11.09.2011

Праздник с Oriflame

Здравствуйте, девушки! Сегодня я решила поведать Вам о своих косметических новинках от сетевой марки Oriflame.

На днях в нашем городе состоялось мероприятие под названием «Праздник Орифлейм». Ничего особенного не ожидая, я решила сходить послушать, может быть выбить пару пробников на их хваленные тональные. Когда мы зашли в зал местного дома культуры, нас ожидали столы с продукцией, девочки-консультанты и телевизор на сцене. Пока все рассаживались, раздали анкетки. Мол, желаем-не желаем стать консультантом, слышали-не слышали про марку и подобные вопросы. По этой анкетке после просмотра пары роликов о том, как хорошо быть консультантом и о том, что сетевой маркетинг — бизнес будущего, провели лотерейку. Чьи имена были названы получили презенты — шампуньки, кремики и прочие продукты спонсора показа   Для всех остальных же стало приятным сюрпризом то, что вся продукция, лежащая на столах для ознакомления раздавалась как приятные бонусы. Я как начинающий косметоголик внимание свое обратила на стол с декоративной косметикой, пока все стояли и интересовались что все это и с чем едят я, как человек более-менее разбирающийся, начала осмотр представленного. К моему сожалению, пробников тональных не оказалось, были только тени, туши, помады, блески и аксессуары. Спросив сколько можно в 1 руки, и услышав ответ " берите, берите" я пошла разгул) И вот мой улов :

Кисть, косметичку, ершик и спонжик схватила сразу не раздумывая — в хозяйстве пригодится, а вот с остальными продуктами была внимательна — осмотрела наличие брака-не брака, проверила сроки годности. Когда убедилась что все в порядке, сложила что понравилось в ту самую косметичку. В итоге когда выходила из зала, выглядело будто я только ее и взяла)) Набрав декоративки, вспомнила что дома кончился шампунь и двинулась к столу с уходом — большинство девушек и женщин в первую очередь понеслись именно к этому столу, как итог — стол был практически пуст, и что понятно — не одного шампуня… Взяла с горя крем-дезодорант для ног, засобиралась уходить. А на выходе презентовали еще крем для рук и каталог, вот так я и ушла с этого праздника, стряхивая по пути лапшу с ушей от просмотренных роликов и выступлений распространителей, довольная новыми приобретениями.
Ну и теперь, собственно, по подробнее о виновниках поста:
Feet Up Anti-perspirant Foot Cream Крем-антиперспирант для ног; Dream Cream крем для рук от Oriflame :
Крем для ног легкий, с ментоловым ароматом, приятно охлаждает ножки. Страдаю очень потливостью, спасает от неприятного запаха, но не от пота. Крышка откручивающаяся — мне не удобно, люблю крышки-защелки.
Крем для рук приятно пахнет, какими то орешками что ли, очень нравится такой аромат, увлажняет на 4, когда после мыла руки сушит, убирает неприятные ощущения, сухость не возвращается. Но и супер мягкости нет.
Оценка: общая 4, за неудобные тюбики

Румяна в шариках Giordani Gold от Oriflame Естественное Сияние:
В первую очередь понравилась упаковка, в отличии от румян Эйвон, крышка не закручивающаяся, а на защелке, очень плотно закрывается. В крышке есть небольшое зеркало, вполне удобное, так как сама крышка открывается примерно на 170°. Сами румяна прикрываются поролоновым спонжиком, не пригодным для нанесения румян — выполняет только защитную функцию. Шарики четырех оттенков — светлые и темнобежевые, розовые и коралловые. сильно пигментированы, легко переборщить если набрать лишнего на кисть, впрочем тушуются довольно легко. В первый раз у меня так и получилось, прям Марфушенька-душенька   Теперь прежде чем наносить, стряхиваю излишки с кисти. Держаться часов 6, затем понемногу сходят на нет. Ничем не пахнут, к слову.
Оценка: 5, меня вполне они устраивают.
Щека ню: Румяна:
Oriflame Beauty Shimmer Eye Dust Микропудровые тени для век «Блестящий акцент» Серебряная Звезда:
Давно хотела попробовать какие-нибудь рассыпчатые тени, выдалась так сказать возможность, повезло с оттенком — белоснежный, искристый. Тени очень мягкие, нежные, выделяю ими внутренний уголок и немного кладу под бровь, хорошо растушевываю, очень красиво сияют. Родной спонжик крохотный, ставлю им точки в нужных местах а затем растушевываю обычной кистью. Другие оттенки вряд ли закажу, так как больше предпочитаю сатиновые или матовые текстуры, но вот белые теньки приглянулись как акцент. Все тени ношу с базой, поэтому держаться хорошо.
Оценка: 5-, за небольшое осыпание ( все таки пудра) и за спонж.

Oriflame Beauty Mono Eyeshadow Essentials Атласные тени для век «Соло» Sugar Crystal:
У меня в моих палетках белые оттенки теней либо слабо пигментированы, либо слишком блескучи, либо с отливом — золото, синева, либо абсолютно матовые. Хотелось яркого белого цвета, сатинового, преимущественно для смоуки. Поэтому в косметичку полетели эти однушки. Упаковка простенькая, на защелке, легко открывается — ногти будут в целости. Сами тень мягкие, хорошо пигментированы, с атласным блеском, при растушевки получается влажный эффект. Я довольна. Опять же на базе держаться хорошо.
Оценка: 5, хотелось бы попробовать другие цвета, но их нет в наличии даже на сайте.
На все веко тени «Соло» в уголок и под бровь — «Акцент», складку затемняла однушками Bourjois темно серыми:
Вот на расфокусировке видно как они сияют:
Oriflame Beauty Colourfull Lipstick Помада – стимулятор объема «Чувственный цвет» Соблазнительный Кремовый (15045):
Давно хотела себе помаду — нюд, но ноги не доходили до магазина, а когда все же забегали, глаза не находили там желаемые продукты. Помад на столе с декоративкой было больше всего, были и другие серии, но вот оттенков нюд — только один. Я его и взяла. О том что помада «для увеличения объема» я узнала только дома, внимательно изучив название. Ну что могу сказать, объема, естественно, никакого она не дает, но пощипывает прилично первые 10 минут, потом все нормально. Губы не сушит, после того как помаду съедаю, губы остаются увлажненными, мягкими. Цвет мне понравился, практически мой родной, но какой то «нюдовый». Только вот помадка сама подчеркивает все шелушинки и забивается в складочки, думаю собеседнику вряд ли будет видно, но в зеркале и на фото я эти недостатки отчетливо вижу. У помадки сильный запах, какой то ментоловый что ли, приятный, меня не смущает.
Оценка: 4-, помадка должна лежать ровнее, да и цвет у нее не «конкретный»
Губы ню: С помадой:

Ну и коротенько по аксессуарам:
Oriflame Beauty Professional Lip/Concealer Brush Профессиональная кисть для помады/корректирующего средства; Oriflame Beauty Lash Brush Щеточка для ресниц и бровей:
Лаконичный дизайн, удобная форма. Кисть для губ складная, что очень полезно в поездках, плотная и мягкая к губам. Ершик как ершик, я думаю они все одинаковые.

На этом я заканчиваю свой рассказ о новинках в моей косметичке, надеюсь пост будет полезным и приятным для просмотра! Спасибо, что зашли!

Rysichka 11 сентября 2011, 22:01
ух ты какие у вас праздники проводят. у нас бы с таких столов разгребли все в первые же руки. не глядя на брак, срок годности и т.д. я б точно ни на что не смотрела, гребла б все:))
Prado4ka 11 сентября 2011, 22:14
на моей памяти это первый раз, когда в нашем захолустье решили наградить народ халявой. И ведь заимело же эффект, пойду завтра к ним в консы просится, охота знаетели тон с 20+% скидкой ))
Uji 11 сентября 2011, 22:02
Моя мама раньше всегда шарики GG брала.) Ей они очень нравились. Вообще всей этой серией была довольна.)
Красивый макияж у Вас получился.) И румяна хорошо смотрятся.
Christina_Guettler 11 сентября 2011, 22:04
когда-то румяна в шариках от Джордани Голд Орифлейм были моей мечтой, а денег хватало только на шарики Эйвон.
меня заворожили брови…
Prado4ka 11 сентября 2011, 22:08
Да уж, они и сейчас в каталоге стоят 630р, ни за что бы не взяла сама) Спасибо за брови, а то во всех постах ругают что плохо выделяю)
talusha 12 сентября 2011, 12:24
Кристин, а они разве не одинаково стоили?
я в свое время тоже на них (на Джордани) засматривалась, потом как-то перегорела, а сейчас даже и метеориты не соблазняют почему-то))

к бровям +1, брови прекрасные
Prado4ka 12 сентября 2011, 12:36
Мерси за бровки))
Christina_Guettler 12 сентября 2011, 12:50
я помню, что эта серия Орифлейм была мне совсем не по карману, а в Эйвон работала знакомая и продала мне шарики с дополн.скидкой)).
talusha 12 сентября 2011, 13:03
а у меня подружка работала и там и там, многие так делали, сразу два каталога приносили))
shharikova 11 сентября 2011, 22:07
интересно, бывает ли такое в москве)
очень заинтересовали тени и помада)
Cherry_Cherrry 11 сентября 2011, 22:09
Хорошо вы разгулялись! Ко мне бы приехали я бы тоже всего понабрала… повезло же   и ни капельки главное не потратили… не зря сходили!
Prado4ka 11 сентября 2011, 22:11
это я еще ворон считала, надо было действительно все грести)) И ухода бы тоже не мешало понабрать — но я пока клювом щелкала, все и по растащили
Cherry_Cherrry 11 сентября 2011, 22:16
Могу только представить СКОЛЬКО взяли самые активные. Уж если вы столько взяли…
Prado4ka 11 сентября 2011, 22:17
ну я считай смела декоративку, женщины 40+ сметали уход и парфюм, на столах осталось процентов по 10 от первоначального количества продуктов.
Volandinka 12 сентября 2011, 10:06
А мне вот интересно там драк не было?! А то у нас народ такой! Недавно в моем городе магазин обувной открыли и в первый день скидки были! Так там очередь на весь магазин и скандалы! А тут халява! Никто не пострадал? Никого не затоптали?
Prado4ka 12 сентября 2011, 11:20
неет) было человек 30-40, всем все досталось))
Volandinka 12 сентября 2011, 13:38
Всего? Видимо акцию плохо разрекламировали:) у нас в городе 9го сентября тоже с орифлеймом день крастоы был, но я не попала из-за работы. Может там тоже раздавали халяву?
Prado4ka 12 сентября 2011, 14:34
Вполне возможно) У нас город просто маленький, 30 тысяч человек, я лично объявление на местном форуме вычитала, по радио и телевидению вроде ничего не говорили… Судя по контингенту, пришли сами консы и их клиентки.
Volandinka 13 сентября 2011, 11:37
У нас тоже маленький, 100 тысяч :)
Nastenka 11 сентября 2011, 22:09
А сколько стоят румяна в шариках. Помню, как-то давно, листая каталоги, удивлялась завышенной цене этого продукта.
Prado4ka 11 сентября 2011, 22:10
630р — по мне натуральное обдиралово)
Nastenka 11 сентября 2011, 22:11
ого, еще дороже стали. Я тогда в 400 руб. сумме удивлялась.
mishutka5 12 сентября 2011, 01:49
Румяна в шариках — нескончаемые! Не пойму, зачем делать такой большой объем? Выпускали бы упаклвку в 2 раза меньше по весу — и цена бы уменьшилась хоть немного. Пользовалась этими румянами года 2,5, потом решила, что уже и срок годности подошел к концу и выбросила, а их там и на половину не убавилось за это время!
Ryzhaya_Lisa 11 сентября 2011, 22:18
Тени понравились очень
Zelenoglazaya 11 сентября 2011, 22:22
Надо же, сколько халявного счастья вам привалило))) Помады «Орифлейм» я терпеть ненавижу из-за запаха и першения в горле. Хотя цвета и как они лежат мне нравится. А вот тени серебряная звезда — это мой любимчик. Рассыпаются заразы и кисточка неудобная, но зато как сверкают, красота.
Это тени днем.
А это вечером. Настоящая россыпь блесток))
Loreley 11 сентября 2011, 22:51
Блин, почему у нас такого праздника нету =( Или я о нем не слышала? Ух я б разошлась… =)
Румяна и тени очень понравились.
У меня GG румяна, точнее даже не румяна а бронзер,ибо коричневые шарики даже не то что старые, старинные в косметичке имеются… =) Уж очень нравятся)
Nayana 11 сентября 2011, 23:03
тени хорошо лежат) не поняла про помаду-вроде на фотке самого тюбика-она вроде без блесточек, а на губах-блесточки:(
Prado4ka 11 сентября 2011, 23:10
блесток нет, она абсолютно матовая.
Nayana 12 сентября 2011, 01:01
непонятно:))))
хоть бейте вижу на фото блесточки)
Prado4ka 12 сентября 2011, 11:20
там только свет))
Kotofeeva 11 сентября 2011, 23:10
Очень понравились белые тени.
Поздравляю!!!
Prado4ka 11 сентября 2011, 23:10
Спасибо!)
multi_words 12 сентября 2011, 09:43
Зоя, поздравляю с обновками)
понравились теньки)
Prado4ka 12 сентября 2011, 11:21
Спасибо)) Теньки хорошие- и те и те)
larchik79 12 сентября 2011, 11:09
Я тоже праздник хочу! Вам повезлооо!
Prado4ka 12 сентября 2011, 11:21
Есть немного)
Anechkina 13 сентября 2011, 09:45
Ну надо же! Такие праздники устраивают сами консультанты, на свои денежки, чтобы увеличить структуру. У вас просто день щедрости какой то был   Тени и помада такие есть: тени шелковистые, нравится как под бровью сидят при вечернем макияже, а помада скатывается и ужасно горько во рту от нее. Пудра шарики в подарок круто! Сама бы в жизни не купила, даже по цене конса.
Prado4ka 13 сентября 2011, 11:33
У меня помадка не скатывается и вкуса у нее нет   Только забивается в складки и шелушинки подчеркивает. Румяна я бы и сама не купила, дико дорогие для масса, не то что для сетевой фирмы.