Описание от производителя:
Стойкие четырехцветные тени для век. Пленительные оттенки. 4 оттенка одного тона специально созданы, чтобы дать полную волю Вашему вдохновению. Играйте полутонами и контрастами, создавая собственную гармонию.
Guerlain Ecrin 4 Couleurs - 03 Les Verts Моё мнение:
Не так давно я отправилась в Иль де Ботэ на ул. Тверская, посмотреть для себя что нибудь из новой коллекции D&G, в наличии осени ещё не было, поэтому я сразу вспомнила о новых палетках от Guerlain, две помады я себе уже приобрела, а так как с тенями этой марки у меня всегда складывались не очень хорошие впечатления я решила посмотреть — что это за чудо новые палетки осени… Подходя к стенду я сразу увидела своего любимого консультанта Guerlain Олю, которая сразу обратила моё внимание но новые палетки и предложила подобрать для моих карий глаз определённый макияж. В этом мне помог визажист Guerlain Римма, которая охотно согласилась поэксперементировать сразу с тремя палетками… Что в итоге получилось я покажу чуть позже…
А сейчас на ваш суд я выношу новую осеннюю палетку Ecrin 4 Couleurs — в оттенке 03 LES VERTS — после макияжа у визажиста я выбрала именно эту палетку, мне кажется она наиболее подходит к цвету моих глаз.
Палетка состоит из четырёх оттенков, в самом светлом оттенке (бежевом), а также в зелёно-салатовом преобладает большое количество шиммера, что мне очень нравится — на веках получается насыщенный оттенок. В болотно-зелёный и в тёмно коричневый добавили немного шиммера, поэтому финиш получается почти матовый. Коричневый оттенок при нанесении в складку и при растушевании получается не очень коричневым, что мне не понравилось. Когда он сливается с зелёно-салатовым или болотно-зелёным, то получается не совсем тёмным тон как в палетке, а светло коричневый, который сразу отдаёт в зелёную гамму. Я думаю здесь больше в роли теней в складку подойдет коричневый с шиммером из пятицветной палетки Dior, он наиболее получится интенсивным и отлично подчеркнёт уголок.
Текстурой теней я осталась довольна, очень легко наносятся, особенно зелёно-салатовый и бежевый — можно наносить даже без базы. Отлично держатся в течении всего дня. Болотно-зелёный и тёмно коричневый требуют повышенного внимания в нанесении, так как они немного «капризны» — суховаты.

Guerlain Ecrin 4 Couleurs - 03 Les Verts Guerlain Ecrin 4 Couleurs - 03 Les Verts Guerlain Ecrin 4 Couleurs - 03 Les Verts Guerlain Ecrin 4 Couleurs - 03 Les Verts
А это макияж на моих глазах, который получился у визажиста Guerlain Риммы, она использовала сразу три палетки из осенней коллекции. Спасибки Римме :)
Извиняюсь за тушь, фото сделано вечером — прошло почти 6 часов.
Цена: 2400 руб. без скидок в Иль де Ботэ
Срок тестирования: около 2 недель.

И моя осень Guerlain:
помады 70,71, палетка 03, коричневый карандаш
Guerlain Ecrin 4 Couleurs - 03 Les Verts
Всем спасибо за внимание :)

подскажите помада которая слева на фото (ярко красная)какой номер?
Ярко красная в осенней коллекции — 25 номер, а это у меня ярко розовая фуксия — немного оттеняет в красную №71 (так камера взяла тон)
  • Irochka
  • 09 сентября 2011, 11:10
Вот это тени… Классные! У вас такие веки красивые, прямо мечта!
  • 09 сентября 2011, 11:10
Мне очень понравились оттенки в этой палетке. Для карих, зеленых глаз — это отличный вариант. Но от многих знакомых слышала, что многие жалуются на качество. У кого-то они сильно крошатся, у кого-то они очень плохо тушуются. Но я вижу что на глазах они лежат великолепно, думаю, что стоит к ним присмотреться внимательнее.
На самом деле, у меня с тенями Guerlain всегда складывались не очень хорошие отношения, но эта новая палетка на удивление очень качественная, отменно подошла, держится целый день, не скатывается.
Нет. тени совсем не крошатся, отлично набираются на кисть, превосходно тушуются. Небольшая проблема только с тёмно-коричневым тоном.
Может мнения разделились из за качества используемых кистей?
Я использую кисти MAC
  • 09 сентября 2011, 11:22
как раз проблемы с темно-коричневым меня не пугают, т.к. я считаю что темные тени и должны не очень сильно набираться на кисть, чтобы не было возможности переборщить с этими темными оттенками. Поэтому это скорее плюс для меня, чем минус.
  • max-max
  • 09 сентября 2011, 16:30
Рита, именно эта палетка в зеленом сыпется при нанесении.
я ее смотрела, а подруга у меня купила…
говорит, что сыпется сильно — особенно блестящие тона…
я из-за этого купила зеленую двушку Шанель в тоне 17…
именно такая гамма (у Шанель и у этих четверок) идеальна для кареглазок…
Вы наверно спонжиком наносите, подруге подскажите, чтобы попробовала нанести 239 от MAC.
Какой прекрасный макияж Вам сделали! Да и с такими красивыми веками грех не пользоваться тенями!
Спасибо Вам, вот только… столько денег уходит
  • Masha_S
  • 09 сентября 2011, 11:21
С удачными поупочками вас!!! и спасибо за пост на эту палетку, я как раз на нее смотрела в магазине!!! Макияж очень красивый у вас с ней получился!!!
Присмотритесь ещё раз, я ещё хочу одну приобрести
  • Adelana
  • 09 сентября 2011, 13:31
А какую из палеток Вы хотите ещё приобрести?
09 LES NOIRS — для смоки
Странно, фото закрытой коробочки есть   А открытая где? Последнее фото не считается, там невозможно разглядеть цвета.
О, уже добавила   Извиняюсь, сразу не увидела, что нет этих фото
sisterkat — почему так грозно? Боюсь, боюсь
Да, когда писала, тоже так подумала.Но что-то в голову не пришло, как же написать помягче и убедительно   Пришлось оставить.
  • Kseni4ka
  • 09 сентября 2011, 11:39
С покупками!!! отлличная у вас осень! оттенки теней необычные! и макияж приятный.
Спасибо Вам, что зашли :)
  • June
  • 09 сентября 2011, 11:51
Очень понравился зеленый оттенок с шиммером   У меня тоже карие глаза, надо присмотреться к нему)))
ах, эта зелень...)) выбирала между этой и 05 лес грис, но все же взяла последнюю. Эта палетка тоже шикарная
И Ваша превосходная :)
  • Dreaming
  • 09 сентября 2011, 12:03
Очень удачные покупки! Спасибо за пост) В следующий раз не пройду мимо теней Герлен))) А то у меня с ними тоже не очень складывается…
  • Gabriel
  • 09 сентября 2011, 12:03
Очень соблазнительная палетка!
  • Anutik
  • 09 сентября 2011, 12:23
Текстура теней очень хороша! Красивый, бархатный взгляд.
Верхний цвет в палитре восхититилен, цвет осени!
А Вы не планируете пост на помаду №71?
Обязательно сделаем и на 71
  • MaXiMuM
  • 09 сентября 2011, 17:00
Палитра прям для меня! Обожаю коричневые и оливковые оттенки!
Сделайте и себе подарок :)
  • gos255
  • 09 сентября 2011, 17:48
Глаза стали лчень выразительными, точно ваша палетка!
  • Margowa
  • 09 сентября 2011, 19:22
Тоже хочется палеточку теней
  • Angora
  • 09 сентября 2011, 23:07
Красивые оттенки и макияж! А глаза просто восторг!
Очень красивые оттенки!
Спасибо, Танюш!
  • karalina
  • 10 сентября 2011, 20:22
У Вас очень красивый макияж! Я делаю себе точно такой же уже на протяжении многих месяцев — мне очень нравится — беспроигрышный вариант!)