Тени Eva Mosaic Smoky Eyes #5

Доброго вечера, косметисточки!
Хотелось бы поздравить вас с моим любимым временем года — осенью (:
В лучших традициях Косметисты я начала собирать осеннюю косметичку. И начала я со своего одного из самых любимых косметических продуктов — теней. Добро пожаловать под кат!

Описание производителя:

Модный тренд – макияж smoky eyes доступен каждой! Сочетание нежных светло-перламутровых теней и глубоких плотных в одной упаковке рождают игру текстур и создают удивительный эффект. Схема нанесения теней указана на этикетке продукта, в комплект входит кисточка и аппликатор.

Это моя новая любовь. Они безумно пигментированы, достаточно рыхлые, набрать на кисть их легко. Тушуются быстро, «грязи» на веках не оставляют. Осыпаться — не осыпаются, без базы держатся 7 часов, с ней — 12 (могли бы и дольше, но дольше уже я не выдерживала). С ними бы базу вообще не использовать, но на ней они ярче) Тени содержат огромное количество шиммера, на глазах который выглядит достаточно деликатным влажным мерцанием.
В компект входит малюсенькое приспособление — с одной стороны скошенная кисточка, с другой спонж. Этот кисточкоспонж вместе с задней наклейкой-инструкцией двоюродная маленькая сестра отправила куда-то за шкаф, за что ей спасибо, этим приспособленьицем сделать что-то вообще почти невозможно.

Мой тон, номер 5 (опал), состоит из цвета светлого золота и глубокого шоколадно-коричневого. Свотчи в студию: Вот и лишнее доказательство рыхлости — за 2 месяца использования (1-2 раза в неделю) уже появились ямочки:

На руке (без базы, одно прикосновение пальца к поверхности):
Для любителей составов и людей, в них разбирающихся:
Пример простейшего макияжа:
И со стрелочкой темным цветом (тут почему-то стрелочку видно слабо):
Полноценный макияж с тушью:
И в образе (обрезано, ибо кожа из-за болезни в ужасном состоянии):

Цена: 170 руб. со скидкой в РГ
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за внимание,
ваша Катя (:
Сразу и не заметила, что они двойные. Уже по свотчам на руке поняла. Тени красивые и, да, осенние.
  • 10 сентября 2011, 18:47
Спасибо (:
Катя, они прекрасны! Таинственное мерцание дух захватывает. Спасибо!
  • 10 сентября 2011, 20:03
Да, шикарные) Вам спасибо (:
Можно на ты.
Красивые повседневные тени! Вам очень идет
  • 11 сентября 2011, 12:06