Тени для век интенсивного цвета Colour Surge Eye Shadow Soft Shimmer (цвет Desert Sun) от Clinique

Надо сказать, незаслуженно я обхожу стороной стенд Clinique. Отправилась я на охоту за базовыми повседневными тенями. Проходя мимо стенда Клиник, девушка-консультант приветливо и профессионально привлекла мое внимание, а я это ценю. Почему бы и нет, подумала я и стала пристально изучать продукцию мало изученной мной марки. На мое вопрос о базовых тенях, девушка уверенно протянула мне коробочку ) Цвет сдержанный, благородный, спокойный, объем теней впечатляющий, цена более чем приятная, вообщем, я недолго думая, решила попробовать их на себе.

Производитель пишет:
Выпущенные в виде тщательно продуманных групп оттенков и текстур, это тени с акцентом на функциональность, но в то же время, несомненно, экстравагантные по производимому эффекту. Наполненные превосходными цветными пигментами и обладающие непревзойденными текстурами. Один легкий штрих насыщает глаза восхитительным цветом, в то время как специальные пигменты в оболочке обеспечивают стойкость оттенка. Цвет ячейки соответствует оттенку теней, поэтому его можно увидеть через базу упаковки. Вы получаете именно то, что Вы видите. Не нужно беспокоиться или строить догадки относительно цвета. Добавьте нежный спонж для одинарных теней или двусторонний спонж и кисточку-аппликатор для двойных теней, и вот у Вас под рукой все для аккуратного макияжа. Линия Soft Shimmer теней для глаз Colour Surge Eye Shadow предлагает сияние без всяких усилий, а также эффект легкого свечения глаз.

Вот так собственно, они выглядят
Хороший объемчик, не правда ли?)
А вот они в деле
Стоит отметить, что тени очень приятные и нежные, в складочки в конце дня не собираются, стойкость хорошая, чему я была очень рада.
Оценку ставлю тенюшкам 5. Цена 950 руб. Срок использования 2 недели.
Ну и полный образ с этими тенями
  • Ritik

• 14 сентября 2011, 22:44
Очень нежный цвет!

• YdavkAAA
  • 14 сентября 2011, 22:47
Очень красивый, нейтральный и натуральный цвет!

• radmila
  • 14 сентября 2011, 22:51
Очень красивый цвет, и вам хорошо. Да и вообще декоративка у клиник на уровне.
  • Elechka
  • 14 сентября 2011, 22:53
какже натурально и красиво ложатся эти тени:) очень красиво
  • LaLuna
  • 14 сентября 2011, 22:56
очень нежный оттенок!
  • Nastenka
  • 14 сентября 2011, 22:57
очень красивый глазик.
  • 14 сентября 2011, 23:08
Я очень люблю однушки Клиник. У меня их сейчас 4 оттенка. Белый «сахар» часто использую как халайтер под бровь даже с тенями других фирм. Отличное качество, держатся целый день даже без базы и палитра оттенков на любой вкус. У вас, кстати, самый ходовой цвет.
  • 15 сентября 2011, 07:25
Да?)) Надо попробовать еще что-нибудь из матового у них)
Да, да стоит попробовать и матовые, они некапризные, как многие матовые тени, растушевываются и ложаться отлично.И стойкость хорошая.Хорошие у них тени.
  • 15 сентября 2011, 12:55
Спасибо, возьму на заметку)
Люблю такие оттенки, потому, что очень редко пользуюсь яркими тенями. ношу в основном стрелки, а под них подобная гамма идеально подходит.

• 14 сентября 2011, 23:26
Очень нежные ежедневные (и, думаю, не только) тени!
наверное я тоже назаслуженно обхожу...))
  • 15 сентября 2011, 07:27
Да-да! Отойди на 5 минут от стенда Шанель и попробуй что-нибудь еще)) У Клиник мне тушь очень нравится кстати еще))

• 15 сентября 2011, 09:59
Да, я зелененькую пару раз покупала-очень классная!)
незаслуженно)))у них отличные тени.качество на высоте.

• 15 сентября 2011, 12:54
У меня вот одни есть… там четыре оттенка, фиолетовые тона. Да что-то как-то не идут))
ого, так ты выбрала не совсем простую палетку, у меня такая есть.и если честно, не представляю на тебе эти оттенки.бежевые-слишком светлые для загорелой кожи, фиолето-сиреневые не вижу с голубыми глазами.может покажешь, как они на тебе выглядят?

• 16 сентября 2011, 18:10
Это не совсем я выбрала… это мне мама отдала) Вот как она ее выбрала… не знаю, почти не пользованная она ( у мамы карие глаза, в остальном такая же)) )
Так что и я… по сути не распробовала ее. Но как понимаю… и не стоит?)
Приятно высветляют глазки и подчёркивают их красоту — вам очень идёт
  • 15 сентября 2011, 07:27
Спасибо!)
  • Tesorito
  • 15 сентября 2011, 07:40
Очень нежный оттенок!
  • Gabriel
  • 15 сентября 2011, 08:21
Идеальная пара для стрелки! Красиво легли, видно что у теней очень приятная и шелковистая текстура)
Чудесный цвет! Очень понравился.
  • Tanyshka
  • 15 сентября 2011, 08:54
Цвет просто прелесть, очень хорошо смотрится на глазках.
  • Natahus
  • 15 сентября 2011, 10:04
Отличные тени!
Очень освежают и открывают взляд, а главное невозожно подходят к цвету волос, который, на мой взгляд, идет Вам больше всех тех, что у Вас были!
  • 15 сентября 2011, 10:06
Спасибо, большое!)) Почти мой родной))

• Evochka
  • 15 сентября 2011, 10:33
Какая прелесть!   Такой ангельский оттенок! Тебе очень идет!
  • 15 сентября 2011, 10:54
Спасибо!)
  • Angora
  • 15 сентября 2011, 10:33
Такое розовое шампанское… Очень красиво!
Образ в целом — сама нежность!
  • 15 сентября 2011, 10:54
Ага, именно розовое шампанское, хорошо определение подходит)) Боялась эффекта заплаканных глаз, а его нет)
Красивый цвет. Шампанское. Я очень люблю такие оттенки, спасибо за наводку)
  • 15 сентября 2011, 12:21

ах, какие глазки! красиво!
  • 15 сентября 2011, 12:56
)) Спасибо!)