10.06.2010

Тушь для ресниц Lancome Amplicils

Приветики!
Сегодня хочу рассказать Вам про тушь LANCOME Amplicils.

От производителя: Lancome предлагает придать ресницам дополнительный объем с помощью новой туши Amplicils. Специалисты компании создали тушь, которая позволяет 'получить одним взмахом кисточки объемные, загнутые и не слипшиеся ресницы'. Amplicils обеспечивает стойкий макияж и сохраняет природную мягкость ресниц. У новинки еще одна особенность — запатентованная 'трехмерная' кисточка. У нее дополнительные щетинки для создания объема, ассиметричное расположение щетинок для разделения и загибания ресниц и форма призмы позволяет создать форму веера.Патентованный комплекс Ampliflex, созданный на основе натуральных растительных восков, позволяет мгновенно придать ресницам восхитительный объем, длину и форму. Жожоба, рис и пчелиный воск питают и укрепляют ресницы, значительно улучшая их общее состояние и внешний вид.
От себя. Ресницы у меня не ахти какие- и короткие, и жиденькие, бесцветные, в общем чепопалошные ))) С самого первого моего пользования этой тушью я поняла, что это то что надо! Кисточка имеет необычную, на мой взгляд форму- имеет три вогнутые части, а части между ними прямые, ровные (наверняка объяснила непонятно, словами не расскажешь, на нее смотреть надо) )) Без труда кисточка позволяет подкручивать реснички (с этим она оч хорошо справляется), реснички становятся заметно длиннее и объемнее! Тушь имеет нейтральный запах, по крайней мере не резкий, легко наносится и быстро сохнет. Тушь не оставляет комочков, не осыпается в течение дня и не отпечатывается на веках, при этом легко смывается водой (для меня это важно, водостойкие не люблю). Отличная тушь, мне понравилась!
Цена вопроса около 1500 без скидок.
Моя оценка 5+
Про прощенье за жутки фотки и красные глаза (болею)

Фото с тушью, моей туши 3 месяца, чуть подсохла
Два слоя туши

Один слой туши

По-моему разница очевидна!

Lelya 10 июня 2010, 11:42
А покажите фото туши на ресницах, но без карандашика на глазах?
makffa 10 июня 2010, 12:03
Совсем без карандашика не получится, у меня татуаж ))
На этом фото только татуаж без карандаша
Ani_Viva 10 июня 2010, 12:28
А вот тут смотрится гораздо лучше) вы реснички расчесали?
makffa 10 июня 2010, 12:35
Неа, не расчесывала, просто накрасила в ОДИН слой
Ani_Viva 10 июня 2010, 12:40
В один слой гораздо лучше получилось. Вот так я люблю)
Konfeta 10 июня 2010, 12:44
И мне в один слой больше понравилось, аккуратно и красиво
Ani_Viva 10 июня 2010, 11:58
Вы меня извините, но мне тушь на ваших ресничках совсем не понравилась. Исключительно из-за склеенных ресниц. Мне кажеться, не хватает разделения и объема. Но тут уж кому-то нравиться. Я люблю натуральный эффект.
Спасибо за отзыв, буду знать)
KaroLina 10 июня 2010, 12:02
Я хоть и люблю эффект пучочков. но и мне не очень понравилась эта тушь на Вас.
А сколько слоев нанесено?
makffa 10 июня 2010, 12:13
Два слоя, обычно крашу один ))) Вот так всегда, когда стараешься ниче не получается
KaroLina 10 июня 2010, 12:19
  Посмеялась от души)
makffa 10 июня 2010, 12:05
Туши 2,5, почти 3 месяца, подсохла, пока накрасила, такое получилось… Надо было перекрасить, эх
Ani_Viva 10 июня 2010, 13:03
Не расстраивайтесь) Знаете, моя любимая прилюбимая Шанель Инимитабл живет 4 месяца и все 4 месяца радует.
makffa 10 июня 2010, 14:26
Да я не расстраиваюсь, разве это повод для расстройств))))
Вот, думаю, какую бы новую тушь купить… неугомонные мы
Ani_Viva 10 июня 2010, 14:30
И правильно) Я тоже люблю экспериментировать с косметикой. А вы какой эффект любите, я могу вам что-то посоветовать на пробу)
makffa 10 июня 2010, 14:36
Т.к. родных ресниц не видно вообще, то хочу что-нибудь с объемом, а желательно чтоб и объем и длина и подкручивание. Сколько не пробовала, практически всё смотрится одинаково, с незначительными отличаями, что масс-ммаркет, что люкс всё одно
Nargiz 10 июня 2010, 14:38
А клиник хай импакт пробовали? А Ел? И герлен мне подошла, Кстати мне подарили исадору, блиииин, вот это эффек! Обьем, подкручивание, длина просто невозможно)) Мне даже стыдно из офиса выйти)))
makffa 10 июня 2010, 14:51
Клиник и ЕЛ не пробовала, ЕЛ думаю брать или нет, Клиник точно нет, не дружу я с этой маркой. Герлен так себе, не лучше любого масса. Кстати, раньше постоянно красилась Лореалью золотистой (не помню название), вот была шикарная тушь, реснички прям супер были. Сейчас не продают такую тушь, а то бы снова на нее перешла ))
Ani_Viva 10 июня 2010, 14:47
А Шанель Инимитабл пробовали? Из подкручивающих Гипноз Ланком — классика, Герлен объемная новая хорошо подкручивает, если на веки класть базу, даже не отпечатывается, классическая 2 de Герлен тоже хороша. Дживанши Феномен Глаз — если приноровиться получается неплохо. Еще понравилась мне HR в леопардовом футлярчике (или как он там называется). Она дает хороший объем и подкручивает.
У меня в ближайших хотелках:
YSL с ЭНР
Шанель новая Инимитабл
Еще какаю-нибудь из HR и Shiseido хочу попробовать.
makffa 10 июня 2010, 14:58
Гипноз пробовала- ни че так, без восторга. Герлен не понравилась, средненкая. HR леопардовая — королевская вроде, да? Хорошая, может быть еще разок возьму ее. Диор мне ни одна не подошла, YSL ЭНР -не самая плохая, ага…
Вот что плохо — выбор огромный, прям разорваться что-ли и, когда не из чего выбрать тоже плохо. Вот такая я привереда )))) Надо пробовать.
Ani_Viva 10 июня 2010, 15:02
Я тоже не люблю Диор.
Я наверное сейчас ИСЛ куплю. А то я только одну тушь пробовала этой марки с какой-то огромной щеточкой. Может эта реабилитирует.
А вообще надо все пробовать. Пока сама всем глаза не перекрасишь, не поймешь что к чему. Я вот еще вычитала про одно чудо-средство для ресничек. На днях поеду покупать. Потом расскажу помогает или нет. У самой реснички маленькие.
makffa 10 июня 2010, 15:06
К стати, да, не люблю огромные щеточки, вся заляпаюсь тушью, а реснички так и остаются недокрашенными ))))
katyu 10 июня 2010, 21:57
Мне туши Диора тоже никакие не нравились, пока экстаз не появилась — хорошая тушь, дает всего в меру и объема и длинны + ей невозможно сделать комочки)))
Nargiz 10 июня 2010, 14:36
Я тоже могу посоветовать если хотите)) Я в тущах спец просто, могу не накрашенная выйти но без туши нини)))
makffa 10 июня 2010, 14:37
Спасибки! Хочу! Возьму список в магаз, скуплю всё, эксперименты ставить буду )))
Nargiz 10 июня 2010, 14:52
Разница видна конечно с ланком но можно добиться лучшего эффекта, клиник хай импакт удлиняет, нмного обьем, не осыпается, легко смывается водой, оочень комфорта на глазах, ЕЛ дабл веар, тоже моя любимая, длина, подкручивание и обьем, но естественно, тоже легко смывается, экономична, но немного осыпается со временем(можете посмотреть мой пост о покупках там фото с тушью и без) Герен на каждый день отлино, длина, разделение немного трудно смывается, лореаль коллаген ресницы до бровей просто, немного осыпается, ресницы мягкие после нее
Ani_Viva 10 июня 2010, 14:48
Какая у вас любимая тушь?
makffa 10 июня 2010, 15:00
Любимая? Да даже не знаю, наверное нет такой.
Вот, смотрю на девченок, такие ресницы у многих красивые, ровненькие, длинные, густые и я со своими ободранцами   Меня наверное ни одна тушь не спасет))))
Ani_Viva 10 июня 2010, 15:04
У меня у сестры ресницы до бровей. Купила себе Диор Экстаз. Это пипец. Все пообрывала бы в порыве зависти)))) Хотя мне эта тушь не подошла. А ведь у нас одинаковые мама-папа.
Nargiz 10 июня 2010, 15:11
Хахаха)))
Nargiz 10 июня 2010, 15:01
У меня? ))) Если выбирать то лореаль коллаген…   самая лучшая))
Ani_Viva 10 июня 2010, 15:04
Не пробовала. Лучше люкса?
Nargiz 10 июня 2010, 15:09
Да, намного лучше герен, ланком, диор, и др. я не люблю зацыкливаться на одном, беру разные туши всегда только ее беру всегда, дежирная, домой приду фото вставлю с тушью
makffa 10 июня 2010, 15:11
Очень будем ждать! Тем более у Лореали цена такая приятная.
Ani_Viva 10 июня 2010, 15:25
Отзыв про нее напишите) Очень интересно почитать и посмотреть.
katyu 10 июня 2010, 21:53
Мне понравилась на вас эта тушь. Красивые ресницы, кончики острые получались.
holodok 10 июня 2010, 23:13
Она и моя любимая тушь!
makffa 10 июня 2010, 15:09
Девочки, какие же Вы тут все лапушки, умнички, всегда посоветуете, утешите, не бросите в трудной жизненной ситуации )))
Nargiz 10 июня 2010, 15:10
Спасибо)) ТОже самое думаю я))) Всегда обращайтесь, всегда рада поделится опытом)))
Lenapersi 10 июня 2010, 15:46
Nargiz так что на счет туши исадора я не поняла? отпишись плиз)
Nargiz 10 июня 2010, 16:04
Вообщем подарили мне тушь исадора, накрасилась я ею в офисе, ресницы такие линные и подкрученные стали, что все спрашивают, вы ресницы приклеили, а тут много иностранцев, они такие вещи не понимают и смотрят как на дурочку))) хахаха))) но мне нра эффект))
makffa 10 июня 2010, 16:07
Да ну их, этих иностранцев, ни чего не смыслят в красоте )))))
Nargiz 10 июня 2010, 17:04
Видя каждый день иностранок, я тоже в этом убеждаюсь))) Хотя не все естественно))
Lenapersi 10 июня 2010, 15:48
в один слой вам хорошо и в два как у барби на показах блугерл)))извиняюсь за транскрип))))мне нравится, но я не вижу смысла в люксовых тушах, вернее не вижу смысла денег столько тратить на нее)))хоть в чем то экономия)))
makffa 10 июня 2010, 15:51
Да я перестаралась, всю жизнь в один слой крашу, а тут выпендрилась )))))
А вы какой тушью пользуетесь?
Lenapersi 10 июня 2010, 15:56
я лореаль телескопик серебристая)))удлиняет отлично и три месяца я спокойно пользуюсьвру.больше пользуюсьно три месяца без проблем)))а из объема мне нравится макс фактор мастерпис макс)тоже от нее без ума.вот исадора хочу попробовать цветную)))
makffa 10 июня 2010, 16:09
Угу, у Лореали хорошие туши… вернуться к ним что-ли )))
Lenapersi 10 июня 2010, 15:57
я тоже иногда делаю паучьи ресницы)))надоедает же классика))
Nicotine 10 июня 2010, 19:32
А я купила на пробу лореальку двойную (такая в сине-золотом флаконе) и как-то не впечатлилась. Белый слой ооочень тяжко закрасить и легко переборщить и все испортить. Хотя театральность эффекта на все 100% )
katyu 10 июня 2010, 22:07
makffa, я вроде бы внимательно все прочитала вместе с комментариями, но не нашла ответа на волнующий вопрос — влияет ли тушь на состояние ресниц?)
makffa 11 июня 2010, 08:40
На мой взгляд никак не влияет, ни хуже, ни лучше реснички не становятся))
aneta 06 июля 2010, 02:06
Да!!! Что правда то правда! эта тушь настоящая находка. Еще мне понравилась YSL, Dior Show