Тайна Олеси Судзиловской

Обращаюсь за помощью!
Внимание, фото:
Тайна Олеси Судзиловской Вот эта фотография уже несколько дней не дает мне покоя. Девочки, очень надеюсь на вашу помощь. Мне очень хочется иметь такие тени. Как же хорошо, что можно сказать эту фразу и никто не покрутит пальцем у виска, типа, дорогая, таким количеством теней как у тебя можно раскрасить весь венецианский карнавал))) Думаю, многим тут присутствующим очень понятно моё томление — НУ ХОЧУУУУ!
Но вот вопрос-что у нее за тени? Я уверена, что многие из вас, только взглянув на эту фотографию могут определить и марку и оттенок))) Очень надеюсь на вашу помощь.
И еще пара фото для наглядности.
Тайна Олеси Судзиловской Тайна Олеси Судзиловской Фото из журнала Cosmopolitan Beauty.
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2011, 19:14
о-о-очень интересно… посижу в сторонке послушаю!
  • 11 сентября 2011, 19:18
Мне кажется, что похожий макияж можно сделать тенями Герлен 29 Rue De Sevres, во всяком случае у меня получается схожий эффект.
  • 11 сентября 2011, 19:19
Думается тени бренда Adobe «Photoshop» -) В пользу этой версии странный эффект раздвоения на правом (от нас) веке -)
А вообще похоже на кремовые шисейдо- Безмятежная лагуна… вот был пост о них kosmetista.ru/blog/otzivi/11137.html
  • 11 сентября 2011, 19:25
В 4-ке Les Blues герлен еще есть похожий оттенок — kosmetista.ru/blog/otzivi/13677.html
Если поискать можно найти еще пару тройку вариантов.
хахахахах и правда, я это раздвоение даже не сразу заметила ))
в фотошопе действительно это легко сделать
поэтому большинству макияжем изх журнала и описанию какими средствами они сделаны я не верю)
Тоже подумала о лагуне :)
  • Olcha_ya
  • 11 сентября 2011, 19:19
вот этот зеленый, прям в точности старые рассыпчатые пупа, такой же оттенок у меня был, не знаю, выпускают их сейчас или нет
  • MaXiMuM
  • 11 сентября 2011, 19:20
Не знаю, что за коричнвые тени (вариантов сотни), а вот голубой акцент, думаю, можно кремовыми тенями от Шисейдо сделать, оттенком Лагуна на белую базу
  • Irunchik
  • 11 сентября 2011, 19:27
Да это же однозначно «доработано волшебником», т.е. Photoshop, хвала и слава ему. На такие фото вообще нельзя ориентироваться. Даже если есть разбор макияжа по полочкам со всеми названиями марок и оттенков, поверьте, такого эффекта добиться невозможно, это же «глянец».
  • Tale
  • 11 сентября 2011, 19:44
Ну у меня кажется похожие зеленые тени есть от Артдеко №55. По крайней мере, когда сама листала журнал так подумала  .
Хммм, может у меня настройки монитора неправильные, но мне эти тени не кажутся такими уж бирюзовыми и похожи на MAC club.
Sisley 17 Stardust можно добиться такого эффекта
Настенька, красивый макияж ты выбрала для копирования:)
Сейчас многие напишут, что это фотошоп или проф.косметика, вопрос же не в этом, а в том, какими тенями можно добиться похожего макияжа, да? Тогда я согласна с Айгуль, похожий макияж можно нарисовать с палеткой Герлен 29 Rue De Sevres.
  • 11 сентября 2011, 19:53
Девоньки, спасибо, все записала пойду на затест))
  • 11 сентября 2011, 20:24
Я вспомнила еще об одной палетке, в которой 2 оттенка идентичны с тенями О. Судзиловской, это палетка Шисейдо Maquillage GR366 Немного засвечены цвета, но 1 и 3 оттенки как у актрисы. 3 оттенок только кажется белым, на самом деле это неоновый нежно-зеленый.
  • 11 сентября 2011, 20:33
Ой-ё-ёй! Это, кажется, близко! Эту палетку еще можно купить?!
  • 11 сентября 2011, 20:46
Вы ее без проблем можете приобрести на ebay, раньше я ее видела на Клубнике, сейчас глянула, но уже разобрали. Мне самой так понравился макияж Судзиловской, что я все свои палетки повытаскивала и сравнила. У Судзиловской шелковистые тени с легким мерцанием, а с Шисейдо как раз такое и получается путем наложения 3 оттенка на 1, я уже попробовала. С Герлен получится что-то похожее, но не совсем.
  • 11 сентября 2011, 21:27
Супер, супер, супер! Спасибо преогромное!
  • Lucie81
  • 11 сентября 2011, 20:47
Макияж из журнала сделан визажистами Make Up For Ever, только неизвестно, какими продуктами марки.
о том, как они выглядели в реале мы никогда не узнаем. ибо велик и могучЬ фотошоп животворящий)))
мне вообще видится здесь зеленоватый оттенок в белой основе. а такого добра навалом у любого люкс бренда) как вам выше к примеру палетки фото выкладывали к примеру)
  • 12 сентября 2011, 00:06
Девочки выше советовали кремовые тени Шисейдо Лагуна, но она яркая, бирюзовая, если уж выбирать из кремовых я бы отдала предпочтение Клеверу, она приглушенная с зеленцой. У Кристины и Ирины (max-max) есть посты на эти тени, посмотрите на всякий случай.
  • 12 сентября 2011, 06:29
А вот еще подумалось что может там и вовсе белые или бежевые тени? Общее освещение на фото с бирюзовым подтоном и глаза и волосы и серьги. Тогда любые светлые тени с шелковистой текстурой, например белый из весенней пятерки шанель.
  • Loreley
  • 12 сентября 2011, 19:19
По моему скромному мнению эффект похож на тени
Pupa Polvere Di Luce Extrapearl powder eyeshadow
02 — более светлый, 10 — в зелень
Ну правда со вспышкой чуток оттенки по другому «играют»… >.<
Не серый, а красивый зеленоватый с золотинкой, а уж 02 мой обожаемый *_*
  • 14 сентября 2011, 00:06
ахаа… спасибо, вспышка немного съела зеленоватый свет, посмотрю завтра такие оттенки пупа