Ещё одна из рода Rouge Dior Haute Couleur - Brun Samarcande #434

Здравствуйте, красоточки.
Хочу показать и рассказать вам о моей помаде Rouge Dior Haute Couleur Brun Samarcande #434, которая стала находкой для моих сухих губ.
Фотография:

Описание от производителя: Придает губам интенсивный насыщенный цвет благодаря большому содержанию пигментов и веществ, создающих ультраблеск из любого, даже самого тонкого луча света. Мягкая текстура позволяет добиться не только равномерного нанесения, но и нежного ухода за кожей губ, ее увлажнения, питания и защиты. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать свой цвет каждой женщине. Помада Dior Rouge — увлажняющая, блестящая, содержит солнцезащитные компоненты, хорошо ложится, легко наносится и удаляется.

Развернутое мнение: Цвет у меня нейтральный, хотя в моем списке «хотелок» уже несколько и ярких оттенков этой серии. Рассказывать много не буду, т. к. о этой помаде уже много сказано — пересказано на страницах Косметисты. Помада увлажняющая, очень легко скользит по губам, оставляя равномерное покрытие и насыщенный цвет. Стойкая, выдерживает до 5-6 часов с перекусом. Цвет помады нежно — светло — коричневый, при искусственном освещении можно увидеть немного мельчайшего шимера. Запах легкий, ненавязчивый, на губах не чувствуется. В складочки не скатывается. Ну, а теперь покажу свой оттенок.
Дневной свет
вспышка
На губах, дневной светвспышка:
Цена: чуть больше 300 грн (точно не помню)

Срок тестирования:6 мес. (с перерывом на лето)
Оценка: 5++++++
Мой пост о этой помаде не первый, надеюсь и не последний. С удовольствием посмотрю свотчи других оттенков этой помады. Спасибо, что заглянули.
  • Tael
  • 10 сентября 2011, 17:13
цвет красивый, благородный. Спасибо, Вам +.
Цвет очень универсальный, уместно смотрится и с дневным, и с вечерним макияжами, может потому, что буквально на пол тона ярче моего собственного оттенка губ
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2011, 17:17
И я с удовольствием всегда смотрю посты о помадах — почему-то помад хочется всегда и много, сколько бы их не было! Ваш оттенок очень красивый, я люблю такие — в хотелку однозначно!!! а вам+
Спасибо. Я в прошлом помадоманьячка)))) сейчас стараюсь не покупать ничего для губ, заканчиваю запасы, зато теперь у меня началась мания на тени :)
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2011, 18:27
я уже была ею, и тене и помадо маньячкой! хватит, сейчас все больше гоняю по уходовым средствам, а! и лаки!
А вот я к уходовым пока спокойна. Что- то заканчивается, покупаю на смену. Помешательство на лаках тоже в прошлом
  • 10 сентября 2011, 17:24
Оххх, я уж штук 10 из этой серии хочу… А имею лишь две. УЖС! Надо с зарплаты исправить. Давно наблюдаю за Самаркандом. Скажите, Keti20101, а она больше в какой цвет отдаёт, в коричневый или оранжевый? Нанесение, я вижу плотное, как я люблю.
В коричневый однозначно, последние два фото со вспышкой немножко исказили цвет, а на последнем я вообще розовинку вижу, но этого там нет на самом деле. Только коричневый.
  • 10 сентября 2011, 18:08
Вот как раз с розовинкой-- это самый мой любимый цвет, точно как на фото… Тогда надо что- нить другое подыскать. В точности как на вашем фото. Что бы это могло быть?
Тогда эта помадка не ваша. А я как- то больше по коричневым ударяю, единственное что приходит на ум по вашему запросу это вот, но качество оставляет желать лучшего. Удачных поисков;)
  • 10 сентября 2011, 18:24
просмотрела, цвет такой, но качество буду искать в люксах. Спасибо за пост, спасибо за цель в ближайшем будущем!!! Найду её, мою мечту всё равно.
  • 10 сентября 2011, 17:43
Я эти помадки просто обожаю в плане качества, а вот дизайн не для меня
А что именно в дизайне не нравится?
  • 10 сентября 2011, 18:09
углы, наверное, оччень острые… ))))))
Углы да, но рисунок на коробочке мне нравится. Это, можно сказать, их фирменный знак
  • 10 сентября 2011, 19:10
Дизайн косметики Dior не люблю в принципе, для меня это не красиво. Я люблю Chanel, например:
и Tom Ford
А мне упаковка Шанелевских продуктов кажется скучноватой, я понимаю — классика, ничего лишнего, но все такое одинаковое.
  • 10 сентября 2011, 21:02
А для меня прям самое то, особенно материал нравится
Материал — это то, что внутри или из чего коробочке сделана?
  • 10 сентября 2011, 21:10
Футлярчик
У меня на футлярчике от Шанелевских румян сломалась защелка, и она теперь не защелкивается. ((( это я жалуюсь, мелочь, а не приятно(
  • Miau
  • 10 сентября 2011, 18:14
Потрясающий оттенок! Спасибо за пост
Спасибо и вам, что просмотрели.

• Tsarina
  • 10 сентября 2011, 18:21
Роскошный цвет у помады.
Согласна, она хороша
  • Lilo
  • 10 сентября 2011, 19:12
Dior всегда шикарно смотрится, особенно на красивых губах как у Вас!
Спасибо, очень приятно, но я свои губы не считаю красивыми из-за неровной поверхности. Они у меня постоянно сухие и шелушатся.

• Snejanna
  • 10 сентября 2011, 20:45
Понравился оттенок. Лежит просто шикарно!
Тут и оттенок и качество отличные

• Snejanna
  • 10 сентября 2011, 21:21
Согласна. Обязательно попробую!)
  • 10 сентября 2011, 21:06
о )) этот оттенок — мой личный восторг, когда-то делала тоже про него пост на основе пробников, потом купила — использовала и аналогов пока не нашла — близок Шанель Аллюр в оттенке №59 Нюд, но не совсем то, Самарканд — лучше )))
Правда, есть пост? А я не нашла отзыва на этот оттенок, думала я первая))), наверное, плохо искала:)
  • 10 сентября 2011, 21:24
не помню, кажется у кого-то еще были посты про нее отдельно, у меня был пост здесь: kosmetista.ru/blog/otzivi/6328.html — в числе других, я ее только пыталась распробовать тогда ))
Прочла пост, 351 понравился, как раз розовых оттенков у меня мало, но посмотреть можно. Жаль уже нельзя плюсик поставить вам.
  • 11 сентября 2011, 00:55
если этот розовый соберетесь покупать, обязательно посмотрите вживую, при дневном свете он может очень «пластмассово» раскрываться…
Спасибо, буду внимательна, тем более что розовый не совсем мой уже ( когда- то я была блондинкой, вот тогда я по розовым ударяла)
  • 10 сентября 2011, 21:22
Красивая помада и качество на высоте, легла идеально. Взяла этот оттенок на заметку.
И это с моими то губами, губы без помады даже не показывали, состояние ужасное, но, я заметила, после этой помадки немножко лучше становятся
  • 10 сентября 2011, 23:03
Диор в этом отношении молодец, помады не только качественные, но и за губами ухаживают отлично.
Очень интересный цвет! Тоже люблю Руж Диорки :)
И я уже люблю. Она у меня первая, но не последняя)))
  • Angora
  • 10 сентября 2011, 23:29
Красота! Губки секси!
Ой, спасибо)))
  • Mursilka
  • 13 сентября 2011, 13:23
Прекрасный цвет! Нравится эта серия оформлением.
О! Да, мне это тоже в ней нравится;)
вот смотрю и думаю, что мне больше нравится — с дневынм светом или со вспышкой?
и так и так красиво. прямо как 2 разные помады
На самом последнем фото откуда-то взялась розовинка, в жизни такого нет. Вообще этот оттенок очень универсальный, и днем и Вечером смотрится красива на брюнетках. Блондинкам, думаю, будет ярковато с ней днем.
  • Yusik
  • 06 октября 2011, 19:54
Купила, очень довольна. спасибо.
Очень рада была помочь;)