12.09.2011

Artdeco Mineral Volume Mascara - отвечает всем моим требованиям

Я не сторонница кричащего макияжа, и что касается туши — не люблю эффект накладных ресниц, неестественно длинного удлинения (пардон за тавтологию), а крутой изгиб мгновенно отпечатается на моих нависших веках  . Так что идельная тушь для меня ( да и косметика вцелом) — подчёркивающая собственную красоту, не перенимая на себя слишом много внимания. Шла за другой (YSL ), но домой принесла эту. Встречайте:

Я бродила по Брокарду, засматриваясь на YSL, и во мне боролись любящая себя женщина и жаба   Попросила консультанта показать альтернативные варианты ( и очень просила показать самую свежую тушь, ибо все мы знаем, чем грешат многие магазины), и она меня подвела к стенду Artdeco. Ну что ж, база у них под тени неплохая, почему бы не присмотреться к туши, тем более цена почти в два раза меньше той, которую я собиралась выложить за YSL ( жаба ликует   ). Итак,
вот такая коробочка:
Обещания производителя:
Состав. Извините, не самый удачный фокус, но постаралась добавить контрастности фото.
открываем
Кисточка:
Моё мнение: как и писала выше, она для меня идеальна и я вижу пока только плюсы.
Это:
1. Доступный ценовой диапазон. Считаю, что тут даже нельзя применить «цена=качество», так как за аналогичную цену ранее мной были испробованы туши-ужастики вроде L'OREAL lash architect 4d   , а эта — ну ооочень и очень приличная.
2. Каждая ресничка-отдельно.
3. В меру удлиняет, придаёт объём и закручивает тоже в меру.
4. Не оставляет следов на моих нависших веках
5. Даже после третьего слоя комочков нет
Целый день держалась молодцом, только к вечеру немногоо начала осыпаться. Сtqxfc cмываю макияж миндальным маслом — смывается хорошо, по одному ватному диску на глаз.

Воочию:
без макияжа, дневной свет

без макияжа, искусственное освещение

два слоя, искусственное освещение
Далеее чуть припачкано нижнее веко, заметила только на макро
два слоя, дневной свет

Моя оценка: твёрдая 5. То, что искала.
Цена: около 18 $
Время использования: 1 месяц
Надеюсь, мой пост будет полезен для девочек с аналогичным строением век

jbarda4ok 13 сентября 2011, 00:40
Посмотрите еще у Артдеко есть база под тушь (белого цвета), реснички будут длиннее и объемнее.
oui 13 сентября 2011, 09:55
Спасибо за совет! Скажите, а после использования базы под тушь нет эффекта «иней на ресницах»? У некоторых замечала-не очень опрятно смотрится.
jbarda4ok 13 сентября 2011, 22:14
Нет такого эффекта. А еще можно попробовать базу Диор, она вообще шикарная, я недавно пост о ней делала база
Rozalia 14 сентября 2011, 08:57
Вчера пошла в магазин искать эту базу Артдеко… как мне сказал конс, это не база а средство для ухода и роста ресниц…
jbarda4ok 14 сентября 2011, 09:22
Консы, как всегда, тупят. У них есть праймер-база (Lash Booster – Volumizing Mascara Base
для туши) и есть штука-уход называется (Lash Growth Activator — Night Rapair Balm) для ресниц. Я знаю, потому что 2 месяца назад покупала сестре в подарок. Нужно поискать конса потолковее. Вот ссылочка на базу под тушь база под тушь. А еще лучше, запишите название, запомните тюбик и вперед без всяких консультаций бестолковых консультантов :) Сестра очень довольна этой базой. И с базой тушь более устойчивая.
Rozalia 14 сентября 2011, 09:27
Спасибо большое, а то я так расстроилась… перепробовала кучу баз, на данный момент для меня лучшая ЕL, хочу поробовать эту и Диор
jbarda4ok 14 сентября 2011, 09:30
ЭЛ я очень хотела попробовать, но она у нас редко бывает, я взяла Диор и очень рада, что ЭЛ не было, потому что Диор устраивает на 200%. Артдеко базой сестра довольна, у Артдеко есть достойные продукты, но не все :) Вот недавно купила цветную тушь Ол ин Ван — гадость редкая, улетит в ведро.
Rozalia 14 сентября 2011, 09:39
Я на Диор уже решилась, но боюсь ее щеточки резиновой… я их не люблю, т.к они скоеивают мои ресницы(((А у ЭЛ пушистая, реснички мягкие, дает небольшой объем и длину, брала 2 раза… Шисейдо валяется… после нее ресницы жесткие, ухода обещанного нет как впрочем и объема, немного удлинняет
miss-diamant 13 сентября 2011, 02:16
очень мило и натурально, а вот длиннее точно не нужно когда веко опущено это только придаст тяжесть глазу.
oui 13 сентября 2011, 10:10
Спасибо за отзыв, я придерживаюсь того же мнения. Но даже при большом желании максимально удлинить все старания отпечатываются выше и портят макияж (такое уж строение век, приходилось неоднократно перерисовывать всё с нуля — тени, подводку и прочее)
Senni 13 сентября 2011, 11:11
вам очень идет! красиво смотрится! я рада, что вы нашли свое...))
oui 13 сентября 2011, 11:16
так приятно
Dayana 13 сентября 2011, 11:41
Хорошо смотрится, натурально. Ничего не склеила, реснички пушистые — красивый эффект.
oui 13 сентября 2011, 15:48
Мне очень понравилось то, что она не слишком утолщает каждую ресничку, а как бы «распушает» их. Спасибо за комментарий!
Parisienne 13 сентября 2011, 14:26
Мне понравился результат!!!
oui 13 сентября 2011, 15:48
Рада быть полезной!
Volandinka 05 октября 2011, 16:22
Я в последнее время становлюсь фанатом Артдеко :) Надо и к туши присмотреться! Правда я люблю когда ресницы хорошо выделены, но думаю тут все зависит от того, как тушь эту наносить.