Пудра Loreal Alliance Perfect Minerals (Accord Perfect) Alliance Perfect Совершенное Сияние Минералы

Привет девчонки! Хочу рассказать о минеральной пудре от Лореаль, которая подошла мне отлично, может быть кому то этот пост будет полезен, несмотря на зачастую не очень хорошее отношение к продуктам этой фирмы.

У меня тон D4

От производителя:

Благодаря натуральным компонентам она оказывает благотворное действие, поэтому подходит даже самой чувствительной коже. Минеральная пудра Alliance Perfect Совершенное Слияние Минералы очень удобна в применении, так как совмещает в себе преимущества пудры и тонального крема: обеспечивает покрытие как у тонального крема, при этом наносится легко, как пудра. Она неощутима на коже и позволяет ей дышать, не закупоривая поры. В формулу пудры входит солнцезащитный фактор 12, блокирующий негативные солнечные лучи. Таким образом, в течение дня кожа надежно защищена от преждевременного старения, вызванного солнцем. Такого бережного макияжа Вы еще не знали.

Мое мнение: Пудра подошла мне идеально, так как я обладательница кожи, склонной к сухости, она не «плывет» на моей коже, совершенно не видима (в 1-2 слоя), никакие шелушения не проявляются (хотя могли бы, так как кожа сухая), маскирует мелкие недостатки (веснушки прячет не все, только светлые). Но в определенные дни месяца, бывает, когда кожа становится жирной, эту пудрочку лучше оставить в сторонке! Думаю, обладательницам жирной кожи она скорее всего не подойдет. А так, кожа с этой пудрой чувстувет себя, прекрасно, дышит, поры не забиваются. Кожу не сушит совершенно.

вместе с пудрочкой идет вот такая кисточка, мне она не нравится, я использую другую, т.к. эта жестковата

Еще один недостаток, строение коробочки, когда откручиваешь крышечку с кистью, нужно быть аккуратней так как в ней собирается пудра, которая будет вытряхиваться при нанесении, но я использую другую кисть, поэтому для меня это не проблема (аккуратно откладываю крышечку с встроенной кистью в сторонку).

вот такая «бяка» получается когда открываешь

теперь пудра в действии

растушевана хорошенько на руке, сияние еле уловимое, но по-моему заметное…

на улице (вот если честно здесь мне она на фото не понравилась, но нанесена очень-очень плотно, обычно я так плотно не наношу)

вспышка

в общем пудрой, как обладательница сухой кожи, я довольна, ставлю оценку 5 за качество и 3 за упаковку
цена около 25 доллларов в интернет-магазине
срок использования — месяц

• Snejanna
  • 12 сентября 2011, 19:48
В свое время тоже ходила вокруг нее, купить хотела. но так и не дошла! Вижу, что зря)
  • 12 сентября 2011, 21:14
может и не зря, смотря какой у вас тип кожи
У меня была такая. Покрытие у нее очень плотное, кожа как отполированная смотрится, все хорошо скрывает: и поры, и пятнышки. Но у меня кожа жирная и через час-два пудра начинает плыть и как бы сползать с лица. Плюс ко всему при дневном свете очень видна на лице. Думаю, она идеально подошла бы для вечера и для искусственного мягкого освещения. Упаковка, конечно, не удобная и кисть жесткая.
Резюмируя, могу сказать, что цена на нее немаленькая, учитывая все недостатки и больше я ее никогда не куплю.
Возможно, для сухой кожи, действительно, она неплоха. Но уж точно не для жирной.
  • 12 сентября 2011, 21:15
да, согласна, все в точности как я и сказала, она определенно не для жирной кожи
У меня сухая кожа, пудра ужасно не понравилась в использовании, было ощущение «лица в муке». Сменила на Клиник, совсем другое впечателение. Может это тольчок мне не подошло?
  • 12 сентября 2011, 22:20
у меня нет подобных ощущений, но мне кажется еще зависит на какой крем пудру нанести, питательный (жирный) или увлажняющий…
У меня тоже была эта пудра, когда она только появилась. Долго пыталась её приручить и очень удивляюсь, как вы так тонко смогли её нанести? Её ОЧЕНЬ видно на лице ( на моём), а у вас и правда даже веснушки видно… Для меня это была пудра-замазка для вечерних выходов, когда нужно скрыть всё))
  • 12 сентября 2011, 22:22
я беру другую кисть, с ней так получается… но покрытие у этой пудры совсем непудровое, как у пудр бархатистое. Ощущения как после нанесения тонального.
Я наносила разными кистями. Да, смотрится она как суперплотный тональный-замазка. и очень морщинки подчёркивает, забивается в них.
  • 13 сентября 2011, 10:29
мне морщинки любой тональный подчеркивает, мимических у меня предостаточно уже

Всё же Вы очень похожи на Королёву))))Это только я одна вижу?))))
  • 13 сентября 2011, 10:24
в жизни никто не говорил что похожа :-) вы — первая сейчас заметили, наверное такое фото получилось
  • Ane4kina
  • 12 сентября 2011, 23:54
у меня была такая, мне не очень понравилась из-за того, что на коже она ведет себя и выглядит прямо как тональный крем, мне хочется более легкого покрытия. а вот маме она очень понравилась, довольная ходит)
  • 13 сентября 2011, 10:26
вообще я тоже люблю легкое покрытие, чаще пользуюсь сердечком от лорана, но с появлением этой пудрочки — забросила сердечко, у меня она тоже тонко ложится, но цвет получается ровнее
  • Teana
  • 13 сентября 2011, 05:44
самая ужасная для меня эта пудра- реально просто проваливается в поры. Ужас!!! Рада что вам подошла.
  • 13 сентября 2011, 10:28
подошла для моей сухой кожи, представляю как ужасно она выглядит на другом типе кожи, я это в определенные дни прочувствовала… и отложила в сторонку
У меня такая пудра. Сама консистенция мне нравится, для моей кожи подошла, хотя, иногда и подчеркивает шелушинки. Упаковка могла бы быть и лучше, это да.
  • 18 сентября 2011, 16:44
упаковки у лореаль вообще жуткие
  • irisse
  • 14 сентября 2011, 12:52
Сто лет назад (когда только появилась в продаже) была у меня такая пудрочка, купилась я на «не просто пудра, но и уход за счет минералов» (сейчас то мы знаем, что минералов там пополам с тальком). У меня жирная, склонная к комедонам кожа. Кисть жесткая (а ведь кожа у меня не чувствительная). Оттенок ничего не сливается с тоном кожи, через несколько часов он вообще живет своей жизнью. Если наносить так, как советует производитель — круговыми движениями — слой жутко плотный. На местах, где расширеные поры так ее наносить нельзя — нужно легонько их припудрить, иначе ваши поры будут видны за пять метров. Поры не закупоривает правда. Вообщем я себе потом Клиник купила.
  • 18 сентября 2011, 16:43
думаю этот пост для тех кто заинтересуется такой пудрой станет предостережением, не покупать для жирной кожи. не зря время потрачено