11.06.2010

Автобронзант для лица и тела Lancaster Essential Bronze

Решила рассказать Вам о своем новом автозагаре Essential Bronze Milk SPF6 – молочко для тела и лица.
Возможно летом эта тема не актуальна, но т.к. в нашем городе 12 месяцев зима, остальное – лето, все-таки решила поделиться. Время от времени пользуюсь автобронзатором (автобранзантом –кому как больше нравится), особенно сейчас, когда наконец-то пришли долгожданные теплые деньки и необходимо срочно загореть ножки и ручки, чтобы не пугать людей мертвецким белым с синим отливом цветом кожи. )))

ОТ производителя Идеальный способ для каждого обрести безупречный и нежный загар. Это средство дает Вам великолепный сияющий бронзовый загар, который через час после нанесения становится глубже и держится в течение нескольких дней, оставляя кожу бархатистой.
Имитирует естественный процесс загара, формируя быстрый ровный красивый загар. Растительные увлажняющие компоненты идеально увлажняют, 100% растительный комплекс антиоксидантов нейтрализует более 80% свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение кожи.

От себя. Обожаю Ланкастер, пользуюсь их средствами для загара, нареканий нет никаких абсолютно! Чем мне нравится это молочко, дак это тем, что он подходит и для тела и для лица – поры не забивает, кожу не сушит. Молочко ложится идеально, быстро впитывается, не размазывается, полос, пятен не оставляет вообще. Пахнет не противно, как многие автозагары. Немного липкий, но только до тех пор, пока не впитается полностью. Загар проявляется уже через час, через несколько часов цвет более густой, насыщенный. Если мазаться на ночь, то на утро шикарный, неописуемо красивый цвет. Да, кстати, не оставляет следов на одежде (белый не надевала после нанесения). За неделю мазалась трижды, цвет такой, словно всё лето загорала. Держится несколько дней, сколько именно еще не знаю, периодически мажусь.
На первом фото я без загара, показала, чтобы был виден исходный цвет
Фото после второго применения
После третьего раза

Цена без скидки ок.1500рублей
Моя оценка 5+.

makffa 11 июня 2010, 10:27
На фотках, как никогда, цветопередача очень удачна, совпадает процентов на 90 с раельным цветом ))
luccera 11 июня 2010, 10:30
Мне кажется, или он и правда в желтизну сильно уходит?
Я криворука, пробовала кучу автозагаров, и в спрее, и в кремах, всегда видно пятна. Не могу добиться ровного распределения.
makffa 11 июня 2010, 10:34
Я бы не сказала, цвет как из-под солнышка.
А Вы как наносите? Я сначала скрабом по телу прохожусь, потом в резиновых тонких перчатках наношу, хорошенько растираю и всё. С этим автозагаром вообще ни единого пятнышка, ни полоски нет, супер вещь!
luccera 11 июня 2010, 11:53
Я конкретно этот не пробовала. Я в принципе с бронзантами не дружу. Тоже скраблюсь, потом в перчатках наношу средство. Для более равномерного распределения и впитывания иногда смешиваю его с кремом для тела.
makffa 11 июня 2010, 11:59
Рекомендуется сначала увлажнять тело кремом, а сверху бронзатор наносить.
А у меня другого выхода нет, кроме как автозагаром пользоваться- в солярий не хожу, а чтоб загореть нужно не одну неделю на солнце лежать, вот и приходится мазаться ))) Хотя, мне даже нравится, ухаживаешь за телом, за одно цвет красивый получаешь ))
Nargiz 11 июня 2010, 10:32
Мне понравился, естественно, не цвета йода)) Если без противного запаха, то куплю, после всех автозагаров воняю как курица на гриле! И то что без пятен и полос, то вообще находка)) Спасибо большое)) А вы скраб перед нанесением используете?
makffa 11 июня 2010, 10:36
Да скрабом перед нанесением пользуюсь.
В следующий раз хочу попробовать водный быстросохнущий спрей Fast Dry Bronze Water Spray, если он, конечно же будет в магазине, а то у нас вечно проблемы с этим ))
Nargiz 11 июня 2010, 10:54
Ой какая вы молодец, что перчатками пользуетесь! А не скользит? )
makffa 11 июня 2010, 10:58
В каком смысле скользит? Наоборот очень удобно, ладошки цвет не меняют, и за счет гладкой поверхности перчаток кремик размазывать даже удобнее, проще ))
Nargiz 11 июня 2010, 11:13
Не знаю как скользит, просто так думается)) Я много где читала что лучше латексными перчатками наносить автозагар, так и ровнее и руки не темнее, главная проблема))
makffa 11 июня 2010, 11:16
Правильно, всё так и есть ))
makffa 11 июня 2010, 10:38
Мне этот автозагар понравился даже больше Герленовского геля, гель хуже размазывается по телу и время от времени то там, то тут оставляет пятнышки и бывает что следы на одежде оставляет.
holodok 11 июня 2010, 10:48
Тоже пользуюсь таким молочком. Распробовать хорошо еще не удалось, тело полностью (без лица) мазала наверное раза четыре им, а осталось от него третья часть, т.е. не очень экономичный. Из минусов: цвет не совсем натуральный-желтый, особенно заметно на руках на пальцах. Видно это на улице очень, думаю, что теперь руки мазать не буду. Наношу сначала увлажняющий крем, затем автозагар на все тело. Так получается ровнее.
makffa 11 июня 2010, 10:50
На пальцах всегда ярче цвет, поэтому на них либо вообще мазать не надо, либо совсем капелюшку.
Про неэкономичность, соглашусь.
holodok 11 июня 2010, 10:54
А чем тогда пальцы мазать, пусть белые что-ли?
makffa 11 июня 2010, 11:00
Я пальцы мажу, только наношу совсем небольшое количество средства, а на руках долго не держу- минут 40 и смываю. Желтого оттенка нет.
holodok 11 июня 2010, 10:59
Если вам понравился ланкастер, то советую для лица вот этот:

Это лосьон-автозагар для лица и декольте Morning&Evening.
Он не закупоривает поры, запах тож приятный, оооочень экономичный (за два месяца израсходовала половину) и удобный в использовании. Прикладываешь ватный диск, нажимаешь на флакон, и протираешь лицо и шею как лосьоном. Цвет не будет очень интенсивный, поэтому я им пользуюсь ежедневно, после увлажнения. Цвет лица делает очень красивым, ложится ровненько и пропадает тоже. Очень понравился, куплю еще
Olaf 11 июня 2010, 13:49
У меня давно-давно был неудачный «автозагарный» опыт: применить перчатки я как-то не додумалась и получила пятнистые и с разводами кисти рук (после нанесения смывала автозагар с ладоней, что-то смылось и с верхней части кистей, и пятна с разводами остались между пальцами, кошмар!). А если используются перчатки, как равномерно нанести автозагар на кисти, но чтобы ладони остались «незагорелыми»?
makffa 11 июня 2010, 16:10
Ну вот как я делаю: когда перчатки сняла уже, из тюбика выдавливаю капельку молочка на тыльную сторону ладони и растираю обеими руками друг о друга (опять же тыльными сторонами)… вот и всё, верх кистей намазаны, ладони не тронуты))
Olaf 11 июня 2010, 16:36
Ну, так неравномерности и пятнистости на кистях, мне кажется, все равно не избежать…
makffa 11 июня 2010, 16:38
Что Вам ответить на это… растирать нужно хорошо, крем качественный брать, да и опыт все-таки не последнее место занимают в этом деле )))
Yasmina 11 июня 2010, 18:53
Никогда не пользуюсь перчатками, т.к. существует риск получить «загорелые рукава»
Перед нанесением автозагара ( я только автозагаром-молочком пользуюсь, он меньше сушит кожу) на руки наношу защитный крем для рук (в последнее время Конопля БШ) и спокойно обмазываюсь, у меня это занимает минут 10 потом еще минут 10 жду и с мылом умываю ладошки (стараясь не мылить внешние фаланги) при этои особенно хорошо промываю в районе кутикулы и в местах под ногтями (там обычно кожа суховата и это место быстро желтеет) Результат очень ровный получается
Yasmina 11 июня 2010, 19:03
Makffa, а у меня к Вам вопросы  :

1. А Вы им только тело мажете (он же заявлен как для лица и тела)?
2. Если лицо мажете не сушит ли?
3. Какой у него обьем?
4. Есть ли в нем перламутровые частички?
5. Чем он пахнет( примерно хотя бы сравните с чем нибудь)?

Извините, что сразу так много вопросов, для меня молочко-автозагар это must have (ищу идиал   ). А у Вашего мне цвет понравился, у меня натуральный загар так же выглядет, с золотинкой.
makffa 11 июня 2010, 19:17
Yasmina, молочко объемом 125мл, ни перламутровых, ни золотистых частичек мной не обнаружено, смотрела и на солнце и при искусственном освещении-нету. Лицо мажу, наношу поверх увлажняющего крема- не сушит, поры не забивает, кожа лица хуже не стала, нет ни прыщей, ни шелушинок, всё как обычно. По поводу чем пахнет, долго думала, нюхала, сорри, не могу сказать. Для меня запах чуть резковат, но не противный. Если еще будут вопросы, спрашивайте )))
KatyK 15 июня 2010, 09:44
девушки, а спину вы себе сами мажете?)) На ватный диск, в перчатках… я бы никогда не догадалась!
И еще Makffa а вы пользовались Диоровским автозагаром (который для лица и тела)?
makffa 15 июня 2010, 09:53
Да, спина это проблема, мне супруг мажет, самой это нужно сильно вывернутся ))) Диором не пользовалась, Герленом пользовалась, Ланкастер для меня оказался лучше.
KatyK 16 июня 2010, 07:09
Спасибо за ответ!