10.06.2010

Новинка от Sisley

Пудра от Sisley

Увидела на сайте РИВ ГОШ новинку: компактная фитопудра Phyto-Poudre Compacte от Sistey. Бузумно захотелось её купить, в основном из-за очень красивого оформления. От этой марки у меня абсолютно ничего не было. Может быть кто нибудь уже успел испробовать эту пудру? И как вам вобще средства от этой марки?

Комментарий удалён
Nicotine 10 июня 2010, 00:24
Какая-то она подозрительная :)
kirinkan 10 июня 2010, 04:26
Вобще не понимаю эту марку, вот никак
Helen1933 10 июня 2010, 05:49
— тональник «в стекле», которому нет равных, причём восторженные отзывы о нём я встречала на многих форумах. Отлично маскирует недостатки (поры, купероз, пигментные пятна), не создаёт эффекта маски, не тускнеет и не желтеет в течение дня, очень экономичен в использовании. Тени, если продолжать тему декоративной косметики, средненькие, тушь отвратительная (для меня). О пудре слышала много хорошего, но сама, пожалуй, не куплю. А вообще, отношение к марке неоднозначное — она или безумно нравится, или нет. Кое-что уходовое и тот же тональник мне очень подошли.
lizzzz 10 июня 2010, 09:47
Хмммм… а мне вот тональник в стекле не подошел   Сушит кожу… и жирнит… ну т.е. после нанесения есть ощущение, что увлажняющими кремами я вообще никогда в жизни не пользовалась, а после часа носки лицо блестит аки праздничный блин!
luccera 10 июня 2010, 10:29
Ужос, ужос, а не тональник… Ужасные цвета и качество среднее
lizzzz 10 июня 2010, 10:58
ага! а стоит как 3 клиниковских))))
sheba 10 июня 2010, 07:03
я купила карандаш для глаз Сислей, (Фито-кохл, с экстрактами шиповника, уже не помню точно описание, т.к выкинула упаковку) графитово-серый, с мельчайшими блёсточками, на другом конце-спонж для растушёвки… ну что могу сказать конкретно о нём-красивый, но плывёт махом… растушевать плавно сложно, он как воск налипает… Контур для глаз в карандаше Герлен на мой взгляд, в разы лучше, ИМХО.
kurtuzza 10 июня 2010, 11:04
У меня есть эта пудра, как ни удивительно мне её подарили и я довольна, хотя в целом сислей не люблю. Их блеск для губ был вообще ни о чем…
А эта пудра очень-очень легенькая, лицо матирует, но не насмерть и при этом имеет еле-заметные светоотражающие частицы. Для меня главное что она кожу не «желтит» как многие…
Koshshka_Natashshka 12 июня 2010, 17:00
Моя коллега как-то рассказала, что «попала» с помадой этой марки. Цвет красивый бежево-коричневый, но сухая до ужаса. Кремы уходовые с лифтингом вроде ничего. А декоративка так себе