10.09.2011

Dkny Be Delicious Lip Shine Trio

Весной совершенно случайно попала ко мне в руки вот такая вещица. Как потом выяснилось, лимитка. Добро пожаловать под кат!

Описание от производителя:
«The perfect trio! Great for on the go and perfect for summer days at the beach. All three colors are flattering for any skin tone.»
В моем вольном переводе:«Превосходное трио! Отлично для прогулки и превосходно для летних дней на пляже. Все три цвета собраны для любого тона кожи.»

Я очень люблю всякие необычные вещицы. Особенно в косметике. Поэтому, увидев такую прелесть, естественно, не смогла удержаться. И только потом я узнала, что это трио — лимитка, созданная специально для магазина Сефора!
Теперь подробно о блеске: маленькая цилиндрическая коробочка классического для Донны Каран цвета зеленого яблока; под крышечкой прячется маленькое зеркальце и первый из трех блеск красного цвета. В силу размеров всей коробочки, пользоваться этим зеркальцем можно только для пускания солнечных зайчиков. Два других «этажа» с блесками холодного розового и морковно-оранжевого выкручиваются сбоку баночки. Радует, что разработчики позаботились о надежных защелках и просто так, в какой-нибудь неподходящий момент, эти блески не откроются. Сами блески очень легкие, без шиммера, и очень прозрачные. При нанесении в один слой дают слабую пигментацию и хорошее увлажнение губ. При желании, цвет можно усилить, добавив больше блеска. Цвета так же можно смешивать между собой, добиваясь своего уникального оттенка. По консистенции блески очень приятные, не липкие, в складки не забиваются и практически не имеют запаха. Вкус так же отсутствует абсолютно. Единственный весомый минус для меня — это то, что нужно наносить блеск пальцем. В «походных условиях» это не всегда возможно, да и не гигиенично. Поэтому приходится носить с собой отдельную кисточку.

Вся коробочка в раскрытом состоянии:

Свотчи всех трех блесков на ярком солнышке

Цена:
Нашла я этот блеск в одной из Совместных Покупок за 272 рубля.

Срок тестирования:
Около 4 месяцев

Меня зовут Юля, ко мне на «ты» и только так
Комментарии и советы по оформлению поста приветствуются.

Katerina_Schastlivaya 10 сентября 2011, 03:32
Хочется посмотреть на губах! Очень оригинальное исполнение блесков!
VictoriaChu 10 сентября 2011, 11:41
Поддерживаю насчет посмотреть на губах:)
Nessime 10 сентября 2011, 13:11
Торжественно клянусь!
Сделаю на днях
sapogova_nastya 10 сентября 2011, 14:00
Ждем
sapogova_nastya 10 сентября 2011, 07:41
Веселый блеск и на картинке в коробке цвета очень сочные. Присоединяюсь к предыдущему комментарию — хочется на губах его посмотреть.
Zamazka 10 сентября 2011, 09:49
Действительно, оригинально. Тоже люблю всякие необычние штучки.
Спасибо.
Libreta 10 сентября 2011, 10:54
А как это все в закрытом виде смотрится и какие размеры имеет? Еще интересует есть ли у блесков запах?
Извините, промахнулась -конечно вопросы Nessime
Nessime 10 сентября 2011, 13:16
Спасибо учту, сделаю свотч в закрытом виде с ориентиром размерности
Про запах чуть ниже…
cheri-cheri-lady 10 сентября 2011, 10:59
первое что я подумала когда увидела картинку этого блеска у вас в посте, какой же у него наверное нереальный вкусный запах! Поэтому немного разочарована, что его нет, даже странно как-то для блеска, который выпущен под одну линейку с парфюмами. Я уже представила запах свежих яблок на губах!
Nessime 10 сентября 2011, 13:18
Вот представляешь (ничего, что на «ты»?), сколько уже прошло времени, а я только-только унюхала легкий аромат. До этого не ощущала абсолютно, настолько он легкий и незаметный.
Snejanna 10 сентября 2011, 11:24
Тоже люблю необычные вещицы! Как на картинке увидела-моментально сало интересно! Класс… Придумывают же такие прелести! ))
Terre_Indigo 10 сентября 2011, 11:55
ой какая штучка!)нраицца!
barbie-brunette 10 сентября 2011, 12:29
wow какая интересная штучка. с удовольствием бы купила
RitaMix 10 сентября 2011, 12:48
необычный, симпаитчный наборчик и цвета позитивные!
Fuchsia 10 сентября 2011, 18:31
16.07.2007
«Компания DKNY представила новинку Be Delicious Lip Shine Trio — блеск для губ с яблочным ароматом. Он выходит в удобной трехуровневой упаковке.»
У меня был этот блеск, аромат видимо у Вас испарился.
Nessime 10 сентября 2011, 19:10
Не буду отрицать. Все возможно. )
Спасибо за информацию!
Miau 10 сентября 2011, 19:10
Здорово! Люблю блески   от такой удобной штуки не отказалась бы, жаль что лимитка…
redhat 18 ноября 2011, 22:55
Он клевый, я помню)