Любите ли вы Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow, как люблю их я? H8, H11

Описание: Эти кремовые тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow, обеспечивающие яркий и насыщенный цвет, трансформируются в легкую пудру с перламутровым блеском. Не скатываются. Не нуждаются в повторном нанесении в течение дня. Можно носить по отдельности или сочетать с другими оттенками.
Мнение:
1. Hydra power H11 — Rose Tulle — Розовое кружево
Прозрачные с многочисленными блестками, довольно крупными. Я, избегающая блесток во всем, первыми купила почему-то именно этот оттенок, и очень ими довольна:
— хорошо смотрятся как на голом веке соло, так и как акцент
— можно наносить их поверх других, матовых теней, — добавляют блеска, и (о, чудо!) припечатывают имеющиеся тени.
После нанесения на голое веко выжидаю минутку, затекшие в складку тени похлопываю пальцем, расправляя. После этого больше не скатываются, и держатся до ночи.
Родным спонжем не нашошу, он какой-то мягкий, что ли. Слишком много набирает и мало отдает. Пальцем наносить — одно наслаждение (видимо, тактильные ощущения очень важны), но недостаток в том, что блестки попадают и вокруг, и под глаза. Поэтому приспособилась наносить кистью для консилера.

Ну а теперь, как выглядит на глазах:
Проносила эти тени все лето, обычно сочетала или с серо-зеленым, или (как на фото) синим карандашом Диор. Макияж на лето очень удобен, легок, не плывет, на солце и под электрическим освещением глазки сияют. Тени без карандаша практиковала носить на пляж — под солнцем или в воде если и попляватся, нет никаких потеков.

Я уже упоминала, что H11 можно наносить поверх других теней, и они намертво закрепляют макияж. Вот как это выглядит. На первом фото нанесены Артдеко серо-черные тени. На втором фото они покрыты H11.

2. Следующий герой — Hydra power H8 Bare pink — Розовая роса
Сразу отмечу, что этот цвет какой угодно, только не розовый.Его с некоторой натяжкой можно назвать лососевым, но английское название все же вернее. Этот оттенок — это цвет здоровой сияющей кожи. Наверное, цвет будет идеальным базовым цветом. Но мне все нравится носить его сам по себе, как элемент макияжа в стиле нюд.

А вот как он выглядит на веках:

Этот оттенок уже без опасения можно наносить пальцем, тут нет явных блесток, которые могли бы осыпаться на щеки. Держится, как и его брат, прекрасно до ночи. Чаще всего наношу его на все веко, а в уголок чуть коричневых теней.

Вот образ, где есть и H8, и H11. Как видите, блестки в глаза не бросаются, все очень достойно, да?

И напоследок хочу отметить, что для меня эти тени обладают некоторой загадочной магией. Их хочется наносить пальцем, их хочется носить, держать шайбочку в руках, а две шайбочки в ладони — это медитация наравне с китайскими шариками. Видать, куплю еще что-то из старой коллекции, цвета новой не впечатлили.

Цена: 23 евро в дьюти-фри Венеции, 20 евро на клубнике

Срок тестирования: 1,5 месяца

Будьте красивы, ваша Радмила!
Любим, любим, так же как и вы, Радмила! :) Только у нас уже не купить Н11 — а они роскошны. Шикарные мейки у вас получились.

• 10 сентября 2011, 23:29
Спасибо, и можно на ты!
Договорились ;)
  • TheOne
  • 10 сентября 2011, 23:28
Тени безумно красивые в баночках!!! Так блестят красиво, текстура приятная, но вот на глазах так красиво мне кажется не смотрится, хорошо, красиво, на каждый день)

• Snejanna
  • 10 сентября 2011, 23:32
Солидарна с мнением выше :)
  • Angora
  • 10 сентября 2011, 23:41
Очень красивые оттенки! Держусь стоически от кремообразных соблазнов Шисейдо и Шанель, не знаю, сколько ещё продержусь…
  • Mors
  • 12 сентября 2011, 10:03
Зачем держитесь? ))
Красивые тени! Единственные кремовые тени, которые мне хотелось бы иметь(я предпочитаю сухую текстуру)

я обожаю эти тени. это первые кремовые которые на мне держатся… у меня такие же розовые и еще золотые, н1 по-мойму… правда после того как купила Шанельки до них руки не доходят(
Любим так же сильно! У меня их двое беленькие Н2 и лазурные Н10. Люблю их оченнь-очень и не собираюсь останавлиаться на достигнутом. Спасибо!
  • Aculina
  • 11 сентября 2011, 09:32
Мне особенно на Вас вторые понравились. Полный образ впечатляет, Вы — красавица!

• 11 сентября 2011, 14:14
Спасибо вам!
  • Tesorito
  • 11 сентября 2011, 09:51
Красивы оба оттенка! Что мне в них нравится, что в нанесении они настолько просты и не капризны.))
Красивые тени!)
  • LUANZA
  • 11 сентября 2011, 12:38
Очень люблю!!! Я также наношу тени, как и вы. Сначала базу, потом матовые сухие тени и затем припечатываю пальцем. У меня Н1 и Н11. Хочу ещё оттенок Н4 Весенняя Слива прикупить из старой коллекции.

• 11 сентября 2011, 14:13
Сливу я лично так и не распробовала. На мне она отдает зеленоватым, что непривычно. \
  • LUANZA
  • 11 сентября 2011, 15:30
Зеленоватым? К сожалению опробовать цвет нет возможности, выбирала на сайте. Но теперь оздачилась, я думала это бледный сиренево-лиливый.
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2011, 15:45
Второй оттенок Н8 просто прелесть!!! какой жемчужный перелив)))) я влюбилась)))
  • Mahonie
  • 11 сентября 2011, 16:52
Bare pink на вас роскошен!   Тже люблю эти тени, у меня Н12 и Н5.
какие красивые тенюшки! мне очень-очень понравились на Вас Н8…   просто загляденье
  • MaryFly
  • 12 сентября 2011, 20:20
а как поверх сухих наносите? нашлепываете пальцем? размазываете?? или как?? а то с сухими тенями, боюсь, смешаются в грязюку

• 18 сентября 2011, 16:58
Вы правы, нашлепываю. яркость оригинального цвета, конечно, приглушается, зато приобретает переливы. Грязь я б не носила.