Русские матрешки или Guerlain Russian Doll Radiant Blush

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одной интересной штучке в моей косметичке. Это жидкие румяна Russian Doll от Guerlain

Описание:

Дом Guerlain создал Матрёшку, жидкие румяна уникального яркого прозрачного розового оттенка, который позволит создать здоровый естественный румянец, наподобие того, который появляется у женщин, вернувшихся утром с энергичной прогулки. Формула на основе белой глины придаёт румянам кремовую текстуру, благодаря которой их легко наносить и высыхают они за считанные секунды.

Мое мнение:

Вообще, вся коллекция макияжа «Славянская красота» — просто мировое признание самобытности и неотразимости наших девушек и женщин. Да, известно мнение о красоте славянок, но подтверждение этого знаменитым домом Guerlain, это что-то! Водянова тут не последнюю роль сыграла)))

Дальше конкретно к румянам. Маленький милый флакончик, гладкий и слегка блестящий, с изящными узорами, явно позаимствованными с русских кокошников. Оснащен помпой, что огромный плюс для меня – это обеспечивает какую-никакую гигиеничность. Все-таки румяна в баночках, согласитесь, рассадник бактерий. Нажимать следует очень аккуратно, так как при полном нажатии появляется довольно крупная капля румян, и их можно намазать на 5 пар щечек – точно!

Цвет. Оттенок один единственный, очень сложный. Красно-розово-коралловый, вроде так. Преобладает коралловый. Румяна имеют очень легкую текстуру, как флюид. Они очень напоминают акварель. Выглядят очень ярко, но при растушевке смягчаются и принимают более смирный вид. Наносить и тушевать нужно быстро, так как румяна впитываются и оттенок «въедается» в кожу. Очень освежают лицо и выглядят естественно. Я безумно довольна!)))

И на щеках. Разная плотность и свет

Русские матрешки или Guerlain Russian Doll Radiant Blush Русские матрешки или Guerlain Russian Doll Radiant Blush Русские матрешки или Guerlain Russian Doll Radiant Blush Русские матрешки или Guerlain Russian Doll Radiant Blush
И небольшое баловство на губах. Просто румяна и румяна с карандашом для глаз))))

Цена: тестер мне обошелся 140 гривен
Спасибо за внимание!)))
  • kredit80
  • 13 сентября 2011, 20:30
Анжелика, вы отлично справились с нанесением и раскрыли красоту румян.   Но сама форма упаковки на мой взгляд всетаки не очень удобна.
  • 13 сентября 2011, 20:45
Спасибо! Вообще упаковка удобная, только если бы производитель сделал ограничитель, чтоб на один раз румяна выдавливались…
А на губах хорошо лежит=)))
Эксперементировала)))
А я все смотрела на Клубнике на них. «Изображение будет доступно в ближайшее время» — не особо информативно   А тут такой отличный пост! На Вас очень понравились, на губках так интересно)))
  • 13 сентября 2011, 20:45
Спасибо!)))
Жаль, что оттенок только один. Вы легко с ними справились и Вам очень идет. А чем вы их тушуете?
Пальчиками! Кисть их не возьмет — сильно жидкие
Воможно, спонж подойдет
не понимаю, как у Вас получается пальчиками так ровно растушевать  . Вы спец!
  • 13 сентября 2011, 23:28
Ну не преувеличивайте! Просто тщательно границы растушевать — главное и все!
У меня не было кремовых румян, я всегда их обходила стороной, думая что намучаюсь с ними. А у вас эффект просто сногсшибательный. Скажите, а вы предпочтение больше кремовым румянам отдаете, компактным или рассыпчатым? Очень интересно знать ваше мнение.
  • 14 сентября 2011, 13:35
вообще кремовые румяна очень люблю, особенно, когда есть время на мейк. Как они «роднее» к коже, хорошо садятся
Когда нужно по быстрому, или заморачиваться не хочется — быстро кистью махнула с обычными и побежала
Второе фото губ обалденное!
Хочу так же!
  • 13 сентября 2011, 20:46
Как нежно Вы показали их на щечках, а на губках вообще — прелесть!
  • 13 сентября 2011, 20:47
Благодарю!
  • Fendi
  • 13 сентября 2011, 20:46
Вау!!! Какая классная штука!!! Вам очень идет!
  • 13 сентября 2011, 20:47
  • Bastettt
  • 13 сентября 2011, 20:53
Оох, красотаа
Жалко, я не умею румянами пользоваться совсем (на мне очень не естественно получается), а-то бы прикупила эти, смотрятся классно

• Snejanna
  • 13 сентября 2011, 20:59
Оттенок на руке точно, как у матрешек щечки!))
А на коже очень приятно и мило смотрится
  • 13 сентября 2011, 21:02
На руке поярче нанесла, чтоб оттенок передать. А на лице, кстати, очень просто переборщить!

• Snejanna
  • 13 сентября 2011, 21:04
Я так и поняла.
Поэтому и отметила, что Вы очень в меру на личико нанесли
Класс!
и на щечках лежат здорово!
и на губах красиво. интересное решение ))))
  • 13 сентября 2011, 21:02
потресающе крутецкая вещь… утащила в избранное)
Приятно…
  • Ariel
  • 13 сентября 2011, 21:10
Губы просто супер!
давно на них смотрю, и все же, наверно они мне нужны)
они вот на самом деле такие русские)
  • Ludmilka
  • 13 сентября 2011, 21:39
Великолепно легли, и очень идут своей хозяйке))
Крутая штучка!

На губах волшебно! у меня тени есть из этой коллекции… очень сложные)
  • Angora
  • 13 сентября 2011, 22:05
Красиво на лице и очень красиво на губах!
Но смотря фотографии не могла оторваться от потрясающей красоты глаз!
  • SashaEf
  • 13 сентября 2011, 22:39
Ах какая красота! Как всегда ваш пост очень содержательный и красивый!
Румяна смотрятся так естественно и нежно!
Спасибо за пост!
  • Coluchka
  • 13 сентября 2011, 22:40
Анжелика, очень красивые румяна… тебе идут невероятно!.. просто супер!
  • Chani
  • 13 сентября 2011, 22:50
мои любимые румяна — настоящий морозный румянец получается, лучше на незагорелую кожу ))

на губках восхительно лежат! никогда не подумала бы что это румяна
  • Gabriel
  • 14 сентября 2011, 07:28
Интересный продукт. Имхо, цвет и эффект от них максимально приближен к естественному, когда ущипнешь немного кожу на щеках или раскраснеешься на морозе   Просто здорово и Вам очень идет!
Больше всего понравилось на губах. Сложный, наверно продукт в нанесении.
  • 14 сентября 2011, 13:36
Спасибо! Да я б не сказала… Просто действовать нужно быстро))))
Вам идет!
Какое чудо! Я тоже такие хочу)
Анжелика, у тебя столько всего интересного — класс)))
  • 14 сентября 2011, 16:15
Спасибо! Я люблю такое, чтоб не у каждого было… Лимитки-моя слабость…