Тушь для ресниц Hypnose от Lancome

От производителя: Объемная тушь Hypnose Mascara придаст вашему взгляду магическую силу! Это достигается благодаря уникальному составу, куда входит витамин В5, который надежно ухаживает за вашими ресницами, укрепляя их структуру усиливая рост. Запатентованная формула SoftSculpt обволакивает каждую ресничку специальным слоем, который придает ресницам объем и пышность, а также сохраняет яркий, насыщенный цвет.

Тушь не смывается и не скатывается в комочки в течение всего дня. Подходит для чувствительных глаз и для людей, использующих линзы.

От себя: девочки, я перепробовала ОЧЕНЬ много разных тушей. Свои ресницы у меня длинные, но не хватает объема.
Hypnose удобна в использовании, прокрашивает действительно без комочков, очень стойкая и совершенно не осыпается. Действительно хорошая тушь, особенно для тех, кому не хватает длины. Но объёма я так и не увидела.

Оценка4 (нет объема.)
цена: в Рив Гоше (по золотой карте) около 1200.
А сколько слоев туши на глазике?
всегда крашу в 2 слоя.
  • 09 июня 2010, 19:51
У вас очень красивые ресницы)) Я тоже всегда крашу 2 слоя вообще то я обманываю, крашу 3 слоя По моему и обьем тут и длина, у меня свои ресницы тоже длинные, я тоже хочу обьем и подкручивание, короче что нить с толстенькой щеточкой)) Кстати, глаз у вас очень красивый))
благодарю за «глаз»:) второй не менее прекрасен:):):)

Я об этой туши недавно писала. Странно, мне и в один слой очень нравится результат)
все ведь очень индивидуально.
просто я МЕЧТАЮ о пушистых ресничках, но пока что эффект примерно одинаковый от всех тушей, которые у меня были:(
длина и все.
на тебе хорошо смотрится в один слой)))))
для меня она самая лучшая пока что, сравнивать есть с чем. крашу зигзагообразными движениями. ресницы у Вас оооочень красивые!
спасибо!
мне они кажутся, правда, обычными, но я рада, что нравится!
к слову, Hypnose действительно очень многие любят. Купила, наслушавшись хвалебных отзывов от друзей.
повторюсь, что она действительно прекрасна, и даже после бурной ночи она держится супер.
просто я хочу конкретного ОБЪЕМА, ПУШИСТОСТИ:)
  • sheba
  • 10 июня 2010, 07:20
мне эту «пушистость» даёт Диор экстаз))) вы не пробовали, как вам??
я пробовала тестер, и мне очень понравилось.
после этой, скорее всего, куплю экстаз:)
  • A_Lena
  • 09 июня 2010, 20:12
И у меня с ней любовь, бывает, смотрю на сторону, но всегда к ней возвращаюсь! На свою свадьбу ей красилась.
Кстати, кто нибудь затестил новую Гипноз?
новая, которая «ухаживающая»?
я подружке дарила на д.р. Она сказала, что хорошая.
Или Вы про Drama?
Кстати, про Drama:) Сначала мне она понравилась!. НО через 2 недели она высохла…
вроде закручивала плотно… не знаю, в чем дело. Но второй раз покупать не стала.
  • 09 июня 2010, 20:34
А какая лучше? )) Расскажите плиз, просто у нас акция, туши ланком + смывка двухфазная + блеск для губ за 52 евро)) Я вот не могу определиться какую тушь выбрать? Там новая типа ухаживающая, драма, и просто гипноз))
я рекомендую просто Hypnose.
Все знакомые, кто брал Драму в ужасе. Насколько хорош обычный Гипноз, настолько ужасна Драма)))я даже пробовать не стала
а раскажите кто нить ухаживающую пробовал?
IAmPerfect мне на вас эффект очень нарвится! реснички просто сказка)
благодарю!
  • A_Lena
  • 09 июня 2010, 21:27
Я имела ввиду эту (которую Джулия Робертс рекламирует)
Тушь для роскошного объема, стимулирующая рост ресниц, Hypnose Precious Cells
активирует функции стволовых клеток волосяной луковицы ресниц, увеличивает их жизненный цикл. Инновационная щеточка в форме эллипса для оптимального насыщения тушью и для четкого разделения.
да, ее я и дарила.
подружке понравилась.
  • katyu
  • 09 июня 2010, 21:37
гм… у меня Drama сейчас — та же фигня — через 2 недели начала подсыхать, но я ее Визином разбавила (проверенный на всех тушах метод) и все ок — 3-й месяц красит отлично)))
ой, я как-то разбавила и мне не понравилось:(
лучше просто вымыть щеточку.
  • 10 июня 2010, 09:46
Ой спасибо)) Я ресницы долго крашу (мин по 7 каждая))) ) тушь открытая бывает и подсыхает раньше, спасибо за визин попробую
  • snuchi
  • 09 июня 2010, 20:45
ресницы получились что надо, лучше всяких слов! судя по фото — объем тоже на месте)
спасибо!
  • JaneR
  • 09 июня 2010, 20:47
Гипноз должна раскраситься, когда свежая она всегда так себя ведет. Зато потом объема дает больше, чем удлинения). Причем в один слой отличный объем, ресницы заметно толще.
Присоединяюсь, шикарные ресницы у Вас.
спасибо за реснички!
я по туши вообще не маньячу — обычно годами беру проверенные варианты. а тут что-то захотелось новизны — взяла как раз Гипноз, т.к. многие хвалили и в сети, и в реале. лично мне понравилась ее естественность и невесомость на ресницах, при том что и объем, и удлинение она дает. если хочется прямо опахал, то вам к YSL Effet faux cils.
  • Jeka
  • 09 июня 2010, 22:38
согласна с автором поста-мне тушь тоже объема не давала)))да и вообще не очень понравилась)))и у меня она иногда отпечатывалась под нижними ресницами)))
а мне нравится эта тушь и у Автора реснички очень даже   у меня таких не получается, но я всё равно довольна, на каждый день вполне сносно)))
  • Jva4ka
  • 09 июня 2010, 23:33
Особй восторг по поводу нижних ресничек:))Они потрясающие:)))
нижние только чуть кончики прокрашиваю:)
вот они длинные:)
  • masik
  • 10 июня 2010, 05:24
спасибо за отзыв, присматривалась к этой туши, хорошо что вы сказали что объема не дает, не буду брать.
но знаете, обращаю Ваше внимание, что многим и объем нравится.
все очень индивидуально.
  • KatyK
  • 10 июня 2010, 06:18
При первом же взгляде на фото вспомнилась Натали Имбруглия, значит вам туда же надо-в рекламе сниматься))!

У меня эта тушь отпечатывается на веках и через месяц использования начинает осыпаться. Больше я в ней недостатков не вижу, но в принципе и этого хватило, чтобы я ее больше не покупала.
  • Olaf
  • 10 июня 2010, 12:59
А серого оттенка, конечно же, нет? (( Ну, на худой конец, коричневого?

• Loren
  • 10 июня 2010, 15:28
а я за Ланком. у меня аналогичная ситуация -дайте объем)))
Купила Герленовскую (если не изменяет память самая первая -золотая). ой нет… вот правду говорят от добра добра не ищут.
кисточка не понравилась и консистенция — не мое.
а ланком если постараться в несколько слоев, то дает объем и разделение
  • ladydg
  • 13 июня 2010, 17:00
Да, Ланком реально удобно пользоваться (для меня это одно из важнейших условий): быстро смывается, не размазывается, не осыпается. Удлинение супер, и как писали девочки выше, если руки не кривые, можно и объема добиться (без эффекта лапок). Засыхает не так быстро как ЭНР.
к сожалению-я немного криворучка:(
но о покупке не жалею!