12.09.2011

Что купить из MAC?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие тени лучше купить из МАС. Нужны светлые оттенки — основы, цвета ванили, не уходящие в золото и рыжину. И вообще хочется интересные оттенки. Хочу услышать Ваше мнение, т. к. во многих постах цвета из-за вспышек искажаются. А также подводку. Завтра муж едет в Москву, хочу заказать ему.

Libreta 12 сентября 2011, 20:24
У меня любимый оттенок-основа это матовый ORB, на фото он верхний правый (цвет передался очень реально):
Libreta 12 сентября 2011, 20:28
А если перламутровые тени, то Shroom нравится (дает легкий бежевый оттенок, хорошо подсвечивать им уголок глаза)
Adelana 12 сентября 2011, 20:45
Ой, а правый нижний оттенок как называется? Просто сказочный цвет! Он тоже матовый, без блеска и перламутра, да?
Libreta 12 сентября 2011, 20:50
Правый нижний тоже матовый, называется MYSTERY. Свотчи я выкладывала в этой теме, там и пример макияжа с ним есть: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/9087.html
Adelana 12 сентября 2011, 20:59
Большое спасибо!