Мои любимый Guerlain

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать Вам о двух замечательных косметических продуктах, которые появились в моей косметичке два месяца назад.Очень давно хотела попробовать их, теперь поняла — зря раньше не покупала!

1. Guerlain Blush 4 Eclats №07 Caresse de L'aube — Лимитка осени 2010 года.

Дневной свет:
На солнышке:
Крупным планом при дневном свете:
Текстура:

Мое мнение: Очень приятные румяна во всех отношениях, начиная от упаковки и заканчивая стойкостью. Хорошо набираются, легко растушевываются, дают приятный нежный персико-розовый оттенок при смешивании всех цветов, можно варьировать их оттенок по теплоте. На моей чувствительной коже раздражения не вызвали, забитых пор тоже нет. Но если сильно много нанести можно быть на персик похожей, но с яркостью переборщить не получится, поэтому с ними стараться сделать ярко на щечках не стоит, они нежные.Замечательные осенние румяна. Они дают сатиновый финиш, присутствуют светоотражающие частицы, на солнце видны мелкие, очень деликатные блесточки, которых при офисном освещении просто не поймать. Я люблю матовые румяна, они более естественные, эти мне очень подходят.

На щеке:

Оценка: 5.
Цена без скидки, если мне не изменяет память, 2099 руб. в Рив Гош на тот момент.

2.Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20 PA++ – Компактная тональная пудра cо светоотражающими частицами СПФ 20.У меня 02 тон.

У меня есть две проблемы с кожей — веснушки и близкое расположение сосудов. Веснушки сами по себе и не проблема, а особенность кожи, но я всю жизнь их пыталась сделать менее заметными. Причем в жизни вроде все и хорошо, но на фото все же они были более явными.От близкого расположение сосудов у меня природный румянец, вроде как и нравится он мне тоже, но иногда хочется его спрятать подальше… Он на фото тоже почему-то более явным становится… Вот эти фото! Выявляют все, при условии отсутствия фотошопа конечно же))… Вот для борьбы с данными «проблемами» и была куплена эта пудра.
Прежде чем купить пудру Парюр я очень долго сомневалась, отзывы на нее противоречивые достаточно, но положительных все же больше. Теперь еще на один положительны отзыв стало больше).
Вот она — Красавица (об упаковке умолчу, ей кости перемывали уже столько раз… О-го-го!!))!:
Далее буду характеризовать особенности самой пудры — Отзыв:
Пудра очень приятная по текстуре, она нежная и шелковистая, как бы тает при нанесении, плотненькая, но она же вуалька от которой мы ждем только матирование лица. Но на лице не ощущается вовершенно.У нее большой СПФ, что является ее огромным достоинством, а все пудры с защитой более плотные по текстуре. Вуальки или легкие пудры, которые мне встречались, все шли без защитного фактора — Живанши( кроме Матиссиме, она плотная и с фактором), Шанель универсальная, Герлен метеориты-компакты, Герлен метеориты шарики, Герлен метеориты прессованные и пупыри…
После нанесения на кожу Парюр «усаживается» и перестает быть видной. Кроющая способность у нее великолепная, как при нанесении спонжем, так и кистью. Я наношу кистью. Скрывает практически все веснушки, покраснения. Так же скроет мелкие дефекты кожи. Может подчеркнуть шелушения, поэтому их надо увлажнить хорошо и наносить на них пудру кистью, тогда все ОК.Эффекта маски нет!!! Я больше всего этого боялась).
Пудра спрессована не плотно, расход у нее не совсем экономичный. Я пользовалась только ей с середины июля, у меня уже появилась дырочка. Еще на пару месяцев ее хватит (всего где-то месяца на 4 МНЕ хватит). Думаю это особенность всех пудр Герлен. В ней 9 грамм, но плюс в том, что можно покупать запасной блок!!! На лето темнее, на зиму более светлый оттенок. С блоками у нас нет проблем.
Не забивает поры, после снятия макияжа кожа приятная на вид, пудра ухаживает за кожей. В поры не проваливается, не подчеркивает их. У меня кожа летом нормальная, зимой сухая, поэтому макияж я поправляю только к концу для, часов в 5-6. Немножко летом появлялся блеск (еще бы… жара у нас на юге...), но смотрелся естественно.
Так что она прошла испытание жарой!!! Соответственно зимой блеска с ней у меня не будет.
Лицо «Ню»:
На лице:

Оценка: 5+!
Цена без скидки, если мне не изменяет память, 2499 руб. в Рив Гош на тот момент.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
Спасибо за пост  .
Очень нравятся оба продукта (правда о румянах я пока только думаю, но все же скоро приобрету))). Герлен, на мой взгляд, самая классная из всех люксовых марок))
  • 14 сентября 2011, 15:01
Спасибо))
Мне тоже нравится очень Герлен — и красиво и качественно!!!
  • Vladlena
  • 14 сентября 2011, 14:55
Эффект Парюр понравился и румяна замечательные, тоже хочу себе этот оттенок… А тон у парюр у вас какой?
  • 14 сентября 2011, 15:02
Я в восторге от нее, теперь, думаю, остановлюсь на ней! Добавила, 02 тон))спасибо))
пудра хорошо легла))
  • 14 сентября 2011, 15:03
  • Kseni4ka
  • 14 сентября 2011, 14:59
Мила, давно тебя не видно было :) у меня тоже такие румяшки — буду знать, что это лимитка 2010. А как же они прекрасно пахнут, обожаю их аромат!!!
  • 14 сентября 2011, 15:04
Да, запах очень приятный! С парюр разный, кстати… У румян как у метеоритов аромат, а у парюр приятный, но другой совсем. Я помню твои персики. Тоже давно купила все времени не было, в разъездах была.
  • June
  • 14 сентября 2011, 15:02
И пудра, и румяна мне нравятся! Пудрой Парюр долгое время пользовалась — да, расходуется быстро. На зиму брала себе тоже 02, а на лето — 13 тон. Пудра очень хорошо адаптируется к тону кожи. А упаковка заслуживает отдельных похвал — всё очень удобно сделано. С покупками Вас!
  • 14 сентября 2011, 15:06
Да, удобно, качественно!!! Я довольна) Значит не я одна такая, это я о расходе))
Подстраивается очень хорошо, я так рада, что нашла свою пудру!

Мила, береги румяшки!!! Они очень хрупкие, одно не ловкое движение, выпали из рук и адиос… в дребезги   Они самые лучшие для меня румяна!!!
  • 14 сентября 2011, 15:08
Спасибо за предупреждение, Ксюш!
Я ими только дома, редко беру с собой, теперь вдвойне оберегать буду!
да, румяна без каприз, растушевываются на ура и кисть родная самая удобная из всех, что я встречала в люксе!

• Psihea
  • 14 сентября 2011, 16:54
У меня они один раз упали, я думала к черту все развалится, как румяна так и коробочка, но вообще никих следов, благо румяна в чехле были, так что даже царапин нет.
  • AQVA
  • 14 сентября 2011, 15:03
Люда, Парюр и моя любимица уже давно, она для меня лучшая!!! Только у меня тон другой.
  • 14 сентября 2011, 15:09
Теперь и моя))) Нас так много))
  • 14 сентября 2011, 15:05
Привет, Мила! Рада почитать твой новый пост о любимом Guerlain. Пудра у тебя тон 02, а 01, я так понимаю, будет еще светлее. Срочно надо идти и тестить ее с моей белокожей дочкой все нормальные люди летом отдыхали и загорали, только моя дочь трудилась как каторжная, поэтому осталась бледнолицей
  • 14 сентября 2011, 15:11
Спасибо, Рит!!!
Я знаю, что 01 трудно найти… вроде его и не завозят к нам, только в Азии, но я могу ошибаться.
А 02 хорошо для светлокожих, она идеально подстраивается!
А я тоже не загорала практически. недавно начала… нельзя было, а пудра хорошо на светлое лицо легла.
  • 14 сентября 2011, 15:14
понятно, будем пробовать 02)

• 14 сентября 2011, 15:08
люблю герлен, надо тоже пост про свои продукты сделать.румяна понравились, а вот пудру не поняла. там, где фото «голого» лица совершенно другой участок, нежели с пудрой. и покраснения она не убрала совсем. хотя я тоже такую хочу и знаю, что у нее хорошо с кроющей способностью (для меня)
  • 14 сентября 2011, 15:17
участок один, без пудры и последнее фото — одна сторона, даже ракурс один))Только голое лицо более макро  .
а чтобы все ушло — это тон нужен. но это будет необъективно для оценки самой пудры, не так ли?
На фото отлично видно, что пигментные пятна ушли!

• 14 сентября 2011, 15:19
не совсем видно)
ну вот когда пудра+румяна-это совершенно другая кроющая способность. может, это румяна так выровняли кожу. например я тоналку наношу, и не все маскируется, а когда румяна сверху-совсем другой эффект.
  • 14 сентября 2011, 15:21
Для этого я сделала макро участок кожи, где я румяна наношу.
Для понятности)
У меня прыщиков нет, щеки одинаковые у меня румянец на двух щеках  .

• 14 сентября 2011, 15:46
да ладно, Вы все хорошо сделали, я просто говорю, это я наверное такая придирчивая.
  • 14 сентября 2011, 15:51
я добавила фотку. только на синики под глазами не смотрим, свет неудачно упал)
  • 14 сентября 2011, 15:59
не смогла смотреть на «синяк» под глазом свой урезала фотку)
  • Lipsy
  • 14 сентября 2011, 15:21
Спасибо за пост, по тому, как он написан, видно, что продукты являются любимчиками. Хотя, как иначе, пудре можно петь оды круглосуточно   А личико с ней на фото получается выше всяких похвал
  • 14 сентября 2011, 15:40
Спасибо, Большое!
Да, пудра теперь мой маст-хев!!!
  • Munya
  • 14 сентября 2011, 15:23
очень на Вас понравились румяшки
  • 14 сентября 2011, 15:40
Благодарю!
  • snake
  • 14 сентября 2011, 15:31
Люда, подписываюсь под каждым твоим словом по-поводу Guerlain Parure Compact Foundation, единственный минус не экономичная, у меня хватило тоже на 4 месяца)
На тебе сидит превосходно и никаких покраснений!
  • 14 сентября 2011, 15:43
Спасибо, Маш!
Да, 4 месяца маловато, но компакт весенний от герлен у меня вообще улетел за месяц примерно)
Я вот на ноуте и айфоне смотрю — никаких покраснений тоже не вижу)
интересное сочетание в сегментах румян — и холодные и теплые оттенки. смотрится деликатно и симпатично
  • 14 сентября 2011, 22:55
Да, можно варьировать немножко, в этом их еще плюс)
Мила, хороший пост! Теперь сижу и думаю… купить чтоли эту пудру мне)))
  • 14 сентября 2011, 22:56
Спасибочки, Инна! Попробуй, надеюсь тебе так же подойдет она!
  • Tessia
  • 14 сентября 2011, 15:49
О Parure столько негативных отзывов прочла, что совсем не рассматривала ее в качестве пудры на осень-зиму. Выбирала между сердечком ИСЛ и Живанши Matissime, теперь и к Герлен присмотрюсь. Уж больно понравилось как на тебе смотрится))
  • 14 сентября 2011, 22:59
Спасибо, Алин! Присмотрись))
а вот и Парюр, Мила с кажи плз как она с расширенными порами? маскирует или хорошо что не подчеркивает?
  • 14 сентября 2011, 23:01
Мне не подчеркивает, немножко сглаживает их даже! Но все от пор зависит, у меня не сильно с этим проблематично.
  • Teana
  • 14 сентября 2011, 15:59
Мила, очень красивые продукты   Румяшки такой прелестный оттенок, единственное что я в них не люблю это сыпучесть. А вот пудру давно хочу попробовать да все как то руки не доходят)))
  • 14 сентября 2011, 23:32
Спасибо, Танюш! А для меня они значительно менее прихотливые чем Шанель…
пудра очень хорошо легла, совершенно без маски, легко и ровно. ПОстараюсь на себе потестировать, я не люблю подчеркнутые шелушения.
  • 14 сентября 2011, 23:34
Спасибо! Попробуй, может тебе тоже подойдет, в Германии пробники на нее дадут, проще выбор сделать…

• Snejanna
  • 14 сентября 2011, 16:25
Оба продукта заслуживают уважения (для меня, как и все средства Герлен..).
Румяна потрясающие! У меня, правда, оттенок другой (03), но эти… такие неежные)
  • 14 сентября 2011, 23:38
Спасибо! Да, нежнейшие! Герлен не только пафосные, но и качественные, по большей своей части, продукты!
  • Miau
  • 14 сентября 2011, 16:45
Мила, с покупочками! Эта пудра у меня в хотелках   Цвет лица выравнивает супер!
  • 14 сентября 2011, 23:40
Спасибо большое! Правда покупки были еще в первой половине июля примерно…Уже еще хочется румян новых от Герлен!!)))
  • Mursilka
  • 14 сентября 2011, 17:50
Пудру совсем не заметно. Прекрасный эффект.
  • 14 сентября 2011, 23:41
  • mila77
  • 14 сентября 2011, 18:06
Пудра великолепна на лице, Мил, что и говорить, у Герлен пудра одна из лучших в люксе, румяна тоже понравились, гамма твоя, но действительно хрупкие.
  • 14 сентября 2011, 23:42
Спасибо, Мил! Да, пудра очень хорошей оказалась для меня! Ты тоже хлопнула свои?
  • Alexx
  • 14 сентября 2011, 18:52
Очень понравились на вас румяна. Прямо, как родной оттенок.
  • 14 сентября 2011, 23:43
Спасибочки))
румяна такие клёвые! пудра замечательно «уселась» на личике… восторг!++
  • 14 сентября 2011, 23:44
Спасибо большое, рада, что так понравились!
А мне вот пудра Guerlain Parure Compact подчеркивает шелушения (когда они имеются), хотя перед ней я хорошо увлажняю лицо, также мне она делает поры заметными. Больше мне подошла пудра Diorskin Fоrever compact, хотя покупала их в один день. Второй продукт стерт до дырочки, а первый стоит почти как новый:Здорово, что Вам этот продукт подошел, ведь приятно когда покупка радует и приносит пользу   А румяна Вам очень-очень подходят.
  • 14 сентября 2011, 23:46
Обидно, может зимой пойдет в ход? У меня диор нюд рассыпчатая летом делалась прям маской… и плыла сильно, а зимой все отлично было с ней…
Попробую зимой, хотя время года холодное, иногда на лице местами шелушинки появляются. А я это лето только с Diorskin Fоrever и гоняла. Жаль только эту версию с производства снимают  , подошла она мне идеально
  • Alexx
  • 15 сентября 2011, 07:34
Тоже обожаю Диор Форевер! Штук пять их уже использовала. Беру 020 тон. Последний раз в ДФ Домодедово мне сказали, что ее сняли с производства. Я кобы выпускают теперь аналог в здоровучей упаковке. Это правда? Очень ее люблю за стойкость, плотность и компектность.
Да, это правда.
  • 15 сентября 2011, 10:16
Я видела в лету интернет магазине какую- то новую, как румяна упаковка, это замена?
да, это замена. Футляр широкий, пудра, а рядом с ней отсек расположен для спонжика
  • 15 сентября 2011, 11:44
Спасибо! А на лету висит вида как загарная их, без спонжа… накосячили они… так, значит будет вид как у нюд компактной, да, агрегат!!!
Это мне так консультант объясняла в Лету (я интересовалась какой будет новый вид). Может наоборот консультант мне не то сказала (а то их как послушаешь). Новинку к нам еще не завезли
Я после нынешнего лета тоже полюбила Герлен. И на пудрочку эту посматриваю, но пока как-то руки, а точнее деньги не доходят до нее. Уж больно ее хвалят. Спасибо за отзыв.
  • 15 сентября 2011, 10:10
Спасибо, Ларис! Хорошо в ней рефиллы есть, выгодно их покупать, упаковка вообще у меня как новая))
  • _Alina_
  • 15 сентября 2011, 09:58
Хорошая пудра, так личико освежает, правда не матирует, но все равно отличнейшая!
  • 15 сентября 2011, 10:14
Спасибо! У меня с ней лицо не блестит долго, эффект от нее естественного финиша, не матового, как от весенних компактов. Мне так больше нравится, совершенно матовое лицо менее естественным выглядит. Конечно, если кожа склонная к блеску, то я тоже в этом случае за матирующий эффект.
  • Angora
  • 15 сентября 2011, 11:07
Отличные продукты! Тоже собираюсь приобрести Парюр.
  • 15 сентября 2011, 11:45
Спасибо))
Милочка, ты очень красивая! Отлично выглядят и румяна и пудра! Залюбовалась!
приветик) На тебе все пудры выглядят идеально! Хотела новую скоро брать, твою запишу в блокнотик. Румяна здорово легли
  • Sane4ka
  • 15 сентября 2011, 21:31
Замечательные продукты! как раз хотела румяшки на осень-зиму купить, теперь наверное Герлен куплю! Спасибо за пост, Мила))+++
  • karalina
  • 16 сентября 2011, 00:30
У меня тоже есть пудра Парюр: мне очень нравится её покрывающая способность, т.е. ложится ровно, достаточно плотно, скрывая все недостатки, но действительно без эффекта маски, в поры не забивается, и кожа выглядит очень ухоженной! Но для меня огромный минус её стойкость, которой на моей комби кожи хватает всего на пару часов, а после весь макияж плывет и блестит просто жуть как!(( Так что эта пудра подходит только сухой и нормальной коже. Без матирующей базы лично я с этой пудрой на улицу не выйду!
румяна люблю нежной любовью, а вот пудра не подошла- подчеркивает то, что должна скрывать.