Всем привет!
Недавно читала переписку девушек про набор для бровей от Рив Гош, что наборчик неплохой, а на Косметисте обзоров нет.
Мне аж стыдно стало, ведь я пользуюсь этим набором с июня и молчу сижу)

Набор для бровей от Рив Гош
От производителя: Скорректируйте форму бровей пинцетом. Придайте бровям цвет с помощью теней и зафиксируйте их воском. Для сохранения цвета и формы нанесите немного геля на брови.

От меня: В набор входят: пинцет, тени, воск, две кисти и гель для бровей. Всё это находится в специальном чехле и выглядит вот так:

Набор для бровей от Рив Гош
А в открытом виде вот так

Пинцет.
Пинцет чёрного цвета с надписью «Рив Гош Professional». Пинцет как пинцет. Удобный и хорошо)

Гель для бровей.
Хороший гель для бровей. Очень нравится, что он не склеивает брови. Брови форму держат целый день, что для меня очень важно, т.к. подправлять косметику в течении дня у меня вообще нет времени.

Собственно сама палетка

Набор для бровей от Рив Гош
Обычная чёрная квадратная коробочка, с зеркальцем. Открывается полностью, что очень удобно.

Набор для бровей от Рив Гош
Палетка включает в себя две малюточки-кисти. Других кистей у меня нет, поэтому пользуюсь теми, что идут в наборе. Не жалуюсь, лично для меня всё удобно)

Набор для бровей от Рив Гош
Сами тени для бровей довольно светлые — идеальны для блондинок и для русых. Воск намнооого темнее, вот с ним главное не переборщить)
Для тех, кто не хочет рыжины — даже не смотрите в сторону этого набора. Лично я хотела коричневые брови, поэтому для меня этот набор оказался целой находкой!)

Набор для бровей от Рив Гош
Мои родные брови. Вроде кажутся тёмными на фото, но на деле они довольно светлые и реденькие.

А теперь с тенями.

Набор для бровей от Рив Гош
В полном виде можно увидеть брови)))) Неужели они есть)

Цена: около 300р

Удачной рабочей недели.
Инна.
отличный набор!
у меня тоже есть один от NYX, а я сижу, молчу…
придется делать обзор
все-таки тени для бровей-это настоящее спасение!
Это мой первый набор и я безумно довольна)
Пишите-пишите
Брови для теней — действительно классная штука)
Может тени для бровей?   У меня есть набор для бровей от Бенефит, но тени мне совершенно не подощли.Они красят брови в коричневый, а у меня они темно-серые, поэтому подкрашиваю обычными серыми тенями.
ахахаха
да) простите лохушку за невнимательность)
  • julimina
  • 11 сентября 2011, 19:00
У меня тоже такой наборчик. Хочу в плюсы добавить еще и экономичность — палетке почти 3 года и только-только дырочка в тенях появляться стала
Экономичность… может быть, может быть)))
Хороший пост и красивые фотографии))
Эти тени представлены только в одном сочетании цветов? Потемнее палетки нет?
По-моему в одном сочетании цветов…
я открывала и просматривала несколько палеток. Можно у консультантов спросить для точности
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2011, 19:20
только одно сочетание
  • Irunchik
  • 11 сентября 2011, 19:24
У Pupa наборчик идет в трех или даже в четырех вариантах, правда там только тени и воск, но стоит тоже приемлимо.
Всем спасибо)
Не видела такой наборчик)
  • Irunchik
  • 11 сентября 2011, 19:15
Я правильно поняла, что воск тоже имеет цвет, и именно он рыжеватый, а сами тени светло-коричневые?
Всё правильно
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2011, 19:20
У меня был такой наборчик 4 года назад, он шел тогда в дерматиновом чехле. Воск и правда темный и слишком рыжий! а вот мягкая теневая часть идеальна была для меня (тогда еще блондинки)! Спасибо за обзор! думаю, многим девочкам пригодится!!! (сейчас полсотни побегут в РГ за набором) :)))
Ксюша, ну ты сказала))) полсотни побегут в рив гош)))) ахахаха
Инночка, хороший наборчик, всё, что надо есть:)
Какие длинные у тебя уже волосы!(вроде совсем-совсем недавно был пост, где ты писала, что решила отрастить волосы)
Спасибо, Олечка!)
Волосы — это ещё начало июля было! Сейчас ещё длинней
  • Teana
  • 11 сентября 2011, 20:07
у меня тоже есть этот наборчик))) очень им довольна!
Единственно гель ложится толсто с кисточки- лежит без дела.
А я принаровилась — гелем пользуюсь буквально чуть-чуть с кончика кисточки. И хорошо получается тогда!)
  • Gabriel
  • 11 сентября 2011, 21:15
Очень и очень естественный результат получился!
Я вот тоже жду, когда мне придет набор для оформления бровей, а как подступиться к нему не знаю   буду учиться!
Спасибо, Вика!)
Научишься быстро! Особенно как вспомню твои чудесные макияжи… Не думаю, что с бровями будут проблемы
  • Nessime
  • 11 сентября 2011, 23:01
Спасибо за обзор! Пару дней назад видела его на сайте РГ и подумала, что было бы интересно о нем прочитать!
Как я вовремя)
  • Munya
  • 12 сентября 2011, 01:08
Инночка, очень натурально смотрится на тебе. Я раньше пользовалась исключительно карандашами, но после того, как взяла набор орифлейм, я обожаю тени для бровей, они намного естественнее смотрится.
Спасибо!)
Я карандашами не пользовалась, но мне кажется, что это жутко неудобно и что тени+воск намного удобней)
  • AQVA
  • 12 сентября 2011, 08:36
Инна, хороший набор, я даже не видела такого в Рив Гош) У меня сейчас набор Орифлэйм для бровей, там воск и двое теней, довольна -хороший наборчик и вечный какой то)))
  • Gabriel
  • 12 сентября 2011, 08:38
я точно такой же жду
радует, что отзывы на него хорошие
Спасибо, Наташа)
Я сама чисто случайно увидела его и купила сразу же))
  • man_i_ya
  • 12 сентября 2011, 11:22
Очень понравилось. Давно хочу попробовать тени для бровей!!! щас пользуюсь карандашом Спасибо за пост. Поищу в Рив Гоше!
Поищите)))
я вообще не знала о существовании такого набора Рив Гош…
спасибо за просвещение. бровки смотрятся хорошо)
Спасибо, Танюша)
  • Sane4ka
  • 12 сентября 2011, 14:39
Какой чудесный наборчик!!! и куда только смотрели мои глаза раньше?!   Спасибо за просвещение, Инночка!
Спасибо что читаете
Классный набор, цвета в нем базовые, жаль, что немного в рыжину, лучше с серым подтоном (для меня   ). Брови очень красивые и ухоженные.
спасибо за обзор, Инна.
Спасибо, Катюш!)
А я специально хотела с рыжиной — припекло коричневые брови)
  • Mursilka
  • 13 сентября 2011, 13:09
Отличный наборчик! А других оттенков он бывает?
К сожалению, нет. Только в одной гамме, а жаль)

Люблю я такие прозрачные гели для бровей, жаль мало у каких фирм такие есть. У меня мэрикей. уже кончается, хотела мас«овский попробовать, да цена у него для геля кусачая… А ты очень красивая!
Еще такой гель есть у Artdeco, правда я не пробовала, не могу сказать как он.