Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2011
1083

Не все то золото, что блестит! Помада «белое золото» shimmering nude от AVON


Под катом очень много фото.


После того, как моя подруга заработала жуткие шрамы на лице в результате аллергии на одну из сетевых марок косметики, я настороженно отношусь к уходу AVON, FABERLIC и т.д. Но декоративная косметика сетевых марок все же иногда появляется у меня в косметичке. Все вокруг расхваливают помады AVON. Ну а я чем хуже? Я тоже хочу помаду. А тут еще в каталоге к помаде шел подарок-сюрприз. Ну кто ж устоит перед сюрпризом? Не устояла тут и я.

Каталог обещал: Обогащенная чистейшим 24-х каратным золотом помада легким движением
наносится на губы. Оставляет на губах изумительное сияние и
мерцающие золотые частички, придавая губам яркий насыщенный оттенок.
Ваши губы не заслуживают меньшего.

Я знаю, что выбор цвета по картинкам каталога-это стрельба с закрытыми глазами. Но я ж девушка воспитанная Косметистой. Обложившись каталогами, я упорно вбивала названия цвета помады в поисковик и искала реальные фото. Некоторые помады были похожи на картинки каталога, а некоторые вызывали дикое недоумение и срочное желание поделится своим открытием. С криком «Идите все сюда» я сзывала своих домашних и тыкала пальцем в каталог «Посмотрите. Вот это персик! А на самом деле…ну разве персик такой? А это розовый…Да он же рыжий!» Домашние ахали и уходили по своим делам. После первого призыва ушли молча. После второго моего ора, мне ответили «Делать тебе нечего». После третьего покрутили пальцем у виска и попросили оставить их в покое, а то…На четвертый призыв посмотреть на монитор никто не пришел….Не интересно им  . Но желаемый цвет все же был найден и заказан… «shimmering nude» Название конечно…Радость Задорнова! Ну как может быть нюд с шиммером? Ну не буду придираться. Долгая неделя ожидания и вот она у меня в руках.

Красивый, нежный персиковый цвет с вкраплениями серебристых блесточек. Ну это то что я ожидала. Вроде бы похоже, правда?
И вот она у меня на губах….Гм…ВКРАПЛЕНИЯ? Толстое покрытие крупной фольги на губах выглядит жутковато. Я стала напоминать себе робота Вертера. А где же нежный персик? Цвета помады практически не видно, эти 24 карата золота забивают все. Может выудить золото и отнести в обменник? На колечко наскребу…

Минут через 20 вся фольга собралась в складочках губ, а цвет растекся за контур. К тому же золото было видимо в виде песка, жутко царапучее. И кстати смыть этот песок с лица практически не возможно! Блестки сияют по всей моей недовольной рожице.


А вот со вспышкой или при искусственном освещении помада выглядит почти прилично….
Я не хочу критиковать всю сетевую косметику, тут каждый решает для себя сам, возможно я просто не умею выбирать. Возможно из всего многообразия помад в каталоге, я отыскала именно ту, неудачную, которую все будут ругать, а остальные помады AVON отличного качества. Но желания это проверить у меня нет!

Ну и пару слов о сюрпризе. Я думала в подарок мне придет что-то вроде пилочки или расчесочки или гель для душа, ну что-то недорогое, но очень нужное в хозяйстве. Ага и тут облом. В подарок мне пришел крем-автозагар. И что теперь с ним делать?

Ох как не хочется ставить оценку, ну что тут поставишь? На вид красавица, но как с ней жить? Поставлю 3. Ну и срок использования- аж целых 2 дня. Но думаю больше и не надо? А вы как думаете?

цена 45 грн.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ane4kina 14 сентября 2011, 11:30
а блестит красиво)
Rysichka 14 сентября 2011, 11:59
и скатывается в складочки тоже не плохо:)
MilFej 14 сентября 2011, 12:13
Аааа, у меня тоже этот ужс есть, про фольгу Вы особенно точно выразились!) у меня еще весь этот Золотой запас чудесным образом через час оказывается в уголках рта. Еще раз убедилась, что Эйвон это зло! D
Gabriel 14 сентября 2011, 12:15
У Avon, в основном, помады хорошего качества… но эта точно, сомнительно выглядит — переборщили они с серебристым шиммером  
Shonalli 14 сентября 2011, 12:42
вот это точно привет из 90х   светоотражающая помада.
Jelly 14 сентября 2011, 12:43
Насколько я знаю, именно у этой серии помад больше всего негативных отзывов. Вам просто не повезло, к сожалению. :) У меня несколько помад «Насыщенный цвет», была еще «Мегацвет», они очень нравятся, может я плохо понимаю в помадах, но к ним претензий у меня вообще нет :)
Ну а с выбором цвета это да, к сожалению всегда так по каталогам. Если что-то совпадет — за радость)
Rysichka 14 сентября 2011, 14:08
ну умею я выбирать:) надо ж было 2 дня выбирать и выбрать самую неудачную:) да уж…
Isterika 14 сентября 2011, 13:32
Помада не понравилась. Зачем ты её купила не понятно!   и Я вообще не люблю всё Эйвон.   Но автозагар у них не плохой, разводов не делает при правильном нанесении.
Rysichka 14 сентября 2011, 14:09
а мне думаешь нравится? я поняла, у меня нет ни одной удачной помады. все мои отзывы были негативными. может у меня губы какие-то не такие? короче-помады это не мое, буду радоваться блескам. а пользоватся автозагаром я не умею. буду учится, зимой не страшно быть пятнистой:)
Isterika 14 сентября 2011, 15:37
Кстати, вспомнила, у меня тоже когда-то была такая помада (только оттенок другой) и мне она нравилась между прочим!   Попробуй помады Диор или Шанель или Герлен, думаю они тебе понравятся.
Rysichka 14 сентября 2011, 15:38
та мне наверное уже хватит помад. все мои попытки были неудачными, ну их в баню. я лучше себе еще тени куплю:)
Isterika 14 сентября 2011, 16:09
  Молодец! Умеешь ты вовремя остановиться!))
Rysichka 14 сентября 2011, 16:19
надолго ли?:)
Kseni4ka 14 сентября 2011, 14:45
Да… блестки у эйвона еще какие! и правда чешутся, колятся… бррр...!!! :)) спасибо за отзыв, Дарина!
Rysichka 14 сентября 2011, 14:50
страшно?:) я тоже теперь боюсь эту помаду  
Kseni4ka 14 сентября 2011, 14:58
  Еще как! моя мама как-то имела глупость «помочь соседке» — сделала у нее заказ — 2 помады Эйвон именно с перламутром… я ими имела глупость как-то намазаться… блестки были по всему лицу, а если ты хочешь стереть помаду, то они еще и губы царапают. как скраб:)
Rysichka 14 сентября 2011, 15:34
отож.второй день не могу смыть с лица это «золото»! сияю, как звезда!
verdy154 14 сентября 2011, 14:47
Да уж… Напомнила мне мои первые помады (в середине 90-х). Откровенный перламутр!
Rysichka 14 сентября 2011, 14:50
в 90-е помады губы не сушили. мы и не знали о скатывании. а теперь…
Ludmilka 14 сентября 2011, 14:58
Дарин, у меня была похожая из черного жемчуга давнооооо…
Не знаю в каком припадке шопоголизма я ее могла купить… однако факт есть факт  
Bosanogka 14 сентября 2011, 15:29
Даринка, зачем тебе нужна была помада Эйвон????   у тебя помад мало????
Rysichka 14 сентября 2011, 15:35
всего 2:) теперь вот 3. я больше по блескам. вот захотелось помаду, решила начать с недорогих. начала, блин! сразу и закончила  
RitaMix 14 сентября 2011, 15:32
С претензией на золото и гламур, а смотрится дешевенько…
У меня есть что-то подобное от Колистар, так что Эйвон не одинок в производстве лажи.
Rysichka 14 сентября 2011, 15:36
фу. не ожидала от колистара такого. надо же.тут хоть цена оправдывает качество…
RitaMix 14 сентября 2011, 15:44
слава Богу, была куплена на распродаже за 250 рублей блин, все-равно дороже твоей получается, цвет у нее поярче, но блеск такой же… дешевенький(((
Rysichka 14 сентября 2011, 15:47
ну значит мне должно полегчать, мне же еще автозагар в подарок был дан  . ну вот почему мне везет на дрянь всякую? я же так долго выбирала. кстати, я уже порверила-когда хватаю не думая, получаю хорошую вещь, а когда страдаю-выбираю -вот такое «золото»
princesshelena 14 сентября 2011, 15:50
По-моему Вы придираетесь  
Rysichka 14 сентября 2011, 16:19
и фото тому доказательство:)
Robella 14 сентября 2011, 15:55
Выглядит не очень Время такой фольги уже прошло и неизвестно когда вернется))
Snejanna 14 сентября 2011, 16:18
На губах нравится, похожа на в свое время мэйбеллин вотершайн. Самые первые когда выпустились. давно это было… ))
Rysichka 14 сентября 2011, 16:20
ага мне тоже мейбелин напомнило. только мейбелин так себе не вел. не скатывался и не царапался.
Snejanna 14 сентября 2011, 16:21
Согласна.  
Jelly 14 сентября 2011, 16:25
Эх, немного расстраивает, что большинство комментариев содержания примерно «Фуу, эйвон! Зачем? Да не дай бог и никогда больше. Ну конечно за такую-то цену» :)
У меня мама занимается эйвоном, поэтому я имея скидку много чего попробовала, конечно далеко не все нравится, но у них есть оочень достойные продукты, я например для себя выбрала кое-какие и всегда беру) В том числе и помады, ну я уже писала об этом… Плюс одна и та же серия помады может иметь разное качество в зависимости от цвета. Правда я перламутрове не пробовала, поэтому не могу сравнить, люблю матовые больше.
Rysichka 14 сентября 2011, 16:28
я писала исключительно про эту помаду, а не про весь эйвон. просто когда натыкаешься на неудачный продукт то второй этой же марки покупать не хочется. и кстати я не вижу прям большенство комментариев типа «фу эйвон»
Jelly 14 сентября 2011, 16:30
Нет, насчет этой помады я с вами абсолютно согласна)
Перечитала комментарии. Прошу прощения, наверно мне в глаза бросается только плохое, действительно не большинство. :)
Rysichka 14 сентября 2011, 16:34
да я уже тоже боюсь отрицательные посты писать, чтоб не превратить все в флудилку. но у меня много отрицательных постов и на люксовые продукты. я стараюсь больше писать о неудачных покупках, чтоб предостеречь кого-то, а в результате получаюсь какая-то всем недовольная:)
vlada2011 14 сентября 2011, 17:08
жить с этой помадой нельзя  
однозначно разводитесь
спасибо за напоминание о качестве этих помад — очень полезно!
Rysichka 14 сентября 2011, 17:13
не буду:))спасибо за поддержку)
Zelenoglazaya 14 сентября 2011, 17:43
Хи, шиммерный нюд)) Симпатичное эйвоновцы название придумали. Вот издалека в тюбике, ну и еще на ручке помада выглядит вполне так себе симпатиШно. Но на губах она не комильфо. Сильно так перламутрово получилось. Если тебя еще когда нибудь потянет на Эйвон, то бери помаду из серии ультра колор рич липстик. Там качество хорошее и нет диких блесток.
Rysichka 14 сентября 2011, 17:51
мне еще фото девушки нравится, макияж красивый. жаль в каталоге не рассказывают как он делается. наверняка фотошоп.

да я и хотела без блесток, сама не пойму чего я ухватила эту. она и по цене была дороже… сюрпризом видимо заманили.
DaNY 14 сентября 2011, 18:50
Мне на губах такой эффект не нравится. Хотя возможно, целиком (полный образ) и хорошо смотрится.
о сетевой косметике… у меня весь уход от Фаберлик (да и декоративка) и довольно продолжительное время. Никаких нареканий. А аллергию может вызвать косметика абсолютно любой марки. А вот эйвонской декоративной косметики я не доверяю (да и уходу тоже, за лицом по крайней мере)… ни малейшего желания что-то приобрести.
Rysichka 14 сентября 2011, 19:38
ну кажет хорошо смотрется полный образ, если помада так затекает в складочки? такое убьет любой макияж. Хотя оттенок мне очень нравится, но качество… про аллергию согласна. но поскольку я аллергик, я не буду рисковать пользоватся тем, что вызвало аллергию у ближнего.
YuliaFeya 14 сентября 2011, 19:16
нда… Грустно. Хорошо что я сетевой косметикой не пользуюсь  
Tsarina 14 сентября 2011, 21:25
Да, как-то помадка не очень  
Rysichka 14 сентября 2011, 21:50
это мягко говоря, а вообще помадка г… но
Zelentina 14 сентября 2011, 22:38
Помады с блеском от Эйвон вообще ужасного качества  , но вот серия Соблазн (которая увлажняющая) очень-очень достойная.