"Губки бантиком" или разбор августовских покупок

Здравствуйте, красавицы!

В последнее время я попробовала несколько новых для меня продуктов, о которых мне хочется вам рассказать.
Далеко не все из них мне понравились. Поэтому спешу с вами поделиться о том, что мне понравилось, а что я после написания поста выкину в помойку. Кому интересно, приглашаю в мой пост!

Итак, начнем, красавицы!

Продукт №1

Полное название продукта: Блеск для губ в тюбике COLORSENSATION LUSCIOUS LIPGLOSS от Maybelline NY №130 Crushed Candy

Фотография:

Развернутое мнение: В магазине мне понравился сам тубус)   розовый и гламурный   Блеск держится долго. Не слезает, не стекает, не оставляет никаких белесых полосок в уголках рта, а блестки не оказываются по всему лицу или в складках на губа. Исчезает целиком и одновременно. для меня в этом блеске есть единственный минус — его вкус. Запах я еще вытерпеть могу — пахнет мятой, как мне кажется. Но вот вкус… Это конечно что-то   Девочки, я вообще такой человек, который любит помады/блески без вкуса и запаха. Но вкус у этого блеска невыносимый. На тубе написано, что вкус должен быть карамельный. Вместо этого вкус сладкой химической мяты. Я понимаю, конечно, что на вкус и цвет. Но мне, к сожалению, этот вкус не нравится.

Цена: 120р
Срок тестирования: 3 недели

Продукт №2

Полное название продукта: Блеск для губ COULEURS FRAICHES от Vivienne Sabo № Pink Vanilla

Фотография:

Развернутое мнение: Это мое самое большое разочарование. Мне очень хотелось попробовать такой блеск Вивьен Сабо. Ну а как же — так красочно и цена маленькая! Как тут устоять.   Но увы, я с ним не подружилась. Цвет отличный, без вкуса. НО! Ложится он просто отвратительно — неравномерно, попадая и забиваясь во все трещинки. Он сразу же скатывается в уголках рта… Короче, у меня с ним был просто кошмар и ужас! Надеюсь, кому-то из вас с такими блесками повезло больше, чем мне)

Оценка:2
Цена:100р
Срок тестирования: 2 недели

Продукт №3

Полное название продукта: Блеск для губ от АРТ-ВИЗАЖ №11

Фотография:

Развернутое мнение: Это мой второй блеск для губ от АРТ-ВИЗАЖ. (о первом я писала вот здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/12808.html ) И он мне очень нравится! Легкий, без вкуса, с легким ароматом ванили. На мне достаточно долго держится. Люблю его наносить сверху разных помад. Очень он мне нравится за счет его необычного синего перелива. Такой он, как бы сказать… Космический...)

Цена: 85р
Срок тестирования: месяц

Продукт №4

Полное название продукта: Бальзам для губ Vitamin E extra Care от Cherie ma Cherie

Фотография:

Развернутое мнение: Это уже моя вторая туба. Первый был розовый. Вторым вот взяла оранжевенький с маслом жожоба. Обожаю этот блеск-бальзам! Без вкуса, без запаха, супер-долго держится! Не липкий, исчезает целиком, а не по-кускам. Не скатывается. Всем советую, девочки. Обязательно попробуйте его!

Оценка:5+
Цена:40р
Срок тестирования: пол года

Продукт №5

Полное название продукта: Увлажняющая губная помада от АРТ-ВИЗАЖ №22

Фотография:

Развернутое мнение: Девочки, честно говоря, мнение об этой помаде у меня пока не сложилось… Вроде нравится, а вроде и не очень. Сама не знаю почему. Скорее всего, из-за того, что я редко ношу такой цвет. Поэтому к ней не особо пока привыкла. Что говоря о текстуре — она отличная, нежнейшая. Ложится ровно, не скатывается, не оставляет белесых полос в уголках губ. Без вкуса и без запаха. В простом виде я ее не так люблю, как когда ношу ее с блеском. Например, с блеском АРТ-ВИЗАЖ получается так:

Мне помадка очень нравится по своему качеству. Думаю, мы с ней подружимся) Всем советую попробовать, девочки. Цветовая палитра огромная — от нюдовых до ярких и сочных. мне давно хотелось иметь в коллекции такой цвет. Буду осваивать)

Цена: 100р
Срок тестирования: 3 недели

Всем спасибо, девочки, за внимание! Всех целую!
Меня зовут Рита. Ко мне, прошу, на «ты»
  • OKey
  • 07 сентября 2011, 21:26
На фото помады с блеском Арт-Визаж очень сильно забилась в складки, а без блеска нет. Цвет понравился.
А у бальзама Шери есть уходовые свойства?
  • 07 сентября 2011, 21:30
Да, есть) ну по крайней мере, производитель уверяет, что таковые есть)
Увлажнение сухих губ маслом жожоба.
  • kredit80
  • 07 сентября 2011, 21:30
Сегодня уже 2-й отзыв о блеске Арт-визаж и очень нравится результат на губах!
  • 07 сентября 2011, 21:32
Спасибо) да. сама недавно познакомилась с этой маркой и пока что все, что пробую — все нравится)
  • Mirror
  • 07 сентября 2011, 21:36
Понравился чисто внешне Cherie ma Cherie, не знаю как у него уход, но эфект красивый и еще помада-легла как «влитая», мне очень нравится как она сидит на вас)
спасибо за пост)
  • 07 сентября 2011, 21:40
спасибо)
мне очень нравится такой эффект, как у шери ма шери — мокрых губ
  • Christie
  • 07 сентября 2011, 22:10
Купила блеск арт-визаж из-за предложению продавца поучаствовать в акции (к слову, получила огромную ярко-розовую термокосметичку:) ), блеск сразу понравился. Ненавязчивый запах ванили, нелипкая текстура, шиммер на губах не чувствуется (у меня оттенок другой и шиммер в нем крупнее, чем у Вас).
Понравилось, как выглядит 1 блеск.
Помада без блеска смотрится лучше. К слову, было бы понятней, идёт она или нет, если бы мы увидели полный образ :)

• Poplavok
  • 07 сентября 2011, 22:15
Блески практически одинаково выглядят не губах.
  • veronica
  • 07 сентября 2011, 22:17
У нас с вами полностью противоположные мнения о продуктах 1 и 4. Первый блеск от Мейбеллин мне ну оооочень понравился, только у меня цвет другой. А вот ужаснее продукта номер 4, я еще не встречала. К нему липнет абсолютно всё!!! Хуже блеска Мак Даззлглас… кошмар… У меня был в розовой тубе, может только он такой. Но после того, как я оставила его где-то на диване, к нему прилипло всё, что только можно и нельзя. Еще он протекает и не размазывается по губам.
  • 07 сентября 2011, 22:56
У мэйбеллин для каждого цвета свой запах и вкус) может решусь — попробую какой-нибудь другой. может, не так меня разочарует)
А где вы покупаете ШериМаШери? Тоже нравится бальзам, у меня мятный-пощипывает) Но я его покупала за 100, ощутимая разница(
  • 07 сентября 2011, 22:56
В Метрополисе на Войковской. там акция была — они стоили 39р)
очень понравился последний вариант — помада+блеск)
а сама наверно попробую этот блеск от арт визаэ
  • 07 сентября 2011, 22:57
спасибо)
Попробуйте обязательно! Если не понравится — выкинете) цена ведь небольшая)
Пошла пробовать свои блески Мейбилин (из вашей серии у меня три), без вкуса! Запах есть, вкуса нет! Такой, как у вас тоже есть, со всем согласна, кроме вкуса!
  • 08 сентября 2011, 15:41
О май гадбл… Вдруг мне паленый попался ><
  • Litota
  • 08 сентября 2011, 20:34
Спасибо за пост! А где вы покупаете продукцию арт-визаж, нигде не могу найти?
  • 08 сентября 2011, 22:19
Около ст.метро Савеловская есть небольшой косметический магазин. Называется «Семь ветров». И там небольшой стендик есть с продукцией этой фирмы
  • Litota
  • 08 сентября 2011, 22:48