09.06.2010

Christian Dior Двухцветные тени для век 2 Couleurs

Девочки Всем Доброго Времени Суток!!! Хочу поделиться с Вами одним из моих последних преобретений, которое повергло меня в состояние полного восторга от покупки того, что я давно искала… Это Двухцветные тени №565 от Christian Dior.

При Дневном освещении:

От производителя: Новая палетка двуцветных теней от Dior предлагает сочетание ультра-матового и экстра-блестящего покрытия для гламурного макияжа Ваших глаз. Великолепные пудровые текстуры позволяют добиться изысканных, невероятно стойких цветовых эффектов: матовая используется в качестве основы, сияющая придает яркость и выразительность взгляду. Нежные сияющие оттенки или неотразимые насыщенные тона? Вы сами можете выбирать интенсивность вашего макияжа в зависимости от желаемого результата.

От себя: Оттенки превосходно подобраны по цвету друг к другу, при нанесении на веко смотрятся очень гармонично.Текстура мягкая, отлично растушевываются при нанесении, ложатся ровно и аккуратно и не осыпаютя под глаз(ну разве что капельку)…
Мне очень нравится сочетание матового и блестящего, особенно в оттенках беж, поэтому сомнений при покупке у меня даже не возникло.Светлый оттенок дает очень деликатное свечение, не вульгарное, а даже богатое, если так можно выразится.В сочетании с темным оттенком просто шикарно выглядят.На каждый день наношу один светлый оттенок, смотрится не менее благородно, чем в сочетании с темным оттенком, и мне даже показалось, что личико с ним кажется более загорелым)))Думаю на лето, под яркое солнышко самое то, переливаться будут чудненько… Кстати тени достаточно стойкие, выдержали где то 6-7 часов гуляний и даже прогулку под дождем(наношу без базы, только на мат.крем)…

Светлый оттенок крупным планом)

А вот так тени смотрятся при растушевке с растушевкой переборщила, на самом деле чуть ярче
При искуственном овещении:

При дневном освещении:

Оценка:5+++
Цена:1774р.(В ИДБ.)

P.S: Это одна из моих спонтанных покупок, т.к в магазин шла вообще не за тенями… Но муж, удовлетворенный, наконец то найденными духами, решил что одних духов маловато и предложил купить все, что моей душеньке было на тот момент угодно)))Вот они и оказались на моем пути, а устоять я не смогла))) Поэтому отношу эту покупку к тем, что увидел-купил-не пожалел… а для меня это большая редкость)))

Если вечером не забуду и муж согласится меня сфотках, то завтра выложу фото с тенями на глазах))

Всем Спасибо за Внимание!
Помогал сайт:http://beauty.dior.com/ru
Dior 2 Couleurs

Dior 2 Couleurs

24 отзыва

Olchik 09 июня 2010, 19:20
тени ВАУ! они меня совсем запутали :) так и не поняла, какого именно они цвета: розовые, серовато-дымчатые или коричневатые?
если они и в жизни все время меняют цвет — то круто!!! хочу
Alena8907 09 июня 2010, 19:30
Они все же коричневые, но при вечернем освещении светлый оттенок, действительно отдает в розовинку, но совсем чуточку)))Вообще я от светлого оттенка тащусь)))он как то преображает взгляд…
Olchik 09 июня 2010, 20:18
после вашего описания поняла, что нужно срочно их тестить
а вас, Алена, с покупочкой!!!
Alena8907 09 июня 2010, 20:41
Cпасибо)))
nastik_vishenka 09 июня 2010, 19:28
меня тоже как-то первые две фотки ввели в задумчивость. на 1- желтые и телесные, а на 2 — серые оттенки…
Alena8907 09 июня 2010, 19:36
Я когда выставляла фото даже этого и не заметила, сейчас смотрю и правда в серый отдает второе… но это только фото так передает, реалистичней всего наверно как на 3м с пальчиками)))хотя я себя под разными углами не рассматривала, может так на самом деле и подстраиваются под освещение)))
Christina_Guettler 09 июня 2010, 20:05
может, завтра еще их на улице сфотографировать не под прямым солнцем?
Alena8907 09 июня 2010, 20:07
постораюсь сфотать и на улице!!!
KaroLina 09 июня 2010, 19:33
С покупочкой!))) Двушки Диоровские очень люблю, они делают потрясающее сочетание цветов в матово-мерцающем дуэте0))
Alena8907 09 июня 2010, 19:47
Спасибочки!)))Я раньше с Диором не ладила, пару лет назад купила тени(тоже двушки)были очень жесткие, отдала кому то, теперь уверена -была подделка)))Эти теперь мои любимицы…
Nargiz 09 июня 2010, 19:48
Присоединяюсь к Кароль, с покупочкой)) Я люблю такое сочетание, очень дорого смотряться, если конечно они шоколад&шампанское, как я их вижу. Жалко светлый не матовый, мне нравиться когда светлый матовый, а темный перламутровый знаю — я зануда))
Alena8907 09 июня 2010, 19:51
Спасибочки!)Я тоже люблю такие)И да это шоколад&шампанское… Кстати я сначала тоже хотела наоборот, светлый матовый, темный-перл, но эти увидела и влюбилась)))
Lelya 09 июня 2010, 19:53
Поразительно, такое ощущение, что на всех фото разные тени! Бывает же такое…
А вот тот вариант, что на первом фото- мне понравился больше всего!
Alena8907 09 июня 2010, 20:03
На первом фото при искуственном освещении… я уже теперь и сама не знаю, какая реалестичней всего)))завтра накрашусь и буду присматриватся, правда ли такой эффект или просто на фото)))
Christina_Guettler 09 июня 2010, 20:06
свотчи на руке красивые!)) а в коробочке я как и все пока не поняла оттенок)))! С покупочкой!))) это куплено, когда ты 2 ч с мужем ходила?))
Alena8907 09 июня 2010, 20:11
Спасибо))Завтра накрашусь, пофоткаюсь с ними при дневном освещении и выложу)))
Дааа!!! Я тогда много чего купила, но обо всем по порядку и по мере пробы)))
JaneR 09 июня 2010, 20:54
Отличные тени! Оч люблю тени Диор за мягкость, «недешевый» блеск и мерцание.
С шикарным приобретением! К тому же такие оттенки подходят для всех оттенков глаз и пригодны для дневного и вечернего макияжа. Ждем фото на теней на Вас)
Alena8907 09 июня 2010, 21:44
Полностью с вами согласна
Nicotine 09 июня 2010, 21:28
C покупочкой
Alena8907 09 июня 2010, 21:44
Спасибо!))
Lenapersi 10 июня 2010, 10:58
игра просто))))спасибо за пост)))
Alena8907 10 июня 2010, 11:26
Всегда пожалуйста)))