клинике, а тени к вечеру даже смотрелись идеально.
  • Olchik
  • 11 июня 2010, 21:28
У меня база MAC. скатываются и сама база, и тени на ней
MAC Paint Pot или Urban Decay
Urban Decay!
Для меня очень актуальный вопрос, сегодня ходила и искала базу, но так и не на чем не остановилась, так что тоже послушаю других))) кстати недавно в журнале увидела базу Benefit может кто пробовал такую???

Я за MAC, всё хочу Люмине попробовать для сравнения (все так хвалят), не видела в продаже… может фотку кто-нибудь выложит, на что она похожа, вдруг я просто мимо хожу…

Она в тюбике маленьком с носиком)))Если никто не скинет фотку, я тебе завтра ее покажу)

Буду ждать)))
Ой, тюбик огромным выглядит… В жизни он маленький и в коробочке продается.

Спасибо))
У меня Люмине сильно скатывается в верхнее веко.
  • gaga
  • 11 июня 2010, 21:57
У меня BeYu, очень довольна. Любые тени с ней держатся до самого умывания.
А я мажу Гошевской основой под макияж :) Держится намертво
Попробую, пожалуй, Люмине. Если найду :)) Спасибо огромное за советы.
Artdeco не берите, неудобная.
а че? я только сегодня на нее смотрела в броккарде) не удобна потому что в банке?
да, из-за баночки. Хотя ее можно доставать упругой нейлоновой кистью, которой у меня нет)
а по кач-тву как они? в сравнении с люмене?
Марин, она плотная, немного высветляет, но не очень равномерно из-за наличия перламутрового тона. Я ею пользуюсь с марта, в принципе хороша, держит намертво, но к ней надо привыкнуть. В тубе мне бы больше понравилось)
Пасиб)
я Люмине где только не искала, нет((((

хотя у меня есть КЛАРАНС, в виде карандаша с кисточкой, хорошая, всё держит 6-7 часов

Люмине я тоже долго искала по Рив Гошам и Летуалям, в итоге мне муж нашел только в магазине Окей (в Москве они тоже есть) там есть отделы с косметикой масс-маркета.
У нас в Лен.области тоже практически ничего нет. Поэтому если уж я выезжаю в Питер...:))) Купила сегодня Люмине. В Рив Гоше на Сенной в ТК «ПИК». Еле высмотрела :)) 195 руб. без всех скидок. Буду пробовать.

А моя Кларанс так и валяется, скатывается на глазах… Я ей иногда синячки под глазами маскирую…
моя Кларанс тоже валялась без надобности, потом я подарила ей вторую жизнь… раньше я наносила базу, а потом сразу тени, а сейчас базу, потом пару минут жду высыхания (и желательно не маргать и веки не поднимать, чтоб складочка не образовалась) и только потом тени, попробуйте, мне помогло)))

Спасибо за совет, попробую, что ж зря добру пропадать))) Я вот и думаю, то нормально ляжет, а то скатается, наверное правда в спешке наношу тени и база просто не успевает впитаться как следует…
Я в Рив Гоше покупала, на Курской.
  • masik
  • 12 июня 2010, 17:45
Я писала пост про базу, вот ссылка: kosmetista.ru/blog/concilium/714.html#comment11081
почитайте, там тоже есть интересные отзывы.
Почитала, спасибо, познавательно :))
  • Priwet
  • 12 июня 2010, 17:55
А у меня Мэри Кэй. Недорого и мне очень-очень нравится. Кожа очень жирная, даже на веках жирная, без этой базы не знаю что бы и делала, а так накрасилась и забыла…
Lumene — она лидер по соотношению качество-цена-хватает на долго тюбика
+1 за Люмине. В Рив Гоше покупала за 175 руб (без скидки).

• Loren
  • 13 июня 2010, 18:23
Милые дамы!
кто ищет базу Люмене сегодня подруга покупала в РГ (Охотный ряд)
я конечно понимаю, что сейчас буду хвастаться)))) но Urban Decay это что то…
безумно обидно, что у нас не продается (насколько я знаю). просила подругу привести из италии
вот у них Сефора работает -зашла спросила, если нет в наличии, сотрудники магазина заказывают для вас и потом отзванивают.
мне очень понравилась.
к сожалению к Люмене предвзято отношусь. тестила -не понравилось
согласна. UPDD отличная база, Люмене и рядом не лежала (есть опыт использования обеих)