11.09.2011

Набор для бровей от Рив Гош

Недавно читала переписку девушек про набор для бровей от Рив Гош, что наборчик неплохой, а на Косметисте обзоров нет.
Мне аж стыдно стало, ведь я пользуюсь этим набором с июня и молчу сижу)

От производителя: Скорректируйте форму бровей пинцетом. Придайте бровям цвет с помощью теней и зафиксируйте их воском. Для сохранения цвета и формы нанесите немного геля на брови.

От меня: В набор входят: пинцет, тени, воск, две кисти и гель для бровей. Всё это находится в специальном чехле и выглядит вот так:

А в открытом виде вот так

Пинцет.
Пинцет чёрного цвета с надписью «Рив Гош Professional». Пинцет как пинцет. Удобный и хорошо)

Гель для бровей.
Хороший гель для бровей. Очень нравится, что он не склеивает брови. Брови форму держат целый день, что для меня очень важно, т.к. подправлять косметику в течении дня у меня вообще нет времени.

Собственно сама палетка

Обычная чёрная квадратная коробочка, с зеркальцем. Открывается полностью, что очень удобно.

Палетка включает в себя две малюточки-кисти. Других кистей у меня нет, поэтому пользуюсь теми, что идут в наборе. Не жалуюсь, лично для меня всё удобно)

Сами тени для бровей довольно светлые — идеальны для блондинок и для русых. Воск намнооого темнее, вот с ним главное не переборщить)
Для тех, кто не хочет рыжины — даже не смотрите в сторону этого набора. Лично я хотела коричневые брови, поэтому для меня этот набор оказался целой находкой!)

Мои родные брови. Вроде кажутся тёмными на фото, но на деле они довольно светлые и реденькие.

А теперь с тенями.

В полном виде можно увидеть брови)))) Неужели они есть)

Цена: около 300р

Спасибо за внимание!
Удачной рабочей недели.
Инна.

lidia_kayf 11 сентября 2011, 18:58
отличный набор!
у меня тоже есть один от NYX, а я сижу, молчу…
придется делать обзор
все-таки тени для бровей-это настоящее спасение!
princesshelena 11 сентября 2011, 18:59
Это мой первый набор и я безумно довольна)
Пишите-пишите
Брови для теней — действительно классная штука)
sisterkat 11 сентября 2011, 19:04
Может тени для бровей?   У меня есть набор для бровей от Бенефит, но тени мне совершенно не подощли.Они красят брови в коричневый, а у меня они темно-серые, поэтому подкрашиваю обычными серыми тенями.
princesshelena 11 сентября 2011, 19:06
ахахаха
да) простите лохушку за невнимательность)
julimina 11 сентября 2011, 19:00
У меня тоже такой наборчик. Хочу в плюсы добавить еще и экономичность — палетке почти 3 года и только-только дырочка в тенях появляться стала
princesshelena 11 сентября 2011, 19:02
Экономичность… может быть, может быть)))
My_Gladness 11 сентября 2011, 19:00
Хороший пост и красивые фотографии))
Эти тени представлены только в одном сочетании цветов? Потемнее палетки нет?
princesshelena 11 сентября 2011, 19:03
По-моему в одном сочетании цветов…
я открывала и просматривала несколько палеток. Можно у консультантов спросить для точности
Kseni4ka 11 сентября 2011, 19:20
только одно сочетание
Irunchik 11 сентября 2011, 19:24
У Pupa наборчик идет в трех или даже в четырех вариантах, правда там только тени и воск, но стоит тоже приемлимо.
My_Gladness 11 сентября 2011, 19:26
Всем спасибо)
princesshelena 11 сентября 2011, 20:25
Не видела такой наборчик)
Irunchik 11 сентября 2011, 19:15
Я правильно поняла, что воск тоже имеет цвет, и именно он рыжеватый, а сами тени светло-коричневые?
princesshelena 11 сентября 2011, 19:20
Всё правильно
Kseni4ka 11 сентября 2011, 19:20
У меня был такой наборчик 4 года назад, он шел тогда в дерматиновом чехле. Воск и правда темный и слишком рыжий! а вот мягкая теневая часть идеальна была для меня (тогда еще блондинки)! Спасибо за обзор! думаю, многим девочкам пригодится!!! (сейчас полсотни побегут в РГ за набором) :)))
princesshelena 11 сентября 2011, 20:26
Ксюша, ну ты сказала))) полсотни побегут в рив гош)))) ахахаха
WhiteCamomile 11 сентября 2011, 19:38
Инночка, хороший наборчик, всё, что надо есть:)
Какие длинные у тебя уже волосы!(вроде совсем-совсем недавно был пост, где ты писала, что решила отрастить волосы)
princesshelena 11 сентября 2011, 20:27
Спасибо, Олечка!)
Волосы — это ещё начало июля было! Сейчас ещё длинней
Teana 11 сентября 2011, 20:07
у меня тоже есть этот наборчик))) очень им довольна!
Единственно гель ложится толсто с кисточки- лежит без дела.
princesshelena 11 сентября 2011, 20:28
А я принаровилась — гелем пользуюсь буквально чуть-чуть с кончика кисточки. И хорошо получается тогда!)
Gabriel 11 сентября 2011, 21:15
Очень и очень естественный результат получился!
Я вот тоже жду, когда мне придет набор для оформления бровей, а как подступиться к нему не знаю   буду учиться!
princesshelena 12 сентября 2011, 10:19
Спасибо, Вика!)
Научишься быстро! Особенно как вспомню твои чудесные макияжи… Не думаю, что с бровями будут проблемы
Nessime 11 сентября 2011, 23:01
Спасибо за обзор! Пару дней назад видела его на сайте РГ и подумала, что было бы интересно о нем прочитать!
princesshelena 12 сентября 2011, 10:59
Как я вовремя)
Munya 12 сентября 2011, 01:08
Инночка, очень натурально смотрится на тебе. Я раньше пользовалась исключительно карандашами, но после того, как взяла набор орифлейм, я обожаю тени для бровей, они намного естественнее смотрится.
princesshelena 12 сентября 2011, 10:59
Спасибо!)
Я карандашами не пользовалась, но мне кажется, что это жутко неудобно и что тени+воск намного удобней)
AQVA 12 сентября 2011, 08:36
Инна, хороший набор, я даже не видела такого в Рив Гош) У меня сейчас набор Орифлэйм для бровей, там воск и двое теней, довольна -хороший наборчик и вечный какой то)))
Gabriel 12 сентября 2011, 08:38
я точно такой же жду
радует, что отзывы на него хорошие
princesshelena 12 сентября 2011, 11:07
Спасибо, Наташа)
Я сама чисто случайно увидела его и купила сразу же))
man_i_ya 12 сентября 2011, 11:22
Очень понравилось. Давно хочу попробовать тени для бровей!!! щас пользуюсь карандашом Спасибо за пост. Поищу в Рив Гоше!
Поищите)))
Le_fleurs_de_Lis 12 сентября 2011, 12:07
я вообще не знала о существовании такого набора Рив Гош…
спасибо за просвещение. бровки смотрятся хорошо)
Спасибо, Танюша)
Sane4ka 12 сентября 2011, 14:39
Какой чудесный наборчик!!! и куда только смотрели мои глаза раньше?!   Спасибо за просвещение, Инночка!
Спасибо что читаете
E_katerina 13 сентября 2011, 05:05
Классный набор, цвета в нем базовые, жаль, что немного в рыжину, лучше с серым подтоном (для меня   ). Брови очень красивые и ухоженные.
спасибо за обзор, Инна.
princesshelena 13 сентября 2011, 15:50
Спасибо, Катюш!)
А я специально хотела с рыжиной — припекло коричневые брови)
Mursilka 13 сентября 2011, 13:09
Отличный наборчик! А других оттенков он бывает?
princesshelena 13 сентября 2011, 15:50
К сожалению, нет. Только в одной гамме, а жаль)
Katerina_Schastlivaya 13 сентября 2011, 22:58
Люблю я такие прозрачные гели для бровей, жаль мало у каких фирм такие есть. У меня мэрикей. уже кончается, хотела мас«овский попробовать, да цена у него для геля кусачая… А ты очень красивая!
sisterkat 13 сентября 2011, 23:00
Еще такой гель есть у Artdeco, правда я не пробовала, не могу сказать как он.