10.09.2011

Моя весенне-осенняя роскошь! Chanel Lipgloss Brilliant Levres 71

Доброго времени суток, милые!

Сегодня я хочу вам показать один из моих фаворитов моего «допомадного» прошлого

Chanel Lipgloss Brilliant Levres 71

Производитель: вроде бы оно… Каталог Косметисты
Я: Моя история с этой красотой длится уже полтора года — все это время с удовольствие пользуюсь этим блеском. Но, как я уже отметила, весной и осенью чаще всего. Так и не поняла, то ли это не совсем Aqualumiere, может это что-то предыдущее (т.к. в продаже нету такого оттенка). Или же это была лимитка… вот уже и не знаю! Одно скажу — потрясающий блеск! … Оформление.. я просто тащусь от него! это так сдержанно, элегантно, чувственно…!!! … Оттенок… в какой-то степени даже хамелеон! — при определенном падении света проявляется себя всегда интересно и ярко! Подчеркивает губы очень изящно и элегантно. То ли бардовый, то ли немного отдающий в рыжик, то ли в коричневый, то ли в золотистый… Тоже достаточно интересный! Шиммер просто сказочный, именно волшебный и, что называется, роскошный. … Текстура.. желеобразная что ли, приятная, легкая, тающая, не ощущается почти на губах. Губы увлажняет, питает. Немного жирная, как раз этим и добивается увлажнения. Создает красивый объем губ. … Аромат.. Запаха не имеет. (это круто)) ) … Ощущения.. при нанесении очень приятные, будто что-то такое скользит по губам, мгновенно питая и увлажняя их (правда, такое ощущение! и так и происходит. ) … Кисточка.. неплохая, благодаря ей контур губ хороший и четкий получается. Но Спонжики, все же, мне больше нравятся)) … Стойкость… стандартная для блесков, это и не удивительно — он не позиционировался, как супер-стойкий.
Иными словами нежно люблю этот блеск! Он мне приносит радость в скучные, как сегодня, дождливые осенние деньки. И помогает вносить ясность в мой образ весной, когда объективно ни о чем не думаешь.)
Куплю еще один такой (если, как понимаю, этого оттенка нет, то другой) Chanel Lipgloss Brilliant Levres. Он мой фаворит

Свотчи-свотчи-свотчи!:
Вот этот красавец… с ума схожу по нему))
Кисточка действительно профессионально выглядит)) Правда поистрепалась немного   Всё-таки через многое прошла!)
Обратите внимание на оттенок блеска на кисточке-очень точно передался! Вот это волшебно...
нЮ губки..
а это уже одетый в Бриллианты от Шанель!
Карандаш использовался как подложка (для меня под цвет губ получается, чуть ярче)

Цена: за Aqualumiere 1459 в Л'Этуаль
Оценка: 5+++++
Срок тестирования: полтора года

Спасибо-спасибо за то, что порадовали взглядом мой пост!
Будьте счастливы даже в дождик!

Espeсially yours, Snejanna.

Poplavok 10 сентября 2011, 01:02
Красивый блеск))) Снежанна… красавица))) слов нет)))
Snejanna 10 сентября 2011, 01:07
Спасиииибо!!))
klopi4ek 10 сентября 2011, 01:10
Яркие оттенки Вам очень идут!
Snejanna 10 сентября 2011, 01:12
Valentina0307 10 сентября 2011, 07:15
Очень идет тебе этот оттенок! Надо присмотреться к этой серии, очень люблю блески Шанель!
Snejanna 10 сентября 2011, 11:19
Тоже очень люблю! Вообще очень интересная серия. Мне понравилось все в ней!
Спасибо! ;)
Le_fleurs_de_Lis 10 сентября 2011, 08:36
Как же тебе идут яркие тона! куколка
Snejanna 10 сентября 2011, 11:17
Спасибо!!!
AQVA 10 сентября 2011, 08:37
Снежана, тебе невероятно идет такая гамма оттенков для губ, что встречается не так часто, потому что на мой взгляд такие оттенки помад и блесков могут делать старше, но это не твой случай))) Тебя такие цвета невероятно освежают и подчеркивают глаза, контраст какой то получается, очень красиво!
Snejanna 10 сентября 2011, 11:17
Я надеюсь! А то как-то старше выглядеть уж очень не хочется! Поэтомуесли вдруг смотрится так… Лучше скажи сразу!)
Masha_S 10 сентября 2011, 09:39
Вы такая красоточка! блеск смтрится супер! Тоже люблю Шанельки!
Snejanna 10 сентября 2011, 11:15
Спасибочки!
Gabriel 10 сентября 2011, 09:45
Вам очень идут яркие ягодные оттенки!
у меня родную сестру тоже зовут Снежана, только без удвоенной «н»
Snejanna 10 сентября 2011, 11:15
Спасибо!))
Да… Родители думали, что от имени Жанна, вот и зарегестрировали меня с НН))
Zabijaka 10 сентября 2011, 10:53
Снежан, блеск прекрасен! Редко увидишь, чтобы кому-то так подходили (при этом не добавляя ни капли вульгарности) такие насыщенные оттенки!
А вообще он моей маме очень подойдет, надо будет прикупить =)
Snejanna 10 сентября 2011, 11:14
Этот блеск мне тоже мама отдала как раз-уж очень мне понравился, а у нее два было таких))
mila77 10 сентября 2011, 11:37
Не представляю тон, который бы тебе не пошел! Блеск чудесный и выглядит на тебе изумительно. Снежан, тебе он не кажется немного липким?
Snejanna 10 сентября 2011, 12:18
Спасибо!)
Липковатый, но не так сильно, как большинство блесков. По кр мере я за им негативной липкости не заметила :)
Uji 10 сентября 2011, 11:38
Ты красоточка, Снежанна.   Блеск тебе идеально подходит!)
Snejanna 10 сентября 2011, 12:16
Спасибо!))
Munya 10 сентября 2011, 12:21
Мне нравится что этот оттенок не добавляет Вам возраста, обычно такие оттенки могут этим грешить. Образ в целом очень понравился!
Snejanna 10 сентября 2011, 13:00
Очень надеюсь на это!)
Спасибо ))
Fuchsia 10 сентября 2011, 13:01
Ретро оттенок, а Снежанна с ним, как актриса из красивого кино
Snejanna 10 сентября 2011, 20:15
Ой как приятно! Спасибо!!!
RitaMix 10 сентября 2011, 13:04
Снежаночка, отличные осенние губки. Получилась роскошная девушка!
Snejanna 10 сентября 2011, 20:15
  Спасибо, Рита!)
Lipochka1981 10 сентября 2011, 16:30
Привет, красотка! Блеск очень красивый, у меня был такой, он ложится просто замечательно, а на твоих губах смотрится еще лучше. Спасибо за пост!
Snejanna 10 сентября 2011, 20:16
Это точно, очень хороший!
Спасибо, Липочка!
lazula 10 сентября 2011, 16:32
Потрясающий оттенок, а там, где на кисточке — прям играет переливами ))))) ооочень понравился! И вам идет! Элегантно и утонченно!
Snejanna 10 сентября 2011, 20:17
Он для меня просто уникальный! Переливы вообще сказочные!
Спасибо))
Milanka 10 сентября 2011, 20:39
Ты милашка, безумно тебе идет данный оттеночек!
Snejanna 10 сентября 2011, 20:40
Спасибки!
WhiteCamomile 10 сентября 2011, 23:33
Снежанночка, тебе очень идет этот блеск! Красиво!
Snejanna 10 сентября 2011, 23:35
Спасибо, Олечка!   Очень-очень приятно!))
Katerina_Schastlivaya 11 сентября 2011, 00:40
Снежик, ты шикарна! но помойму сейчас этого блеска нет и вся эта серия без блесток(
Snejanna 11 сентября 2011, 00:54
Спасибо, Кать!
Да вот я и говорю… Вроде бы сейчас несколько другие блески Аквалюмьер и оттенки… Обидно это(( очень хороший!
Elisabeth 12 сентября 2011, 19:30
роскошный блеск, роскошная девушка!
Снежанн, потрясающе красивая, как, собственно, всегда!   ++
Snejanna 12 сентября 2011, 19:31
Спасибо, Лиза!   Очень приятно