Тушь для ресниц Lancome L'extreme

И снова о туши Lancome на этот раз L'extreme )))

От производителяУдлиняющая тушь для ресниц с моментальным эффектом. Благодаря уникальному комплексу FIBRESTRETCH с эластичными волокнами, L'Extreme удлиняет ресницы как по волшебству. Её щеточка закрепляет удлиняющие волокна на самых кончиках ресниц, создавая эффект наращивания. Ресницы становятся на 60% длиннее. Благодаря специальным полимерам тушь в несколько раз удлиняет и утолщает ваши ресницы без склеивания — взгляд становится открытым и очень выразительным!
От себя На мой взгляд, ничего особенного в этой туши нет. Она удлиняет совсем немного, не на 60%, как заявлено! Держится в течение всего дня, не мажет веки, достаточно легко наносится, щеточка удобная, не оставляет комочков, долговечная (у меня с января месяца). Объема от нее нет абсолютно никакого, не подкручивает, со временем-месяца через 3, начинает чуть осыпаться. Легко смывается водой. В общем, ни чем не примечательная тушь, таких огромное количество в продаже за гораздо меньшую цену.
На фото тушь нанесена в один слой.

Цена около 1500 без скидки
Оценка 3+, плюс за долговечность.
зато дизайн красивый!))) Татуаж на веках должно быть нереально больно?
  • Nargiz
  • 11 июня 2010, 10:27
Дизайн очень хорош, тушь ну не совсем ужасная, ресницы разделенные, аккуратные… Но могла бы быть лучше)) Тушь наверное для ооочень длинных ресниц которым нужен цвет и разделение. Я люблю очень подводку, но вот иногда хочется без подводки, как тогда быть с татуажем?
  • 11 июня 2010, 10:31
Замазывать, больше никак ))
  • 11 июня 2010, 10:30
Согласна, дизайн элегантный, это основное достоинство туши )))
У меня болевой порог высокий, вполне терпимо, на губах больнее

Мне тоже эта тушь не понравилась.
Вот после такого поста и пробовать неохота. Останусь верна виртуозу
  • 11 июня 2010, 10:31
Для этого мы тут и делимся, чтобы не тратить свои денежки и время на всякую бяку ))
  • Lerik
  • 11 июня 2010, 10:57
А для меня это лучшая тушь)) Ресницы сами по себе довольно густые, поэтому я всегда беру удлиняющие туши.
Эта единственная из всего что я пробовала действительно не оставляет комочков и ресницы выглядят естественно, а не как у куклы.)
  • 11 июня 2010, 11:04
Повезло Вам с ресничками! Если ресницы хорошие, то полдела сделано, хоть чем накрась выглядеть будут изумительно )))
  • Jva4ka
  • 11 июня 2010, 11:13
Для меня единственный плюс этой туши в том, что она не оставляет следов на веках( у меня это проблема номер 1):)А во всем остальном я согласна с автором- обычнейшая тушь.У меня реснички свои загнутые, но если в кои-то веки воспользоваться щипчиками для завивки, а потом этой тушью, то она даже этот изгиб держать не будет, они через минут 15 возвращаются к своему исходному состоянию.

Спасибо за отзыв. Ещё одна тушь мимо…
  • Olchik
  • 11 июня 2010, 11:27
Это моя первая люксовая тушь ))) до сих пор ее трепетно люблю   свои реснички средненькие. Эта тушь аккуратно прокрашивает каждую ресничку, не склеивая их между собой, придает элегантный изгиб и удлинение. Я чувствую, как ресницы касаются века, но отпечатков никогда не оставляла.
А еще она невероятно долговечная — тюбика где-то на год хватает (не при ежедневном использовании).
Она не дает эффекта накладных ресниц и не придает объема.
  • Lerik
  • 11 июня 2010, 12:00
Мне этим она тоже безумно нравится, что не склеивает))
  • wasabi
  • 12 июня 2010, 02:22
У меня тоже это первая люксовая тушь!
Согласна, что она просто дает хорошее удлиннение — лучше всего подходит для дневного офисного макияжа.
У меня даже ей так не получалось накрасится как у автора поста — на моих ресницах она выглядела соверешнно незаметно, как будто свои такие длинные и хорошие…
  • Smilla
  • 11 июня 2010, 13:42
эту тушь я покупала чаще всего, раз 15 точно) мне нравится. для меня в туши главное — щеточка, а тут она просто идеальная.
  • horza
  • 14 июня 2010, 00:10
Об этой туши могу сказать только хорошее! Реснички прокрашивает полностью, не склеивает, хорошо разделяет — на каждый день самое то! Выглядит очень естественно — выгодно подаёт красоту глаз. Для меня в ней одни плюсы, учитывая то, что ни густотой особой ни длинной мои ресницы похвастаться не могут:))