Тушь для ресниц Lancome Amplicils

Приветики!
Сегодня хочу рассказать Вам про тушь LANCOME Amplicils.

От производителя: Lancome предлагает придать ресницам дополнительный объем с помощью новой туши Amplicils. Специалисты компании создали тушь, которая позволяет 'получить одним взмахом кисточки объемные, загнутые и не слипшиеся ресницы'. Amplicils обеспечивает стойкий макияж и сохраняет природную мягкость ресниц. У новинки еще одна особенность — запатентованная 'трехмерная' кисточка. У нее дополнительные щетинки для создания объема, ассиметричное расположение щетинок для разделения и загибания ресниц и форма призмы позволяет создать форму веера.Патентованный комплекс Ampliflex, созданный на основе натуральных растительных восков, позволяет мгновенно придать ресницам восхитительный объем, длину и форму. Жожоба, рис и пчелиный воск питают и укрепляют ресницы, значительно улучшая их общее состояние и внешний вид.
От себя. Ресницы у меня не ахти какие- и короткие, и жиденькие, бесцветные, в общем чепопалошные ))) С самого первого моего пользования этой тушью я поняла, что это то что надо! Кисточка имеет необычную, на мой взгляд форму- имеет три вогнутые части, а части между ними прямые, ровные (наверняка объяснила непонятно, словами не расскажешь, на нее смотреть надо) )) Без труда кисточка позволяет подкручивать реснички (с этим она оч хорошо справляется), реснички становятся заметно длиннее и объемнее! Тушь имеет нейтральный запах, по крайней мере не резкий, легко наносится и быстро сохнет. Тушь не оставляет комочков, не осыпается в течение дня и не отпечатывается на веках, при этом легко смывается водой (для меня это важно, водостойкие не люблю). Отличная тушь, мне понравилась!
Цена вопроса около 1500 без скидок.
Моя оценка 5+
Про прощенье за жутки фотки и красные глаза (болею)

Фото с тушью, моей туши 3 месяца, чуть подсохла
Два слоя туши

Один слой туши

По-моему разница очевидна!

• Lelya
  • 10 июня 2010, 11:42
А покажите фото туши на ресницах, но без карандашика на глазах?
  • 10 июня 2010, 12:03
Совсем без карандашика не получится, у меня татуаж ))
На этом фото только татуаж без карандаша

А вот тут смотрится гораздо лучше) вы реснички расчесали?
  • 10 июня 2010, 12:35
Неа, не расчесывала, просто накрасила в ОДИН слой

В один слой гораздо лучше получилось. Вот так я люблю)
И мне в один слой больше понравилось, аккуратно и красиво

Вы меня извините, но мне тушь на ваших ресничках совсем не понравилась. Исключительно из-за склеенных ресниц. Мне кажеться, не хватает разделения и объема. Но тут уж кому-то нравиться. Я люблю натуральный эффект.
Спасибо за отзыв, буду знать)

Я хоть и люблю эффект пучочков. но и мне не очень понравилась эта тушь на Вас.
А сколько слоев нанесено?
  • 10 июня 2010, 12:13
Два слоя, обычно крашу один ))) Вот так всегда, когда стараешься ниче не получается

Посмеялась от души)
  • 10 июня 2010, 12:05
Туши 2,5, почти 3 месяца, подсохла, пока накрасила, такое получилось… Надо было перекрасить, эх

Не расстраивайтесь) Знаете, моя любимая прилюбимая Шанель Инимитабл живет 4 месяца и все 4 месяца радует.
  • 10 июня 2010, 14:26
Да я не расстраиваюсь, разве это повод для расстройств))))
Вот, думаю, какую бы новую тушь купить… неугомонные мы

И правильно) Я тоже люблю экспериментировать с косметикой. А вы какой эффект любите, я могу вам что-то посоветовать на пробу)
  • 10 июня 2010, 14:36
Т.к. родных ресниц не видно вообще, то хочу что-нибудь с объемом, а желательно чтоб и объем и длина и подкручивание. Сколько не пробовала, практически всё смотрится одинаково, с незначительными отличаями, что масс-ммаркет, что люкс всё одно
  • 10 июня 2010, 14:38
А клиник хай импакт пробовали? А Ел? И герлен мне подошла, Кстати мне подарили исадору, блиииин, вот это эффек! Обьем, подкручивание, длина просто невозможно)) Мне даже стыдно из офиса выйти)))
  • 10 июня 2010, 14:51
Клиник и ЕЛ не пробовала, ЕЛ думаю брать или нет, Клиник точно нет, не дружу я с этой маркой. Герлен так себе, не лучше любого масса. Кстати, раньше постоянно красилась Лореалью золотистой (не помню название), вот была шикарная тушь, реснички прям супер были. Сейчас не продают такую тушь, а то бы снова на нее перешла ))

А Шанель Инимитабл пробовали? Из подкручивающих Гипноз Ланком — классика, Герлен объемная новая хорошо подкручивает, если на веки класть базу, даже не отпечатывается, классическая 2 de Герлен тоже хороша. Дживанши Феномен Глаз — если приноровиться получается неплохо. Еще понравилась мне HR в леопардовом футлярчике (или как он там называется). Она дает хороший объем и подкручивает.
У меня в ближайших хотелках:
YSL с ЭНР
Шанель новая Инимитабл
Еще какаю-нибудь из HR и Shiseido хочу попробовать.
  • 10 июня 2010, 14:58
Гипноз пробовала- ни че так, без восторга. Герлен не понравилась, средненкая. HR леопардовая — королевская вроде, да? Хорошая, может быть еще разок возьму ее. Диор мне ни одна не подошла, YSL ЭНР -не самая плохая, ага…
Вот что плохо — выбор огромный, прям разорваться что-ли и, когда не из чего выбрать тоже плохо. Вот такая я привереда )))) Надо пробовать.

Я тоже не люблю Диор.
Я наверное сейчас ИСЛ куплю. А то я только одну тушь пробовала этой марки с какой-то огромной щеточкой. Может эта реабилитирует.
А вообще надо все пробовать. Пока сама всем глаза не перекрасишь, не поймешь что к чему. Я вот еще вычитала про одно чудо-средство для ресничек. На днях поеду покупать. Потом расскажу помогает или нет. У самой реснички маленькие.
  • 10 июня 2010, 15:06
К стати, да, не люблю огромные щеточки, вся заляпаюсь тушью, а реснички так и остаются недокрашенными ))))
  • 10 июня 2010, 21:57
Мне туши Диора тоже никакие не нравились, пока экстаз не появилась — хорошая тушь, дает всего в меру и объема и длинны + ей невозможно сделать комочки)))
  • 10 июня 2010, 14:36
Я тоже могу посоветовать если хотите)) Я в тущах спец просто, могу не накрашенная выйти но без туши нини)))
  • 10 июня 2010, 14:37
Спасибки! Хочу! Возьму список в магаз, скуплю всё, эксперименты ставить буду )))
  • 10 июня 2010, 14:52
Разница видна конечно с ланком но можно добиться лучшего эффекта, клиник хай импакт удлиняет, нмного обьем, не осыпается, легко смывается водой, оочень комфорта на глазах, ЕЛ дабл веар, тоже моя любимая, длина, подкручивание и обьем, но естественно, тоже легко смывается, экономична, но немного осыпается со временем(можете посмотреть мой пост о покупках там фото с тушью и без) Герен на каждый день отлино, длина, разделение немного трудно смывается, лореаль коллаген ресницы до бровей просто, немного осыпается, ресницы мягкие после нее

Какая у вас любимая тушь?
  • 10 июня 2010, 15:00
Любимая? Да даже не знаю, наверное нет такой.
Вот, смотрю на девченок, такие ресницы у многих красивые, ровненькие, длинные, густые и я со своими ободранцами   Меня наверное ни одна тушь не спасет))))

У меня у сестры ресницы до бровей. Купила себе Диор Экстаз. Это пипец. Все пообрывала бы в порыве зависти)))) Хотя мне эта тушь не подошла. А ведь у нас одинаковые мама-папа.
  • 10 июня 2010, 15:11
Хахаха)))
  • 10 июня 2010, 15:01
У меня? ))) Если выбирать то лореаль коллаген…   самая лучшая))

Не пробовала. Лучше люкса?
  • 10 июня 2010, 15:09
Да, намного лучше герен, ланком, диор, и др. я не люблю зацыкливаться на одном, беру разные туши всегда только ее беру всегда, дежирная, домой приду фото вставлю с тушью
  • 10 июня 2010, 15:11
Очень будем ждать! Тем более у Лореали цена такая приятная.

Отзыв про нее напишите) Очень интересно почитать и посмотреть.
  • 10 июня 2010, 21:53
Мне понравилась на вас эта тушь. Красивые ресницы, кончики острые получались.
Она и моя любимая тушь!
  • 10 июня 2010, 15:09
Девочки, какие же Вы тут все лапушки, умнички, всегда посоветуете, утешите, не бросите в трудной жизненной ситуации )))
  • 10 июня 2010, 15:10
Спасибо)) ТОже самое думаю я))) Всегда обращайтесь, всегда рада поделится опытом)))
Nargiz так что на счет туши исадора я не поняла? отпишись плиз)
  • 10 июня 2010, 16:04
Вообщем подарили мне тушь исадора, накрасилась я ею в офисе, ресницы такие линные и подкрученные стали, что все спрашивают, вы ресницы приклеили, а тут много иностранцев, они такие вещи не понимают и смотрят как на дурочку))) хахаха))) но мне нра эффект))
  • 10 июня 2010, 16:07
Да ну их, этих иностранцев, ни чего не смыслят в красоте )))))
  • 10 июня 2010, 17:04
Видя каждый день иностранок, я тоже в этом убеждаюсь))) Хотя не все естественно))
в один слой вам хорошо и в два как у барби на показах блугерл)))извиняюсь за транскрип))))мне нравится, но я не вижу смысла в люксовых тушах, вернее не вижу смысла денег столько тратить на нее)))хоть в чем то экономия)))
  • 10 июня 2010, 15:51
Да я перестаралась, всю жизнь в один слой крашу, а тут выпендрилась )))))
А вы какой тушью пользуетесь?
я лореаль телескопик серебристая)))удлиняет отлично и три месяца я спокойно пользуюсьвру.больше пользуюсьно три месяца без проблем)))а из объема мне нравится макс фактор мастерпис макс)тоже от нее без ума.вот исадора хочу попробовать цветную)))
  • 10 июня 2010, 16:09
Угу, у Лореали хорошие туши… вернуться к ним что-ли )))
я тоже иногда делаю паучьи ресницы)))надоедает же классика))
А я купила на пробу лореальку двойную (такая в сине-золотом флаконе) и как-то не впечатлилась. Белый слой ооочень тяжко закрасить и легко переборщить и все испортить. Хотя театральность эффекта на все 100% )
  • 10 июня 2010, 22:07
makffa, я вроде бы внимательно все прочитала вместе с комментариями, но не нашла ответа на волнующий вопрос — влияет ли тушь на состояние ресниц?)
  • 11 июня 2010, 08:40
На мой взгляд никак не влияет, ни хуже, ни лучше реснички не становятся))
  • aneta
  • 06 июля 2010, 02:06
Да!!! Что правда то правда! эта тушь настоящая находка. Еще мне понравилась YSL, Dior Show