11.06.2010

Какую базу под тени выбрать?

Привет, уважаемые жительницы Косметисты! :))
Загорелась — хочу базу под тени. Никогда не пользовалась. Какую выбрать — чтобы не слишком запредельно дорогую и по качеству более-менее?
Завтра собираюсь в Рив Гош и Летуаль. Хелп! :))

Sostenza 11 июня 2010, 21:08
Люмене)
KaroLina 11 июня 2010, 21:42
+1, у меня Люмине, довольна ей очень)
Totorik 11 июня 2010, 21:47
Согласна, у меня тени держатся с ней 12-14 часов без проблем. Чудесный продукт!
bambinina 11 июня 2010, 23:06
плюсуюсь.
Ani_Viva 12 июня 2010, 12:02
У меня тоже люмине. Очень неплохая база.
holodok 11 июня 2010, 21:24
У меня такая база prep+prime Mac

Цвет самый светлый. У меня веко не очень жирное, тени держатся нормально, но с базой дольше, цвет теней становится ярче. Нравится, что выравнивает цвет века, макияж получается более аккуратный.
Olchik 11 июня 2010, 21:32
У меня как раз такая база. Она у вас не скатывается в складочки на верхнем веке? а то я и не знаю, как с этим бороться
holodok 11 июня 2010, 22:29
Первый раз нанесла слишком много, пока накладывала тон, база сбежалась в складку, я её растушевала и все ок. Теперь наношу поменьше базы этой, довольна результатом.
nozomu 11 июня 2010, 22:53
у меня была такая база))
что меньше, что нормально нанести, все равно скатается.
отдала маме, у нее сухая кожа, но скатывается так же, просто чуть попозже, на пару часиков)
holodok 11 июня 2010, 23:24
У меня все хорошо с этой базой, сегодня целый день меня мучали в стоматологической клинике, а тени к вечеру даже смотрелись идеально.
Olchik 11 июня 2010, 21:28
У меня база MAC. скатываются и сама база, и тени на ней
La_leche_blanca 11 июня 2010, 21:35
MAC Paint Pot или Urban Decay
luccera 14 июня 2010, 10:41
Urban Decay!
Alena8907 11 июня 2010, 21:38
Для меня очень актуальный вопрос, сегодня ходила и искала базу, но так и не на чем не остановилась, так что тоже послушаю других))) кстати недавно в журнале увидела базу Benefit может кто пробовал такую???
Lubchik 11 июня 2010, 21:53
Я за MAC, всё хочу Люмине попробовать для сравнения (все так хвалят), не видела в продаже… может фотку кто-нибудь выложит, на что она похожа, вдруг я просто мимо хожу…
KaroLina 11 июня 2010, 21:56
Она в тюбике маленьком с носиком)))Если никто не скинет фотку, я тебе завтра ее покажу)
Lubchik 11 июня 2010, 22:12
Буду ждать)))
Totorik 11 июня 2010, 22:28
Totorik 11 июня 2010, 22:32
Ой, тюбик огромным выглядит… В жизни он маленький и в коробочке продается.
Lubchik 11 июня 2010, 22:55
Спасибо))
luccera 14 июня 2010, 10:41
У меня Люмине сильно скатывается в верхнее веко.
gaga 11 июня 2010, 21:57
У меня BeYu, очень довольна. Любые тени с ней держатся до самого умывания.
Nicotine 11 июня 2010, 23:17
А я мажу Гошевской основой под макияж :) Держится намертво
samapusya 11 июня 2010, 23:22
Попробую, пожалуй, Люмине. Если найду :)) Спасибо огромное за советы.
Christina_Guettler 11 июня 2010, 23:56
Artdeco не берите, неудобная.
Sostenza 12 июня 2010, 14:41
а че? я только сегодня на нее смотрела в броккарде) не удобна потому что в банке?
Christina_Guettler 12 июня 2010, 15:08
да, из-за баночки. Хотя ее можно доставать упругой нейлоновой кистью, которой у меня нет)
Sostenza 12 июня 2010, 15:09
а по кач-тву как они? в сравнении с люмене?
Christina_Guettler 12 июня 2010, 15:12
Марин, она плотная, немного высветляет, но не очень равномерно из-за наличия перламутрового тона. Я ею пользуюсь с марта, в принципе хороша, держит намертво, но к ней надо привыкнуть. В тубе мне бы больше понравилось)
Sostenza 12 июня 2010, 15:41
Пасиб)
Marishaaa 12 июня 2010, 14:05
я Люмине где только не искала, нет((((

хотя у меня есть КЛАРАНС, в виде карандаша с кисточкой, хорошая, всё держит 6-7 часов
KaroLina 12 июня 2010, 14:23
Люмине я тоже долго искала по Рив Гошам и Летуалям, в итоге мне муж нашел только в магазине Окей (в Москве они тоже есть) там есть отделы с косметикой масс-маркета.
samapusya 12 июня 2010, 22:38
У нас в Лен.области тоже практически ничего нет. Поэтому если уж я выезжаю в Питер...:))) Купила сегодня Люмине. В Рив Гоше на Сенной в ТК «ПИК». Еле высмотрела :)) 195 руб. без всех скидок. Буду пробовать.
Lubchik 12 июня 2010, 14:47
А моя Кларанс так и валяется, скатывается на глазах… Я ей иногда синячки под глазами маскирую…
Marishaaa 13 июня 2010, 23:57
моя Кларанс тоже валялась без надобности, потом я подарила ей вторую жизнь… раньше я наносила базу, а потом сразу тени, а сейчас базу, потом пару минут жду высыхания (и желательно не маргать и веки не поднимать, чтоб складочка не образовалась) и только потом тени, попробуйте, мне помогло)))
Lubchik 14 июня 2010, 00:04
Спасибо за совет, попробую, что ж зря добру пропадать))) Я вот и думаю, то нормально ляжет, а то скатается, наверное правда в спешке наношу тени и база просто не успевает впитаться как следует…
Totorik 12 июня 2010, 14:55
Я в Рив Гоше покупала, на Курской.
masik 12 июня 2010, 17:45
Я писала пост про базу, вот ссылка: kosmetista.ru/blog/concilium/714.html#comment11081
почитайте, там тоже есть интересные отзывы.
samapusya 12 июня 2010, 22:42
Почитала, спасибо, познавательно :))
Priwet 12 июня 2010, 17:55
А у меня Мэри Кэй. Недорого и мне очень-очень нравится. Кожа очень жирная, даже на веках жирная, без этой базы не знаю что бы и делала, а так накрасилась и забыла…
nastik_vishenka 12 июня 2010, 18:19
Lumene — она лидер по соотношению качество-цена-хватает на долго тюбика
TUSICHKA 13 июня 2010, 18:10
+1 за Люмине. В Рив Гоше покупала за 175 руб (без скидки).
Loren 13 июня 2010, 18:23
Милые дамы!
кто ищет базу Люмене сегодня подруга покупала в РГ (Охотный ряд)
я конечно понимаю, что сейчас буду хвастаться)))) но Urban Decay это что то…
безумно обидно, что у нас не продается (насколько я знаю). просила подругу привести из италии
вот у них Сефора работает -зашла спросила, если нет в наличии, сотрудники магазина заказывают для вас и потом отзванивают.
мне очень понравилась.
к сожалению к Люмене предвзято отношусь. тестила -не понравилось
alien_stone 13 июня 2010, 22:45
согласна. UPDD отличная база, Люмене и рядом не лежала (есть опыт использования обеих)