Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника

Привет, девочки-красотулечки! В ваших рядах прибыло  . Уже наверное как год я внимательно читала все публикуемые посты, благодаря которым узнала много нового. И только недавно решила стать полноправным пользователем. Так что, как говорится, принимайте новенькую  . Вот о чем я сегодня хочу посвятить свой пост:

Фотография:

Описание от производителя: Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня. Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).

Развернутое мнение: Данная помада была мною приобретена сосем неожиданно. Прохладным вечером я находилась дома у монитора компьютера и листала посты косметисты. В одном из постов я прочитала отзывы о помадах Shiseido и поняла, что очень хочу с ними познакомиться. Почему-то мне захотелось чего-то очень яркого, сочного, праздничного (видимо душа требовала праздника). Не смотря на позднее время я поехала в Летуаль и приобрела помаду Shiseido, RK 331- именно то, что требовала моя душа. Этот оттенок я использую не каждый день, а именно когда мое настроение требует именно его . Итак, что я могу сказать: помада хорошо увлажняет, не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки, интенсивностью цвета легко можно варьировать. Что касается стойкости, то она средняя-ведь помада увлажняющая и этим все сказано  . Обед она не выдерживает, остается только легкий оттенок, с губ сходит равномерно. Моя оценка: 5

губы ню с помадой слева свотч помады Shiseidо RK 331, справа YSL №8- но это уже совсем другая история  .

образ в целом Цена: 1080 рублей с максимальной скидкой

Срок тестирования: 9 месяцев
красивый цвет!)
  • Caitlin
  • 10 сентября 2011, 20:27
сегодня прям день помад Shiseido
ваша красавица

привет, красавица! с первым постом тебя!
спасибо, Лена.Мне очень приятно, благодарю тебя!
спасибо, девочки  . Точно день помад Shiseido, как будто все вместе договорились  .

• Snejanna
  • 10 сентября 2011, 20:49
Такая ярко-нежная. Прелесть оттенок!)
И день помад Шисейдо сегодня))
с Первым постом!
Спасибо  , первый пост-он сложный самый.

• Snejanna
  • 10 сентября 2011, 21:20
У Вас он вышел отличный, уверяю!)
Спасибо, Snejanna, я очень старалась.
  • elenakot
  • 10 сентября 2011, 20:52
Очень красивая помада! Вам хорошо)
Спасибо, нужно мне чаще прислушиваться к внутреннему голосу.Именно он мне подсказал приобрести этот оттенок, что я без затеста и сделала.
  • Rosier
  • 10 сентября 2011, 20:55
Добро пожаловать (:
Спасибо, мне очень приятно.
Потрясающе красивый цвет! Ну и губки соблазнительны! Еще у Шисейдо помадки хорошо ухаживают за губами и не вызывают никакого дискомфорта.
Ну спасибо большое  . Я с вами полностью согласна, помада хорошо увлажняет и нет ощущения «жирного» дискомфорта на губах. У меня есть еще один оттенок помады Shiseido, который подходит для ежедневной носки, качество у них на высоте. Все конечно индивидуально, но мне очень нравится.
  • Gabriel
  • 10 сентября 2011, 21:49
Вам очень к лицу эта помада)
  • Angora
  • 10 сентября 2011, 23:36
Ярко, сочно и Вам идет!
Спасибо. Особенно она хорошо сочетается с загаром  .
  • Munya
  • 11 сентября 2011, 00:30
У меня тоже подобный оттенок помады имеется, он такой… кукольный, вроде нежный, а вроде и яркий. Очень понравилась на Вас помадка.
вот это по мне)))))))обожаю такие цвета!!! спасибо за пост! завтра же бегу к стенду Shisedo)))))))
  • MaXiMuM
  • 11 сентября 2011, 00:56
Да, Шисейдо сегодня нарасхват! Красивый кукольный оттенок, сладкий, как конфетка!
Отлично создает настроение — любой макияж развеселит))
Спасибо, девочки. Рада, что мой пост был вам полезен.
Красота какая!)
Какой красивый, сочный цвет! я очень люблю такие, но каждый день носить не могу. Вы правы, она требует праздника!))
Спасибо, что заглянули. Я очень нежно люблю эту помаду, также заметила, что она привлекает взгляды со стороны своей яркостью и сочностью. Такой оттенок невозможно не заметить.
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2011, 15:47
Красивый цвет — прям розовый воздушный шарик или золовая глазурь — вобщем у меня вызывает тягу к сладенькому:)))
а у меня этот оттенок ассоциируется с цветом сливочного клубничного йогурта  , а еще с цветом резиновой жвачки (раньше такие были)
  • Mors
  • 12 сентября 2011, 10:06
Не люблю помады такого цвета, и мало кому они идут из тех кто ими пользуется. Но знаете, при взгляде на Вас я поняла что есть все таки люди которым они идут, и на вас она бесподобна ) Я даже поменяла мнение об этом цвете.
Спасибо, очень приятно это слышать  . Одно из важнейших достоинств этой помады то, что она очень экономичная из-за своего насыщенного оттенка. Не нужно несколько раз «ездить» по губам, а хватает только провести один раз. Рада, что Вам она понравилась.
Ах, какие у вас красивые губы)) очень нравится на вас этот цвет помады)) и образ в целом)) мне кажется или действительно на веках присутствуют тени?
Спасибо   Да, тени присутствуют-но они неудачно скатались, забились и образовали какие-то непонятные складочки, которых я у себя не наблюдала. Про них писала пост, кремовые Shiseido H11.