Помада Shiseido The Makeup Perfect Rouge оттенок BE109

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об одной из самых популярных помад оттенка nude — Shiseido The Makeup Perfect Rouge оттенок BE109.

Описание:

Соединение богатейшего опыта лаборатории Shiseido в области ухода за кожей и передовых современных технологий производства красящих пигментов дало возможность создать близкую к совершенству шикарную губную помаду с разнообразной и насыщенной цветовой палитрой и эффектной текстурой, идеально сочетающейся с кожей губ.
Атласный, нежный с перламутровым переливом тончайший цветовой слой покрывает Ваши губы, делая их идеально гладкими и одновременно нежными.
Супер-увлажняющая составляющая помады создает постоянную гидро-сеточку на коже губ и поддерживает их текстуру в ухоженном состоянии, не допуская пересушивания, шелушения и растрескивания.
Помада Shiseido The Makeup Perfect Rouge легко и удобно наносится, обладает большой стойкостью как цвета, так и текстуры: не размазывается не течет, сохраняет изначальный тон длительное время.

Мое мнение:

Прочитав великое множество об этой помаде, я решила ее приобрести. Что ж, оформление мне очень понравилось! Красивая, лаконичная упаковка, вроде даже металлическая!
Оттенок тоже очень красивый – нежный, теплый, совершенно не «мертвецкий», хоть и бледный.
Помада хорошо увлажняет губы, но мне подчеркивает шелушинки! Плюс ко всему у этой помады очень легкая текстура, тающая, что я не люблю. На моих губах она постоянно куда-то утекает, забивает складки, скатывается в полоску между губами, да еще и разводы от стика остаются! А если губы сжать, так такие полоски будут – страх! Короче, помада ничего, только очень сложная для меня. Возможно, это я такая неправильная – не зря же такому количеству людей она нравится!
Пользоваться, конечно, буду, только очень аккуратно, слишком уж оттенок красивый!

Фото:
Предварительно хорошо поскрабила губы

Цена: около 300 гривен в Брокарде
Срок тестирования: около 2 месяцев
Спасибо за внимание!)))
  • Kristeen
  • 10 сентября 2011, 16:48
Красивый нюд! Мне нравится!
  • 10 сентября 2011, 16:52

• Lubasha
  • 10 сентября 2011, 16:51
Очень красиво)))))Так сочно))Мне понравилось))))
  • 10 сентября 2011, 16:53
Спасибо! Но в процессе носки помада немного меняется…
  • margoo
  • 10 сентября 2011, 17:03
а я почему-то не подружилось с этой помадкой… неровно лежит на мне ((
  • Caitlin
  • 10 сентября 2011, 17:19
абсолютно согласна, что подчеркивает шелушинки и ложится разводами.
только я добавлю еще немного дегтя: мне она именно и создает шелушения, поскольку сушит невероятно губы, я не сразу поняла это, так как при нанесении она так нежно скользит и таит.
вам плюсик за объективность и смелость пойти против армии поклонниц этой помады
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2011, 17:21
я не подружилась с ней тоже… по-моему ей даже 3 ставила… бяка. Ложится очень тяжело, скатывается в полоску…
  • 10 сентября 2011, 19:17
Да, полоса получается ого-го!
  • Loreley
  • 10 сентября 2011, 17:57
Красивая помада, жалко что с недостатками. Смотрится очень и очень. Цвет «играет» как будто, меняется немного =)
  • 10 сентября 2011, 19:17
Красивая, но с большими притензиями!..
  • Miau
  • 10 сентября 2011, 18:13
Спасибо за пост, хотела ее, больше не хочу
  • 10 сентября 2011, 19:18
Ну, тут не угадаешь…
Вам надо ее лично попробовать. Много кому она очень понравилась, может это как раз Ваш случай)))
очень красивый оттенок… может ему можно и простить погрешности с нанесением)))))
  • 10 сентября 2011, 19:18
Красивый — только поэтому и пользуюсь)))
  • Lilo
  • 10 сентября 2011, 19:03
Да, у меня к этой помаде похожие на ваши претензии. Цвет хороший, но полосит… губы должны для нее быть в очень хорошем состоянии
  • 11 сентября 2011, 00:49
Да, с ней надо следить за губками! Может так и стимул появится)))
Прекрасный пост, спасибо за большое кол-во фотографий! Нужно попробовать помадку)
  • 11 сентября 2011, 00:50
Спасибо! Да, ее действительно надо пробовать. Нет золотой середины — или нравится или нет
Как жалко, что она неидеальна((( Только сегодня ее тестила и хотела купить. Но жаба победила. Спасибо жабе и Вам за пост! На фото она выглядит хорошо!

• Snejanna
  • 10 сентября 2011, 20:43
Оттенок приятный очень нюдовый… клааасс! Сама думала приобрести… с такими же недостатками у меня нюдовая диор эддикт, настолько тоже таящая текстура, что просто плывет буквально!( поэтому понимаю ощущения…
  • 11 сентября 2011, 00:50
Оттенок конечно да… А вот текстура… Все же есть и свои поклонники таких помад-блесков
Секси губки :) Сегодня урожайный день для этого оттенка.
  • 11 сентября 2011, 00:51
Спасибо! Ага, все на шисейдо накинулись)))
Как мне нравятся твои посты)) все наглядно и понятно))
оттенок и правда, очень и очень… возьму на заметку.
  • 11 сентября 2011, 00:51
Спасибо! Стараюсь не перегружать пост кучей фоток…
А оттенок просто волшебен!
  • 10 сентября 2011, 22:42
Что-то у меня фото грузились долго. Пока грузились, читала текст, а когда увидела помаду, обалдела… Красота! Жаль, что немного капризная, потому что оттенок просто супер.
  • 11 сентября 2011, 00:52
Благодарю. Но есть же любители таких тающий текстур, я к этому числу не отношусь
  • Joy
Изысканный цвет и губки!
Благодарю
оттенок просто супер!
Спасибки!
Помада идеально легла на твои губы!
  • Darya_Fo
  • 12 сентября 2011, 17:38
Да, для этой помады губки нужно подготовить: скрабить и бальзамировать периодически. Но результат того стоит! Сама имею данную помаду (купила, кстати, начитавшись положительных о ней отзывов на Косметисте) и безумно ею довольна. Просто обожаю.
Сразу после нанесения может смотреться как замазка, и ложится она и правда разводами, НО: со временем она как бы «оседает» на губах и привыкает к ним, не забиваясь в складочки и радуя безумно красивым оттенком. В полоску может скатываться только при обильном нанесении и при повышенной сухости губ. А так, всем советую эту помаду — она лучшая из всех светлых нюдов, на мой взгляд

P.S. Вам очень идёт, спасибо за пост!)
а на какой карандаш ее наносили? красиво смотрится
  • 13 сентября 2011, 16:03
Помада нанесена без карандаша