Туши для ресниц Dior Diorshow Iconic и Lancome Hypnose

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу рассказать Вам о моей старенькой туши Dior Diorshow Iconic и совсем молодой Lancome Hypnose.

Начнем с моей «старушки» Dior Diorshow Iconic:
Она в моей косметички уже 7 месяцев! Знаю, что срок годности 6 месяцев, но я ею уже почти не пользуюсь. Достала недавно ради интереса, решила накрасить, и увидела очень хороший результат. Но фото позже.
На многие месяцы она стала для меня идеалом. Ею я могла красить ресницы за 3 минуты. С первого взмаха она давала и объем и длину. В течении дня она ведет себя прекрасно. Я ходила с ней максимум по 14 часов (с 6 утра до 8 вечера) она не осыпалась и не отпечатывалась на веке, реснички выглядят как только что накрашенные.
Минус только один. У меня она тяжело смывается. Даже после молочка на ресницах остается тушь.
Щеточка, как говорит производитель, сделана из эластомера. Я же всегда называю такие просто-силиконовые.
Вот она в помытом виде:
Переходим к свотчам.
Сначала не накрашенные реснички:
Природа одарила меня хорошим изгибом и большим количеством ресничек. Но они очень светлые и из далека их почти не видно.
С тушью Dior Diorshow Iconic:
Тут видны малюсенькие камочки, но ведь на то оно и макро!

Оценка: 5-
Цена: около 1500 рублей
Срок использования: 7 месяцев

Теперь о новинке в моей косметички Lancome Hypnose.
Эту тушь я хотела очень давно. Но как это всегда бывает, покупала что угодно, но не ее! Окончательную точку в решении о покупке поставил пост Людмилы.
Эта тушь не делает ничего сверхъестественного. Да длинна, да объем, но той же ЭНР от YSL она проигрывает. С ней хороший дневной макияж, но драмы добиться сложно. Она прекрасно красит с первого дня применения. Обычно туши надо около недели, что бы раскраситься, но этой я осталась довольна с первого раза. В течении дня все тоже хорошо. Не отпечатывается и не осыпается.
Кисточка обычная, но не круглая, а чуть квадратная. С короткими щетинками. Но я их люблю больше, чем длинные.

Оценка:5
Цена: 1540 рублей
Срок использования: 5 дней (но очень активно!)

Итог: обе туши хороши, но в следующий раз куплю что-то новое. Люблю разнообразие!

• Snejanna
  • 08 сентября 2011, 13:20
Обе туши понравились, как легли.
Ну и ресницы… красотища!!!
У Dior щеточка супер
Да, моя любимая щеточка))
  • Masha_S
  • 08 сентября 2011, 13:40
Обе туши смотрятся супер!!! Надо присмотреться при следующей покупке туши!
Спасибо! Удачных покупок!
  • Caprica
  • 08 сентября 2011, 13:42
обе туши на Вас шикарно смотрятся! у Вас свои реснички такие классные!!!  … на мне Ланком так хорошо не сидит(
Спасибо! Ну да, туши это индивидуально…
  • Tael
  • 08 сентября 2011, 13:42
наглядный отзыв, спасибо! а диорке минус за то, что она трудно смывается?
Да, за смывание! иногда вечером смываю, кажется что чисто, а утром все равно чернота под глазами. Ее надо молочком, а потом еще водой с гелем!
  • Tael
  • 08 сентября 2011, 17:40
значит мне подойдет. девочки часто жалуются на тушь Le2 Герлен, что она плохо смывается. у меня она смывается замечательно смывкой Кларинс и Есте Лаудер.
  • Miau
  • 08 сентября 2011, 13:43
Обалденные ресницы   Обе туши легли отлично!
Спасибо!)
  • 08 сентября 2011, 13:45
У Вас такие ресницы!!!
Мне больше понравилось, как лежит на ресницах Диор. У меня была Ланком Гипноз, сейчас Диоршоу Экстаз. Диор для меня пока в фаворитах)))
Спасибо! а еще учитывая, что диору 7 месяцев, он вообще прекрасен!
  • 08 сентября 2011, 16:25
Ничего себе долгожитель  ! У меня так долго туши не живут… Послежу тогда за своим Диором, пользуюсь пока около месяца. Ланком месяца за 3 использовала
Я их иногда разбавляю, капаю на кончик капельку каплей для линз или просто воды!
  • 08 сентября 2011, 16:39
Да, водой иногда разбавляю, но как-то все равно уже не то) Хорошо хоть отучила себя кисточкой во флаконе туда-сюда двигать  , после того как прочитала на Косметисте, что надо ее выкручивать аккуратно по спирали и так же обратно вставлять потом. Раньше как-то не задумывалсь даже… Век живи называется
ах какие ресницы))))… я сама люблю диор… да смывается трудновато… но все равно люблю… на лето эту беру а на зиму и осень экстаз… изменяла сто раз… больше на буду…
спасибо за пост )))
Спасибо! А я на экстаз читала много плохих отзывов, пока боюсь брать…
  • Isterika
  • 08 сентября 2011, 13:54
Свои реснички у вас просто шик!
Обе туши понравились!
Спасибо!))
Ресницы просто ах)
Очень люблю именно эту тушь Гипноз)
Спасибо! я ее тоже теперь люблю!)
  • Irochka
  • 08 сентября 2011, 14:45
Понравились на вас обе туши. Потрясающе смотрится гипноз!
  • Aenela
  • 08 сентября 2011, 15:07
С вашими ресницами все супер. Я в диком восторге от них.
Спасибо! А за них спасибо природе и маме с папой))
  • Katherin
  • 08 сентября 2011, 15:08
ресницы просто роскошные!!!
Спасибо!)Это не моя заслуга!
Ох, какие реснички! И туши их не испортили  , красота!
Спасибо! кстати были туши которые их очень портили!
  • Candela
  • 08 сентября 2011, 15:25
Валечка, реснички просто замечательные, обе туши смотрятся очень хорошо! +++
Аня, спасибо!   Наследственность хорошая! Видела бы ты ресницы моего брата, там вообще крылья!

Шикарнейшие ресницы!
Спасибо!)
Реснички загляденье   Еще раз убеждаюсь что Hypnose зе бест
Спасибо! Я очень рада, что наконец попробовала эту знаменитую тушь!))
  • Kseni4ka
  • 08 сентября 2011, 15:55
Ах, какие у тебя реснички!!! красотка!!! я тоже очень люблю Айконик — моя любимая тушь, соглашусь с тобой, что смывается она очень и очень плохо :((( тру по полчаса!!!
Спасибо за пост!
Спасибо!) а я иногда вечером не дотру, так утром просыпаюсь «пандой»!   Хотя и к этому можно привыкнуть, и рассчитывать время «трения»
  • Atallie
  • 08 сентября 2011, 16:11
С таким даром от природы почти любая тушь будет смотреться великолепно.Очень красивые ресницы и брови.Обе туши понравились на вас.
Да нет, были туши которые ужасно смотрелись!
  • Dreaming
  • 08 сентября 2011, 17:40
Мне понравились обе туши!)) Хотя, Гипноз, по-моему, дает бОльшую насыщенность. Я тоже им пользуюсь, нежно люблю и изменять ему не собираюсь))) Глазки у Вас просто потрясающие!
Спасибо!)) Может потому что Гипноз более «молодой», диор та уже старенький…
  • Angora
  • 08 сентября 2011, 17:49
Ресницы — ШИКАРНЮЧИЕ!!!
Обе туши подчеркивают их достоинства!
А цвет глаз завораживает…
  • Alicia
  • 08 сентября 2011, 18:15
У вас красивые ресницы! Интересный пост, спасибо)
Самое интересное — обе туши идеально хороши, при этом подчеркивают выразительность, но дают совершенно разный эффект!
Спасибо! Да, на глазах они одинаковые, но по удобству гипноз лучше.
Спасибо за комплименты))
Валентина, твои реснички выше всех похвал!
Кстати, после твоего поста купила ЭЛ тушь. Сначала не понравилась, склеивала ресницы, но сейчас! Это что-то! Шикарная тушь!
Обе туши хороши, но больше понравилась гипноз)
Люблю твои посты)
  • rozmari
  • 08 сентября 2011, 18:45
Красивые ресницы! Тоже сейчас пользуюсь Иконик, нравятся и тушь и щеточка. До нее была Rouge Bunny Rouge — очень достойная тушь. Ой, коммент не туда, извините)
Ой, я так рада что тебе ЭЛ понравилась!   Она тоже у меня в любимчиках, особенно ее «смываемость» просто водой!
  • DaNY
  • 08 сентября 2011, 18:36
мне на Вас больше понравилась Диор. ресницы выглядят более натурально (на макро). но на «общем» фото Гипноз тоже хорошо, хотя подозреваю, что это заслуга, в большей степени, Ваших ресниц!
кстати, ресницы потрясающие! если бы Вы не сказали, что это природный изгиб, подумала бы, что Вы их закручивали. Я даже представить себе не могла такой изгиб! СУПЕР!!!
Спасибо! мне так приятно!   Про изгиб решила сразу оговорить, что бы вопросов не было!) У меня в школе-институте постоянно про него спрашивали)
  • Lelu
  • 08 сентября 2011, 19:45
У вас красивые реснички!
Спасибо))
  • LokoGirl
  • 08 сентября 2011, 20:18
Обожаю ланкомовские туши, но и диоровская легка супер.))))
Я о Ланкоме мечтала года 4!)) Очень рада, что попробовала ее!
  • Gabriel
  • 08 сентября 2011, 20:25
Завидные у, Вас, ресницы! Обе туши замечательно легли, но Lancome, показалось, чуть ярче выглядит
Спасибо! Возможно это потому что она новее!
шикарррррные ресницы, мне обе туши на Вас понравились! Пасибки за пост!
Спасибо Вам, что заглянули))
Обожаю Dior Iconic, покупаю себе уже не первый тюбик. И я тоже мучилась со смыванием, пока не открыла для себя мицеллярку. Мне хватает одного ватного диска на оба глаза, держу несколько секунд и потом аккуратно провожу диском, не растягивая. никаких черных точек и уж тем более «глаз панды»!
А я все никак не могу попробовать мицеллярку! А у Вас какой фирмы?
У меня Bioderma Sensibio
Я как раз на нее глаз и положила! Значит точно надо брать.
Диор хорош! НО Гипноз убил наповал! он ВЕЛИКОЛЕПЕН! ваши реснички с ним как опахала!
Спасибо! Гипноз и в применении очень удобен! Люблю такие короткие щетинки!))
  • Milanka
  • 08 сентября 2011, 20:53
Реснички очень красивые )
Ну за это спасибо природе))
  • zolnce
  • 09 сентября 2011, 08:24
с такими шикарными ресницами-только тушь рекламировать, тоже такие хочу.вообще себе тушь не могу подобрать
Спасибо! Ну методом проб и ошибок когда-нибудь найдете и свой идеал!
  • max-max
  • 09 сентября 2011, 16:36
мои любимые тушки…
Ланком Гипноз всегда на первом месте…
Диор Иконик — на третьем месте…
на втором — ИСЛ ЭНР...
А у меня YSL на первом
обе туши лежат хорошо, естественно, натурально.
Я люблю Иконик)
Да, она обе молодчинки!