15.09.2011

Мои блески для губ - часть 4. Лаконичные американцы Sinful Colors, Kiki, Maybelline, Avon и Mary Kay

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами ещё несколькими блесками из своей немногочисленной коллекции. Сегодня это парочка от Kiki, объёмный блеск от Avon, прозрачный Maybelline, блестящий Mary Kay и сирень от Sinful Colors.

Полное название продукта: Maybelline ColorSensational Luscious Lip Gloss, оттенок 01 Mint Sheer
Фотография: Развернутое мнение: Очень неплохой блеск. Обычный прозрачный, нелипкий, немного водянистый. Пахнет жвачкой орбит сладкая мята   причём достаточно сильно. Стойкость около 2х часов.
Свотчей нет, тк это обычный прозрачный блеск.
Оценка: 4+

Полное название продукта: Avon Plump Pout, оттенок Pink Pucker
Фотография: Развернутое мнение: Объёмный, жгучий блеск, как я люблю   Консистенция довольно густая, но не липкая. Цвет приятный, светло-розовый, жемчужный, на губах не сильно заметен. Жжёние, конечно, от души) Запах не очень, какой-то сильно-химический, что-то имбирно-перечно-мятное. Стойкость порядка 2,5 часов. Жжение продолжается примерно минут 30. Про увеличение объёма губ — есть небольшое, но лучше судить вам по свотчам)
Свотчи: Губы «ню»:Губы после удаления блеска:
Полное название продукта: Mary Kay® NouriShine™ Lip Gloss, оттенок Gold Sequins
Фотография: Развернутое мнение: Вот где празник спрятан! Необычный толстенький флакончик, нестандартный объём — 7,75 мл, непривычное отсутствие запаха. Стойкость около 3х часов. На губах — россыпь золотистых и рыжеватых блёсток в прозрачном блеске, не искрит, но в то же время загадочно сверкает.)
Оценка: 5-
Полное название продукта: Sinful Colors Extra Shiny Lip Gloss, оттенок Lilac
Фотография: Развернутое мнение: Моя внезапная покупка, в порыве «надо что-то прикупить». И весьма удачная оказалась.) Нежно-лиловый блеск во флаконе, на губах почти прозрачный, розоватый. По консистенции довольно густой, как будто суховат, больше походит на стойкую жидкую помаду. Поэтому нанесение слегка трудновато. Стойкость 2,5-3 часа. Консервативная упаковка с прорезиненной крышечкой (как у лаков Orly   ) без излишеств, на меня производит впечатление, почему-то.) Запах ненавязчивый, но тяжёлый, сладковатый.
На фотках откуда-то взялось большое количество золотых блёсток, хотя в жизни их не видно, искры в основном холодные розовые и лиловые.
Полное название продукта: Kiki Liquid Lipstick, оттенки 66 и 49
Фотография: Развернутое мнение: А вот эти блески, точнее, №66, мои любимцы.) Нанесение безумно лёгкое, скользящее, как будто маслом мажу. Блеск ложится плотно, при этом не чувствуется на губах вообще, а чувствуется приятное увлажнение и скольжение. Стойкость 1,5-2 часа, приятный сладкий запах.
О цветах: №66 — приятный тёплоый розовый, с золотым отливом, полностью перекрывает цвет губ. №49 — оттенок для инопланетянок   Ну серьёзно.) Это чисто-серебряный цвет, также плотно перекрывает пигмент губ, но в нанесении не очень, он гуще чем №66 и его труднее нанести ровно.
P.S. Не думайте, я не пользуюсь этим блеском для выхода на улицу   Откровенно говоря, не знаю, что мотивировало меня при его покупке, но после этого я поняла, что меня жутко интересуют необычные цвета помад и блесков х)
Оценка: 5 — розовый, 4- — серебряный
Ну вот и всё, надеюсь, не надоела))
Спасибо за внимание, Настя.
Продолжение следует..)

Natasha89 15 сентября 2011, 00:37
как только вижу, слышу Kiki, сразу ностальжиии ))) и перед глазами появляется моя помада холодного сиреневого оттенка :D
мне понравился мэри кей, был у меня как-то давно такой же, только с белыми блестками)
а вот Кики 49 смотрится ужасно, простите… выкиньте каку :)
Tourette 15 сентября 2011, 17:27
спасибо))
да, меня тоже 49 ужасает)) но пока лежит в дааальнем углу, вдруг пригодится на хеллоуин?)))
puskabyataya 15 сентября 2011, 00:49
Губки бантиком -это точно про вас )
Одно время пользовалась аналогичным блеском Мери Кей, только в другом цвете)
Понравился) он один из немногих блесков, которые не оставляет противную белую полоску на губах… и ему за это, мой огромный плюс))
спасибо вам за отличный пост))
Tourette 15 сентября 2011, 17:32
вам спасибо за внимание))
Near_the_Sea 15 сентября 2011, 00:52
Надо же у меня такой блеск эйвон, очень довольна им, жжения совершенно нет, легкий холодок только и стойкость около 4-5 часов
jill_snow_white 15 сентября 2011, 01:16
ох, какая ностальгия))) в мои школьные годы у меня было аж 2 таких номер 2222 Liliac Mist! их видимо переиздали в вашем случае, мой вариант более трупный, такой холодный лиловый с серым. Как я его любила! Один добила до конца в школе, купила новый и красила уже реже. тюбик просрочен еще в 2009, но храню как память)))

Tourette 15 сентября 2011, 17:33
ооо, покажете?))) интересно посмотреть))
все в школе баловались подобными цветами, кстати..)))
jill_snow_white 15 сентября 2011, 23:50
покажу чего уж, только фотки сами понимаете, вечер, свет лампы
вот на мне, цвета врут, на самом деле он намного более трупно выглядит (у меня светлая кожа с теплым подтоном в реале)
Тени на мне такие синие получились! О_о тоже брехня, они серые с микро шиммером синим, в реале выглядят как серая подводка))
Tourette 16 сентября 2011, 00:12
хм, а цвет очень даже ничего)) интересный)) его бы да в мирное русло..)
вы такая красивая
кстати, состав да, я вчиталась… видимо поэтому он такой странной консистенции
jill_snow_white 16 сентября 2011, 00:34
вот кстати насчет консистенции, он ложится идеально у меня! идеальней буржуйского блеска, какого-то подаренного мне шанеля и многих многих других! не скатывается. даже вот этот, который в 2009 просрочен лежит просто как влитой! это чудеса в решете)
за красивую спасибо   )))))))))))))))

а какой он у вас консистенции? у меня такой суховатый как жидкая помада и дает глянцевую ровную поверхность)
Tourette 16 сентября 2011, 00:51
вот у меня тоже лежит отлично, но сам сухой, именно как жидкая помада, приходится раз 5-6 окунать спонжик, чтобы губу полностью намазать. мой глянца не даёт, зато искрит)) во флаконе не замечала поначалу.
jill_snow_white 16 сентября 2011, 01:28
у значи они довольно сильно поменяли первоначальный вариант) в моем ничего не искрит подавно) похож вот на этот чем-то Тыц только серее и темнее
jill_snow_white 15 сентября 2011, 01:18
сейчас накрасила этим лилиаком, неужто я могла такое носить))))))) труп трупом) детство, готичность, песни HIM ахххааааххааа))) ваш вариант в разы более носибелен)
jill_snow_white 15 сентября 2011, 01:19
к слову, состав у них ужас, минеральное масло сидит и парабеном погоняет(
Ludmilka 15 сентября 2011, 08:48
Серебряный выглядит морально устаревшим, а-ля 90) а ки-ки в школе обожала, тоже была Помада светло-сиреневая с перламутром, покупала несколько раз, была весьма экономичной, а прошлой осенью дернуло купить нюд их, из- за цвета, не смогла пользоваться.
Tourette 15 сентября 2011, 17:35
вот-вот, у меня такие же ассоциации с ним были, когда первый раз накрасилась им)))
помады у них на мой взгляд ну ооочень сухие и бледные ложатся пропшелинами( и запах   зато стойкость нереальная)
Gabriel 15 сентября 2011, 09:02
Больше всего понравился третий блеск, который сиреневый   потрясающий цвет и сидит прелестно!
Певый Kiki тоже хорош  , а серебристый не на каждый день, но под образ космической девушки подойдет идеально
Не перестаю восхищатся губами и твоими свотчами!
спасибо
мне тоже сиреневый из всех больше нравится))
Ane4kina 15 сентября 2011, 09:38
понравились 3 последних-красота) и губки у вас такие красивые)
спасибо большое))
Kseni4ka 15 сентября 2011, 10:32
Очень понравилось как смотится блеск Sinful Colors и кики 66. Мэри кей у меня сейчас есть один блеск розовенький — очень мне нравится :))) спасибо за пост — мне очень интересно было почитать! Вам+
Tourette 15 сентября 2011, 18:05
спасибо, рада, что было интересно!))
кстати, мне эти два тоже больше всех нравятся)
Valentina0307 15 сентября 2011, 11:02
Очень хорошо лежат все блески! Губки у Вас такие красивые, особенно на фото в профиль прямо сердечко!
спасибо вам)
Taranka 15 сентября 2011, 11:33
очень заманчиво золото от Мэри Кэй! жалко, что не имеет запаха, потому что он напомнил мне некогда бывший у меня блеск Пупа, с такими же зоотыми блесточками, но с очень вкусным запахом меда) спасибо за пост) сразу захотелось приобрести его)
Tourette 15 сентября 2011, 18:06
вам спасибо за внимание))
Elisabeth 15 сентября 2011, 11:44
вай… сколько блесков!
очень понравился мери кэй… а губки у вас, ну настоящий бантик… красиво очень) ++
спасибо большое))
zolnce 15 сентября 2011, 13:51
у меня эйвон такой же есть-хороший блеск-только он ля лета лучше
VictoriaChu 15 сентября 2011, 21:05
Понравился Sinful Colors, хочу поискать себе
shharikova 15 сентября 2011, 23:59
ваааау! синфул калорс потрясающий! жаль, их перестали почти в Москве продавать(

а мэри кей такой же как блеск золотой у smashbox)
Tourette 16 сентября 2011, 00:14
у нас тоже, кстати, остатки синфул распродают…   думаю на днях ещё парочку ухватить)