10.09.2011

Пост о красной помаде Rimmel Lasting Finish Lipstick #164 Tantrum

У меня никогда не было красной помады. Носить ее очень трудно. Наносить — еще труднее.
Кроме того, нужно иметь белые зубы, идеальную поверхность губ и всегда носить тюбик с собой, чтобы временами «освежать» цвет, ибо нет нет ничего более убогого, чем яркая помада, лежащая пятнами.
Но однажды, во время очередного набега на магазин, мне попалась на глаза эта милая штучка, и я решила попробовать.
Цена желания — 6$. Риска нет, не понравится — плакать не стану.
Так в моей косметичке появилась она — Lasting Finish Lipstick #164 (Tantrum) от Rimmel.

Свотч на руке:
Видно, какая она глянцевая, как блестит на солнышке. Мельчайший шиммер не заметен. Его словно нет вовсе.

Производитель обещает:
— улучшенную формулу технологии защиты цвета,
— до 8-ми часов носки,
— интенсивность, гладкость, стойкость помады.

Характеристика помады от меня(пользуюсь около месяца):
— плотное покрытие,
— содержит мельчайший шиммер, который не ощущается совершенно,
— имеет запах ванили,
— стойкость неплохая, но не 8 часов, однозначно,
— не сушит,
— равномерно покрывает губы.

Так смотрится на губах(в жизни она не алая, а темно-красная, но на фото только так):
На этом все. Надеюсь, была полезной

Ellka 10 сентября 2011, 15:06
Сочно -) Она увлажняет?
Dina_D 10 сентября 2011, 15:19
Знаешь, по моим ощущениям — да. По крайней мере, дискомфорта, чувства стянутости(какое появляется от всех стойких помад) нет.
Gabriel 10 сентября 2011, 15:06
Красивые свотчи, Дина!
Очень хорошо лежит на губах и цвет на высоте! Классический
Dina_D 10 сентября 2011, 15:20
Спасибо, Вик! Усаживается она чудесно.
Litota 10 сентября 2011, 15:08
Спасибо за пост! Как раз хочу посмотреть помады риммель. Теперь точно попробую, т.к. на вас очень красиво легла и губы замечательные
Dina_D 10 сентября 2011, 15:22
Спасибо, Ира за комплимент :) Неплохие помадки, посмотри обязательно!
Anutka_79 10 сентября 2011, 15:36
Ух, какие губки   То ли у Вас губы идеальные, то ли помада замечательно легла, а скорее всего, и то и другое
Ritik 10 сентября 2011, 16:23
Потрясающая помада
Dina_D 10 сентября 2011, 17:55
Это правда :)
Dina_D 10 сентября 2011, 17:54
Благодарю :) Мне очень приятно!
lazula 10 сентября 2011, 16:28
очень хорошо легла помада! и цвет красивый
Dina_D 10 сентября 2011, 22:47
Цвет в жизни немного другой. Но ложится помада просто отлично.
shharikova 10 сентября 2011, 16:31
мда, если так дело пойдет, я стану маньяком их помад!
очень нравится цвет, и губы у вас прекрасные
Dina_D 10 сентября 2011, 22:47
Спасибо, Настя :)
talusha 10 сентября 2011, 19:19
спасибо! прекрасная помада! взять что ли…
Dina_D 10 сентября 2011, 22:48
Попробуйте, конечно. Почти задарма :)
Fuchsia 10 сентября 2011, 20:36
На губах помада смотрится сногсшибательно!!!
Dina_D 10 сентября 2011, 22:48
Благодарю!
Uji 10 сентября 2011, 20:59
Что помада, что губы — загляденье!
Dina_D 10 сентября 2011, 22:51
Юля, спасибо :) У меня маленький рот, не идеальная форма губ, но макро и удачный ракурс сделали свое дело.
Uji 10 сентября 2011, 23:00
Специально посмотрела посты, где видно Ваши губы.) Нигде не было не идеальной формы, только красота.
Dina_D 10 сентября 2011, 23:21
Ну тогда еще раз спасибо   Приятно, черт побери!
Dankolight 10 сентября 2011, 21:31
Отличный пост! Спасибо.
Dina_D 10 сентября 2011, 22:51
Жень, спасибо, что читаешь меня! :)
Angora 10 сентября 2011, 23:12
Роскошный цвет на роскошных губах!
Dina_D 10 сентября 2011, 23:22
Спасибо, что зашла, Таня!
HoneyBunny 11 сентября 2011, 00:11
Мне нравится, красиво!
Dina_D 13 сентября 2011, 18:31
Спасибо, Инна!
Ksenika 13 сентября 2011, 14:25
хорошая помада, у меня такая же, только цвет еще более красный))
редко пользуюсь-потому что ну прооосто вырви глаз!
Хотя мужчинам нравится, это точно. Получала много комплиментов.
Но в общем и целом мне не нравится как она с губ сходит… Остается явная такая полосочка кровавая по краям
Хотяя, такой термоядерный цвет как у меня в любом случае будет сходить паршивенько
Dina_D 13 сентября 2011, 18:38
Яркие женские губы у мужчин на уровне подсознания вызывают определенные ассоциации. Отсюда и внимание, и комплименты :)
У меня ничего не остается, но я двухфазной смывкой макияж с губ снимаю. Хотя, если посреди дня вдруг передумать с красными губами ходить и попробовать снять салфеткой, то еще неизвестно, что получится. Я обычно сложившийся образ до конца дня ношу, время от времени подкрашивая губы.
Anechka 01 декабря 2011, 22:44
Шикарно!!!