Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2011
5158

Отличный крем для век от Janssen регенерирующий крем для век с витамином К Bi-Care Eye Cream Janssen


Janssen Регенерирующий крем для век с витамином К Bi-Care Eye Cream Janssen

Действие. Кожа вокруг глаз нуждается в особом, деликатном уходе. Регенерирующий крем от Янсен содержит витамин К – выделенный из травяных эссенций ингредиент, который действует на стенки капилляров. Средство проникает в кожу, утолщает стенки сосудов, уменьшает темные круги под глазами и разглаживает морщины. Также крем для век от Janssen содержит эффективный увлажняющий комплекс.

Результат. Крем от Янсен регенерирует кожу вокруг глаз, делает ее свежей и эластичной.

Состав. Витамины Е и К, экстракты иглицы, центеллы, календулы, конского каштана, дрожжей, пантенол, гиалуроновая кислота, масла макадамии, авокадо, арахиса, ши, сквалан, лецитин.

Способ применения. Нанесите небольшое количество крем для век от Janssen а очищенную область вокруг глаз. Используйте утром и вечером.

Мое мнение: мне 26, у меня бывают по утрам отеки, но только тогда когда много сплю), морщин у меня особых нет, есть естественная складочка на нижнем веке, а вот с верхними веками все сложнее, из за строения глаза верхнее веко не много опущено, но с этим справится сможет только блефаропластика, и еще одна проблемка которую я сделала сама себе я описывала в этом посте kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13644.html#cut (кратко-при умывании гелем для жирной кожи не обходила область век) и появилась у меня очень сильная сухость именно верхнего века. Теперь о креме: при недельном использовании у меня с ним была отечность еще больше чем когда либо, даже думала бросить его применение, так я и не могу понять почему так происходило, затем это прошло и я заметила как прошла и сухость верхнего века совсем, в целом глазки стали более привлекательными, увлажняет он очень и очень хорошо думаю для тех у кого в этой области кожа сухая он бы очень помог, как он справляется с темными кругами сказать не могу, так как их нет, с морщинками думаю небольшими он тоже справится, очень экономичен, при нанесении пока он впитывается есть возможность по массажным линиям его втереть, по вбивать пальчиками, это я к тому что есть такие крема которые моментально куда то испаряются и такой возможности не представляют) потом он впитывается, но оставляет такую легкую-легкую пленочку которая как для меня только придает взгляду красоту она его подсвечивает, конссилер ложится отлично. Хочу отметить что у него отличный на мой взгляд состав. Дозатор удобный, если нажать один раз то сразу получите дозу на оба глаза, если такими короткими нажатиями не до конца, то он будет выдавливаться совсем капелюшечку, тем самым можно регулировать нужное количество.
Сбоку есть такое окошечко чтобы было видно сколько его осталось, но фото видно что у меня его совсем немного.

Этого количества хватит на 2 глаза

Оценка: 5

Стоимость: 30 евро 15 мл.

Срок использования: 5 мес.

Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 07 сентября 2011, 17:18
Спасибо за отзыв! Для меня он очень вовремя. Как раз сейчас выбираю крем для глаз (думаю: Кристина или Janssen). Ставлю плюсик.  
miss-diamant 07 сентября 2011, 17:27
спасибо  
MaproLLIa 07 сентября 2011, 17:38
Это он у вас за пять месяцев так истратился?
miss-diamant 07 сентября 2011, 18:54
да
Amarula 08 сентября 2011, 00:02
Спасибо за описание это крема. Я у своего косметолога янсен покупаю увлажняющий с тоном. Странно, что она мне этот не советовала, у меня как раз проблема темных кругов под глазами. Я под глаза у косметолога покупаю академи, очень эффективно борется с мелкими морщинками. Спрошу обязательно у нее про этот кремчик. Спасибо ;)
miss-diamant 08 сентября 2011, 09:16
мне его тоже посоветовал косметолог который работает на различных марках в том числе и на академи, и она мне предлогала на выбор янсен или академи, но я взяла янсен так как он по стоимости меньше, думаю что можете смело попробовать янсен это очень достойный кремчик, а за янсен увлажняющий с тоном слышала хорошие отзывы, как он вам?
Amarula 08 сентября 2011, 21:17
Мне он понравился тем, что он легонько тонирует лицо, скрывает недостатки мелкие. Ну а по поводу увлажнения нормальный, не сильно жирный.