Привет, привет!

Эта осень принесла мне неплохой МАКовый урожай. Точнее не принесла, а я сама принеслась в отдел МАС для пополнения того, что закончилось, и для приобретения того, что понравилось.

Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС
Считаю косметику МАС очень-очень хорошей. Потому кошелёк пуст, новинок пять, и обо всех о них с удовольствием вам расскажу…

С чего начнём?

Поэалуй, со звёздного продукта МАС — конечно, это кисти!!!

Признаюсь, давно хотела купить кисти МАС, но не знала, с какой начать, тем более что каждая кисть недёшева. Вот удачная идея попробовать три «звезды» за небольшую цену. Набор из весенней коллекции «Wonder Woman»!

Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС
Внутри забавной коробочки, оформленной в стиле комиксов, находится милая косметичка (она же — сумочка на пояс), в которой помещаются:

Кисть SE 109
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС
Разработана для создания контура пудровыми продуктами, и для смешивания их оттенков на лице. Многозадачная кисточка. Хороша для нанесения: румян на скулы (попробуйте для сравнения нанести ваши любимые румяна Шанель родной шанелевской кисточкой и этой!!); нанесения хайлайтера на щёки, нос, лоб, куда угодно; для скульптурирования участков лица бронзером. Может использоваться как альтернатива кисти для пудры, немного мала, но как дорожный вариант пойдёт. Я не пользуюсь кремовыми румянами, но говорят, что кисточка очень хороша и для их нанесения.

Кисть SE 224
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Длинная, пушистая, круглая кисточка с сужающимся кончиком. Идеальна для: растушёвки теней в складке века; лёгкого нанесения теней на всё веко. Некоторые используют эту чудную кисть для нанесения консилера в труднодоступных местах, например, у крыльев носа. Хороша и для нанесения хайлайтера под бровь.

Кисть SE 213
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Небольшая, мягкая, плоская куполообразная кисточка. Её называют младшей сестрой кисти № 239 — которой пользуются, пожалуй, все, кто любит использовать кисти МАС для макияжа глаз. Может применяться для нанесения различных оттенков теней на веки — как основная для этой цели кисть. Также ею при необходимости можно и растушевать цвета, и нанести цвет в складку века, и подсветить хайлайтером бровь. Во всемогуществе этой кисти для макияжа глаз я убедилась сама. Плотность кисти настолько точно выверена, что накладывает и растушёвывает тени отлично, при этом кисть не забирает и не «съедает» цвет.

Итого:
Срок использования: с июля 2011
Оценка всему набору: 5+ (отдельно кисти 213 5++)
Цена: 1650 за набор из трёх кистей с золотой картой Рив Гош

Стойкий карандаш для глаз MAC Powerpoint Eye Pencil оттенок «Buried Treasure»
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Действительно — зарытое сокровище, иначе говоря — просто клад! Очень стойкий, мягкий карандаш, которым хорошо подвести веко и вверху, и внизу, и по внутреннему краю. Цвет волшебный, чёрно-бурый с мелкими золотыми искорками.
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Тут на руке искорки видны:
Тут на глазу:
Срок использования: с 02 сентября 2011
Цена: 480 руб. по золотой карте

Жидкая подводка-лайнер Mac Superslick Liquid Liner в оттенке Marked for Glamour
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Жидкий лайнер МАКовского отменного качества. Оно, признаться, настолько отменное, что практически не даёт права на ошибку )) Лайнер моментально высыхает и держится как татуированный, до снятия его средством для удаления макияжа с глаз. Цвет тёмный серо-стальной с серебристым свечением.
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС На руке посильнее и послабее:
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС На глазу: голый глаз БЕЗ туши, только с лайнером. Да, я блондинка и ресницы у меня есть, только их не видно.
Цена: 670 руб. по золотой карте Рив Гош

Тушь Pro Longlash Mascara
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Консультант-визажист МАС посоветовала мне её как хорошую тушь для создания чёткого, но естественного эффекта наличия ресниц, удлинение, объём и подкручивание, при этом в натуральном виде, без эффекта куколки. Что сказать, мне очень нравится данное изделие. Много кто критикует туши МАС, но могу сказать, что эта своё предназначение выполняет.

Для сравнения: голый глаз вы видели выше ))
Теперь он же с тушью:
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Почувствуйте разницу :) Комочков нет, может чуть осыпаться при нанесении и сразу после, так как текстура суховата, но это всегда легко исправить.
Срок использования: со 2 сентября
Цена: 400 руб. ))) (с 40% скидкой от любимого магазина)

Кремовый блеск для губ Mac Cremesheen Glass в оттенке Loud and Lovely
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Хороша ягодка )) В отличие от классических блесков Mac Lipglass, Plushglass, Dazzleglass — серия Cremesheen Glass хорошо держится и совсем не липнет! Цвет фуксии поначалу пугал на стенде, но когда меня накрасили им и повернули к зеркалу, то всё оказалось очень неплохо )
Это
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС превратилось в это
Осенний букет МАКов! Мои новинки от МАС Неплохой эффект! Носится хорошо, губы увлажняет, пахнет ванильным мороженым, как все их помады и блески.
Цена: 720 руб. с 15% скидкой по карте

И напоследок — кусочек счастливой меня — раскрашенной новинками от МАС!
Пока!
Алёна
Вот уж сходили так сходили!!! Такие кисточки категорически мне нужны.А какой длины эти кисточки? Стандартной? Очень понравился блеск, хотя от МАСовских блесков я вообще не в восторге.
Ходила в два приёма :)) Ручки у кисточек где-то на треть короче стандартных. На качестве самих кистей это не сказывается, ручки такие даже веселее, и в дорогу удобнее брать. Блески этой серии хороши тем, что не липнут совершенно! Обычно МАК блески не любят именно за липкость.
  • Gabriel
  • 11 сентября 2011, 21:34
Понравился блеск для губ. Яркий, но не кричащий цвет и Вам очень к лицу, делает глаза еще ярче
Спасибо, он кричал и сиял в упаковке, но на губах уселся и чуть успокоился ))
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2011, 21:36
У нас открыли наконец-то МАС!!! ура ура!!! я обязательно побегу и что-нибудь куплю… красивый блеск!!! +++
Конечно беги и быстрее! Только кошелёк не весь бери, часть дома оставь )))

• Snejanna
  • 11 сентября 2011, 21:48
Поздравляю с покупками, при чем такими удачными!
Всё понравилось безумно! Сама не знакома с MAC, но планирую исправить этот мой недочет
Снежана, МАС лучше от-кутюр-люкса во многом, познакомься с ним, это стоит сделать! ;)
  • Vanilla
  • 11 сентября 2011, 21:56
а карандаш на жирном веке хорошо будет держаться?)
понравился блеск, хотя у меня был опыт с МАС блесками, но они оч липкие, а эти я не тестила. какая у него стойкость?
На жирном с базой будет держаться хорошо. Стойкость блеска хорошая для блеска, часа два поблестит, при этом самое главное, что эта серия вообще не липкая!
  • 11 сентября 2011, 22:46
Алена — очаровательная девушка!
Кисти так и манят своими веселенькими ручками и славной упаковкой.
Да, Риточка, спасибо!!! Кисти боюсь последние забрала, хотя может повезёт? Коллекция-то была с весны…
  • Natahus
  • 11 сентября 2011, 22:53
А где это МАС продают со скидкой???
Нигде такого не видела, сколько к ним в магазины не заходила-скидок никогда не было…
А в Рив Гош каким образом скидку на них дают? За свой счет что ли?
Скорее поделитесь адресом...)))

Были блеск из этой же серии(забыла какой пинк) и румяна.
Блеск оооооооочень нравился-быстро закончила его, румяна долгоиграющие, года на 3 хватило бы, но отдала сестре, потому как обзавелась Рефлексом.

Блеск Вам очень хорошо и карандаш понравился…
Спасибочки!!! Раскрываю секрет: ЭТО (МАС с сурьёзной скидкой по карте Рив Гош) продают в Питере в единственном месте: в Рив Гош в Пассаже на Невском. Поэтому я беру МАС только там, экономия приличная получается. А увидев на упаковке туши стикер "-40%" я и сама не по-детски удивилась, ибо по карте Рив Гош давали всегда только до 25% минус от стоимости.
  • Natahus
  • 12 сентября 2011, 11:07
ААААААААААААА, жалость какая… что в Питере…
Но ничего, в ноябре я доберусь до питерского РГ на Невском...)))
Спасибо за наводочку!
Карандашик, лайнер и блеск просто восхитительны… Мне как ценительнице Mac -возьму на заметку
Возьмите, буду рада, если вам всё это понравится и вживую! :)
лайнер и блеск — шикарные))
Спасибо огромное, Мария! ))
  • AQVA
  • 12 сентября 2011, 08:29
Алена, мне приглянулись лайнер и блеск, ты конкретно закупилась МАС, люблю такие нескромные покупки)))
Наташ, воровать- так миллион, покупать МАС — так корзину!   Самое приятное в закупке МАС — то, что с вероятностью 99,9% ты ни в чём не разочаруешься и будешь пользоваться!
  • AQVA
  • 12 сентября 2011, 08:38
А у меня еще вообще ничего из МАС не было, я постоянно прохожу мимо них))) Но когда нибудь и я так закуплюсь.
  • Merlina
  • 12 сентября 2011, 10:13
Карандаш красивый — так игриво поблескивает!
  • Ksenia
  • 12 сентября 2011, 11:24
Блеск отличный! Но фото где показана тушь + лайнер фи…   Не обижайтесь, ну очень уж не аккуратно Вы нанесли…
Аленка, с покупочками! Блеск понравился-красиво выглядит.
У меня есть брат-близнец твоего карандашика, только Gosh (Metallic Brass)
такой же чёрно-бурый с золотыми блесточками:)
  • Tale
  • 12 сентября 2011, 18:14
Блеск очень красивый! Ну а их кисти и карандаши вообще вне конкуренции для меня  .
С покупками  !
Алена, привет! Очень понравился карандаш, но более всего блеск для губ. Красивый, чистый, насыщенный цвет! МАС форева!
карандаши и блески замечательные, у меня тоже есть такой для глаз карандаш необычного цвета и блеск, правда, он другого цвета, неплохой, но в DAZZLEGLASS я влюблена сильнее))) его многие ругают, а для меня — лучше не придумано еще НИКЕМ! накупила несколько разных цветов, хожу и получаю комплименты насчет красивых губ)