Тайна Олеси Судзиловской

Обращаюсь за помощью!
Внимание, фото:
Вот эта фотография уже несколько дней не дает мне покоя. Девочки, очень надеюсь на вашу помощь. Мне очень хочется иметь такие тени. Как же хорошо, что можно сказать эту фразу и никто не покрутит пальцем у виска, типа, дорогая, таким количеством теней как у тебя можно раскрасить весь венецианский карнавал))) Думаю, многим тут присутствующим очень понятно моё томление — НУ ХОЧУУУУ!
Но вот вопрос-что у нее за тени? Я уверена, что многие из вас, только взглянув на эту фотографию могут определить и марку и оттенок))) Очень надеюсь на вашу помощь.
И еще пара фото для наглядности.
Фото из журнала Cosmopolitan Beauty.
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2011, 19:14
о-о-очень интересно… посижу в сторонке послушаю!
  • 11 сентября 2011, 19:18
Мне кажется, что похожий макияж можно сделать тенями Герлен 29 Rue De Sevres, во всяком случае у меня получается схожий эффект.
  • 11 сентября 2011, 19:19
Думается тени бренда Adobe «Photoshop» -) В пользу этой версии странный эффект раздвоения на правом (от нас) веке -)
А вообще похоже на кремовые шисейдо- Безмятежная лагуна… вот был пост о них kosmetista.ru/blog/otzivi/11137.html
  • 11 сентября 2011, 19:25
В 4-ке Les Blues герлен еще есть похожий оттенок — kosmetista.ru/blog/otzivi/13677.html
Если поискать можно найти еще пару тройку вариантов.
хахахахах и правда, я это раздвоение даже не сразу заметила ))
в фотошопе действительно это легко сделать
поэтому большинству макияжем изх журнала и описанию какими средствами они сделаны я не верю)
Тоже подумала о лагуне :)
  • Olcha_ya
  • 11 сентября 2011, 19:19
вот этот зеленый, прям в точности старые рассыпчатые пупа, такой же оттенок у меня был, не знаю, выпускают их сейчас или нет
  • MaXiMuM
  • 11 сентября 2011, 19:20
Не знаю, что за коричнвые тени (вариантов сотни), а вот голубой акцент, думаю, можно кремовыми тенями от Шисейдо сделать, оттенком Лагуна на белую базу
  • Irunchik
  • 11 сентября 2011, 19:27
Да это же однозначно «доработано волшебником», т.е. Photoshop, хвала и слава ему. На такие фото вообще нельзя ориентироваться. Даже если есть разбор макияжа по полочкам со всеми названиями марок и оттенков, поверьте, такого эффекта добиться невозможно, это же «глянец».
  • Tale
  • 11 сентября 2011, 19:44
Ну у меня кажется похожие зеленые тени есть от Артдеко №55. По крайней мере, когда сама листала журнал так подумала  .
Хммм, может у меня настройки монитора неправильные, но мне эти тени не кажутся такими уж бирюзовыми и похожи на MAC club.
Sisley 17 Stardust можно добиться такого эффекта
Настенька, красивый макияж ты выбрала для копирования:)
Сейчас многие напишут, что это фотошоп или проф.косметика, вопрос же не в этом, а в том, какими тенями можно добиться похожего макияжа, да? Тогда я согласна с Айгуль, похожий макияж можно нарисовать с палеткой Герлен 29 Rue De Sevres.
  • 11 сентября 2011, 19:53
Девоньки, спасибо, все записала пойду на затест))
  • 11 сентября 2011, 20:24
Я вспомнила еще об одной палетке, в которой 2 оттенка идентичны с тенями О. Судзиловской, это палетка Шисейдо Maquillage GR366 Немного засвечены цвета, но 1 и 3 оттенки как у актрисы. 3 оттенок только кажется белым, на самом деле это неоновый нежно-зеленый.
  • 11 сентября 2011, 20:33
Ой-ё-ёй! Это, кажется, близко! Эту палетку еще можно купить?!
  • 11 сентября 2011, 20:46
Вы ее без проблем можете приобрести на ebay, раньше я ее видела на Клубнике, сейчас глянула, но уже разобрали. Мне самой так понравился макияж Судзиловской, что я все свои палетки повытаскивала и сравнила. У Судзиловской шелковистые тени с легким мерцанием, а с Шисейдо как раз такое и получается путем наложения 3 оттенка на 1, я уже попробовала. С Герлен получится что-то похожее, но не совсем.
  • 11 сентября 2011, 21:27
Супер, супер, супер! Спасибо преогромное!
  • Lucie81
  • 11 сентября 2011, 20:47
Макияж из журнала сделан визажистами Make Up For Ever, только неизвестно, какими продуктами марки.
о том, как они выглядели в реале мы никогда не узнаем. ибо велик и могучЬ фотошоп животворящий)))
мне вообще видится здесь зеленоватый оттенок в белой основе. а такого добра навалом у любого люкс бренда) как вам выше к примеру палетки фото выкладывали к примеру)
  • 12 сентября 2011, 00:06
Девочки выше советовали кремовые тени Шисейдо Лагуна, но она яркая, бирюзовая, если уж выбирать из кремовых я бы отдала предпочтение Клеверу, она приглушенная с зеленцой. У Кристины и Ирины (max-max) есть посты на эти тени, посмотрите на всякий случай.
  • 12 сентября 2011, 06:29
А вот еще подумалось что может там и вовсе белые или бежевые тени? Общее освещение на фото с бирюзовым подтоном и глаза и волосы и серьги. Тогда любые светлые тени с шелковистой текстурой, например белый из весенней пятерки шанель.
  • Loreley
  • 12 сентября 2011, 19:19
По моему скромному мнению эффект похож на тени
Pupa Polvere Di Luce Extrapearl powder eyeshadow
02 — более светлый, 10 — в зелень
Ну правда со вспышкой чуток оттенки по другому «играют»… >.<
Не серый, а красивый зеленоватый с золотинкой, а уж 02 мой обожаемый *_*
  • 14 сентября 2011, 00:06
ахаа… спасибо, вспышка немного съела зеленоватый свет, посмотрю завтра такие оттенки пупа