Потянуло на авантюру....Помада Chanel Rouge Coco Shine № 57 Avanture

Много было уже сказано об этих легких помадах-блесках Chanel, но вот этот оттенок почему-то обошли стороной. А зря! Он шикарен, сексуален и мега авантюрен

Привет, милые мои растратчицы!

Помадой-блеском Chanel Rouge Coco Shine № 57 Avanture пользуюсь еще с лета, но как-то руки не доходили представить ее общественности, думала уже куча отзывов… Ан-нет… Я буду первая!

От производителя: читаем здесь.

Помадка роскошная, именная такая, как я люблю: легкая, но слегка жирненькая, прекрасно увлажняет губы, придает сексуальную пухлость и объем, с легчайшими блесточками, в складочки не забивается, влажно блестит! Стойкость удивительно достойная — 3 часа без проблем! Легчайший цветочный аромат не навязчив и даже приятен, это точно. И колпачок помады издает приятный моему уху щелчок при закрывании — идеал! =)

Оттенок универсально-обворожительный — идеален с загаром и без него, идет блондинкам, брюнеткам и даже таким рыжим, как я

Если присмотреться, можно узреть даже легкий золотистый шиммер.

Здесь попыталась показать оттенок на руке — не тут-то было, цвет очень сложно поймать, на руке выглядит практически прозрачной.

А вот на губах.

С такой помадой только губы и надувать и еще тянет на авантюры (что со мной случается часто)))).
Мне очень нравится полученный эффект!

Тренируюсь надувать губы =)

И образ в целом (сегодня у меня день самозапечатления через зеркало  )

Объем: 3 г
Цена: 36 $ на Клубнике
Срок исп-я: около 2 месяцев.

Кстати, девочки, мне эта помада очень напомнила блеск Dior Rouge № 461 очень мною любимый. Уж извините, он далеко не новый =)…

А теперь смотрите на сравнение.

Цвета близки, но в Шанель золотистый шиммер, а в Диор — серебристый. Но лежат они на губах очень похоже влажно и консистенция близка (Шанель — это помада-блеск, а Диор — блеск-помада  ).

Диор на губах и в целом.

Мне он очень нравится, но пост не о нем — умолкаю

Искренне ваша, Лена Zabijaka
  • Vogue
  • 09 сентября 2011, 14:39
Шикарно! цвет тебе к лицу, очень красивый
  • 09 сентября 2011, 14:44
спасибо, Мила! Это такой цвет, что даже не знаю, кому он может не подойти =)
  • Caprica
  • 09 сентября 2011, 14:48
Очень и очень красиво!
  • 09 сентября 2011, 15:10
спасибо, Наташа!
  • Gabriel
  • 09 сентября 2011, 14:49
Красивый пост, помада и Вы!
  • 09 сентября 2011, 15:10
спасибо, Вика, всегда приятно услышать комплимент не только в адрес обсуждаемого продукта, но и в свой
  • snake
  • 09 сентября 2011, 15:04
Лена, цвет тебе не просто идёт, а ещё отлично освежает, ты просто ягодка здесь!
  • 09 сентября 2011, 15:09
Маш, спасибо, вот и мне кажется, что помада ощутимо освежает… и не только меня. Многим будет хорошо!
  • chai
  • 09 сентября 2011, 15:25
прекрасный цвет, но мне почему то напомнил Chanel rouge allure laque № 76 ming (насколько я помню у Вас тоже был пост о ней), особенно на свотче сравнялки. эта только наверное более розовая, а тестура, да и цвет очень похожи, на мой взгляд.
  • 09 сентября 2011, 15:40
Нееее, с Минг они вообще не похожи! Минг этакий матовый блеск, совсем при этом не увлажняющий, а временами даже наоборот! Эта же помада имеет свойство просвечивать (т.е. матового покрытия не дает) и… много еще отличий =) Разные они совсем!
  • chai
  • 09 сентября 2011, 15:45
показалось))
  • 09 сентября 2011, 15:58
Сравнивая оттенки исключительно по экрану компа показаться может всё, что угодно
Лена, на Ваших губах отлично смотрится помада! Красивый цвет, Вам идет. и правильно написали — и блондинкам и брюнеткам и рыжим.
  • Munya
  • 09 сентября 2011, 15:33
Нежнейший цвет!
А еще… у Вас ну ооочень красивые глаза
  • 09 сентября 2011, 15:38
Спасибо, до чего приятно
  • Talya
  • 09 сентября 2011, 15:38
Помады в этой линейке все очень красивые.Но не стойкие совершенно, у меня 30- 40 минут держится и исчезает
Вам идет этот цвет
  • 09 сентября 2011, 15:39
Хм, а меня наоборот стойкость удивила… Спасибо!
  • Ellka
  • 09 сентября 2011, 15:43
У меня такой же оттенок лежит гораздо бледнее. У Вас очень насыщенно и красиво -)
  • 09 сентября 2011, 15:57
У каждого ведь свои губы ))) У меня очень насыщенный пигмент, чаще меня это удручает =) Спасибо!
  • Miau
  • 09 сентября 2011, 15:58
Действительно похожи, но Шанель как-то благороднее, что ли…
  • 09 сентября 2011, 15:59
Мне оба нравятся, их вообще невооруженным взглядом вообще сложно отличить =)
  • Miau
  • 09 сентября 2011, 16:03
Мне тоже нравятся, но я, видимо, за лето наносилась всяких блестюшек, хочется просто влажного финиша теперь   Короче, это все мои тараканы

• man_i_ya
  • 09 сентября 2011, 15:58
Спасибо за пост! как во время!!! помада чудесная, выбираю между ней и боем))) но где же посты про боя, косметисточки!!!)))) ау))))
  • 09 сентября 2011, 16:08
Два моих любимых оттенка!
Вот честно, только что пыталась сфографировать эти 2 цвета так, чтобы была наглядная разница… Даже вехнюю и нижнюю губу красила разными, но… Разницы фотоаппарат не передает практически. Скажу вам проще: Авантюра чуть розовее, а Бой чуть более индифферентный, персиковый. Он очень по оттенку на Минг похож…
Елена, мне всегда так нравятся Ваши посты! столько позитива!)) Помада Вам очень идет!
  • 09 сентября 2011, 16:10
Валентина, спасибочки, всегда пытаюсь не только показать продукт, но и пообщаться на позитивной волне с вами!

• Evochka
  • 09 сентября 2011, 16:04
Очень красивая авантюра и ты!!!   Тебе очень идет!!!
  • 09 сентября 2011, 16:09
Ева, спасибо! Приятно к тебе обращаться по имени еще и потому, что у меня дочку так зовут )))
Леночка, безумно красивая помада…
И блеск диоровский понравился
  • 09 сентября 2011, 16:23
Инночка, спасибо, тебе бы тоже хорошо было, мне кажется!
Замечательный цвет помады, и на Ваших губах лежит отлично, спасибо за пост! Действительно сложно представить, кому этот оттенок не подойдёт, надо будет обязательно обратить на него внимание в магазине, меня сейчас привлекают такие цвета:) Мне Шанель показалась интереснее Диора как раз из-за лёгкого золотистого оттенка, а серебристый чаще встречается что ли… Короче, здесь я за Шанель!:)))
  • gos255
  • 09 сентября 2011, 17:43
Лена, замечательно смотрится помада! Даже не ожидала, что на губах так красиво будет.
А я пока ничего не прикупила от Coco Shine, не могу определиться, надо будет этот оттенок посмотреть внимательней!
  • 09 сентября 2011, 17:54
Оттенков много красивых — согласна, сама долго определялась. Выбирай…

• 09 сентября 2011, 18:15
Вот и моя любимица!!! Как же я нежно люблю Коко Шайн… это что-то!
И этот оттенок наикрасивейший!
А насчет этого блеска Диор давно задумываюсь, не знаю, какой оттенок выбрать!)
  • 09 сентября 2011, 19:00
Снежана, читала твои чудные посты про эти помады, они, действительно, очень идут тебе, а не только нравятся!
Этих блесков Диор у меня было много (по несколько раз покупала 2 оттенка) — это лучшие блески по текстуре и цвета красивые, рекомендую смело!

• 09 сентября 2011, 19:04
Спасибо!))
Да, они такие кремовые… Представляю, на губах еще и ощущение супер! Но все же смотрю понять не могу, какой оттенок хочется… Не красный конечно, а остальные похожие. Вот и незнаю :)
  • 09 сентября 2011, 19:07
На самом деле они не очень похожи, только в тюбиках. И в основном оттенки довольно темные (для меня), тебе, может, и в самый раз будет. Мне там только 2 цвета нравятся — этот розовый и нежный бежевый…
Иди в магазин на затест, короче )))

• 09 сентября 2011, 20:17
Вот я и хотела нежный какой-то… смотрела в магазине, не могу я определиться все равно!)
  • Kseni4ka
  • 09 сентября 2011, 18:26
Какая помадка!!! ням-ням… Твои губы — это просто… просто… соблазнение… ах! красота!!!
хочу такие
  • 09 сентября 2011, 19:01
:) Ксюш, спасибо — у каждого свои достоинства
  • Joy
  • 09 сентября 2011, 18:45
Лена, ты потрясающая красотка! Оттенок помады шикарный… и помада просто супер! Первая помада Шанель, в которую я просто влюблена за ее качество. Ну а блеск Диор показывать не нужно было… только раздразнила такой красотой)))
  • 09 сентября 2011, 19:02
Наташ, привет, как давно я тебя не слышала! Да, качество преотличное, что у помады, что у блеска!
Такой цвет приятный! Вам очень идет!
  • Rysichka
  • 09 сентября 2011, 20:48
очень красиво. и макияж шикарный. один из самых удачных твоих образов! красавица!
  • 09 сентября 2011, 22:27
Спасибо, Дпринка, давно тебе не видела!
Очень идет этот цвет, нежный, пастельный, романтичный. Очень нежный образ.
  • 09 сентября 2011, 22:29
Юльчик, спасибо! С моей рыжестью по-другому никак, но что-то последнее время меня посещают мысли о красной помаде )))
Это «заразные» мысли, у меня уже 2 красных помады :)))))) Попробуй, есть дни, когда хочется красок :)
  • Milanka
  • 09 сентября 2011, 21:17
Какая ты красавица, тебе так идет эта помадка!
  • 09 сентября 2011, 22:30
Спасибо, красотка! В твоей быстро пополняющейся коллекции Шанель такой еще нет, надо восполнить пробел =)
Лена, привет! Оттнок твой, очень красивый, у меня похожий №55 Романс. Авантюра удалась!

• nn2008
  • 09 сентября 2011, 22:46
Очень идёт тебе. Макияж глаз красивый.
  • Angora
  • 09 сентября 2011, 22:51
Красивая помада, Вам очень идет! И блеск отличный! Образ нежный, изысканный…
  • 10 сентября 2011, 06:04
Лена, как же Вам идет эта помада   Спасибо за пост, и за то, что показываете не только продукт, но и продуманный образ в целом, с одеждой и аксессуарами, маникюром и макияжем!
  • 10 сентября 2011, 10:47
Катя, спасибо, что оценили мои старания! Мне кажется, всегда нагляднее посмотреть на продукт в целом, в образе, а не на какой-то его кусочек =)
  • 10 сентября 2011, 15:47
Полностью согласна, можно сразу понять с каким макияжем глаз сочетать помаду, какую цветовую гамму одежды выбрать)
  • 10 сентября 2011, 16:14
И вообще, мне кажется, как-то легче провести диагональ с собой.
  • 10 сентября 2011, 18:21
Да, точно) примерить на себя)
Очень понравился твой образ с этой помадой) Красотуля.
  • 10 сентября 2011, 10:47
Спасибо, Танюша — иногда бываю и вот такая, розовая и пушистая =)
  • lazula
  • 10 сентября 2011, 16:43
Лена, очень нравятся ваши посты, всегда смотрю и читаю с удовольствием!
Красивая помада и вы!!!
  • 10 сентября 2011, 16:45
Как приятно это слышать, спасибо большое!