Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2011
101

Японские кисти для макияжа. А у вас есть?

Привет, любимые мною косметисточки! Бродила я как-то по Ютубу и набрела на видео Галины о кистях " Хакуходо" и нет мне покоя вот уже несколько недель   И снятся они мне и снятся   А учитывая их «кусачую» цену и англоязычный интернет-магазин… Вся я в душевных терзаниях вообщем!
Что вы можете сказать об этой марке? Есть ли среди вас счастливые обладательницы этой красоты? Как они ведут себя в использовании и стоят ли они своих денег?
Заранее спасибо, я по-прежнему Оля.

Лучшее за месяц

Комментарии

domristka 14 сентября 2011, 13:23
не слышала о такой марке, пошла посмотрела видео указанное вами и офиц сайт — теперь тоже хочу их кисточки (запали в душу их кабуки с коробочками для хранения)…
постою послушаю…
Lelkin 14 сентября 2011, 13:46
Да, коробочки просто очаровательные! А мне их люксовая серия очень нравится, и с темно- коричневыми ручками еще… И вообще мне все нравится!