Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown

Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/BrownСегодня я расскажу о прелестном наборе для бровей от Nyx.Раньше я пользовалась карандашами, но слишком резкие линии, нестойкость и т.п. начали мне надоедать.

Сначала о том, что обещает производитель:Новая пудра для бровей Eyebrow Cake Powder от NYX включает в себя два оттенка пудры для бровей и воск для моделирования. Пудра поможет Вам подчеркнуть брови, а воск поможет закрепить результат.
* Смешивайте цвета для достижения лучшего результата.
* В комплекте: две кисти, одна для нанесения пудры, вторая для придания формы бровям.

И состав:Talc, Mica, Magnesium Stearate, Titanium Dioxide, Magnesium Silicate, Mineral Oil, 2-Ethylhexyl Palmitate, Polybutylene, Silicone Oil, Propyl Paraben, Methyl Paraben. MAY CONTAIN: Iron Oxide Black, Ferric Ferrocyanide, Ultramarine Blue, Iron Oxide Yellow, Iron Oxide Red, FD&C Red 40 Al Lake, Manganese Violet, Carmine.

А теперь открываем коробочку:
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/BrownДанная серия представлена в 6 вариациях. У меня оттенок Dark Brown/Brown. Если правый квадратик чистый коричневый, то левый уже с примесью серого цвета и немного темнее. Иногда я использую оба, а иногда по одному. Все зависит от того, какой у меня образ в тот или иной день.
Также имеется воск.Но я им практически не пользуюсь, т.к. брови не пушатся и стойкость этого набора достаточно хороша.

К набору идет кисточка и щеточка:
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown
Кисточка отвратительная, можно сразу выкидывать в помойку. А вот щеточка нормальная, наношу ей воск.
Я же использую обычную скошенную кисть:
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown
Перейдем к свотчам. В первую очередь покажу оттенки на руке:
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown
Мои брови не очень густые. Ближе к носу волоски практически прозрачные. И также прозрачные самые верхние точки бровей. На фото кажется, что брови темного цвета, на самом деле они светло-русые.
Две фотографии «голых » бровей:
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/BrownРадость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown
А теперь брови с пудрой. Для поста я нанесла их пожирнее, чтобы было видно, насколько хорошо пигментированы.
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/BrownИ брови поближе:
Радость для бровей -Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Dark Brown/Brown
Итог: Эта пудра для бровей очень стойкая. Держится весь день, никаким образом не смазывается. Расход экономичный. У меня этот наборчик полтора месяца, а верхний рельеф еще даже до конца не стерся.
Срок использования:1,5 месяца
Цена:я заказывала в интернете, мне обошлось в 6$. Знаю, что данная пудра представлена и в Летуале, но цена мне не известна.
Оценка:5-. Минус только за кисточку

Я очень довольна этой покупкой. Надеюсь, мой пост окажется для кого-нибудь полезным.

• Tsarina
    • 12 сентября 2011, 21:13
    Удивительный результат.Надо же.И так ровно брови прокрашены.
    Я тоже не ожидала, что настолько подойдет.
    Думала придется приспосабливаться и т.п…
    Главное-не забыть приобрети другую кисть
    дада, я тоже писала про тени для бровей :) потрясающе насколько тени лучше каких то карандашей!
    при написании поста я о Вас вспоминала!))

У меня теперь наверное некий бзик… Сразу из толпы вижу девушек, у которых брови именно нарисованы карандашом, и мне кажется это такой вульгарщиной!
    А тени для бровей смотрятся более естественно что ли
    добро пожаловать в ряды почитательниц теней для бровей :)
    • Alexx
    • 12 сентября 2011, 21:33
    Очень впечатлил результат!
    А меня-то как!
    вы просто копия актрисы Люси Хейл))
    первый раз о такой слышу)))
    • Abiotic
    • 13 сентября 2011, 00:58
    Тоже сразу же подумала о Люси Хейл))
    А наборчик очень понравился, присмотрюсь)
    Я тоже сразу об этом подумала. Невероятно похожи.
    А брови отличные. Наборчик продается только в Летуале?
    не знаю)
    я просто в через американский сайт заказывала)
    но в летуале точно есть, еще в контакте в группах есть)
    • _Alina_
    • 12 сентября 2011, 21:39
    Оу, так красиво, быстро, просто
    • Masha_S
    • 12 сентября 2011, 21:40
    Спасибо за пост! очень понравился наборчик! Ваши бровки просто супер! результат прям удивил, присмотрюсь к наборчику!
    Присмотритесь. Думаю, в летуале, если есть скидка, будет недорого стоить :)
    • Ciffaful
    • 12 сентября 2011, 22:08
    Занятная штучка, люблю тени для бровей)
    Надо заглянуть в Летуаль, пока скидка в 35% действует. Спасибо за пост.
    Рада, что оказалась полезной.
    Обязательно посмотрите. Может другой оттенок приобретете и сделаете пост
    Вы прямо мои мысли читаете! Как раз завтра собираюсь в летуаль и РГ за тенями)
    ох, как я рада, что пост оказался полезным!
    Но, к сожалению, стенды NYX представлены не в каждом Летуале.

• yana89
    • 12 сентября 2011, 22:52
    так аккуратно накрашено. но, мне кажется, слишком сильно видно, что брови «нарисованы». конечно же, я увидела, что это специально для поста, но всё же… даже если меньше нанести. это из-за того, что волосы темные, а брови светлые)
    ну пост понравился, понравился… плюсик конешн
    я крашу чаще оттенком, который слева. он менее коричневый. выглядит, мне кажется, более менее.
    под мой цвет волос, конечно, лучше черные, но мне совсем не идет.
    становлюсь похожей на цыганку
    вообщем с цветом, который подходит мне, я еще до конца не определилась

• yana89
    • 12 сентября 2011, 23:22
    ага, представляю, как трудно подобрать) мне кажется надо серый с коричневым намешать) что-то в этом роде
    может вам надо попробовать серый из Артдеко? те что я писала? под мой темный цвет волос смотрится отлично
    я все до артдеко не доберусь ))
    • 12 сентября 2011, 23:20
    Красивенько
    А на мои брови средств не делают
    почему Вы так решили?
    • 12 сентября 2011, 23:35
    Они ужасно длинные (волоски), толстые, жесткие иии… некоторые вьются. Чтобы их уложить мало будет воска из набора, нужен будет цемент.
    ну у меня тоже волоски длинные, я их просто немного подстригаю :)
    • 12 сентября 2011, 23:51
    Тогда брови получатся с проплешинами. А карандашом и тенями я не смогу естественно сделать, слишком темные брови, будет заметно, мне кажется.
    Выкладывайте фото ваших бровей, будем думать все вместе!)
    • 13 сентября 2011, 00:18
    Я создала пост, может так больше девочек отпишется. Смотрите какой кошмар у меня.
    А Вы переживали, что не помогут.
    Нужно было давно пост создавать )
    ой это моя любимая новинка))) обожаю, купила в Летуале за 460 кажеться со скидкой, еле нашла цвет, из шкафа консультант выискала))) думаю нам на долго их хватит…
    это точно!
    Но дороговато в Лету они стоят, конечно )
    последнее время я отдаю предпочтение покупкам из интернета!
    • Dina_D
    • 13 сентября 2011, 00:14
    Ох, какие бровки получились! Красота…
    спасибо
    • anagara
    • 13 сентября 2011, 02:58
    Тени для бровей действительно удачные, живут у меня с апреля и как новенькие до сих пор.
    ого)
    значит хватит на всю жизнь
    • Ellka
    • 13 сентября 2011, 04:42
    Отличные тени, но два минуса — упаковка у меня сломалась через 2 месяца и кситочка… три кривых волосинки — смех а не кисточка)
    Я еще и выкинула ее потому, что не могу пользоваться короткими кистями.)
    очень красиво и аккуратно!
    скошенной кистью все получается очень ровно )
    • Dali
    • 13 сентября 2011, 10:31
    Отличные, стойкие тени для бровей — тем более за свою цену. Правда, экономят на упаковке и кисточке… но для меня, например, это не принципиально.
    Понравилось, как Вы брови рисуете :)
    Я красоту упаковки редко оцениваю. Все-таки за красивую коробочку тоже наценки идут )
    • Senni
    • 13 сентября 2011, 11:14
    с каждым таким постом, я все больше и больше хочу тени для бровей… и ваш наборчик из всех пересмотренных, мне подходит больше всего (т.к. цвет волос всегда ворьирую между темно-коричневым и последнее время черным..)
    спасибо за такой шикарный обзор!
    вам очень к «бровям» -)))))))
    Очень рада, что пост помог с выбором )
    • Lena17
    • 13 сентября 2011, 11:27
    Отличный результат! Очень естественно! Вы такая красивая:)…

красивой мне помогла и помогает быть Косметиста и все девчонки тут :)
    • TAnna
    • 13 сентября 2011, 11:55
    Мне в скором времени тоже должен прийти такой наборчик, жду его с нетерпением!
    результат впечатляет!
    Это лучшее средство для бровей у этой марки. Подруга покупала фломастер для бровей, но он оказался не столь удачным, как тени.
    • Mursilka
    • 13 сентября 2011, 11:57
    Очень интересный наборчик! Спасибо за наводку.
    • Sane4ka
    • 13 сентября 2011, 13:53
    ЗдОровский набор! Посмотрю в Летуале, спасибо))
    • MaXiMuM
    • 13 сентября 2011, 15:05
    Очень миленько у Вас вышло! Ищу тени для бровей — посмотрю эти!
    Обязательно посмотрите.Думаю, подойти должны всем.Очень универсальны)
    Отличный результат!
    • 13 сентября 2011, 16:46
    Если можно, маленький совет, чтобы брови более естественно смотрелись не красьте у основания бровок, отступайте по мм 7 от начала брови. А так хороший наборчик. Вы сухим способом красили?
    • 13 сентября 2011, 16:47
    даже меньше… мм 4
    я так и делаю )
    Почему-то для поста захотелось ну оочень намалеваться.
    Сразу вспоминаю себя 5-ей с маминой косметикой
    • 13 сентября 2011, 16:58

Лидочка, отличный наборчик! Бровки такие аккуратные!
    Действительно, находка!)
    Очень здорово, мне понравилось!
    значит не зря старалась

• man_i_ya
    • 14 сентября 2011, 21:30
    Красота необыкновенная!
    рада, что понравилось!
    • MamaLena
    • 25 сентября 2011, 15:18
    Имеются такие тени, но другой номер 03. Цвет нравится, но никак не могу накрасить их красиво. Тем более, что тенями для бровей пользуюсь впервые. Может действительно из-за кисточки? Я крашу именно ей и все время думаю какая же она жесткая. А когда наношу потом воск и вовсе бывает размазываю тени по коже. И воск потом вокруг бровей блестит. Прочитала Ваш пост и подумала купить другую кисть. Спасибо.
    Да, все дело в кисти. Я один раз ей пробовала накрасить.Комками все ложилось )
    А купила самую простую скошеную кисть и все получилось )