И снова нюд: помада Rimmel lasting finish lipstick 240

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
На волне увлечения нюдовыми помадами я тоже не смогла удержаться, и купила на пробу вот эту помадку
Rimmel lasting finish lipstick оттенок 240 Undressed

От производителя: До 8 часов цвета! Насыщенные оттенки, комфотрная текстура! 8 часов стойкости, на 25 % больше пигмента, смягчает губы и придает блеск. Самые лучшие оттенки сезона всегда в наличии!
От меня: Это вторая помада от Риммель в моей косметичке. В принципе она неплохая, не сушит губы (хотя заявлена как стойкая), хорошо ложится ( в отличии от моей Rouge Dior), немного полосит, но это видно только на макро. Держится несколько часов, но поскольку я все время что-то жую на работе, то перекусы не выдерживает. Пахнет не очень, кисель какой то. Когда стирается, немного остается по краям губ, что не очень эстетично. Пигмента особо не оставляет. Для работы вполне носибельна.
Нанесла поверх блеск
Оценка: 4 (не люкс конечно, но вполне носибельный масс)
Цена: 150 руб.
Срок использования: 2 недели.

Спасибо девочки за внимание, я Юля, со мной на ты)))
  • Ritik
  • 14 сентября 2011, 22:32
Люблю такие оттенки ^^
я вот тоже полюбила с недавнего времени)) А как не полюбишь, если каждый второй пост-про нюдовые помады

• YdavkAAA
  • 14 сентября 2011, 22:33
На самом деле, пересмотрев и перепробовав множество помад такого оттенка могу сказать (судя по фото), что помада чуть ли не замечательно лежит) На самом деле! На мой взгляд, отличная.
Она действительно неплохо лежит на мне)) Я сама не ожидала такого)))
Мне очень понравилось, как она смотрится на Ваших губах — аккуратно и красиво, приятный оттенок.
Спасибочки
  • 14 сентября 2011, 22:43
она на любых губах смотрится хорошо… у меня была такая помада...«вымазала всю» с удовольствием!
  ну вроде пока она мне нравится))) Спасибо))
  • 14 сентября 2011, 22:46
да… не только в люксе есть приятные покупки, как я погляжу.
спасибо объективный пост
Согласна на все 100! У меня Руж Диор так ужасно сидит-караул. А эта вот ничего… Пока не попробуешь-не поймешь)))
  • 15 сентября 2011, 01:27
У меня так с некоторыми помадами Шанель… не моя текстура!
  • Tourette
  • 14 сентября 2011, 22:43
классный цвет)) пошла искать такой же))))
Спасибочки))) Удачной охоты
не могу понять рыжит она или наоборот ближе к розовому?)
Не к розовому точно. Рыжит она в электрическом освещении. А так вполне беж, чуть отдает в коричневый.
  • Ane4kina
  • 14 сентября 2011, 23:07
красивая, давно хочу что-то из этой серии помад)
Значит пора попробовать)))
она очень хорошо лежит!
мне очень понравилась эта серия, хочется прям все цвета скупить))
ну да, качество очень ничего))))Спасибо что зашли))
Отличные помады в этой серии) Купила себе In Vogue (038) и Asia (077) со второй чуть прогадала — темновата для меня, а In Vogue моя желанная фуксия, обожаю!
да, согласна!
  • Elechka
  • 14 сентября 2011, 23:50
согласна, что для помад такого оттенка лежит очень хорошо:) надо пойти потестить такую:)
попробуйте конечно)) потом поделитесь Вашими впечатлениями))
  • Ritik
  • 14 сентября 2011, 23:51
Мне нравится не только цвет и то, как она лежит, но и цена) она тоже отпадная)
Цена радует не то слово)))
оттенок точь в точь как Исл руж вольюпт №2 :)
легла на Вас и правда неплохо))
Спасибочки))) Надо же, а цена в 10 раз меньше)))
  • Ludmilka
  • 15 сентября 2011, 00:14
Для такого оттенка лежит великолепно)
Спасибочки, сама удивлена)))
  • Gabriel
  • 15 сентября 2011, 07:37
Юля, помада замечательно лежит на губах   Довольно таки удачное приобретение за такую цену, учитывая, что помады таких оттенков вообще очень капризны…
Думаю, такой оттенок подойдет девушкам типов: весна и осень, мне же, лету, нужно что-то с розовинкой
Спасибо Викусь))) Да, обычно такие цвета лежат замазкой в большинстве… А тут и текстура, и цена… Красота)))
  • OKey
  • 15 сентября 2011, 09:28
Замечательный цвет помады, и на губах просто отлично лежит.
Спасибо за пост!
Спасибочки
  • veronica
  • 15 сентября 2011, 09:41
Я читала очень хорошие отзывы по этим помадам Риммель. У меня есть такая в оттенке Airy Fairy. Пахнет ооочень вкусно вишней) Ваша помадка очень замечательно легла!
Спасибо! Планирую тоже попробовать другие цвета)))

• Evochka
  • 15 сентября 2011, 10:32
Мне со стороны понравилась! Такая мягонькая, видно.   Так равномерно легла (для меня идеально даже, не вижу, что полосит, в жизни и подавно, уверена, не видно)!
Спасибо   Я в жизни тоже не вижу особо полос, на макро немного видно.
Красивый оттенок и красивая цена))
Спасибо за пост) заинтересовали)
И Вам спасибо
  • Ulishka
  • 15 сентября 2011, 11:13
Помада очень хорошо лежит на губах, тем более для такого оттенка.
а уж цена то какая замечательная
Ой не говорите, соотношение цена-качество замечательное!
  • uoanna
  • 15 сентября 2011, 13:43
Помада очень красивого оттенка и очень хорошо лежит! Зачем вы так принижаете масс? "(не люкс конечно, но вполне носибельный масс)" вообще то она получше некоторых из люкса! А цена значительно меньше. Вот и есть ли смысл покупать г… за 1500 или хорошую помадку за 200
Согласна, у меня самой помада Руж Диор, которая лежит ужасно. Я имела ввиду общепринятое понятие «люкс» -хорошая текстура, красивые цвета, приятность в нанесении… В общем люкс-продукт-то, к чему мы все стремимся. И общепринятое понятие «масс-маркет» -для всех, недорогое и не всегда качественное. Ну а то, что везде есть и хорошие, и плохие продукты-это уже все знают. А Риммель да, мне понравился как лежит, причем это вторая моя помада от них. Так что буду пробовать другие оттенки.
  • uoanna
  • 15 сентября 2011, 22:22
Но все таки на косметисте люкс-это продукты определенных марок и ценовых категорий, так же и масс.
Ну значит я не ошиблась в оценке-это действительно не люкс, но вполне носибельно)))