Разделяющая тушь для ресниц «Открытый взгляд» от Oriflame

Всем привет!!
Хватит мне уже посты про лаки писать Хочу рассказать о туши, которая на данный момент является для меня фавориткой — это Oriflame Revelation Mascara или «Открытый взгляд», цвет черный.

От производителя:
Красота ваших глаз пленяет! Разделяющая щеточка создает веерный эффект, прокрашивая даже самые тонкие реснички, и препятствует образованию комочков. Тушь наносится равномерно, придавая каждой реснице интенсивный цвет. 8 мл.

Моё мнение:
Начну с отличительной особенности этой туши – щеточки. Никогда я ещё не видела такую малюсенькую щеточку, но она оказалась для меня оооочень удобной, прокрашивает каждую ресничку.
Консистенция хорошая, не сухая и не слишком жидкая. Кстати тушь практически не засыхает хоть год пользуйся.
Сильного объема не дает, но это и не было заявлено производителем.
Тушь действительно наносится равномерно, без комочков, но иногда может склеивать реснички, так что приходится потом разделять.
Удлиняет нормально, слегка подкручивает.
Не осыпается.
Смывается хорошо (у меня средство от Green Mama), глаза не щиплет.

В общем эта тушь меня устраивает, не зря покупаю её уже в третий раз)) но порой изменяю ей

И свотчи:
Сначала «голый» глаз.
Ресницы у меня средние по длине, густоте и изгибу. И светлые на кончиках, поэтому на фото кажется, что их как будто нет

Тут тушь в 1 слой:
Сразу скажу, что такой изгиб ресницам тушь не дает, это я сразу после нанесения, загибаю их указательным пальцем.

И оба глаза. Тут тушь нанесена в 2 слоя (я прохожусь только по кончикам)

Оценка: 5- (за склеивание ресничек)
Цена: я покупала за 199 руб.
Срок тестирования продукта: около 2-х лет

P.S. Ко мне можно на «ты».

• Snejanna
  • 11 сентября 2011, 21:44
Да, неплохо тушь легла! Даже хорошо.
Да и в принципе «склеивание» почти незаметно.
  • Uji
  • 11 сентября 2011, 21:51
Очень даже прилично тушь смотрится.)
  • Eteriya
  • 11 сентября 2011, 22:14
У меня была такая. Мне не подошла совершенно.
У меня когда-то давно была такая… Длина — это да!!!   А в остальном она меня не впечатлила…
  • 12 сентября 2011, 00:27
Мне у этой туши больше всего щеточка нравится   Прям как раз для меня, большие не очень люблю
Мне эта тушь тоже не понравилась — склеивала еще хуже чем у Вас. В Орифлейме мне больше нравится 5-в-1 и Джордани Голд Вип-объем.
  • 12 сентября 2011, 00:29
5-в-1 я как раз сейчас пользуюсь, тоже нравится.
Надо бы и Джордани Голд попробовать
В туши 5-в-1 замечательная щеточка, но к вечеру она немного пачкала кожу под глазами, появлялись черные разводы. Джордани Голд в этом плане более стойкая — почти не оставляет следов к концу дня.
  • 12 сентября 2011, 12:27
У меня они обе не осыпаются.
Результат неплохой, и правильно ставите минус за склеивание у разделяющей туши   свою единственную функцию и ту не довыполнила)
  • 12 сентября 2011, 12:28
Ага, видимо всё таки недоработали щеточку